Обмотка и надевание Вешалки

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Подвешивание
Goody
Фотографии парня по имени (ник) Stillwantmore с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ссылка: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Это обвертка/обмотка и вешалка (вешалка – “Bib Hanger”)
Goody
Начало обмотки.
Goody
Обматывать нужно туго, но не слишком. Если вы не можете мочиться в обмотке – значит обмотка слишком тугая. Нужно, чтобы было нечто среднее.
Goody
Вот пенис обмотан и готов к прикреплению вешалки. Эта обмотка толщиною в 3 дюйма (7.62 см), и с такой длиной расслабленного пениса ему не приходится обматывать пенис по спирали, сверху вниз, как многие это делают, он просто обматывает эту обмотку как можно ближе к основанию, обычно, в 4 оборота.
Goody
Итак, вешалка прикреплена, от конца края обмотки на расстоянии, примерно, 1 – 1,5 см, и, примерно, 3 см от головки
Goody
Вот как это выглядит. После подвешивания веса, он обычно ещё раз затягивает гайку вешалки на пару оборотов.
™Danila™
А члену не больно,и сколько нужно так держать?
И просто вешалкоой может будет рости быстрей?
Goody
™Danila™
Если всё сделаешь правильно, то болеть не будет.

И держать не надо, вес надо подвешивать.
X File
народ а если он встанет? dry.gif
Goody
Не встанет!
sergey_sniper
Goody Уверен что после этого упражнения возле головки появится колечко из кожи, а можно ли его избежать?
leha2911
Вопрос, такие девайсы для подвешивания можно только самому смастерить или же они есть в прожаже?
Goody
leha2911
QUOTE
Вопрос, такие девайсы для подвешивания можно только самому смастерить или же они есть в прожаже?

В продаже есть, и самое лучшее производит Америка, можно купить по Интернету.
Добавлено:
bibhanger.com
Zloyfruss
А если расслабленная длина больше?
Где посмотреть картинки или фотографии?
На первой странице сказано: Эта обмотка толщиною в 3 дюйма (7.62 см), и с такой длиной расслабленного пениса ему не приходится обматывать пенис по спирали, сверху вниз, как многие это делают, он просто обматывает эту обмотку как можно ближе к основанию, обычно, в 4 оборота.
Хотелось бы увидеть как это по спирали.
Alik Raduga
Zloyfruss
Ты что никогда не обматывал руку обычным бинтом? Представь, рука-то длинная, и надо ее обмотать бинтом. Ты же, в таком случае, не наматываешь виток за витком друг на друга, а с каждым следующим витком отступаешь дальше вдоль руки.
Вот по такому же принципу с обмоткой на члене. По моему элементарно?
Ответь, если не понял.
Добавлено:
Впрочем, лучше один раз показать, чем сто раз объяснять.
Вот, примерно так это выглядит (фото с форума thundersplace.org):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Удачи в подвешивании! wink.gif
Zloyfruss
Я в принципе так себе это и представлял А сравнение с рукой и обычным бинтом не вполне корректно тк бинт через виток два переворачивают Так крепче держит Поэтому и спросил так сказать на всякий случай И бинт я купил пошире того что на картинке ширина 8 см Кстати здесь также видно что мотать нужо от головки а не наоборот
Спасибо
SmbFromInet
Надо не от головки ,а за 2-2.5 см от неё cool.gif
Alik Raduga
SmbFromInet
Не умничай!
nono3.gif
Обматывать нужно ОТ ГОЛОВКИ. А вешалку крепить за 2-2,5 см от нее.
Или у тебя какая-то новая революционная технология? laugh.gif
SmbFromInet
НУ лана... biggrin.gif
Stabbin
Кстати, а что насчет хомутов, Алик?
Для самодельной вешалки(той, которая из напульсника сделана) необходим хомут....Ты писал, что
заказал какой-то специальный!.... Обычные одноразовые хомуты очень опасно использовать)))
Alik Raduga
Stabbin
Не знаю, что ты имел в виду под "обычными одноразовыми"... Поясни.
Я пользуюсь Cable Clamps- универсальными хомутами, о которых я говорил в теме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
А пока их не было, пользовался автомобильным хомутом. Я о нем тоже писал в той-же теме.
DIMOND
Вопрос по додвешиванию, после подхода появляются красные точки на головке, что я делаю не правильно?
Goody
DIMOND
Возможно, крови много остаётся в головке.
Опиши подробнее, как и чем ты обматываешь член.
DIMOND
Обматываю эластичным бином, примерно так, как тут показано выше. Делаю четыре оборота, затем надеваю вешалку
Goody
DIMOND
Постарайся, чтобы член был полностью расслаблен.
Попробуй наматывать, начиная с головки, с половины головки.
Возможно, ты слишком быстро увеличил вес.
Опиши, сколько подвешивал и как вес увеличивал.
Stabbin
А обязательно делать обмотку члена?
Alik Raduga
Stabbin
Можешь и не делать, конечно. Но риск получить травму в этом случае вырастает в разы. Нужно будет время на восстановление. А время очень важно и дорого.
3JIou'
Stabbin , хорошо, что ты не задаешь вопросч типа "А НУПом тоже обязательно заниматься?" biggrin.gif

С обмоткой безопасней.
Stabbin
Спасибо парни, вразумили!!!
DIMOND
GOODY, огромное спасибо, начал обматывать захватывая часть головки, все нрмально, вес не большой, начал с 500 г, сейчас через 10 дней дошел до 1.5 кг. Я никуда не спешу, всему свое время
Goody
DIMOND
QUOTE
начал обматывать захватывая часть головки

Точки уже не появляются?
DIMOND
Нет, точки не появляются, буду продолжать работать. Спасибки еще раз.
Stabbin
А Какую обмотку делать для вешалки Captn's Wench для предупреждения почернения кожи члена?
Aлик, ты делаешь сейчас подвешивание с этой вешалкой???
Alik Raduga
Stabbin
Да, я подвешиваю именно этой вешалкой.
Обмотку использую такую- сначала полоса хлопчатобумажной ткани (из старой футболки), затем эластичный бинт.
А чтобы избежать почернения кожи, я просто сократил время одного сета подвешивания до 10 мин. (раньше было 15). Помогает. К исходному цвету не вернулся, но дальше не чернеет и даже чудок посветлел.
Stabbin
А наматывать много надо или пару оборотов?
Alik Raduga
Stabbin
Ты посмотри видео подвешивания и отдельно обматывания. Все там ясно.
Тебе нужны две полоски- одна тканевая х/б, вторая эластичная (жгут или эласт.бинт).
У обеих одинаковые размеры: 15"х1,5" (38см х ~4см). Сколько получится оборотов, столько и нормально.
MoHcTeP
Alik, всё ж не пойму с обмоткой. Ты говоришь: бинтом 38см длиной обматывать, так он же и растягивается еще! Это ведь член толщиной с руку будет! На него ни одна вешалка не залезет. Так какой же длины бинт должен быть?
Alik Raduga
MoHcTeP
Зачем теоретизируешь?
Неужели сложно взять и попробовать на практике?!
38 см- это не длинный бинт, 3 оборота вокруг пениса максимум, при обматывании по спирали (не забудь, ширина бинта ведь всего 4см) это- достаточно тонкий слой. Какая толщина с руку?
В общем так. Ты или практикуй или забей совсем на НУП, не мучай себя.
MoHcTeP
Сказал бы уже не мучай НУП!
Alik, а пенис надо во время обмотки рукой растягивать, или наматывать токо на реальный размер в спокойном состоянии.
Пару раз пытался подвешивать, так у меня сползает вешалка постепенно, если сильнее хомут затягиваешь, то боль невыносимая. И ещё мошонка затягивается, это нормально? Вес где-то 2,3 кг.
Сегодня попробую вешалку от pro_2000.
Alik Raduga
MoHcTeP
Тяжело все-таки объяснять каждый твой пук. Ты видео смотрел или хотя бы картинки?

