Объём пениса

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Alik Raduga
Примечание. Данная тема была создана мной на форуме около трех лет назад. Но в последствии потерялась и не обнаруживалась поисковиком, ссылки на нее были битыми. Благодаря содействию и помощи Стретчер'а и Gemini.kz, она найдена и выкладывается мной повторно.

У небезысвестного товарища Remek’а с сайта thundersplace.org есть одна теория, даже не теория, а предложение ко всем, практикующим НУП. Вот все измеряют свои данные и собственный прогресс, в основном двумя цифрами: длиной (с вдавленной линейкой, без вдавленной линейки, эрегированный, в спокойном состоянии и т.д.) и обхватом (эрегированного пениса или в спокойном состоянии). Получается, что если у тебя были размеры, скажем 13 см в длину и 12 см в обхвате, а через какой-то промежуток времени и после занятий НУПом, стали, соответственно, 15 и 13 см, то ты вырос на 2 см в длину и на 1 си в обхвате (или длина увеличилась на 15,4%, а обхват- на 8,3% относительно первоначальных размеров). Да это верно, но картина получается какой-то двухмерной, а мы живем, как известно в трехмерном мире (четвертое измерение- время, сейчас опустим). Поэтому для полноты картины хотелось-бы знать ОБЩУЮ или ПОЛНУЮ картину своих данных и уж тем более собственного прогресса. То есть правильнее и грамотнее подсчитывать не только длину и обхват, но и объем пениса. Потому что, в итоге, именно объем играет решающую роль в общей картине. При вышеупомянутом прогрессе, росте длины на 15,4%, а обхвата- на 8,3%, объем пениса увеличился на 35% !!! Объем подсчитывается по формуле:
V=пR2 х H ,
где V- собственно, объем; п- число «пи» (п=3,1415926); R2- квадрат радиуса; H-высота;

Или если все это перевести в НУПеровские величины, то получим:
V= 0,079577 х длина х обхват х обхват (величину обхвата в квадрате я написал так, чтобы было проще не математикам).

То есть если один НУПер (с начальной длиной 13 см, а с обхватом 12 см) вырос на 2 см в длину и не вырос в обхвате, а другой НУПер (с такими-же начальными данными) вырос на 2 см в обхвате, а в длину не рос, мы имеем следующую картину.
Объем пениса у обоих НУПеров был:
V=0,079577 х 13 х 12 х 12 = 148,97 куб.см.
У первого он стал: V1 = 0,079577 х 15 х 12 х 12 = 171,89 куб.см.
А у второго стал: V2 = 0,079577 х 13 х 15 х15 = 232,76 куб.см.
То есть, объем первого увеличился на 15%, а объем второго- на 56% ! shocking.gif Вот почему женщины предпочитают, чтобы был потолще, а не по длинее и замечают по ощущениям рост в обхвате, а не в длине.
Математически это звучит так: объем цилиндра (пениса) пропорционален его высоте (длине пениса) и квадрату длины окружности основания цилиндра (обхвату пениса). Это совсем не значит, что надо бросать увеличение длины и наращивать обхват. Ведь, в конце концов длина- это самая основная характеристика пениса. И когда речь идет о величине члена среди неНУПеров, имеется в виду, прежде всего длина. Но большинство женщин предпочтут член средней длины, но потолще, члену длинному, но тонкому. Если кого-то все эти расчеты ввергнут в уныние, а математика- именно такая штука для многихsmile.gif, все-таки попробуйте разобраться- это интересно! Ну а тем, кто во все въехал, я думаю это будет полезной информацией.

Удачи и успехов в нашем деле!!
bye1.gif

Добавлено:

Естественно, пенис- это не идеальный цилиндр и измерение его объема не на 100% верны, но сам принцип добавления третьей размерной характеристики в размеры пениса (длина, обхват, объем)- все таки более правильный метод расчета габаритов, в отличие от стандартной (длина, обхват). Такой принцип, как я уже говорил, позволяет получить БОЛЕЕ ТОЧНУЮ картину размеров твоего пениса, а, отнюдь, не суперточный объем пениса.
Если-же у кого-то пенис имеет явную форму конуса (сужается от основания к головке) или бейсбольной биты (у основания значительно тоньше, чем в середине и у головки), то данная формула расчета объема практически совсем не подходит. Сейчас работаю над расчетом объема таких форм пениса.

