Красивые люди

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
Lilit
Давно еще как-то моя подруга мне пожаловась, в каком ужасе она была, обнаружив, что вокруг так мало красивых людей. И действительно, часто, когда я еду в метро, ловлю себя на том, что вокруг по-настоящему красивых людей один-два, остальные либо обычные, либо вообще страшные. Почему так? Почему так мало красивых людей?
Пантера
А мне кажется, что с приходом весны и тепла красивых людей стало больше wink.gif
бесёнок
вкусы у всех разные...

Пантера
даа... а летом на пляже понимаеш, что в одежде люди выглядят лучшеsmile.gif)smile.gif
Elle
А еще бывает так, что некоторые просто не умеют подчеркнуть свою красоту!!!
sonya
красота - понятие растяжимое. у каждого человека свои идеалы и представления о красоте. сейчас, т.е. весной очень много симпотичных людей появилось, но действительно красивых я не так много видела.

pantera
А это еще от города зависит. Вот у нас на Урале тоже лицо красивое редко увидишь... А вот на Севере в Надыме очень много красивых людей! Они там в морозе лучше сохраняются wink.gif

А народ страшный, так как усталый и ***********... ph34r.gif
Леха
может еще дело в стиле (чувство совместимости шмоток), мне все время кажется, что именно этого не хватает в нашем городе...
вроде и мордашки есть симпатичные, вроде и деньги имеются...но, блин как напялят на себя....
думаешь : куда я попал?! ph34r.gif
инопланетяне, заберите меня к себе tongue.gif




бесёнок
Леха на самом деле в шмотках должно быть удобноsmile.gif)))
но мордашки.. симпатичные или крассивые?
фигуры нормальные или классные????
Леха
бесёнок

QUOTE

на самом деле в шмотках должно быть удобно


не факт, мне например нравится себя ограничивать...


QUOTE
но мордашки.. симпатичные или крассивые?
фигуры нормальные или классные????


та, зашибись....слюньки текли бы..если бы не тряпье...а цветовая гамма я вообще молчу - полный абзац... mad.gif
милая, кругленькая, сочная попочка ловко превращаеться в мешок (это мягко говоря) с помощью кожаных штанов...времен двоюродной бабушки... blink.gif
примеры можно продолжать...до бесконечности (я по натуре оптимист..но глядя на это ..хочется еще раз подумать)









Всегда так
Это зависит от своего настроения!

Бывает я тоже еду в метро вообще нет ни единого симпатичного человека, даже как-то грустно!
А бывает наоборот, вокруг одни симпатяги. smile.gif

Какой ты сам такие и окружающие люди, ну не все, но большинство...Вот
Улыбка
а по-моему мы не сами себе создаем стереотипы красоты, а нам их навязывают
Evangelista
не знаю, в метро давненько не ездила, а если спускаюсь туда - так нервничаю, что народ не разглядываю... быстрей бы выпрыгнуть наружу.
а вот друзья у меня все красивые. и девчонки, и мальчишки... я имею в виду друзей, а не предметы воздыхания, но иногда возникает мысль - может быть, я к ним просто отношусь так, что они мне такими милыми кажутся? в каждом есть своя изюминка, и плевать мне на их одежду rolleyes.gif
Гостья
QUOTE
когда я еду в метро, ловлю себя на том, что вокруг по-настоящему красивых людей один-два

Lilit
Да в этом-то все дело - в метро: я уже давно поняла, что ни в метро, ни в автобусе красивых людей практически не увидишь. Ну сама подумай, как только по настоящему красивая молоденькая девушка подрастает, куда ее пересаживают - в авто!
Ну, а про мужчин вообще можно не объяснять: 50% из них пересаживаются в авто, как только могут получить права. И кто остается, скажем, к 30-летнему возрасту (из мужчин) в транспорте: неудачники, пьяницы и бездельники. И каков шанс увидеть среди них красавца?
Может, я резковата, но, по-моему, это правда жизни.
Зато стоит зайти в дорогой торговый центр или клуб: вот уж там и куколок, и выхоленных мужиков - ходи, любуйся.
Всегда так
Гостья,

получается что красивые обязательно должны быть богатыми?
Не согласна! no.gif
Lilit
Гостья
Ну не надо, вот я красавица, однако езжу и в метро и в автобусах cool.gif
sonya
QUOTE
получается что красивые обязательно должны быть богатыми?
Не согласна!

я тоже не согласна dry.gif

Дождь
вообще-то, если приглядется, то симпатичных людей довольно много... но ведь симпатичные и красивые - это два довольно разных понятия (имхо). так что по крайней мере у нас в Израиле симпатичных достаточно а вот красавцев (и красавиц) раз-два и обчелся... к тому же у каждого разные понятия о красоте и разные вкусы rolleyes.gif
Гостья
QUOTE
получается что красивые обязательно должны быть богатыми?

