временные тату

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Леха
Вот хотел спросить:
было время в салонах делали временные тату (от 1мес до 3 лет)...
вот решил себе сделать тату начал спрашивать, а мне говорят : ты че парень - только на 6 лет smile.gif или постоянку.
Причем один знакомый мастер сказал что временная как-то рагульно сходит потом - пятнами... и он от этого давно уже отказался blink.gif

Так вот вопрос: если вообще в природе временные тату и какие потом последствия?
Есть ли какието альтернативы? (наклейки не в счет)


Маруся
Леха
Говорю как человек у которого есть тату. Если тебе хочится что бы на протежениии всего времени она смотрелась хорошо НЕ ДЕЛАЙ временку. Она потом размоется останеться размытый контур и он уже никак не сойдет и потом это ужасно смотрится. wacko.gif
Поэтому лучше делай на всю жизнь, но очень хорошо продумай какую и стоит ли это того. потому что она будет с тобой всю жизнь и она не должна тебе надоесть через год.
Леха
Маруся

тату я уже придумал, но вот проблема - я в тренажерку хожу - боюсь ёё растянет нахрен и будет фигня (на позвоночнике от шеи до копчика хочу сделать) или сместится куда нибудь smile.gif , а ждать год, два меня ломает.
Тату хочу сейчас smile.gif
Маруся
Вот это уже сложнее, хотя прежде чем себе сделать я с мастером говорила по поводу того, что кожа может растянуться и т.п. он сказал,ч то место ты выбрала такое что кожа почти не расстянется.
Тебе же если что-то и случиться могут ее подредактировать, но учти она станет больше. А для того что бы быть уверенным посоветуйся с мастером он знает на все 100% где расстягиватся, а где нет.
я знаю, что изменения с татушкой происходят если человек резко худеет или толстеет.
но говрю хорошо подумай прежде чем делать тату на всю жизнь.
А временную не делай, а то потом будешь ходить как ребенок маленький которому ручкой рисунок нарисовали. tongue.gif
pantera
Подруга летом в Турции временную тату сделала на щиколотке (не знаю как оно там занывается, но кажется иранской хной) летом пофорсила с татушкой, а к осени она слазить стала, дак она и штаны длинные одела. Сейчас ничего не осталось, никаких следов.
Леха

pantera

да, про хну я тож слышал..
а что правда , что выгладит как настоящая или есть все же визуальное отличие?





pantera
Леха
Когда новая - не похоже, очень ярко, но через некоторое время чуть стирается - очень похоже.
Шпонк@
QUOTE
Причем один знакомый мастер сказал что временная как-то рагульно сходит потом - пятнами... и он от этого давно уже отказался

это точно....только когда я себе делала, мне этого почему-то никто на говорил sad.gif

у мя было временное тату там где ступня, справа на правой ноге, около косточки....скорпион......
ох......что потом из неё стало!!!!!! sad.gif
amd
Я видела рисунки хной на ногах - круто, но по-моему, долго они не продержатся.
Шпонк@
я делала не хной...а временную

и ща у мя хной сзади на пояснице.... wink.gif держица уже 3 недели...правда потускнела...но так как настоящая
Lion
делают временные хной на 2 недели и на 2 месяца
fers
Lion ,а где ты делала?И чего тебе это стоило?
Mutalisk
QUOTE
Lion ,а где ты делала?И чего тебе это стоило?


Да кстати меня тожа етот вопрос интересует
Шпонк@
а ещё шговорят тушью какой-то рисуют
Lion
я не делала,мне подружка рассказывала,что таk делают huh.gif
amd
я видела переводки со стразами, обожаю ходить с голой спиной, места на ней много, относительно ровно, платье соответственное есть, но сейчас не новый год и их в продаже нет, а праздник у меня послезавтра sad.gif
Jakkata
Леха
Временная тату - тату хной - держится от недели до емсяца. Цвет любой - от красного до коричневого и черного в зависимости от консистенции краски хны. Это обговаривается с мастером. все, что сделано не хной - это НЕ временные татушки. Весь прикол в том, что так называемая "временная" тату, которую тебе предложили сделать - несколько не временная, её также вкалывают под кожу, только на меньшую глубину. Она тускнеет , но не исчезает. Сводить также как и постоянную - или хирургически, или лазером. Короче, полная фигня, лучше уж постоянную, та хоть не пойдет пятнами и не потускнеет сильно. А боль при временной такая же. Кароче, хочешь ненадолго 0- делай хной, выглядит идентично "натуральной".
Mima
а сколько примерно стоит временное тату?в У е?