Нашел одну ссылку: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] называется.
Вводишь свои начальные габариты (длину и обхват) и конечные. Получаешь примерные объем уже увеличенного пениса и показатель на сколько увеличился в объеме твой перец (в процентах).
Единственное уточнение: все цифры следует вводить в дюймах (для этого надо ваш размер в сантиметрах разделить на 2,54). Естественно, результат получается тоже в дюймах (кубических). А проценты- они и в Африке-Америке проценты smile.gif

Да, забыл. Чтобы перевести объем из кубических дюймов в кубические сантиметры надо его умножить на 2,54 х 2,54 х 2,54 (дюйм в кубе), т.е. умножить на 16,4.
Alik Raduga
Сейчас подсчитал свое процентное увеличение с начала занятий НУПом. Получилось 109%. То есть объем увеличился более чем в два раза. Доволен до соплейsmile.gif
Дачник1
У меня по калькулятору прирост 41% и объем 245,34 см3. Считал по BPEL или все же правильней по NBPEL?
Alik Raduga
Дачник1
QUOTE
Ссылка на калькулятор слегка неправильная

Точно! Даже не проверил, что к чемуsmile.gif Уже подправил. Спасибо!

QUOTE
Считал по BPEL или все же правильней по NBPEL?

Считаю правильней по NBPEL. Поясню. Объем- эта такая характеристика, которая показывает восприятие твоего члена для стороннего наблюдателя. Ты же не шепчешь на ухо девочкам в постели: "А с вдавленной в лобок линейкой, дорогая, он у меня еще больше";)

Дачник1
Пересчитал по NBPEL, поскромнее результ sad.gif
прирост 36% и объем 231,4 см3
Alik Raduga
Дачник1, да не парься, рост обхвата неимоверно увеличивает твой объем. А поскольку ты только начал практиковать клэмпинг, думаю, ты еще успеешь насладиться своими более внушительными и впечатляющими цифрами. А девочки получат бОльшее удовольствие от взаимного обмена жидкостями с тобойwink.gif
Гребень
Alik Raduga
0,079577 - а это что за значение? Чего-то не пойму)) И почему считаем обхват(длина окружности) в квадрате, ведь нужен радиус в квадрате?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тоже как-то хитро считает объем))
Alik Raduga
Render86
Это я все упростил, чтобы не загружать народ лишними математическими выкладками. Но если тебе интресно, то объясню.

Итак, мы имеем формулу объема цилиндра:
V=пR2 х H (1),
где V- собственно, объем; п- число «пи» (п=3,1415926); R2- квадрат радиуса; H-высота;
В нашем случае высота цилиндра- это длина члена, то есть H=длина. Тогда формула объема будет выглядеть так:
V= пR2 x длина (2).

Движемся далее. В НУПе мы совсем не пользуемся величиной "радиус члена" smile.gif, а используем понятие "обхват". Что такое обхват? Это длина окружности. Чемы равно длина окружности (L)?
L = 2пR (3),
где п- число Пи, а R- радиус этой окружности, а L=обхват.
Из последней формулы вычислим, чему равен радиус R, чтобы заменить эту величину в нашей исходной формуле на обхват. Получаем:
R = обхват / 2п (4).

Теперь подставим это значение в формулу (2):
V = пR2 х длина = п (обхват / 2п)2 х длина = п х обхват х обхват / 4п2 = обхват х обхват / 4п х длина = 1/4п х обхват х обхват х длина

значение 1/4п равно 0,079577.

Таким образом мы и получаем итоговую формулу:

V = 0,079577 х обхват х обхват х длина (5).

Теперь понятно?

А в той программе, ссылку на которую ты дал, все рассчитывается верно. Проверял вручнуюwink.gif
Гребень
Alik Raduga
Да, спасиб, все понятно! Я было дело [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] тоже считал так объем)
Gemini.kz
к сожалению точно измерить не получится. у меня форма не стандартная.
Mizantrop
Gemini.kz
Предлагаю методом Архимеда: форма значения не имеет, доступно и чрезвычайно точноsmile.gif
Pussyfer
Мой объем за год увеличился всего на 22,5%
Радует только то, что я на обхват практически не работал.
Tolkonachal
Приятная вещь-объём smile.gif за неполных 2 месяца вырос на 8,2 %, только за счёт обхвата( 0.5 см ) при полном отсутствии удлинения sad.gif , (кстати пересчитал, что такой-же прирост объёма, дало бы удлинение на 1,2 см). Слава объёму! Поднимает боевой дух biggrin.gif
shurplanet
Поскольку объём в кубе, можно в кубе более наглядно судить о прогрессе или его отсутствии.
Что очень важно для выработки правильной программы, не теряя много времени попусту.
Богарт
20 х 15 см получается 358cm3? Прикольно! Но такие величины понятны только Нуперам. Скажи такое женщине, она вряд ли поймёт.
Ландау
Богарт
Ну так расчет объема - это чисто НУПерская заморочка, а не габарит для внешнего использования. Такой цифрой не блеснешь в компании: "А у меня 358 кубических сантиметров!" ph34r.gif
biggrin.gif
умеренныій
Прокалькулировал свои параметры.
Было NBPEL-14,5, EG-12,6(диаметр-4,6радиус-2,3)=241 куб.см.
Стало NBPEL-16,5, EG-14,5(диаметр-5,радиус-2,5)=324 куб см.
Выходит,вырос аж на 74% blink.gif rolleyes.gif .А так и не скажешь.Так,конечно,гораздо приятней подсчитывать рост.
jk3
умеренныій
Интересный у тебя калькулятор biggrin.gif