никто никому ничего не должен. Но так оно есть. Я говорю об универсальной внешней красоте. Я вот тоже, как и Лилит, красавица, а тоже катаюсь в минском метро. smile.gif Но если человек одарен классической красотой, такой, чтоб на любой, самый предвзятый вкус он был красив, он либо богат либо дурак.
Это во-первых.
А во-вторых, авто - это не богатство. На машинах катается даже не средний класс, что такое 2-2,5 тыс. на недорогое авто?И согласитесь, что у красивых девушек все же гораздо больше шансов пересесть либо в машину мужа, либо в собственную.
Poison Nails
У богатых просто больше возможностей подправить свою внешность... Они могут пользоваться услугами дорогих салонов красоты, носить дорогую одежду. Сделать пластическую операцию, в конце концов. Я уверена, что почти все девушки, если их хорошо накрасить и одеть, будут выглядеть писаными красавицами. Ведь за "красотой" богатеньких стоит столько труда cool.gif

А если девушка настолько красива, что это прямо бросается в глаза, то ей действительно поступают предложения определенного толка от крутых... Сажают в авто... В общем, могут заюзать девушку.
QUOTE
И согласитесь, что у красивых девушек все же гораздо больше шансов пересесть либо в машину мужа, либо в собственную.

Интересно, как внешность повышает шансы девушки пересесть в собственную машину? Опять же спонсор? Но за все надо платить... Я говорю не только о сексе -- часто приходится жертвовать собственной личностью. Хотя кому что важнее....
Lilit
QUOTE
Я вот тоже, как и Лилит, красавица, а тоже катаюсь в минском метро.

Вай, так мы значит рядом катаемся! tongue.gif Буду тебя теперь выискивать, благо что фото твое я видела, и ты действительно красавица, но вот согласись, что в нашем минском метро почему-то все какие-то заплывшие, злые и отталкивающие sad.gif
Goody
Lilit
Наверное, не везёт.
Ты живёшь в регионе, где мало носителей хороших генов.

Гостья
Lilit
Согласна. Но метро еще куда не шло - пришлось бы тебе поездить в автобусах где-нибудь в Заводском районе... Вот тут и сам станешь и злым и отталкивающим.
Раньше, помоложе, я всегда рассматривала людей в транспорте, пыталась обратить внимание на парней. В том возрасте симпатичные парни еще встречались на улице. Теперь, даже если и захочешь на время поездки развлечь себя мимолетным увлечением - так ни за что не найдешь достойного объекта. И так скучно стало ездить.... sad.gif
Lilit
Гостья
Мдя... В Заводском районе я пару раз была ph34r.gif ... Эх, что за невезуха такая.. видно, Goody прав
QUOTE
Ты живёшь в регионе, где мало носителей хороших генов.

Пантера
Я тоже частенько на метро езжу и уродкой себя не считаю wink.gif правда других я не разглядываю, книжки читаю или журналы, чтобы время быстрее прошло smile.gif
Дождь
Пантера
QUOTE
правда других я не разглядываю

лучше и не разглядывай)) не знаю как у вас, а вот у нас такого делать не надо - разочароватся можно очень легко..((
Goody
А вообще, все красивые мужчины замужем давно, и их жёны прячут их по домам.
(в основном) wink.gif
Lilit
Goody
Ну не надо, мой еще не женился, да и не прячу я его wink.gif
alsh
Мда.... Всё дело в генах. Самые красивые дети получаются при смешении наций... Например ,где-нибудь в Мухосранске нет иностранцев и все чисто русские , следовательно нос картошкой , глаза маленькие , фигуры нет и т.д.
А ,скажем, в Москве куча иностранцев , да и люди покрасивее...
Да и вообеще , я тож русский тока на половину и сам являюсь доказательством.
Nafig
QUOTE
Почему так? Почему так мало красивых людей?


Наоброт, я в метро очень часто вижу красивых людей
Дождь
QUOTE
Самые красивые дети получаются при смешении наций...

даже так?... ну у меня папа русский, у моей мамы родители с Кореи... rolleyes.gif наверно довольно оригинальная смесь, не так ли?))
Magic creature
А мне вот наоборот всегда кажется, что все красивые, а я... smiles (12).gif
Пантера
Дождь
QUOTE
не знаю как у вас

Я вчера в метро оторвалась от книги т.к. почувствовала бомба (от него запах исходил жуткий, я даже читать не могла) я была в шоке ohmy.gif
Goody
QUOTE
все красивые мужчины замужем давно

blink.gif Ужас то какой !!! laugh.gif
А может женаты ? wink.gif
Lilit
QUOTE
Например ,где-нибудь в Мухосранске нет иностранцев и все чисто русские , следовательно нос картошкой , глаза маленькие , фигуры нет и т.д.