QUOTE
пенис надо во время обмотки рукой растягивать, или наматывать токо на реальный размер в спокойном состоянии.

Надо растягивать.
QUOTE
мошонка затягивается, это нормально?

Категорически НЕнормально!
MoHcTeP
Alik, на то ты и модератор, чтобы объяснять. Тем более НУПер со стажем.
У тебя человек совета спрашивает как правильно, а ты сразу в штыки.
3JIou'
MoHcTeP, я, например прекрасно понимаю ниших модеров(ведущих). Тут целый форум посвящен НУПу. В теме про подвешивания человек пишет что не знал что надо обматывать сначала ХБ полоской потом жгутом(непонятно зачем он тогда в подвешивания полез, наверняка не прочитал правила подвешивания и одевания обмотки), другой про ЛК мышцу инфы найти не может. Я конечно не супер великий НУПер с огромным стажем, но всетоки форум читаю(по крайней мере стараюсь глупых и тупых вопросов не задавать). Все же надо быть хоть чуточку терпеливым, попытаться хоть что- то самому сделать. Бывает конечно и смешно, но бывают случаи, в которых и не до смеха(там действительно штыки появляются).
Alik Raduga
MoHcTeP
Я не в штыки, я просто за сознательность и разумную самостоятельность.

Вот когда человек хочет научиться на машине ездить и получить права, что он делает? Правильно. Он идет в автошколу и записывается на занятия, а не впервые садится в машину и погнал по городу. Так ведь?
Так почему в НУПе должно быть по другому? Хочешь освоить технику (кстати любые НУП-упражнения весьма опасны для здоровья, если безграмотно к ним подходить), так изучи вначале инструкции по ее выполнению (в нашем случае это- видео и текстовое описание техники). И большинство вопросов найдут ответ. Но ты это почему то игнорируешь. А зря.
И воспринимаю я так, не потому что ты задаешь вопросы (это- как раз нормально и правильно), а потому что ответы на них лежат у тебя перед глазами.

QUOTE
Alik, на то ты и модератор, чтобы объяснять

Это- не так. Мое положение на форуме обязывает меня следить за порядком на этом самом форуме, следить за соблюдением правил форума и т.п. А давать советы по НУПу- это исключительно добровольные мои обязательства. И это я делаю не как ведущий, а как участник форума. И здесь многие, не являясь модераторами и ведущими, делают это, тоже абсолютно добровольно и бескорыстно.

В общем, мужик, я готов тебе помочь всегда. Без проблем. Но ты тоже следуй неким принятым правилам. Поверь, это тебе очень поможет.
wink.gif
MoHcTeP
Ок
user2954
поясните, кажется вешалка тянет не за член, а за кожу вокруг него, так какой в этом смысл? кожа будет вытягиваться, а за счет чего будет вытягиваться член?
max-xtender
QUOTE
поясните, кажется вешалка тянет не за член, а за кожу вокруг него, так какой в этом смысл? кожа будет вытягиваться, а за счет чего будет вытягиваться член?


Тянется все сразу и кожа и член...
zoro
Ув. Нуперы!
У меня возникла проблема с обматыванием.........
Не пойму, что я делаю не так...... Вроде делаю все как на картинках, но обмотка всеравно слезает(обматую достаточно туго), т.е. головка закрывается , вызывая болевые ощущения. Может у меня кожа сильно тянется?
Заранее спасибо, жду вашей помощи.....
zoro
Подвешиваю 2 недели (вешал с закрытой головкой, забыл, что надо откатывать) вешалка от pro_2000
napagokc
впорос эфект от вешалки после её использование остается на всю жизнь? ( если перестать подвешивать) ph34r.gif
A.I.
Ну если рулетку подвешивать, то она и втянется назад.
135миллиметров
C хлопковой тканью и бинтами ясно.
Вот у меня лежит Thera-Band от Биба и я не знаю как его применять, с дополнительной намоткой бинта или хлопковой ткани или отдельно?
Он еще широкий такой, резать нужно.
Может кто из опытных вешальщиков соберется и сделает фотосешэн?
Gemini.kz
у меня проще простого shuffle.gif
- ткань от носка ширина 2,5-3см длина 15-20см обмотка для край головки (у меня грибовидная форма)
- так же ткань от носка ширина 5-6см длина 15-20см
- эластичный бинт. ширина примерно 5см (если купить новую, то разрезанный пополам) длина 15-20см.


сперва - обматываю край головки тканью, потом за головкой, а после обматываю эласт бинтом. все это проверяется.. тоесть обхватываю рукой и тяну сильно.... проверяю... потом одеваю хомут, закручиваю.. и обратно проверяю тоесть тяну еще раз.. потом только начинаю вешать...
при подвешивании Главное роль играет Правильная обмотка!!
если ощущается дискомфорт, боль... то значит не правильно обмотали.. где то кожа прищемилась или не некомфортно давит.
когда обматываете, придавите головку и кожу оттяните назад... современем по ошибкам научитесь wink.gif
135миллиметров
не получается нормально обмотать.
Как только пытаюсь намотать потуже перекручивается член.
Обмотка все время сползает.
И что делать с "тера-бандом"?
Gemini.kz
135миллиметров
QUOTE
Как только пытаюсь намотать потуже перекручивается член.

ну ты одной рукой головку придерживай и тяни.. и одновременно пальцами придерживай обмотку. второй рукой обматывай.
QUOTE
Обмотка все время сползает.

у мня ни разу не сползало... может все от формы зависит. или от вешалки... у меня хомут+веревка.
QUOTE
И что делать с "тера-бандом"?

этот вопрос не ко мне.
у меня простой эласт бинт wink.gif
135миллиметров
QUOTE
ну ты одной рукой головку придерживай и тяни.. и одновременно пальцами придерживай обмотку. второй рукой обматывай.

Да я так и делаю конечно.
Как только я делаю натяжение бинта, сразу перекручивается.
Замучился уже.
Обидно блин, так надеялся на эту вешалку sad.gif
alek20063
135миллиметров
я двумя пальцами правой руки придерживаю растянутый ПЧ, еще двумя придерживаю мягкую ткань. Левой рукой наматываю сверху эластичный бинт - никаких проблем. Потренируй пальчики smile.gif
135миллиметров
Еще пол-часа промучился.
Ничего не выходит.
Обматывается кожа, но она свободно перемещается по стволу пениса и тогда начинаешь тянуть, тянется кожа и сползает все к головке.
Я обрезан (впрочем, вряд ли это имеет значение), и у меня небольшая головка.

Где-нибудь на Бибовском сайте и форуме есть инструкции и рекомендации в картинках по надеванию вешалки?
Одна текстовая информация, мля.
alek20063
135миллиметров
я тоже обрезан и головка небольшая. Ты член вытягивай посильнее, как надеваешь обмотку
стретчер
135миллиметров
QUOTE
Где-нибудь на Бибовском сайте и форуме есть инструкции и рекомендации в картинках по надеванию вешалки

есть на тандере, сам видел, ссылку не найду-ковыряй там smile.gif
Добавлено:
Да напиши этому Биба пару строк-даст ссылку если не найдешь
типа гость )
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Биб там картинки с инструкциями зафигачил.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
alek20063
Вот те самые картинки с обмоткой - по-моему, все достаточно ясно
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Person

Да, угрожающая железная конструкция, с болтами и гайками, тески короче, жесть.