V1 = 0,079577 х 14,5 х 12,6 х 12,6 = 183 куб.см.
V2 = 0,079577 х 16,5 х 14,5 х 14,5 = 276 куб.см.

Рост на 50% в объёме cool.gif
Ландау
jk3
Весь кайф умеренному обломал biggrin.gif
умеренныій
jk3
Алек же в формуле радиус упоминал.Какие-то разные формулы.
14,5 на 12,6
R2=2,3х2,3=5,29
V=3,1415926х5,29Х14,5=241 куб.см.
А здесь ты подставил 12,6(охват).вместо длины пч(14,5)
QUOTE
V1 = 0,079577 х 14,5 х 12,6 х 12,6 = 183 куб.см.

Ну и ниже все тоже.
Так кто ошибся.Мне просто интересно.Вроде все параметры я правильно подставил.

Добавлено:
QUOTE
V=пR2 х H ,
где V- собственно, объем; п- число «пи» (п=3,1415926); R2- квадрат радиуса; H-высота;

H-высота цилиндра.По нуперски-это длина пч.Так нет?
Ландау
умеренныій
QUOTE
Так кто ошибся.Мне просто интересно.Вроде все параметры я правильно подставил.

Ошибка в том, что ты используешь в расчетах величину радиуса, а следовательно представляешь член в виде идеального цилиндра. Если по величине твоего радиуса (2,3 см) вычислить обхват этого цилиндра, то он будет:
Обхват= 2пR=2x3,14159x2,3=14,45 см. А в реале твой обхват был гораздо меньше - 12,6 см.

Иными словами, у цилиндра радиусом 2,3 см не может быть обхват 12,6 см. Потому в расчетах, на мой взгляд, правильнее использовать величину обхвата, а не радиуса. Хотя и в том и в другом случае цифра объема - чисто условный показательwink.gif
Alex Filipov
Еще надо учитывать, что длину мы измеряем до кончика головки. Но головка у большиства не тупая, как торец цилиндра
Ландау
умеренныій
Но на самом деле, можно рассчитывать объем и тем и другим способом. Важна ведь, насколько я понял, не его абсолютная величина, а процентное увеличение "было/стало".
Правда вот ппроцент увеличения ты посчитал некорректно: если рассчитывать объем через радиус (как это сделал ты), то твой член увеличился в объеме на 35%, а не на 74.
Так что jk3 тебе еще отличные условия предложил. Соглашайся biggrin.gif
jk3
Формулу
QUOTE
V= 0,079577 х длина х обхват х обхват

я сам лично выкладками проверял, поэтому она 100% верная, ей я и пользуюсь.

QUOTE
Так что jk3 тебе еще отличные условия предложил. Соглашайся

biggrin.gif
Адриано
Объем увеличил на 52% smile.gif
Моя цель 86%
умеренныій
Ландау
QUOTE
у цилиндра радиусом 2,3 см не может быть обхват 12,6 см. Потому в расчетах, на мой взгляд, правильнее использовать величину обхвата, а не радиуса.

Ааа,тоже верно.
Alex Filipov
QUOTE
Еще надо учитывать, что длину мы измеряем до кончика головки. Но головка у большиства не тупая, как торец цилиндра

И еще.Охват мы,и я,замеряем по самому толстому месту.У меня бита.У основания тоньше,под головкой тоже.
Ландау
QUOTE
Но на самом деле, можно рассчитывать объем и тем и другим способом. Важна ведь, насколько я понял, не его абсолютная величина, а процентное увеличение "было/стало".

Именно так.Нам же не перед кем отчитываться.А эти расчеты для понимания куда идешь и как идешь.Типа-"Верной дорогой идете товарищи!"
QUOTE
Правда вот ппроцент увеличения ты посчитал некорректно: если рассчитывать объем через радиус (как это сделал ты), то твой член увеличился в объеме на 35%, а не на 74.

