Напиток

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Юмор
Jewelled L
Вот, откопала... вернее даже, напоролась rolleyes.gif
Тест называется Какой ты напиток в сексе?
Ну что, гурманы, эстеты и прочие сочувствующие, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif

Я вот :
Ты лимонад!

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалосьsmile.gif


pantera
Я тоже лимонад. Мне нравится wink.gif
Jewelled L
pantera
Ну во biggrin.gif Опять поразительные сходства wink.gif
Но этот тестик не должен давать такие же результаты,как предыдущий,проверено wink.gif cool.gif
MovAx
Вопросов что-то маловато!
А так напимали что:

Ты капуччино!

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.

BattleGrim
Ты зеленый чай!

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

pantera
Jewelled L
Да я и не спорю smile.gif
Что ж теперь поделать, если все у нас одинаково получается?wink.gif
Дождь
хыы, я тоже лимонад))
Jewelled L
Дождь
Ну вот,значит ты как мы с pantera wink.gif
А вообще я так понимаю,что те,у кого получился результат лимонад романтические натуры rolleyes.gif Или не так?
А,девчонки?
pantera
Jewelled L
Ага! И очень чувствительные wink.gif
AnnA
да , я тоже оказалась лимонадом , я тоже романтичная , мечтательная и немного наивная wink.gif
pantera
AnnA
Ну я не наивная.
Но очень ранимая wink.gif
gratis
Ты зеленый чай!

Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло. ph34r.gif
tehhy
А я лимонад, только не знаю хорошо это или плохо w00t.gif
pantera
tehhy
Лимонад - это кул! thumbup.gif
Лимонад - форева! clap_1.gif
smiles (10).gif
Fluffy Fury
А я капуЧЧино!
По-моему, я не такая. Но на вопросы честно отвечала....
Max
А я Капуччино !!! tongue.gif
Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере. tongue.gif


Добавлено:
Fluffy Fury ты не одинока...)))
MovAx
хм я уже давно капучино wink.gif так что вставайте в очередь laugh.gif за мной будите!
lipchick
а я вот зелёный чай! классная приколюха!
Jewelled L
Fluffy Fury
QUOTE
По-моему, я не такая. Но на вопросы честно отвечала....

А какая ты?
Т.е. ты координально не согласна со своим результатом?
Wanted
капучинно!
sonya

я тоже лимонад. wink.gif
я абсолютно согласна с результатом. мне он нравится rolleyes.gif

Леха
я тож лимонад.... rolleyes.gif
это хорошо или плохо? unsure.gif
Jewelled L
Леха
Хорошо наверное wink.gif
По крайней мере большинство "лимонадов" довольны своим результатом biggrin.gif
pantera
Желтая водичка - что тут плохого? wink.gif
Jewelled L
pantera
Жёлтая водичка у меня с детской неожиданностью иногда ассоциируется biggrin.gif Так что уж лучше будет газированая жёлтая водичка wink.gif
Тов. Матрос
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой - то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.

Во блин как оно blink.gif

Товарищи "зелёный чай" объединяйтесь, нас мало.
Jewelled L
Тов. Матрос
А мне кажется, что весьма неплохие результаты у тебя rolleyes.gif
Вот, к примеру :
QUOTE
Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус - слишком тонкий, аромат - слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс - только по любви или в крайнем случае по большому доверию.

Разве незамечательно? wink.gif
Тов. Матрос
Да я просто удивлён, вопросов раз два и всё, а метко выходит.
И ещё я терпеть не могу зелёный чай(он же не вкусный) зачто меня так обзывать???
Jewelled L
Тов. Матрос
А я вот могу пить зелёный чай только с тремя ложками сахара rolleyes.gif
Лаванда
УРА! я - Капуччино! Мой самый любимый напиток! И все верно! Обожаю Капуччино и всех капуччинских форумчан!
Bester
как ни странно но....Капуччино
Nafig
Зелёный чай laugh.gif Правда я на другом сайте проходил
Добавлено:
А по тесту на этом сайте я ЛИМОНАД laugh.gif
Jewelled L
Bester
А что в этом странного можно узнать? rolleyes.gif
монах Тук
Я вот тоже-зеленый чай! И меня тоже надо настаивать(в настойках,кстати-что то есть.Они очень тонизируют.И вовсе даже без сахара tongue.gif )
gerschwatz
QUOTE
Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.
Димон15
Ты зеленый чай
Зеленый чай можно заваривать 5 раз, и с каждым разом он становится только полезнее. С тобой — то же. Тебя недостаточно для одного раза. Надо с тобой быть, тебя ощущать, касаться. Вкус — слишком тонкий, аромат — слишком нежный. Тебе нужны долгие и прочные отношения. Секс — только по любви или в крайнем случае по большому доверию. Тебя нужно как следует настаивать, чтобы сполна насладиться твоей прелестью. Ты слишком разбираешься в людях, чтобы стать для кого-то кем-то только на одно свидание. Только проверенный человек может стать твоим избранником. И ему по-настоящему повезло.