Тромб в половом члене

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
xochu22
Хочу начать с того что я "с вами" в теме 1,5 года. Как то не решался написать, но на форуме читал статьи постоянно. Думаю что определенного опыта в НУПе я достиг ( а так же скромных результатов) и могу поделиться наблюдениями. Так вот ближе к теме, в июне прошлого года я перешел на "агрессивный" вес ( как я считаю 7 кг) вешалки, в итоге (а по сути плохо прогрел) по центру ствола справа заработал тромб. Решил не рисковать и взял передышку на 2 недели ( за это время все прошло). После отдыха первым упражнением был джельк, итог пятнище восстановилось. Что я только не пробовал и брал передышки, массажи, бадяги. Бестолку, любое упражнение, про вешалку вообще не говорю, (мог носить только стречер собственной додумки, он мне реально помог после остановки роста новичка ( о нем я тоже расскажу в следующих темах)) приводило к увеличению тромба. Чисто случайно, когда у девушки были проблемы с кожей, она пользовалась мумиём . Я попробовал ( просто протер место тромба перед сном). На утро обалдел - пятна как ни бывало . Так же считаю что мумиё отличное питание для ПЧ. Сейчас практикую (около месяца) демиксид-мумиё. Не хочу делать поспешных выводов но по моему я сдвинулся с мертвой точки. (с сентября рост остановился). Жду комментариев!
Гребень
xochu22
Привет! Поздравляю, что решился зарегиться тут))
Не надо людей вводить в заблуждение. От вешалки не может быть тромба. Там же в пч идет свободная циркуляция крови, не то что при ее запирании.
QUOTE
взял передышку на 2 недели ( за это время все прошло)

Это доказывает, что это был не тромб, т.к. они так быстро не рассасываются. Это могло быть всем чем угодно(растяжка кожи, лопнули капилляры, повредил фасцию и т.п.), но не тромб))

QUOTE
Сейчас практикую (около месяца) демиксид-мумиё

Ну так давай, рассказывай) Про димексид интересно услышать в подробностях! У нас тут тема про него была, лучше там про него напиши. Сколько кг щас вешаешь? Размеры пч? На сколько подрос? Интересно узнать...
kokonas
xochu22
Напиши с чего начал и до чего докатился.. smile.gif
QUOTE
Это доказывает, что это был не тромб, т.к. они так быстро не рассасываются.

Render86
2 раза ловил тромбы от сосудистых, один прошел за 5 дней,второй за 2 дня..(уж поверь брат на слово,это точно тромбы) smile.gif
QUOTE
димексид интересно услышать в подробностях

Выставь фото,че за он такой.
QUOTE
но по моему я сдвинулся с мертвой точки

На каких упражнениях сдвиг пошел? Как мажешь мумием, сколько часто?
shurplanet
Render86
QUOTE
Не надо людей вводить в заблуждение. От вешалки не может быть тромба. Там же в пч идет свободная циркуляция крови, не то что при ее запирании.
Если туго забинтовать обмоткой, еще как возможно словить тромб.

xochu22
Чувствую, тебе есть что еще рассказать! Не стесняйся wink.gif
Твой опыт будет всем полезен!

Мумиё, главным образом, стимулирует обменные процессы. Когда сломал руку, пил по таблетке в день. Это очень ускорило срастание костей!
Настоящие, чистое мумиё выглядит и пахнет как смола, но полностью растворяется в воде.
Его еще называют "слёзы гор" - горы выдавливают его из себя. Но откуда оно берётся, никто до сих пор не знает...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] о бальзаме с мумиё.
xochu22
Согласен! Буду краток, все постепенно. Ближе к делу, нупом я начал заниматься в мае 2007г, на тот момент мо ПЧ был NBPEL 15 EG 12 (BPL не измерял). Начал со стандартной программы новичка. Вырос на 0,5 в длину за 1,5 мес. После чего интенсивный рост ост. Где то занимался по проге новичка 3 мес ( итог +0,7 - 0,9 в длину). Понимая, что мой рост остановился, на данной программе я замудрил стречер собственной додумки. Закончив прогу новичка я занимался стречером, мокрым джельком, растягиваниями, вешалкой( очень редко). В основе программы был джельк и стречер. Так же практиковал помпу, правда китайскую из секс шопа ( соглашусь о том что помпа тормозит рост, но после примерно месяца после нее, рост возобнавляется с новой силой). Примерно в марте мне узе ничего не помогало.( к этому моменту NBPEL +1.5 EG+0.5) И я в плотную занялся вешалкой к маю я прибавил еще 0,5 в длину (на самом деле просто мне повезло хорошо растягивалась верхняя подвязка в комплексе бадяга+грелка) И где-то в конце июня я заработал "МОЙ ТРОМБ". Я взял перерыв( где-то до середины августа ничего особенного не делал) В итоге (дурак не зацементировал) мои 0,5 от вешелки тю-тю. За сентябрь я восстановил свои достигнутые данные.
С того момента мой рост встал. NBEPL 17.0 BPEL 19.0 EG 13.5

