Что делать, если девушка плачет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
barboris
Уже несколько раз сталкивался с тем, что не знаю , что лучше сделать, когда девушка плачет. Причем собственно плакали они по разным причинам , но у меня одинаковое чувство бессилия. Как же лучше поступать?
Nechistь
Поцеловать, обнять и просто посидеть рядом.
Bester
если кто то громко плачет , значит ща еще получит (с)
))
SVS
QUOTE
значит ща еще получит
один из эффективных способов прекратить плач
17-18OK
это она тобой управляет так, чисто по-женски - тут надо анамнез собрать, т.е. понаблюдать за симптомами biggrin.gif
суперсекс
ничего biggrin.gif как делает мой
Legat
по моему это глупый вопрос. Что тут думать то? Надо обнять, приголубить, поцеловать, и вообще нежно ее успокаивать,а не стоять в оцепенении.. По моему если все это проделать, то девушка быстро забудет все грустное, еще и руку в штаны запустит тебе итд. Но это смотря по какой причине она плачет вообще.
Или заплакать вместе с ней, она явно такого не ожидает.
Челентано
Понять... простить... biggrin.gif
А если серьезно то сейчас Tronbalt расскажет что нужно делать и я с ним полностью согласен)
Tronbalt
Надо её обнять, прижать к себе. Можно поглаживать по голове. Если она хочет высказаться - её нужно выслушать. Это самое главное. Говорить ты ничего не должен. Если говорить - то не много и спокойным голосом.
Челентано
Tronbalt
Да. Именно так и нужно делать. Полностью с тобой согласен! Еще надо не путаться в своих же словах если придется говорить и не паниковать и не стесняться, ещё зависит от причины слез в некоторых случаях надо влюбленными глазами в её заплаканные глаза посмотреть, начать целоваться, взять её на руки и унести на кровать дабы там заняться любовью
Мармулеткин
Что делать ?

Бежать,уезжать из страны, менять паспорт, всё отрицать ...
Arteor
Для начало в ситуации разобраться, мысленно конечно smile.gif Для разных причин - разные выходы smile.gif
DolboChlen
Если девушка плачет, первым делом пытаюсь понять, почему она плачет. Если первай этап происходит успешно и понимание причины женских слез происходит, то возникают варианты дальнейшего поведения:
1) Обнять, утешить, успокоить, выслушать.
2) Зарядить по соске, чтоб подавилась своими соплями.
3) Трахнуть.
Галил
DolboChlen
Мат на форуме запрещен. Предупреждение.
Arteor
QUOTE
3) Трахнуть.

Думаю это быстро пройдет, если появиться дочь smile.gif
DolboChlen
Arteor
Конечно, вариант не для деток, тем более своих. У меня две дочи, так что в женской психологии немного поднаторел.
Дачник1
Пристрелить, чтобы не мучилась smile.gif
DolboChlen
QUOTE
Пристрелить, чтобы не мучилась 

biggrin.gif в точку, быват и такой соблазн