Проще петлю на головку накидовать и таскать всё что плохо лежит и много весит.
alek20063
Person
не проще, уже люди все проверили - не даром такие конструкции придумывают
3JIou'
Person
QUOTE
Проще петлю на головку накидовать и таскать всё что плохо лежит и много весит
проще-то может и проще... делать так никаму не советую, это опасно!
Pussyfer
Goody: Вот как это выглядит. После подвешивания веса, он обычно ещё раз затягивает гайку вешалки на пару оборотов.
я чё-то нихрена не пойму.... что ж это за обмотка? так ведь весь груз будет держаться на шкурке члена, а не на внутренних тканях!!!!
ответьте плз, для меня это важно!! мож я не правильно обматывался всё время!!! я стягивал всю шкуру наоборот к лобковой кости и обматывал у самой головки...(надо заметить, что оч не удобная процедура ) sad.gif
shurplanet
pokalyuk
Я напротив, сильно оттягиваю за крайнюю плоть, отступив 2-3см. от основания начинаю туго мотать эластичним бинтом, постепенно приближаясь к головке. Главное не заступить за венчик, если захватить бинтом край головки, всё будет болеть и медленно сползать. Перед венчиком делаю дополнительных 2-3 оборота, и потом пару уже широкий витков обратно к основанию.

Зажим устанавливаю 0.2-0.5 от венчика. Чем шире хомут, тем меньше дискомфорта он доставляет.
Pussyfer
ну.... и что получается? что основная нагрузка у тебя весит как бы на шкурке пч, а не на внутренней его части!!! что, как по-мне, мало эффективно для роста пч, если вообще эффективно.... ohmy.gif
мы ведь, когда делали мануальные растягивания, тянули не за шкуру, а за головку, как бы!?!?!
кто ещё ответит? какие мнения?
Gemini.kz
pokalyuk
по любому нагрузка на кожу будет. такое не бывает чтоб только на внутренную часть. по крайний мере невакуумной вешалке. у меня вн. часть хорошо тянется так как хомут давит на головку. не сползает. ниразу не было что сползало.
правильно обматывай и выбирай хороший нежный ткань.
в предыдущих страницах уже описывал как обматываю.
shurplanet
pokalyuk
QUOTE
ну.... и что получается? что основная нагрузка у тебя весит как бы на шкурке пч, а не на внутренней его части!!!
Я всегда проверяю во время подвешивания. Кожа на основании, между лобком и стволом не должна быть натянута. Иначе нагрузка действительно идёт на кожу, и долго в таком состоянии не проносишь.
Pussyfer
shurplanet
я о чём и говорю - на рисунке у Гуди, кожа вся как бы собрана по-максимуму на головке и написано, что обматывать надо максимально близко к основанию, тобишь к лобковой кости...нифига не понимаю я ohmy.gif
2Гемини : я понимаю, что нагрузка полюбому присутствует, но если шкурка оттянута к основанию, то запас растяжения велик, а если не оттянута, как на рисунке Гуди, то внутр. ткани растянутся лишь до того предела, которого позволит шкура, а дальше груз будет висеть попросту на ней.... я так понимаю ph34r.gif
Gemini.kz
pokalyuk
когда обматываешь, одной рукой пенис тяни максимально второй рукой обматывай.
примерно [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обмотывай wink.gif
zdravstvuite
Недавно понял как снизить травматичность от ребер боксерского бинта. Сначала надо проложить мягкую эластичную тряпочку (материал которой подбирается опытным путем). Затем член оттягивается за кончик головки и держится так. Вторая рука начинает мотать боксерский бинт, разрезанный примерно пополам (по длинне). Сначала несколько оборотов в паре сантиметрах от головки (кожа должна быть согнана к туловищу), затем нахлестывая, мотаем до кончика головки, кончик не обматываем, так как за него держим, затем так же плотно мотаем внахлест в сторону туловища при натянутом члене и согнаной к телу коже. Домотав до упора, мотаем опять вверх, довольно туго, но не больно. Получается такая сосисочка. Затем берем кусок эластичного бинта сантиметров 40 и натягивая его, заматываем также по спирали захватывая головку. Для заводских устройств наверно обмотка потребуется другим способом, а так как у меня устройство обжима самодельное то получается большой кокон. Затягивая хомут на устройстве, когда не затягивается уже, потихоньку тяну устройство на члене, за счет этого пенис становится тоньше и можно еще затянуть. Спадывания наблюдаются очень редко. Но это приходит с опытом. Опыта ношения с большим весом пока не имею.
Недавно правда получил синяк кончика от девятичасового подвешивания с 1.250 кг. Подумываю о том что и кончик неплохо или мотать также или по подобию вакума лекопластырь на него клеить. Как получил синяк, бросил вешать перешел обратно на Андро. После месяца отдыха от него носится пока нормально (использую свою пока незапатентованную суперпрокладку, описанную в соответствующей теме).
Kurales
Goody а ты эту вешалку сам сделал или купил ??? Расскажи пожалуйста а то я фото посматрел она такая удобная и лёгкая в использовании
Спасибо
стретчер
Kurales
QUOTE
Goody а ты эту вешалку сам сделал или купил

no.gif
QUOTE
Это обвертка/обмотка и вешалка (вешалка – “Bib Hanger”)
Kurales
стретчер а сколько такое чудо стоит ? smile.gif
стретчер
Kurales
Я понимаю, что ты - новичок, но все же на такие вопросы лучше самому находить инфо на форуме [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Kurales
стретчер спасибо, попробую сам сделать )
Пенин
Сегодня обмотался нормально, сижу подвешиваю и опять в месте крепления вешалки боль начинается и покалывания иногда аж подрагиваю как будто нерв защмляется, раньше кожа по горизонтальной линии защимлялась, в этот раз вешалку снял теперь кожа по вертикали начала защимляться mad.gif Такая фигня, что неприятные ощущения во время подвешивания 30% от расстягивания связок и туники, а остальные 70% это от защимления кожи, нездоровые такие ощущения вообщем. Может быть у кого было что-то подобное и как с этим боролись?
fing
QUOTE
Сегодня обмотался нормально, сижу подвешиваю и опять в месте крепления вешалки боль начинается и покалывания иногда аж подрагиваю как будто нерв защмляется, раньше кожа по горизонтальной линии защимлялась, в этот раз вешалку снял теперь кожа по вертикали начала защимляться mad.gif Такая фигня, что неприятные ощущения во время подвешивания 30% от расстягивания связок и туники, а остальные 70% это от защимления кожи, нездоровые такие ощущения вообщем. Может быть у кого было что-то подобное и как с этим боролись?


Я делаю так - отрезаю два кусочка пластыря. Небольших, таких чтоб когда вытягиваешь член для обмотки, примерно хватало на один оборот. Оттягиваю член за головку левой рукой, правой оттягиваю назад кожу до конца. Оставшимися пальцами левой руки придерживаю оттянутое положение кожи. Отступив от головки 1.5 -2 см наклеиваю первую полоску пластыря, а потом далее за ней, чуть-чуть внахлест, вторую полоску. Это не дает коже скатываться к головке и не зашимляет ее. ПОтом как обычно обматываюсь. Лично мне так на много комфортнее вешать.
Пенин
QUOTE
Я делаю так - отрезаю два кусочка пластыря. Небольших, таких чтоб когда вытягиваешь член для обмотки, примерно хватало на один оборот. Оттягиваю член за головку левой рукой, правой оттягиваю назад кожу до конца. Оставшимися пальцами левой руки придерживаю оттянутое положение кожи. Отступив от головки 1.5 -2 см наклеиваю первую полоску пластыря, а потом далее за ней, чуть-чуть внахлест, вторую полоску. Это не дает коже скатываться к головке и не зашимляет ее. ПОтом как обычно обматываюсь. Лично мне так на много комфортнее вешать.


Когда кожа защимлялась по горизонтал |--__--| то я тоже пластырем обмотку приклеивал и с этим положением стало нормально, но, теперь стала защимляться по вертикали вот так |--\--|
Gemini.kz
хочу дополнить.
после обмотки, перед тем, как встать или перед добавлением груза, протяни веревку рукой вперед. Тянуть максимально, на 30сек. Почувствуешь есть ли дискомфорт, защемление кожи.

при больших весах без этого не обойтись.

