Warcraft III

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Компьютерные игры
Illidan
Вам какой герой больше всего нравится?
Нежилец
Ты настолько жестокий фанат, что аж запомнил всех героев?... Я прошел всю игру меньше чем за неделю и помню только последнего из списка.
Вообще первый Варкрафт был самый лючший! Помню была там слизь зеленая.....в пещерах...прикольно короче.....там отмосфера игры существенно лучше.
Andy
Первый Warcraft - дерьмо, второй был крут (я его сто лет назад аж 12 раз подряд прошёл, третий - современный: гибрид Warcraft II и Diablo smile.gif
Надо будет ещё Warcraft III: Frozen Throne надыбать.
The JOKER™
Warcraft это игра на любителя. Лучше в Diablo поиграть. Я варик 3 обе части прошёл. cool.gif
Vip-vano
ИМХО "гром-задира" рулит... biggrin.gif
Andy
Вообще-то героев сравнивать не нужно - у каждого свои плюсы и минусы.
Вот если бы все магии сразу, вот герой бы был!
А вообще, что Тралл, что Артас...
Liquid Snake
Мне больше Артес нравиться!"Фростморн жаждет крови!"
D_Artem
Да, игруха гениальная, а самый лучший Герой это БистМастер!!!, бывало кидаешь виспа к таверене, захапываешь его и пощёл крипов сносить на пару с медведем, а тут уже и лучницы союзные стекаються, эх...кррасота!
Illidan
А еси у таверны нейтрално-враждебный?
D_Artem
ну а еси у таверны крип стоит то можно его другим виспом отманить!
Artas
второй вариант smile.gif
AlexCommander
Вообще мне нравится смесь из трех след. героев:
Хранитель Рощи (с аурой колючек)
Тиранда (с аурой меткости)
Артас (с аурой брони)
А вообще все герои у которых есть аура покруче безаурных
Тилль
разрываюсь на части между Артасом с Фростморном и Кровавым Магом
AlexCommander
Мне нравится герой-наемник в таверне, забыл как зовут, но в кампании Frozen Throne была как Сильванас, лучник, со способностью шестого уровня - переманивание на свою сторону юнита врага (но не героя), так можно строить войска из разных рас, или просто набрать здоровую армию (у меня была армия на 200 пищи)
Девушка Люцифера
я непомню как его звать,но помню по сценарию,лн сначала был хорошим эльфом,а потом перешел на сторону зла,у него еще глаза были перевязаны. biggrin.gif
AlexCommander
Девушка Люцифера
Как такое не помнить, это ж Иллидан, главный противник во Frozen Throne
HARD(KORN)
Илидан!!!Раш рулееззз