Я за 100% брал начальный объем.А ты,видимо,конечный.Короче,если считать,то нужно выверить единую формулу,стандарт.
QUOTE
Так что jk3 тебе еще отличные условия предложил. Соглашайся

Да мне то что,мне ж не проценты нужны,а здоровенный х*яра! rolleyes.gif
jk3
А что такое
QUOTE
0,079577
?
jk3
умеренныій
QUOTE
А что такое
0,079577

Коэффициент == 1/(4*Pi)
Tolkonachal
умеренныій
Вот облом! Жека одним постом 100 кубов отобрал! biggrin.gif
Stallion
А вот как считают объем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Объем головки условно принимают как 0,63 от цилиндрической формы, а дальше все по формуле понятно.
харик
господа.есть одна неточность.что за понятие-обхват?!!это не что иное,как длина окружности(обхватите трубу рукой-и все поймете).а в формуле,представленой вами,написан ДИАМЕТР(прямая,проведенная через центр правильного цилиндра).при вариенте с членом,цилинер не является правильным.поэтому и расчет-приблизительный.а чтобы видеть резыльтаты тренировок-ЗАМЕР ДОЛЖЕН ПРОИЗВОДИТСЯ В ОДНОМ,ОПРЕДЕЛЕННОМ МЕСТЕ.
someone
Пересчитал что за первый опыт в НУПе в 2008 году за 8 мес. вырос в объеме на 68,5 %

Первоначальные данные: 15,5 на 11 = 149,2 объема
Достигнутые и на данный момент данные: 17,5 на 12,5 = 217,5 объема...

Желаемый результат: 20 на 16 = 407,4 объема smile.gif
Цифра пугающая))) Но верю что достижима
Freedom12
Прикольно, уже есть темка!!!
Объем
94,5 Было (ХА-ХА) biggrin.gif
145 Стало
37% Рост

Я маленько по другому считал, не знаю правильно или нет.

V=Пи*D*H=Пи*R2*H Одно и тоже. И умножил на коэффициент 0,9 (вычитаю 10% на более тонкие места, и округлость головки)
ТолщеИДлиннее
Freedom12
QUOTE
Объем
94,5 Было (ХА-ХА) 
145 Стало
37% Рост

У тебя рост 53% )
Freedom12
ТолщеИДлиннее
Вот и я вижу что маловато, а калькулятор показывает 137 %
Как посчитать правильно?

А, понял, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Хреново в школе учился biggrin.gif Спасибо!
cetida
+46 % общий прирост 12,5*12,5*16,5/14*14*19,5

конечно такой взгляд на прогресс более об Ъ ектвный

ну и понятно скока кубиков раньше засосывал а сейчас как никак полтора членика

cstrike
Скоро тройные интегралы будем брать, для точных данных cool.gif

Нужно кому-то написать калькулятор rolleyes.gif Чтобы считал интеграл тела вращения по 3-м параметрам обхвата, головку брать как за 63% или как 4й параметр обхвата. А так же длину-ширину ствола и головки wink.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Desmont90
Вот тут можно посчитать обьем.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
iaoslik
Подходит не всем, а то некоторые застрять могут biggrin.gif
Берём 5-литровую бутылку горлышко шириной около 4,5 см. Наливаем полную, суём ПХ, чем вытесняем объём воды. Достаём член и замеряем недостающий объём.
rostetsuper20
Всем здравствуйте, я новичок, и хотел обратиться за помощью на данном сайте очень много информации что даже теряюсь, какие упражнения для новичка посоветуете, мне 21 год, 16,5 в длину и 12,5 обьем в стояке, комплексную из за обьема очень
serg76
iaoslik
QUOTE
одходит не всем, а то некоторые застрять могут biggrin.gif
Берём 5-литровую бутылку горлышко шириной около 4,5 см. Наливаем полную, суём ПХ, чем вытесняем объём воды. Достаём член и замеряем недостающий объём.

метод Архимеда smile.gif
а что тоже ведь вариант,главное чтобы вытесненную воду правильно собрать
Gato negro
serg76
QUOTE
а что тоже ведь вариант,главное чтобы вытесненную воду правильно собрать

Ну или в полную мерную колбу пихаем ПХ. Полный объём минус оставшийся равен объёму ПХ. По сути то-же, что сказал iaoslik. Не нужно вытесненную воду никуда собирать.
serg76
Gato negro
логично
надо попробовать как-нибудь
котобормот777
А в случае если ег головки больше на 0,5см ег ствола, то даже при усреднии размера получится не совсем верный результат, т.к головка меньше свола и толстая не вся, а только ее часть. Думаю нужно брать в данной ситуации для рассчета объема только ег ствола члена.
Добавлено:
А вообще идея очень хорошая считать объем, это проясняет почему девушки стремятся больше к объему чем даже к длине. Я бы никогда бы не дадумался мерить объем, я даже окружность измерил гораздо позже чем длину.