если все время терпеть эти защемления, можно получить небольшие травмы.. маленькие открытые травмы.(с мелкой кровью) что плохо, то что эти мелкие травмы после длительные сетов начинают темнеть.. пипец.
Kurales
Gemini.kz спасибо за спасатель , за два дня проходит боль , супер smile.gif
zdravstvuite
Сейчас собираюсь эксперементировать с обмоткой максимально растянутого члена. Сейчас надел вакумный колпак, растянул резинкой за дверную ручку и обматал прям в колпаке. Скажу вам, так намного лучше держится. Вешалка не весит на колпаке, а держится на обмотке. Обмотка не съезжает. Вес, который боялся трести, ношу по квартире без опасений. Попробуйте, может и вам понравится.
Хатхи
2стретчер
А как считаешь, тот же бинт пеха хафт использовать вместо тканевой подкладки для вешалки нормально? Кто нибудь пробовал?
стретчер
Хатхи
никак не считаю - надо пробовать.
Kurales
Хатхи у меня лично обычный бинт эластичный wink.gif
Хатхи
Попробовал пеха хафт, в принципе иногда хорошо получается замотаться, но он тонкий и вся обмотка получается нетолстой, и даже не удается хорошо зафиксировать вешалку. К тому же ткань должна смягчать зажим, с бинтом этого не происходит.
Freedom12
Парни можно ли обматывать обычным пластырем, для защиты от пузырей, никак я не найду этот УРГОПОР, в аптеке говорят что сняли с производства...?????
стретчер
Freedom12
QUOTE
можно ли обматывать обычным пластырем

Нет! Есть большая вероятность травмы головки.
Freedom12
стретчер
QUOTE
Нет! Есть большая вероятность травмы головки.

Ясно, спасибо, что нибудь придумаю...
Kurales
так а зачем думать элластичный бинт, это же классика обмотки smile.gif
Person
Ха товарищи, а что если член в двое складывать буквой V, как бы делая петлю из него и на низ буквы V вешать груз, а верхние концы этой буквы скреплять пластырем biggrin.gif поломается наверно. tongue.gif , а так на связки действовало бы наверно не плохо.
Freedom12
Person
QUOTE
Ха товарищи, а что если член в двое складывать буквой V, как бы делая петлю из него и на низ буквы V вешать груз, а верхние концы этой буквы скреплять пластыремполомается наверно., а так на связки действовало бы наверно не плохо.

Попробуй потом скажешь biggrin.gif Шучу конечно, не вздумай, будет перекошанный, если будет biggrin.gif
Хатхи
А такой вопрос все говорят что надо кожу с головки назад оттягивать при обмотке. И т.е. крайняя плоть тоже должна быть под замоткой? У меня если оттягиваю назад и заматываю вся обмотка слезает. Сейчас делаю так,немного растягиваю член и обматываю тканью потуже сверху терабанд, ничего никуда не оттягивая. Так неправильно? веса пока небольшие.
naglez
Хатхи
ну думаю показателями того, правильно или нет будет время ношения и отсутствие боли. Т.е. если с 2 кг кое-как полчаса просиживаешь то явно неправильно
zdravstvuite
Хатхи
QUOTE
немного растягиваю член и обматываю тканью потуже сверху терабанд

Насколько мне известно, Теребанд мотается сверху на тканевую обмотку, а не наоборот. Попробуй для пробы повесить стартер на вакумную насадку. Клево. Она защищает кожу от сползания, при этом вес весит на стартере, а не на вакуме.
Хатхи
Сегодня вешалка вообще сползла внизsad.gif( Под действием груза, при этом затянуто было почти максимально.
Андропенис
Хатхи
Биба носишь??? может имеет смысл увеличить площадь соприкосновения вешалки и члена? так увеличится сила трения и вешалку будет лучше держаться
Хатхи
Ага, Биб хангер. Там же площадка, как можно увеличить площадь?
Alik Raduga
Хатхи
QUOTE
все говорят что надо кожу с головки назад оттягивать при обмотке. И т.е. крайняя плоть тоже должна быть под замоткой? У меня если оттягиваю назад и заматываю вся обмотка слезает. Сейчас делаю так,немного растягиваю член и обматываю тканью потуже сверху терабанд, ничего никуда не оттягивая. Так неправильно? веса пока небольшие.

Так неправильно. Оттягивать надо. Иначе, когда дойдешь до серьезных весов половина члена будет уже черной. К тому же эффективность подвешивания без оттянутой назад кожи гораздо меньшая (часть нагрузки кожа берет на себя, а тебе надо тянуть не ее вовсе, а прежде всего связки (ligaments)и во вторую очередь тунику).
Андропенис
Хатхи либо купить Биба по-больше (если у тебя не самый большой), либо мотать широко и потуже
Хатхи
У кого нибудь видео осталось? Может выложите?
Сейчас почему то появляются синяки на складке кожи около головки. Хотя как раз там вешалка не сжимает. Вес чтоли давит туда.
Все таки еще раз для танкиста скажите что значит кожу оттягивать назад? просто освободить головку и обмотать? или все таки кожа должна быть под обмоткой?
Gemini.kz
Хатхи
после каждого сета массажируй пенис спасателем.
вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] обмотки.
видео завтра закину...
Хатхи
Gemini.kz
До сих пор пользуешься двумя полосками ткани? Почему двумя? не одной.
Вообще реально получается что растягиваем член, кожу оттягиваем назад и обматываем? Т.е. обмотка почти как для экстендера? (только идет дальше?)
Хатхи
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Тока там никто кожу не оттягивает.
рядовой2
Прошу прощение может пропустил . вопрос в том ,для необрезанных тоже вытягивать головку без кожици?












Аватар удален. Поменяй на более цензурный smile.gif
Dlin
Я вот читал,читал..вообще ,помогите ,я только начал подвешивать,в связи с этим вопрос:
когда я наматываю хб,я начинаю с половины головки и по спирали накручиваю её,потом бинтом,так вот когда нахручиваю,я кожу оттягиваю назат и потом у меня получается около самого основания собирается вся кожа...эта так и надо,или можно просто оголить головку,накрутьть на неё и потом поверх кожи накручивать ткань ????
Gemini.kz
я обрезанный, всю кожу оттягиваю и обматываю.
пробуй так и так, главное что бы было комфортно.
Dlin
ну ок,спс!буду экспериментировать
Dlin
И ещё вопросик,вот я вроде выдавливаю кровь с головки,но она чернеет всё равно,но достаточно сделать пару легких движений джелка и всё сново розовое,так вот ворос....головка чернеет всегда немного или если очень хорошо выдавить то она не почернеет ????у меня чернеет именно кончик головки,так как он не замотан тканью !и Ещё Я прикрываю головку кусочком ткани,...так можно ??
Dlin
Народ...помогите плиз....так если ПЧ встаёт пока обматываешь ?что делать ???мот погонять его хотяб за 30 минут до подвешивание ????а то не могу,то нормально то как встанет и дела что хочешь !!!!
Gemini.kz
со временем привыкнет, при обмотке головку выдавливай.
или пенис в холодный душ, после обмотай.
Dlin
хм....ок,как вариант попробую !правда я думаю ничего если сначала разогревал,а потом под холодную воду...это ж кратковременно...
Dlin
Старики НУПА,если не тяжело,ответьте на вопрос пожалуйста .....Я прочитал на форуме так и не понял,можно ли перед растягиванием по мастурбировать,чтобы ПЧ был более расслабленный и лучше тянулся,а то я прочитал мол нельзя если пытаешься увеличить обхват,а вот насчет длины-вроди как можно ?
alek20063
Dlin
imho если это делает ПЧ у тебя более расслабленным, то можно
Cruzzz
QUOTE
imho если это делает ПЧ у тебя более расслабленным, то можно

+1
Bayrjan
Здрасте! брожу по форуму, но так и не нашел то что мне нужну, а нужно узнать как увеличить ПЧ в обхвате, и узнать про джелк в чем разница между разными джелками и какой в каких случаях надо применять или как чередовать все эти упражнения. Модератор Вы можете мне выслать подборку программ и упражнений подробные какие существуют просто у меня нет времени следить за форумом. буду благодарен.
стретчер
Bayrjan
От тож, смотрю в книгу вижу фигу sad.gif А огромный раздел Мануальные упражнения для чего прилеплен? ph34r.gif
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
Модератор Вы можете мне выслать подборку программ и упражнений подробные какие существуют просто у меня нет времени следить за форумом. буду благодарен.