Так-так... намек какой-то нехороший прослеживается... Это что же по-вашему? я в Мухосранске живу? mad.gif
А на счет генов я согласна... у меня папа с Камчатки, а у мамы родители с Укваины, и где-то там среди моих предков, у кого-то была татарская кровь... Поэтому. видимо. я такая красавица rolleyes.gif
Жора
Lilit
Мама дорогая ... дружба народов .... Вообще то хохлушки гарные дифчушки ... wink.gif А если и татары затесались ... то все ... адназначна "Miss Psyco Sexy"! biggrin.gif
lanner
Lilit приезжай в Кишинёв... у тебя глаза разбегуться и поссорятся из-за красивых людей... У нас много красивых. ВСЕ приезжие говорят. Говорят, что нигде такого не видели. biggrin.gif Хотя для меня вроде все как всегда.... всю жизнь здесь живу - привык.

QUOTE
Самые красивые дети получаются при смешении наций
- согласен.. у нас на такой маленькой территории стОлько народов!

Jakkata
У каждого свои идеалы красоты. Мой экс однажды показал мне фотку его бывшей одноклассницы и сказал: вот она - красивая! Просто супер. А по мне - дерёвня-дерёвней )) так что красивые люди - своего рода миф. Красоту делает гармония черт и имидж.
Kastrulya
huh.gif
pantera
Kastrulya
QUOTE
и считаю эту нацию очень красивой

Действительно, молдаване очень красивые! rolleyes.gif
Fluffy Fury
У меня все от настроения зависит. Если оно хорошее, то все кажутся такими прекрасными.
Что касается метро. Мои наблюдения. С утра вообще редко красивые экземпляры встречаются. Все едут на работу замученные (уже с утра), невыспавшиеся. И злые. А злые все плохо выглядят.
А вот вечером!!! Часиков в девять или десять........ Такие буси ездят. В основном они уже провели по домам своих девушек или еще едут провожать.
lanner
Kastrulya
pantera
А дело даже не в национальности... Она от отца, а в смешении кровей... Много народов на этой территории побывало... ph34r.gif
Водолей
loadplanner
Всё жизнь мечтал побывать в Молдавии!
Сколько о ней мне рассказывали, а о её красавицах! smile.gif Но ближе чем в Крыму не бывал! А жаль!!! sad.gif
Эгоистка
В Оренбурге много красивых людей smile.gif
Лично встречала)
Одну каждый день утром в зеркале вижу cool.gif
Андрей.
Lilit
QUOTE
когда я еду в метро, ловлю себя на том, что вокруг по-настоящему красивых людей один-два, остальные либо обычные, либо вообще страшные. Почему так?

wink.gif Просто красота требует денег. А у кого деньги есть не ездиет в метро. А редкии красивые прохожии, просто или больные на голову или ненашли кто их будет возить.
Dashutka-Vlad
Lilit
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО красивых людей и правда мало...И это печально. Но есть красивая(ый) А вынарядиться во что нибудь хоть стой хоть падай!! Зависит от того как человек одевается, краситься, и вообще еще большую красоту людям придает -КРАСОТА ДУШИ!
Бродяга_J
Да уж... Вот едешь в электричке, видишь вот человек красивый, но ТАКОЙ злой wink.gif с виду по крайней мере. Улыбайтесь! tongue.gif и красота появится. biggrin.gif
Дождь
а вообще, стоит еще вспомнить, что у каждого свои понятия о красоте wink.gif
имхо, я не думаю, что существует хоть один человек, о котором все без исключения скажут "да, он/а красивый/ая" - причем искренне ph34r.gif
brusnika
Lilit каждый красив по-своему) могу сказать, что первое впечатление обманиво - это точно, особенно без общения с тем или иным человеком)
вот смотришь на него и он тебе кажется далеко не привлекательным.. а пообщавшись какое-то время понимаешь, что лучше и прекраснее нет... так что тут важно восприятие внешности человека, и понимание самой красоты...
GhostRider
Красивых людей и вправду мало... Стильных людей ещё меньше...

Красивый человек во всем должен быть красивым...
Очень многое зависит от того, как человек умеет себя преподнести и как он одевается. Бывают красивые мордашки... Но в таких шмотках, что страшно смотреть... Я это чаще среди мужской половины населения встречал. Смотришь - вроде парень, как парень, внешность приятная... а одет блин как черт знает кто... Да и с девушками бывает..

