Тайное окно

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
ТЕБЕ 5 БАЛЛОВ!
Недавно с подругой посмотрели его в кинотеатре но ни фига не поняли! Конечно Стивен Кинг не для моих мозгов, но может кто-нибудь видел фильм и объяснит мне его смысл??? huh.gif
Xac
ТЕБЕ 5 БАЛЛОВ!
Да фильм туфтовый, мне не понравился... зря только время потратил, причем в кинотеатре... sad.gif

А смысл там в том, что крыша у мужчинки сьехала....(раздвоение личности все такое) грохнул жену, закопал под тайным окном в кукурузе... потом остальных мочить стал.....
Bester
а крыша съехала из-за стресса (из-за той стычки в самом начале фильма.....в мотеле...)
ТЕБЕ 5 БАЛЛОВ!
Cенкс за разъяснение! Теперь хоть начинаю понимать! huh.gif
Xac
ТЕБЕ 5 БАЛЛОВ!
Теперь будешь пересматривать? smile.gif
Alma
Уф... Я этот фильм смотрела в кинотеатре sad.gif Спасало только пиво и поп-корн smile.gif Фильм нудный и черезчур запутанный sad.gif
имидж
Нудятина редкостная. unsure.gif
Сова
Да фильм неудачный.
Но как всегда было приятно просто помнотреть на Джонни Депа. tongue.gif
GO!блин
собсно мне и добавить нечего, бредятинка страшная 8(
смотрел как всегда с пир. сиди, причом в два подхода (в первый раз заснул на середине фильма).
Линкос
...Стивен Кинг в своих рассказах 80'х годов был просто великолепен. Но крупная проза ему почти не удаётся (кроме "Мизери", пожалуй). Мотивацией для НЕ просмотра этого фильма стало прочитанное мной произведение "Секретное окно, секретный сад". Хватит его уже ставить... я думаю...
прохожая
мне очень понравился этот фильм.
То что у него криша поехала только в конце узнали.
А так интересно было смотреть что ж оно такое, и как могло совпасть две одинаковые книги.
Night Watch
довольно-таки серьёзный фильм, мне понравился. Во-первых, там Джонни играл, а это уже что-нибудь, да значит(а именно то, что фильм удастся в любом случае), во-вторых, сюжет очень запутанный, а в-третьих, я ну никак не ожидала такой развязки
Девушка Люцифера
а мне понравился:) я вообще люблю Джонни:)
я,например,совсем не ожидала такого исхода:)
Night Watch
QUOTE
я вообще люблю Джонни:)
взаимно wink.gif
QUOTE
совсем не ожидала такого исхода:)
я тоже, просто была уверена, что этот старик и есть убийца ohmy.gif
Девушка Люцифера
Night Watch
QUOTE
я тоже, просто была уверена, что этот старик и есть убийца 

а оказалось,что у него просто крыша поехала..
FLAB
Да...фильм замороченный...недавно фильм вышел в пракате...оч похожий...."Игра в прятки"..
прохожая
QUOTE
Да...фильм замороченный...недавно фильм вышел в пракате...оч похожий...."Игра в прятки"..

надо будет посмотреть! cool.gif
Night Watch
QUOTE
а оказалось,что у него просто крыша поехала..
Ну, причём уже двно, а так в фильме обыграли, что вообще не понятно было что к чему
keira
суперский фильм!!! ведь там Джонька играет!!!
Alya
Фильм все-таки достаточно хороший, Признаки съехавшей крыши там с самого начала неплохо заметны, это я как псих вижу. То, что он от книги достаточно сильно отступает, даже хорошо. Мне книга вообще не понравилась, фильм как-то поживее и повеселее.
FLAB
Чём то фильм напомнил ещё и книгу тоже по Кингу.."Тёмная половина"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Лейт
фильм неудачный, к сожалению.
Не могу сказать, что он запутан, он затянут и слишком стандартен.
Его "спасает" только то, что главную роль сыграл Джонни Депп.
LIky2004
А мне понравился. И Джонни там просто зайка, впрочем, как и всегда
Selesta
Джонни Депп, конечно, гениален, только из-за него и пошла смотреть. Жутко разочаровалась. Фильм просто ужасный...
Night Watch
Selesta
Почему не понравился?
MAINphoenix
А по-моему чудеснейший фильм, просто многие его не понимают. Вообще, Депп, конечно, лапка,но и играет он хорошо и режиссер постарался как мог - один из лучших психологических триллеров на моем веку!
Иной
Да ,ладна! Фильм мистический .По сравнению с тем ,что идет сейчас- он великолепен. Депп молодец. Я за этот фильм.
_странник
о чем фильм?? расскажите поподробней!