Возбуждение

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
XP_boy
ктонибуть знает какиенить возбуждающие средства для девушек? настои или таблетки есть?
MovAx
Шпанская мушка... помоему.
А вообше, средства, средствами, но лучшее возбуждающее средство, это твоя голова заполненная мозгами, правельно подвешенный язык, бутылочка вина и нежные руки... ИМХО
BattleGrim
Половой член - лучше возбуждающее средство vertag.gif
Otolaringolog
никак тут тему на то как девушку возбудить не найду... huh.gif
Проблема в том, что с девушкой занимаюсь сексом. никакого возбуждения или чувства того что она получает наслаждение тож не наблюдаю. Спрашиваю как ей...говорит что ей всегда хорошо, лищь бы рядом был. Без никаких улетов в момент секса, а до оргазма вообще ее никогда наверное и не доводил...пробововал и так и эдак. Дело в том что я и сам не сразу дохожу до оргазма...час...вчера с 23 - до 2 часов ночи мучался...а она даже ни-ни...Блиин че делать а? sad.gif
Леха
QUOTE

Блиин че делать а?


работать над собой.... cool.gif
и еще не ставь такой цели, попробуй поиграть с ней, придумай какую-нибудь сексуальную игру...
может она не может как следует расслабиться, а может она тож постоянно думает о том как сделать тебе (, себе) лучше и поэтому опять же не может как следует насладиться процессом... huh.gif
увлеки короче её за собой в мир наслаждения...удели побольше внимания предварительным ласкам, кунилингу..но смотри, чтобы твои ласки не были навязчивыми или пошлыми ..все должно быть технично cool.gif smiles (22).gif
в общем побольше внимания, страсти, ты должен просто светиться от счастья...просто от того что ты в ней...(даже если при этом нужно чуть-чуть притвориться...сделай это максимально искренне..пускай увидит и поймет что тебе кайфово..это её конкретно расслабит и возбудит)

Удачи! rolleyes.gif


Хочу_знать
ну Я не пойму как можно 2 часа это делать и не коночать ? sad.gif
Леха
Хочу_знать

можно...., книгу по ходу взять почитать...телек посмотреть...поговорить о политике... smile.gif



Elle-Tau
Otolaringolog, ох ни фига ж себе!..
Если девушка никак не реагирует, может ей сексом заниматься не нравится? Тогда вполне логична фраза :

QUOTE
всегда хорошо, лишь бы рядом был


Мол, главное, чтоб со мной был, а секс перетерпим...
Понятно, что так дело не пойдет. Согласна с Лехой, девушку нужно увлечь, потому как дело тут, по-моему, даже не в том, что
QUOTE
она тоже постоянно думает о том как сделать тебе (себе) лучше и поэтому опять же не может как следует насладиться процессом...
, а в том, что процесс ее вообще мало интересует. Иными словами, она относится к сексу, как к малоприятной, но неотъемлемой части отношений.
Возможно, такое поведение стало следствием неудачного сексуального опыта в прошлом, или чем-то еще, как бы там ни было, ты действительно столкнулся с серьезной проблемой.
Прежде всего, вытяни ее на откровенный разговор. Поговори о ее прежних любовниках. О том, почему ей не доставляет удовольствия занятие любовью (а это очевидно). А потом, и правда, старайся подарить ей удовольствие. Начинать, может, стоит даже не с секса, а с петтинга. Поцелуи, поглаживания... и не откровенные, а скромные. Целуй ее щечки, шею, ушки, носик, лоб, губы (но без языка поначалу)... Потом (на след. день) продвигайся дальше. Поговори с ней о ее фантазиях и желаниях...
Ну, если уж случай совсем запущенный, то не обойтись без вмешательства психолога.

QUOTE
Я не пойму как можно 2 часа это делать и не кончать ?

а как иначе, если:
QUOTE
никакого возбуждения или чувства того, что она получает наслаждение тоже не наблюдаю
?
Ведь очень важно видеть, что твоему партнеру тоже хорошо...
Natasha789
QUOTE
QUOTE 

Блиин че делать а?



работать над собой....