Это мне напоминает сайт доброго доктора Руслана Юрьевича который постоянно шлет свои программы biggrin.gif ,хотя они и так навиду
Добавлено:
Там так и слышно что модератор пишет уже выслал,уже выслал,счас вышлю,проверьте почту laugh.gif
стретчер
Lone Wolf
+10 biggrin.gif Я с этого тоже угораю)))
П. хоть за деньги!))
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
+10 biggrin.gif  Я с этого тоже угораю))) П. хоть за деньги!))

Мне нравится-как бы тема не называласи,или кто нибудь о своих проблемах говорит везде человек 5 просящих появляются,надо Руслану Юрьевичу спамер бота создать или типа рассылки кто на его сайте зарегался-чтоб программа автоматом высылалась,ну и приглашение на консультацию и прием соответственно smile.gif -извините за офтоп
Cruzzz
У мну воть времени нет даже Нупить уважаемый Админ может вы мне понупите ? Заранее благодарен ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
alek20063
стретчер
пока открывать салон по предоставлнию услуг джелка со смазкой и без biggrin.gif offtopic.gif
Ростишка
Вот на конец то получилось вешать с открытой головкой так что б не сползала вешалка.
Первым слоем обматываю головку небольшой силиконовой лентой, потом два слоя обычного эластичного бинта, затем уже одеваю вешалку.
Хочу спросить у старейшин, ничего что у меня головка практически полностью закрыта обмоткой?
The born
Ростишка
QUOTE
Хочу спросить у старейшин, ничего что у меня головка практически полностью закрыта обмоткой?

Нечего страшного нет, тока не поймю чего ты боишся что вешалка сьежало на головку, это нормально, я б на твоем месте бы не волновался, главное залупливать, что б кожу не тянуть.
Ростишка
QUOTE
тока не поймю чего ты боишся что вешалка сьежало на головку

я боюсь что бы вешалка не съезжала полностью
The born
Ростишка
QUOTE
я боюсь что бы вешалка не съезжала полностью

Как она может сьехать?
fing
QUOTE
http://s005.radikal.ru/i209/1001/58/9b396bed2c41.jpg

нифига себе обмоточка. Это ж она скока толщиной? если удобно, то конечно можно пользовать. Я проще мотаю. Сначала эластичным бинтом, разрезанным пополам, а потом пехахавтом, чтоб не разматывалось. И все. Держится хорошо и нет болевых ,как были при первом слое - полоска ткати.
alek20063
Что-то многовато намотал smile.gif
Ростишка
QUOTE
Как она может сьехать?

запросто, первый день как пытался вешать залупленный, так кожа съезжала обратно на головку и тянула за собой вешалку...короче это был день мучений так и не получилось нормально замотать, чуть было даже не разочеровался в подвешивании ph34r.gif

QUOTE
Это ж она скока толщиной?

хз, замеряю - напишу)

QUOTE
Что-то многовато намотал

а это плохо ?
opex84
Народ,подскажите х/п ткань из чего вырезали?Вырезал из футболки,скручивается по краям во время обмотки((( Из простыни тоже шляпа какая-то получается.И вообще не получается обматывать без кожных склакдок,оттягиваешь кожу назад к основанию,все равно кожа возращается,блин не знаю че делать(((( На видео чувак обматывает п.ч. каким-то бинтом который после одного витка вокруг члена приклеивается,затем гораздо проще наматывать,может кто знает где можно купить?
_Thinker_
opex84
если я тебя правильно понял то это бинт Пеха-хафт от производителя Хартман Поул...незнаю из какого ты города,но я искал через интернет.Так в поисковике и вбил-справочная аптек там сайт с поисковиком,набрал пеха-хафт и мне выдал адреса аптек где его можно купить,за сколько и какие размеры бинта.
opex84
нее,в ролике какой-то другой бинт,пеха хафт у меня есть
The born
opex84
Когда обматываеш фиксирую ткань скотчем или лейкопластером
opex84
Подскажите х/п ткань для обмотки наиболее подходящую,наверняка кто-нибудь нашел со временем идеальную материю.Из футболки не катит(((
Хатхи
Ну вообщем у меня вешать с большими весами не получается, может мой опыт и не пригодится. Но я купил в аптеке эластичный бинт, не советский а иностранный, он мягкий и как раз хорошо тянется. Сложил пополам им и мотаюсь. Вроде ничего. Футболки полный отстой по моему.
The born
opex84
QUOTE
Подскажите х/п ткань для обмотки наиболее подходящую,наверняка кто-нибудь нашел со временем идеальную материю.Из футболки не катит(((

Да в принципе любая более меннее мягкая должна подойти, но и что бы не очень тонкая была, самый простой пример-полотенце( толстое по мне будет идеальное)
raffffa
Привет Всем! Почему появляются черные пятна? Ответьте плиз.
NewLife
Давайте еще раз)
Возможно, уздечка короткая, возможно все делаю не так.
Если растягиваю член вниз от себя, плоть оттягиваю назад, второй рукой обматываю.
Обмотка либо см, после головки, либо заходит на головку.
Далее витками сантиметров пять поднимаюсь вверх. И обматываю террабандом.
Расстояние где то сантиметра три от головки.
И все равно кожа выходит из под обмотки.
И даже одевать вешалку неприятно. А сидеть с весом вообще некомфортно.
Вешалка Биб.
Может кто подскажет? Need Help!
freak
QUOTE
Обмотка либо см, после головки, либо заходит на головку.

Мне удобней всего, когда начинаю мотать около 1см от головки. Мотаю плотно- поссать не получится.
На такой обмотке, при взятии веса, кожа, оставшаяся необмотанной, наезжает на головку, защищая ее от прямого воздействия самой обмотки( которая травмирует в любом случае, не смотря на мягкость ткани), и остается еще достаточно кожи между корнем пч и обмоткой, чтобы тянулся именно член, а не кожа. Саму головку не бинтую
Т.е. основной смысл в том, чтобы ткань не наезжала непосредственно на головку. Вешалка у меня про-2000, но не думаю что это принципиально.
А в качестве обмотки использую бинт Lastotel- очень мягкий, без явной клетчатой структуры. Сверху пеха
NewLife
freak а кожу назад оттягиваешь максимально сильно? Или просто на растянутый член мотаешь?
И сколько сантиметров вверх обмотка идет.

И кстати мне кажется фото на первой картинке полностью вводят в заблуждение. Может их лучше убрать?
Tankiro
согласен фотка плохая.

я щас идеально мотать научился.кожу вообще не тянет
freak
QUOTE
кожу назад оттягиваешь максимально сильно? Или просто на растянутый член мотаешь?
И сколько сантиметров вверх обмотка идет.


Оттягиваю максимально. Если этого не делать- кожу защемляет. При подвесе, основная нагрузка ложится на головку, никакие усилия при закручивании не помогут- кожа съезжает.Тут главный фокус- чтобы немного кожи со ствола наехало на венчик головки, отделяя ее от обмотки. Это реально добавляет комфорта.

Наверх мотаю см 3, чисто под размер шланга(резинового, не моего biggrin.gif )

QUOTE
кстати мне кажется фото на первой картинке полностью вводят в заблуждение

Вот если б он кожу оттягивал, получилось бы получше, у него наверное руки просто заняты были
NewLife
freak ок спасибо.

