Губчатое тело уретры

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Alex Filipov
Народ, если ли специальные упражнения на Corpus Spongiosum Penis?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


У меня это тело не особо развито. А в интересных фильмах у актеров это тело очень большое. Вижу в этом достаточный потенциал для увеличения обхвата

Какого фига слово ###### в ссылке блокируется...

Картинка - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] oktor-analis.ru/pol.files/1.jpg
Пенин
При эрегированых сгибаниях, если сгибаешь пч вбок, то это часть хорошо вылезает, по моим наблюдениям.
Alex Filipov
Вылезает то оно при многих упражнениях. А вот насколько оно разбухает и растягивается, чтобы расти? Как я понимаю, оно напрямую соединено с головкой. Может, надо делать клемп и сдаивать кровь с головки....
Пенин
Alex Filipov
Пощупай у себя начиная от РС-мышцы и веди пальцем между яйцами и так до основания члена, это губчатое тело начинается между яйцами и очком, так что реально что она может от Кегелирования накачаться, в одном тематическом фильме у актера там как опухоль была аж в меж-яйце-очковье, думаю чем прокачанней рс-мышца, тем больше губчатое тело выпирать. Ну а при эрегированных сгибаниях у меня было самое замечтное выпираение, особенно когда поворачиешь пч к себе боком и сгибаешь его вниз.
Alex Filipov
Я думаю, что нашел для cебя упражнение. Довожу член до 60-80 эрекции. Одной рукой (большим и указательным пальцами) плотно берусь за ЛП мышцу (на луковице члена), чтобы предотвратить отток крови из Губчатого тела. Пальцем другой руки пережимаю Губчатое тело под головкой, чтобы давление ктори не уходило в неё.
И начинаю кровь от ЛП мышцы нагнетать в Губчатое тело, выдавливая её пальцами вверх по члену. Потом пару кегелей. и так далее.
Пенин
Alex Filipov
Ну как хорошо губчатое тело раздувает?
Гребень
Alex Filipov
А у тебя с спокухе какие параметры(длина и обхват)?
Alex Filipov
Пенин Раздувает нормально, даже больно. Много пока не делал.

Render86 А хз... если пару джельков сделать, то нормально так висит! laugh.gif
А это к чему был вопрос?
Добавлено:
Где то читал, что у Губчатого тела туника намного тоНьше, чем на Пещеристых телах. Вот и пришла мысль набрать немного (или МНОГО! biggrin.gif ) обхвата за счет Губки
Гребень
Alex Filipov
Да прост так спросил laugh.gif

Кстати видел в какой-то порнухе, что у одного актера вот это среднее нижнее губчатое тело было настолько прокачано, что аж из члена снизу выпирало на см 2 blink.gif
Добавлено:
Губчатое тело вообще кажется туникой не обтянуто. Но и увеличить его ИМХО нереально как и головку. Только если повезет)
Alex Filipov
Обтянуто, точно. Не боись, нам должно повезти. Ну, по крайней мере, мне wink.gif Главное, работать и верить в это
Добавлено:
Рендер, а если оно, как ты говоришь, выпирало на 2 см, прикинь, какая это прибавка к EG!
Гребень
QUOTE
Рендер, а если оно, как ты говоришь, выпирало на 2 см, прикинь, какая это прибавка к EG!

Ну да rolleyes.gif У него и так толстый был, а так еще и эта хрень выпирала снизу посередине. Но это читерская(обманная) прибавка к ЕГ, т.к. когда ты замерять будешь такой куй, то по бокам то снизу пустые места будут оставаться))
Alex Filipov
Рендер, ну почему? Просто надо прижать сантиметр вплотную, учитывая все вмятины. А девка должна как раз по-читерски ощутить и просто протащиться!!!!! laugh.gif

НО! Только если эта Губка будет достаточно упругой
Пенин
Alex Filipov
Ну давай, успехов тебе в росте уретры! wink.gif Добьешься успехов, запатентуешь свое упражнение и будешь буржуям за золото и ковришки продавать! biggrin.gif
Alex Filipov
Пенин Я немного смыслю с патентном праве. И мне кажется, что упражнение тут фиг запатентуешь smile.gif Да мне и не надо это. Пусть у всех будет большая писька. НО надо работать! cool.gif
alek20063
Alex Filipov
а я б это губчатое тело оставил в покое - так можно и уретру повредить, а там и до стриктуры недалеко.
А вообще, по идее, помпа должна хорошо растягивать головку и спонгиозное тело.
Alex Filipov
alek20063 А на чем основывается твоя боязнь?
Alex Filipov
Сегодня ощутил некоторое увеличение этой Губки. Надеюсь, растет! cool.gif
3JIou'
Прощупайте хорошо член, который в теле. Там эта часть значительно выпирает.
dimaniac
Как вариант можно попробововать при мочеиспускании пережимать уретру под головкой. Или при высокой эрекции какой-нибудь стержень засовывать в уретру(но это конечно уже жуткий экстрим)
Alex Filipov
dimaniac ohmy.gif Ты какой то садюга! laugh.gif Я думаю, что ни один совет не поможет вырастить Губку.
Добавлено:
QUOTE
Прощупайте хорошо член, который в теле. Там эта часть значительно выпирает.
Ну, не у всех ведь ты щупал. wink.gif

У меня в теле выпирает, а на члене - нет. Значит, надо растить smile.gif
Пенин
Alex Filipov
Как успехи с упражнением? Есть рост? smile.gif
Я вот вчера одну вещь заметил, делаю джелк обратной хваткой, надо взяться так, чтобы кулак с костяшками находился на верхней части ПЧ, а кончиком указательного пальца ок-хватки пережимаешь пещеристое тело, ПЧ во время движения наклонен параллельно полу, и если во время движения с головке средним пальцем взяться у ок-хватки и прощупывать, то чувствуется как это самое тело раздувается, на окончании движения даже покалывало немного, хотя хватку сжимал не на все силы, думаю такая интенсивность появляется от того что эрегированный пч 95% нагибаешь параллельно полу и от этого он сильней раздувается, делал сидя.