QUOTE
Просто красота требует денег.
Есть у меня наглядные опровержения этого утверждения.. Красота требует жертв а не денег.. smile.gif)
pantera
Дождь
QUOTE
я не думаю, что существует хоть один человек, о котором все без исключения скажут "да, он/а красивый/ая" - причем искренне

как?? а я??? unsure.gif wink.gif

У нас странная вещь - много красивых женщин, а мужчины не очень как-то...
Может я просто по женщинам прикалываюсь? blink.gif
Андрей.
pantera
QUOTE
много красивых женщин, а мужчины не очень как-то...

Мужчины должны деньги зарабатывать, а не перед зеркалом красоваться.
GhostRider
Андрей.
Одно другому не мешает.
Это ещё смотря как зарабатывать.. если на заводе гайки крутить - то тут без вопросов даже... какое ж там зеркало...
Андрей.
GhostRider
Из своего опыта жизни знаю, практически все девушки, которые западали на красивых парней с ними расходились, они не приспособленные к жизни, избалованные вниманием, мол любите меня и такого красивого, а сами даже гвоздя забить не могут, не говоря уже про извилины. Красавчики нужны только престарелым матронам, для выхода в свет.
pantera
Андрей.
QUOTE
Мужчины должны деньги зарабатывать, а не перед зеркалом красоваться.

ну это ж не значит, что все уроды быть должны...
Добавлено:
Андрей.
QUOTE
практически все девушки, которые западали на красивых парней с ними расходились

Ну не знаю, я замуж вышла wink.gif
GhostRider
Андрей.
Я вроде не урод, и гвозди забивать умею... blink.gif laugh.gif

А если серьезно, то отчасти вы правы,.. но лишь отчасти. Бывают конечно такие субъекты.
Но!.. Если человек хорошо выглядит, хорошо одевается, следит за своей внешностью - это вовсе не означает что он dandy лондонский и с физическим трудом и домашним хозяйством незнаком совершенно.
Андрей.
pantera
QUOTE
ну это ж не значит, что все уроды быть должны...

Да, они должны быть просто мужчинами.
QUOTE
Ну не знаю, я замуж вышла

Большенство из них были замужем и у каждого своё понятие красоты. Да и не так долго ты с ним живёшь.
x_Logan_x
QUOTE
Мужчины должны деньги зарабатывать, а не перед зеркалом красоваться.
Да, они должны быть просто мужчинами.


Это как? Стрижка "Бобриком" и вообще выглядеть немного лучше гориллы?
Андрей.
x_Logan_x
QUOTE
и вообще выглядеть немного лучше гориллы?

Женщины говорят, что мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны.
GhostRider
QUOTE
мужчина должен выглядеть чуть лучше обезьяны


Покажите мне этих женщин.... blink.gif
Вы тоже чуть лучше обезьяны выглядите??? laugh.gif laugh.gif :
Андрей.
GhostRider
wink.gif Это всемирно известная поговорка. Стыдно не знать, в ней народная мудрость.
AnnaKonda
Странно,но примерно 20% парней и девушек ,которых я встречаю красивые. попробую выделить несколько внешних характеристик ,которые мне нравятся: Прямой нос, большие глаза ,полные губы (у девушек),овальное лицо,красиво очерченные ноздри,улыбка с ямочками на щеках,тонкие брови ( у девушек), прямые волосы ниже плеч у девушек, темные чуть больше коротких волосы у парней,крепкие белые зубы,реснички длинные. Эти черты достаточно общие,но примерно так...
Хотя если мне нравится кто-то именно как человек,то мне уже автомотически нравится его курносый нос,сросшиеся брови.маленькие глаза.... rolleyes.gif
GhostRider
Андрей.
Да знаю я эту поговорку. Только я с ней категорически не согласен. И не стыдно мне вовсе.. tongue.gif cool.gif
Андрей.
GhostRider
wink.gif Ты не считаешь основным качеством мужчины умение заботиться о своей семье?
GhostRider
Андрей. Безусловно умение заботиться о своей семье и зарабатывать деньги - это основное,.. У меня есть отдельный пунктик насчет этого.
Но о себе ведь тоже нужно заботиться иногда... rolleyes.gif wink.gif
Андрей.
GhostRider
wink.gif Ага, пиво, вобла, ну ещё некоторым рыбалка.
GhostRider
QUOTE
пиво, вобла, ну ещё некоторым рыбалка

Как у вас все примитивно.... laugh.gif

sex, drugs, electroclash - как минимум,.. а ещё фитнесс,.. сауна,... массаж,... и много-много чего интересного...
Nafig
Это как повезёт laugh.gif Бывает и полвагона красивых wink.gif smile.gif
nirvania
Красота дается природой, а то что "модные девочки" называют красотой, я называю штукатуркой. Ненавижу людей, которые накладывают на себя по несколько килограмм макияжа, пытаясь скрыть свои недостатки. Можно немного подретушировать Fase, но не так, чтобы выглядеть как БАРБИ. Ненавижу БАРБИ!!!!!