Tankiro А подробное описание идеальной обмотки где то уже было? )

У меня кстати такая еще проблема, даже когда обмотку начинаю в нескольких см. от головки. После надевания вешалки бинт попадает между головкой и крайней плотью, то есть как бы заезжает под кожу, это дополнительные неприятные ощущения.
freak
QUOTE
У меня кстати такая еще проблема, даже когда обмотку начинаю в нескольких см. от головки. После надевания вешалки бинт попадает между головкой и крайней плотью, то есть как бы заезжает под кожу, это дополнительные неприятные ощущения.

Я ж про то и пишу- мотай так чтоб обмотка венчика не касалась когда уже с весом сидишь. Понятно что обмотка сползает. Я когда вешалку через час снимаю, обмотка уже до середины головки доходит, но та кожа, которую перед головкой оставил при наматывании, в процессе сползания накрывает венчик и головку, защищая их от травмирующего воздействия обмотки.
NewLife
Хех, теперь начинаю туго обматываться, сразу из головки кровь выдавить не получается, а после обмотки туго член перетянут. Выдавить тоже не удается.
Где то тут видел совет в холодную воду член засунуть)) Боязно. Может еще что посоветуете?
freak
QUOTE
И все равно кожа выходит из под обмотки.
И даже одевать вешалку неприятно. А сидеть с весом вообще некомфортно.


конкретно проблема в чем? кожу закусывает при ношении вешалки? Почему вешалку одевать не приятно?
Если поможет- выложу фотки как я обматываюсь. только завтра- щас сам с вешалкой сижу, после подхода вид непригляден

Че это за вешалка от Биба такая, что аж одевать неприятно? Сколько вешаешь? Я на днях свою вешалку в сортсумке оставил, а ее в машине, пришлось импровизировать. Обмотался не как обычно, а за головкой выступ намотал( типа как по -петровичу). За этим выступом прочно обмотал вокруг пч и привязал шелковую ленту шириной в 1см. Смотрится жутко, головка под 90 градусов согнулась, но ниче, 4 кг держит, отсидел почти без дискомфорта.
NewLife
Биб стартер, начал вешать еще года два назад, с перерывами.
Сейчас думаю проблема в том, что кровь с головки согнать не получается.
Tankiro
кто юзал ТЕРА БАНД отпишитись.

носить 6 часов на эластичном бинте стало невыносимо!)
NewLife
У меня есть террабанд, мои проблемы выше ))
Tankiro
NewLife


на кровь мне пофиг..есть разница при ношении с тера и обычным эл.бинтом?
NewLife
У меня веса небольшие, поэтому сказать не могу. Террабанд это прорезиненный материал, который не дает скользить и не так сильно продавливается.
Ты территориально откуда? У меня остался, полоску для подвеса могу выделить.

P.S. Сейчас вроде обмотался норм. 3 кг держу. Нужен 1 см плюс!!!!
Tankiro
NewLife
написал в личку.

он мне очень нужен.так как разматывать после подвешивания эластичный бинт боль жуткая.он впивается сильно в кожу(
freak
QUOTE
он мне очень нужен.так как разматывать после подвешивания эластичный бинт боль жуткая.он впивается сильно в кожу(


Бинт Lastotel. Рекомендую. Очень мягкий без клетчатой структуры, снимать почти не больно. Есть в аптеках
Tankiro
freak
огромное спасибо!

завтра поищу!

а то эластичный-мучение изза рифленой структуры...защимляет(

однако же думаю тера лучше всего!
freak
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Я ничего лучше не нашел. Производитель Хартман, Германия
Tankiro
не понравился мне такой бинт в действии....
Johano
Tankiro
QUOTE
не понравился мне такой бинт в действии....

Что в нем не так? Ты не пробовал из неопрена (коврик от мышки) делать обмотку? Вроде не плохо получается, ничто нигде не ноет от боли.
Tankiro
Johano
не пробовал,съезжать ведь буит
ghad
блин не могу 3 кг и часа продержать головка сходит с ума mad.gif
Tankiro
ghad
экспериментируй с обмоткой.либо лидокаин
ghad
а вакуум жеж должен избавить от этой проблемы?
alek20063
ghad
крепишь и обматываешь неправильно unsure.gif
ghad
alek20063
Tankiro

понял исправлюсъ smile.gif
ghad
фух сегодня обмотался по другому совсем все так четко аж ненарадуюсъ jump.gif
Tankiro
ghad
и как ?)
ghad
Tankiro как тёща под лёд biggrin.gif

та замечательно 80 минут и головка не болела совсем хоть и потемнела как обычно
Tankiro
ghad
не ,как обматывал
?
ghad
та такой как тут в описании сначала хб ткань потом боксерский бинт слоями
Tankiro
ghad
я хб не использую,съезжает как с ней.просто эластичный бинт
floda
Tankiro
а ты какой вес вешаешь? невыносимо стало подвешивать, съезжает и все. заипался по сто раз в день одевать-снимать
floda
стал туже обматывать. теперь все держится.
iVasya
Если все-таки вешать с закрытой головкой, нагрузка на сам ПЧ будет? понятно, что кожа сильнее растягиваться будет и т.д., но все же хоть какая то доля нагрузки перепадает на "нутро" ПЧ?
инфантильный
а что за ткань?где покупать так чтобы крипилось как у тебя и не разматывалось
fon-geht
The best wrapping for Bib Hanger what I have tried: the long soft silicone sleeve from Monkeybar rolled with Theraband. The most important thing is to use powder. With this combo no slip just pure traction. I was hanging with 39 lbs with ordinary wrapping (a piece of cotton and Theraband), but for my veins it was tto much. I have to re-start from 22 lbs, now I am on 31 lbs and I will going up to 36-37 lbs. I am hanging on BTC. The pain in my veins has gone. I am trying to fix the Bib hanger as high as I can on my shaft.
Вот такое не Тандере нашел. Силиконовый рукав и терабанд, и главное использовать присыпку. Веса какие-то атомные, ну да можно не обращать внимания.
alek20063
QUOTE
Веса какие-то атомные

да у них и приросты чернобыльские dry.gif
jk3
fon-geht
QUOTE
I was hanging with 39 lbs

QUOTE
Веса какие-то атомные

39 lbs (фунтов) * 0,45 = 17,55 кг blink.gif blink.gif
alek20063
QUOTE
39 lbs (фунтов) * 0,45 = 17,55 кг

це фантастика ph34r.gif
Кортес
У меня вот такой вопрос по поводу притока крови в головку!
Если перед подвешиванием сделать какие то физические упражнения, без фанатизма, приседания/отжимания, то кровь почти понлностб покинет половой член, подождать пока он станет приемлемым для обмотки и начинать подвешивание!
Вариант, как минимимизировать кровь в головке ПЧ перед подвешиванием!? rolleyes.gif
sas911
QUOTE
2стретчер
А как считаешь, тот же бинт пеха хафт использовать вместо тканевой подкладки для вешалки нормально? Кто нибудь пробовал?


я так обматываю пеха хафт вообще тема , он как бы цыпляется сам по себе и держит будь здаров ,я не пользуюсь бинтом ,только пеха хафт ) но он жмёт нехило , ведь он сцепляется ,так что если обматал то уже само не ослабится ,ну у меня за сет первый вешалка носится без проблем ровно 2 часа остальные сеты по 30 минут ,я над этим щас работаю что первый был больше времени или остальные побольше , пока без результатно , но пеха хафт хорошая обмотка ,да и одной лентой пользуюсь уже около месяца ,не портится )
sas911
Ростишка
QUOTE
Вот на конец то получилось вешать с открытой головкой так что б не сползала вешалка.
Первым слоем обматываю головку небольшой силиконовой лентой, потом два слоя обычного эластичного бинта, затем уже одеваю вешалку.
Хочу спросить у старейшин, ничего что у меня головка практически полностью закрыта обмоткой?


