Мужская мода

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
23/7
Привет всем форумчанам. Хотел узнать во что сейчас модно одеваться мужчинам. Очень приветствуються отзывы девушек. Хотелось бы узнать общий стиль, а не просто банальное костюм, джинсы и т.д. tongue.gif
black angel
не знаю,
мне всегда нравились мужчину в рубашечках и галстуках, классика в общем rolleyes.gif
™Danila™
Сейчас молодые люди многие носят классику , хотя я предпочитаю стильную майку джинсы и тапки лаковые , естественно в цветосочетание всего =)
Vladana
мне нравится сочетание джинс и рубашки. думаю, это бесммертный стилЬ!
так же как и классика! rolleyes.gif
toddy
Я за сочетание классики и спортивного стиля. Например, по рабочим дням - классический костюм, а в выходные что-нибудь более легкое и свободное. Практически все, что ношу сейчас, покупаю в HENDERSON. Цены вполне человеческие, качество на уровне.
Lacassa
toddy, согласна с вами, мне тоже нравится, когда мужчина носит классику. Мой муж тоже в Henderson частенько одевается, очень все качественно и модно))

HomeW
Классика иногда совсем не уместна, а вот смарт кэжуал - это в самый раз )
Reviwer
Что это такое? Фото можете показать?
Kamrad
Почитал темку: мне кажется уже пора открывать клуб любителей Henderson. Мне тоже нравится эта марка, правда предпочитаю там не костюмы покупать, а просто брюки и жакеты или рубашки.
Lacassa
а я думала, что жакеты- это для женщин, а для мужчин - пиджаки называются))
Kamrad
QUOTE
а я думала, что жакеты- это для женщин, а для мужчин - пиджаки называются))


Признаюсь, вы меня уели )) даже пришлось на сайт Henderson залезть, чтобы узнать, что я называю жакетом ))) Это полувер оказывается! Теперь не буду путаться!
poster_oops.gif
Pure
Хм, какая тема интересная!
Voodoolabar
QUOTE
Хм, какая тема интересная!


какая именно?))) жакеты-пуловеры или Henderson и с чем это все едят??))))
Lacassa
люблю, когда мужчина в пуловере. Очень стильные они порой встречаются))
Чук и Гек
Модно???? Да что купим, то он и оденет. Он у меня без претензий мальчик smile.gif
Петровна
а я думала, что жакеты- это для женщин, а для мужчин - пиджаки называются))[/QUOTE]
clap_1.gif clap_1.gif clap_1.gif