Демиксид+мумиё. Не буду врать с 10 января помпировал несколько дней, может это повлияло на мой сдвиг в росте. Димиксид я наношу непоредственно перед ношением стречера. Иногда перед растягиваниями руками. Использую 50% раствор с водой. Наношу на ПЧ ваткой и всё.
В процессе использования димиксида заметил улучшение тянучисти связок. В принципе димиксид особого восхищениия не вызвал. Посмотрим что будит через месяц-продолжаю эксперм.

А вот на счет МУМИЯ - ВСЕМ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ-ВЕСЧ
Она реально помогает в борьбе с травмами (как я выше писал о " моём тромбе". «тромб» периодически появляется, причем всегда после мощного джелька) Так же рекомендую в борьбе (как я варажаюсь) с синдромом сжатого писюна (перетренерованности). ПЧ после нее приходит в тонус. Так же является отличным источником витаминов и минералов. Не даром суданские арабы используют его в своих мазях. Мумиё у меня "таежное" с алтайского края (покупал в аптеке). Пользуюсь так: отламываю кусочек со спичечную головку и развожу водой на глаз (там совсем чуть- чуть воды надо. Даю 10 мин настоятся, и наношу на ПЧ ватным диском. Наношу обычно перед сном, или после джелька.


На сегодняшний день моя программа:
Джельк по возможности утро или вечер ( с 90-100% эрекцией)
Стречер в течении дня
Диету не соблюдаю.



P.s. Считаю успех в нупе зависит от "ощущения" или понимания своего ПЧ. Лучшее, основополагающее упражнение - джельк. За все время, что занимаюсь НУПОМ, я его делалал отлично раз 7. Хорошо ост 90% и плохо 10% Оценка отлично это когда член остается долгое время в спокойном состоянии большим? нет Это когда он длинный после джелька и головка как наковальня. А на следующий день либидо +75%. И во время эрекции в такие моменты мой ПЧ доходил до 18 в длину. Так же считаю что обязательно нужно заниматься спортом . Бегать хотя бы раз в неделю, т.к. это отлично обеспечивает ПЧ насыщением кровью-транспортировкой полезных веществ, кислородом и т.д.
На сегодня NBEPL 17.2 BPL 19.5 EG 13.5
Всем желаю успеха.
shurplanet
xochu22
QUOTE
помпа тормозит рост, но после примерно месяца после нее, рост возобнавляется с новой силой
Точно подмечено! Но почему? Стресс?
QUOTE
мои 0,5 от вешелки тю-тю
И у меня точь-в-точь! Думаю, это "пружинят" связки. Но прирост обхвата в основании от вешалки у меня сохранился.

В общем и целом очень интересно познавательно!
Очень правильно сделал, что "вышел из тени" - залогинелся и написал!

Джелк и растягивающие техники ты совмещаешь в одной тренировке?

Об экстендере задумывался? Кажется, это то, что тебе сейчас нужно wink.gif

Ты упорный, а это важно! Дальнейшего роста!
xochu22
По возможности, в основном весь день ношу стречер а вечером джельк потом мажу мумием. Про экс. задумался давно, скоро приобрету.(пока стречер справляется).
shurplanet
xochu22
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
xochu22
shurplanet
Заказал "персидский шах", до этого пользовался сабельником. Что скажешь, тема хорошая?
shurplanet
xochu22
QUOTE
Что скажешь, тема хорошая?
Да вроде все его уже заценили. Я теперь только с ним и джелкую. И дело даже не в дополнительном набухании, а очень удачная консистенция. Одного нажатия хватает на 15 минут джелка. Не зря же его создавали именно для этих целей. smile.gif
Проработка получается полноценной
А через 10-15минут джелка с Шахом хорошо добавить какого-нибудь жирненького крема [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]