что за силиконовая лента ? подделись информацией ? ! smile.gif smile.gif smile.gif
sas911
zdravstvuite

QUOTE
Сейчас собираюсь эксперементировать с обмоткой максимально растянутого члена. Сейчас надел вакумный колпак, растянул резинкой за дверную ручку и обматал прям в колпаке. Скажу вам, так намного лучше держится. Вешалка не весит на колпаке, а держится на обмотке. Обмотка не съезжает. Вес, который боялся трести, ношу по квартире без опасений. Попробуйте, может и вам понравится.


фото колпака есть ? ) smile.gif
leps1985
И все-таки до конца так и не понятно. Вот я не обрезанный. Если обмотаться с оттянутым пенисом поверх кожи, то обмотка быстро сползает, да и кожа забирает часть почти всю нагрузку - вытягивается "парус". А если растягивать пенис оттягивая головку, а кожу к основанию, то такая "обмотка" у меня также, но чуть меньше сползает под весом к самой головке, которая чрез некоторое время синеет. НО! При такой обмотке я чувствую как тянутся именно туника и подвязки ИМХО. Паруса нет и кожа не забирает на себя нагрузку. Может кто давно практикует вешалку сам сделает фотки или видео как правильно. Видео смотрел.
Tankiro
leps1985
Если чувствуешь что тянется туника-то все правильно делаешь))
Добавлено:
А то,что синеет -это нормально ,у меня и чернел иногда))
leps1985
Добре. Значит буду мотаться так, чтобы кожу не захватывать.
Tankiro
leps1985
так не выйдет,ты должен просто её хорошо оттягивать!
SANTA91
Прочел все страницы, но все равно не получается и бинты сползают при подвешивании. У меня неэрегированный длиной всего 7 см. кожу оттягиваю к телу и обматываю боксерским бинтом, поверх надеваю резиновый шланг (от ПРО2000), затем туго затягиваю хомут. Но из за того что бинты наложены на оттянутой коже под весом скатывается вниз и вес держится в основном на коже, при этом резиновая трубка держится на пенисе. От мануальных растягивании руки быстро устают и руки заняты, хотел бомбить на длину с помощью про2000. Есть ли минимальная длина пениса при бинтовании?
applikator
SANTA91
QUOTE
и вес держится в основном на коже
Этого нужно обязательно избегать,иначе быстрее вырастет длинная "сопля"из крайней плоти чем сам член.
SANTA91
Чего я и пытался сделать, но не как не получается. Может при такой длине, какие то другие манипуляции нужно делать?
applikator
SANTA91
QUOTE
Может при такой длине, какие то другие манипуляции нужно делать?
При такой длине,если позволяют параметры головки лучше использовать вакуумную систему фиксации.

Либо механическая вешалка должна быть менее габаритна.

SANTA91
У меня получается что то на подобие, что на первой странице фотографии поэтапного обматывания. Там все верно? а то я пока читал эту тему, встречал мнения что сильно уж кожа там скатывается.
Tankiro
SANTA91
так оттягивай её!
os!
QUOTE
Zloyfruss
Ты что никогда не обматывал руку обычным бинтом? Представь, рука-то длинная, и надо ее обмотать бинтом. Ты же, в таком случае, не наматываешь виток за витком друг на друга, а с каждым следующим витком отступаешь дальше вдоль руки.
Вот по такому же принципу с обмоткой на члене. По моему элементарно?
Ответь, если не понял.
Добавлено:
Впрочем, лучше один раз показать, чем сто раз объяснять.
Вот, примерно так это выглядит (фото с форума thundersplace.org):






Удачи в подвешивании!


Жаль фоты удалились. Это было
сообщение #1010582. Наверно их уже не восстановить?
Big men
Всем привет)Я в отличие от приведенных примеров,обматываю член 2 -ух метровым эластичным бинтом и всё равно в первые минуты подвешивания присутствуют очень неприятные ощущения в месте сочленения головки и ствола,там где крайняя плоть(хотя я её полностью оттягиваю),которые минут так через 5-7 полностью проходят,вешалка - про 2000,слой бинта получается немаленьким,головку члена тоже закрываю,так она у меня не холодеет и не синеет почти.И не смотря даже на толстый слой намотки,как чувствуется мне,у меня тянутся именно связки и туника,ну никак не кожа.Вопрос:как максимально избежать неприятных ощущений без дополнительных трат? huh.gif
Tankiro
os!
Можно на тандере поискать
Edmond
Ребят,подкадите,перед эластичным бинтом обьязательно хб тканью обматывать?просто я не обматываю хб,сразу только бинтом.держится вроде норм
happylobster
Если не натирает не больно то необязательно. Мне пеха хафт сильно в кожу врезался, терпимо но не комфортно
Tankiro
Edmond
можно юзать ватные диски и высушенные влажные салфетки-отлично помогают
Dimitrywa
Обмотка на мех вешалке садизм полнейший я бы не смог так пч шатать)))
fon-geht
Пацаны, купите обычные вискозные салфетки и на полосы 5-6 см шириной порежьте.
Edmond
Парни,спасибо за советы
Добавлено:
Парни,спасибо за советы
Tankiro
Edmond
научился мотаться?
Edmond
Tankiro
Да братан,сначала делаю эластичный бинт,потом шлаг,по системе про 2000.пока ношу два сета по часу 2кг,все норм
Добавлено:
Кстати,как заказать у тебя вак экс?у меня сейчас jes полу ломаный,резьба проваливается.еще неделю донашиваю и на мусорку.
Butcher2015
парни на фотке в первом посте он правильно обмотку делает? он не оттягивает крайнюю плоть huh.gif странно раньше читал что правильно нужно оттягивать плоть, иначе вес будет висеть на коже huh.gif
Incubus.
Butcher2015
Неправильно. Так только кожу тянуть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]один из лучших вариантов обмотки.
Butcher2015
QUOTE
Не правильно. Так только кожу тянуть.
Тут один из лучших вариантов обмотки.

На видео хангер он как то поперек надел это получается зажим идет по сторонам
Incubus.
Butcher2015
QUOTE
зажим идет по сторонам

Естественно. Зажим только так и должен располагаться!
Перетягивать чем либо сверху ПЧ, чревато травмой дорсального нерва.
Butcher2015
QUOTE

Естественно. Зажим только так и должен располагаться!
Перетягивать чем либо сверху ПЧ, чревато травмой дорсального нерва.

Спасибо Incubus , с травмами я знаком не по слухам, гадкая штука как то давно по неосторожности в области дорсального нерва вылез синяк после этого не мог делать джелк как начну снова этот синяк выходит из за этого бросил нупить так и не начав.
Cruzzz
ППц бесит не могу вешать вешаю вакум пузыри, хочу вешать механику кожа тянется и головка становится как изюменка токо кожу тяну (
Androsop
С появлением вакуумных колпаков подвешивание теперь стало намного комфортнее и практичнее.
Не нужно мотать бинты и закручивать что-то, достаточно одеть протекторный колпачек и колпак с рукавом.
Потом просто откачать воздух из колпака и можно вешать груз, вуаля smile.gif .
Incubus.
Androsop
Ну не скажи smile.gif
Мне так механом намного комфортней было вешать. Дошел до 12 кг.
Ни Пузырей, ни травм.
dobryak
мех имеет ограничения по весу, на вакууме можно больше вешать, чем на мехе. На практике -- физиология у всех разная, кому-то одно подходит, кому-то другое. Я на вакууме сразу с 4 кг начал, без дискомфорта. На следующей неделе буду увеличивать. Начал мотаться, так как время и вес увеличиваются. По поводу мотания, есть разные мнения...для необрезанных рекомендуют как раз кожу натягивать на головку. Сам не сторонник этого, но такая рекомендация была от производителя.
Tankiro
dobryak
с большого веса начал, рекомендую все таки меньшие веса юзать
dobryak


Спасибо..я аккуратно. Это на вакууме с 4-х. У меня уже есть некоторый опыт подвешивания, гидропомпы и экса, так что это скорее продолжение, нежели начало для меня.
Incubus.
dobryak
Думаю, что механ перспективней, в плане бОльшего веса.
Вакуум крепится за головку...а мех за ствол.
dobryak
за тунику с кожей. После определенного веса (для каждого свой) тянется уже не то, что хотелось бы. У меха есть еще больший риск травмы на больших весах.
Опять же-- говорю не то, что прочитал, а то, что использую и из личного общения с врачами.