Что значит над собой??? Над ней надо работать, над ней..... blink.gif
Леха
QUOTE
Что значит над собой??? Над ней надо работать, над ней.....



а может он не умеет разогреть её- тогда что?...причем тут она..если он не может возбудить в ней страсть...зажечь ..и т.д.


Jack
Если нет определённых причин для невозможности возбуждения девушки (страхи, пережитый ею стресс и подобное - тогда лучше обратиться к врачу), то, по-моему, всё не так плохо - надо лишь стараться и пробовать различные варианты. Рекомендую, например, поделать ей массаж - хоть всего тела: ступни, ноги, спину, начиная с шеи и плечевой области и дальше вниз, бока... Там фантазия подскажет, где перейти от расслабляющего массажа к эротическому. Но в процессе лучше не заострять внимание на каких-то местах, чтобы не создавалось впечатление, будто это всё специально.
А вообще-то желательно почитать специальную литературу...
Otolaringolog
QUOTE
Возможно, такое поведение стало следствием неудачного сексуального опыта в прошлом, или чем-то еще, как бы там ни было, ты действительно столкнулся с серьезной проблемой.
Прежде всего, вытяни ее на откровенный разговор. Поговори о ее прежних любовниках.


Дело в том что я ее первый. понимаешь. Кунилинг я и представить себе не мог. Но вот неделю назад пробовал, так у меня чувство того что я это сделал не уходило дня три; я себя чувствовал фигово. На счет афрозиака (фантазии в сексе) у меня наверное скудновато. Смотреть "фильмы" вместе...тож как то непривычно, да и вряд ли она согласиться. Вчера приезжала на работу, хотел попробовать "тута". Нас обоих не покидало чувство что мы на работе; и вообщем не вышло no.gif

xeon
она фригидна...и это диагноз.... dry.gif
39RUS
QUOTE
ну Я не пойму как можно 2 часа это делать и не коночать ?

меняй позы...
когда девушка сверху для тебя менее чувствительней, а ей приятней. Быстрей кончает тот кто больше двигается... biggrin.gif
xeon
QUOTE
Быстрей кончает тот кто больше двигается

та ладно...иногда девушка с верху набирает такие обороты,и приплываешь моментально tongue.gif
Неопытный
Как возбуждаются девушки? laugh.gif Какие у них мысли поповоду этого? tongue.gif Как можно возбудить девушку? smile.gif ( процитируйте на вашем опыте! ) rolleyes.gif
Добавлено:
Например я могу возбудиться даже от приятного голоса , приятной девушки rolleyes.gif
Неопытный
ЭЭЭ sad.gif эт же моя тема была что случилось та? как я оказался здесь? smiles (12).gif
Жора
У меня был один случай .... одна дамочка, когда очень возбуждена была сильно дрожала ... я когда её чпокал, то неловко спросил, что мол, не замёрзла ли она ... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Это я тока потом от пацанов узнал, что у неё всё время так ... wink.gif Блин, а неудобно получилось rolleyes.gif Я помню ... она на меня так посмотрела с укоризной ... biggrin.gif Но я никогда не замарачиваюсь над этими мелочами ... и продолжил дальше заставлять дрожать её всё сильнее и сильнее ... biggrin.gif
sxmonstr
На счет фригидности тут народ несссско поторопился ИМХО.
Меня вот как-то гипнотизер один пытался загипнотизировать... неполучилось. Я говорю "Я что абсолютно не гипнабелен?" а он мне: "Не бывает абсолютно не гипнабельных людей - вам или гипнотизер нужен другой, или метод, например посредством обоняния (обычно гипнотизеры используют зрение и слух)"
Так вот ИМХО не бывает абсолютно холодных женщин - или "гипнотизер" другой нужен или способ... wink.gif
spise
offtop:
абсолютно все люди могут находиться в трансе, а могут и не находиться, это не важно
sxmonstr
QUOTE
offtop:
абсолютно все люди могут находиться в трансе, а могут и не находиться, это не важно

Я о том, друг, что на каждую фригидную женщину где-то есть мужчина. который заставит ее кричать от страсти...
Панымаеш?