Кроме того, вакуум крепится не только за головку..там есть еще рукав, который покрывает тунику и тоже распределяет растягивающее усилие (помимо помощи в создании вакуума), хотя основная нагрузка внизу, конечно. Но ты удивишься, на что способна головкаsmile.gif Мех - отличный инструмент, но...крепится дольше и неудобнее, чем вакуум, веса держит меньше. ИМХО.
Конспиратор
dobryak
Революционно smile.gif
Я тоже считал и считаю что на механике можно больший вес тягать, чем на вакууме.
Все зависит от вешалки.
По поводу времени одевания и удобства также спорно, я наловчился и делаю обмотку и одеваю секунд за 40. Вешалку сделал сам (не про2000 smile.gif )
dobryak
я же сказал - каждому свое, делимся опытом. подняв до 5 кг сегодня еще раз убедился, что обмотку делать нужно обязательно, иначе травмы не избежать (это про вакуум).
Executioner
Нужен совет. Если оттягивать полностью плоть и делать обмотку сразу же за головкой, то часто травмируется уздечка, если обманывать как в примере на первой странице то плоть которая выступает из-за обмотки темнеет, покалывает и набирает лимфу. Как же все таки правильно?
Summerset
Может кто-нибудь раскроет секрет, как мотаться необрезанному?
Пока вешаю 3.5-4.5 кг под углом BTC (между ляжками), вроде нормально, но не всегда с первого раза получается удачно обмотаться. Попробовал угол SD (прямо вниз, стоя) -- сильно давит на головку, обматывался целый час, так ничего и не получилось.
Обматываюсь х/б полоской, оттягивая крайнюю плоть назад, начиная под венчиком и спиралью к основанию. Поверх полоску терабанда где-то посередине ствола. Хэнгер Bib Starter, кстати. Вся беда в том, что оттянутая кожа под нагрузкой хэнгера съезжает вниз, от полного сползания останавливает только два слоя х/б обмотки у венчика. Пробовал не оттягивать крайнюю плоть совсем, но так хэнгер начинает тянуть кожу, а не связки.
Incubus.
Summerset
Попробуй делать первые пару оборотов так, чтобы середина лоскута(шириной не менее 3см) располагалась по венечной борозде, заступая на головку. Это зафиксирует кожу в нижнем положении.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Summerset
Incubus.
Спасибо, но мало помогло. У меня много крайней плоти, так что при полной эрекции головка сама особо не обнажается (не фимоз). Может, поэтому такие трудности. Хотя, я ещё грешу на полоску ткани -- вырезал из старых труселей, она со временем закругляется по краям. Надо бы тканевый пластырь прикупить.
Попробовал ещё раз не оттягивать крайнюю плоть и вешать за середину (чуть ближе в сторону головки). Вроде кожа не особо тянется, связки чувствуются. Смог даже 3 сета под углом SD простоять.
Баязэт
фон гент спасибо ! рукав плюс терабэнд рулят ! сразу 6,25 кг повесил 20 минут полёт нормальный
smile.gif
Кронос
Баязэт
QUOTE
сразу 6,25 кг повесил

Жесть, долго шел к такому весу? blink.gif
Баязэт

Кронос
QUOTE
Жесть, долго шел к такому весу?

начал в мае 2.5кг понял что не о чем , с 25 июня повесил 4кг , 15 октября дошел до 6 кг и так пока не пришел стартер , потому что вакуумная вешалка на этом весе соскальзывала, примерно через 20 минут , шас пару дней как на стартере smile.gif
Добавлено:
кстати 6.25 это не жесть ! на сайте биба ,один чувак кричит бибу
biggrin.gif типа ты не делаеш вешалки которые 60-70 фунтов поднимают , типа он до 40 или больше фунтов дошел и его уже не штырит ппц !
fon-geht
Баязэт
QUOTE
фон гент спасибо ! рукав плюс терабэнд рулят !

Да на ЗДОРОВЫЙ))
Тэрабанд хорош тем, что липнет на себя, когда оборачиваешь, и обжимает одновременно. Только я сейчас рукав не пользую, сначала просто флизелина полоску 30-35 см, (салфетки для уборки помягче в хоз. маге любом), потом эластичный бинт 30-35 см, и только потом сверху тэрабанд, тоже 30-35 см. Мотаю всё плотно, внатяг.
Summerset
Для необрезанных, может, кому будет полезно узнать, как я уладил проблему с обмоткой и креплением хэнгера Bib Starter.

В общем, пошарившись на эту тему по ТандерПлейсу, углядел мысль, что вешать лучше, не отодвигая крайнюю плоть. Берём ПЧ хваткой для сухого джелка (я хз, может, для любого джелка, но я мокрый никогда не делал) и делаем джелковое движение примерно до середины ствола. В определённом месте вы должны почувствовать, что если дальше потянуть ПЧ, то тянуться будет не за кожу, а за внутреннюю структуру и, в меньшей степени, связки. Вот примерно в том месте я делаю обмотку: кусок ХБ ткани + такой же кусок TeraBand. Обматываю оттуда, где остановил джелк-движение, в строну основания. После того, как обмотали, можно взять обмотку рукой (я обычно обратным ОК-хватом беру) и потянуть в сторону головки, чтобы проверить тугость обмотки -- необязательно туго мотать, но и свободно мотать не рекомендую, так как обмотка плохо будет держаться и слетит. Хэнгер цепляю так, чтобы его ближний к вам край лежал на ближнем к вам крае обмотки. Закрываю хэнгер, подкручиваю и проверяю ощущение, потянув крюк хэнгера пальцем вниз. Обычно если в головке при нагрузке появляется некомфортное сдавливающие ощущение, то это значит, что хэнгер я закрепил чуть дальше к головке, чем надо (т.е. надо перекрепить чуть ближе к основанию, буквально на пол-сантиметра) ИЛИ недостаточно туго завинтил турникет хэнгера. В итоге должно выйти так, что когда вы тянете рукой за крюк вниз, вы не чувствуете дискомфорта в головке и, тоже немаловажно, того, что тянете преимущественно кожей (это значит, что хэнгер закреплен слишком близко к основанию). Если всё ок, то можно вешать рабочий вес. Неплохо, когда вес представлен в виде различных грузов, чтобы отслеживать ощущения в динамике, когда вы постепенно прибавляете грузы.
Вешал таким образом до 4.75 кг под углом BTC (меж ляжек) и до 6 кг под углом SD (стоя) -- полёт нормальный.

Какие побочные эффекты я заметил:
* Потемнение крайней плоти + ствола (той части, которая идёт выше обмотки). Это происходит потому, что на этот участок кожи как раз и давит хэнгер при нагрузке. Между сетами и после упражения делаю т.н. firegoat rolls (по сути движения с умеренной скоростью, как будто вы пластилиновую колбаску лепите и вертите её между ладонями, чтобы сделать длиннее). Всё потемнение не снимает, но кое-какой положительный эффект всё же есть.
* Скопление лимфы в том же районе. Насколько долго сохраняется, точно не скажу, но если подвешивать перед сном, то к утру проходит.
* Потемнение вершины головки (это, в принципе, характерно для подвешивания вообще).

Пробовал 20 минутные сеты и 15 минутные. В итоге делаю теперь 15 минутные, т.к. при таком времени чуть меньше (а иногда и не чуть) послесетовое потемнение и быстрее восстанавливается кровообращение.

Ещё во время подвешивания стоя попробовал стоять перед направленной ИК-лампой (яйки рукой закрывать или полотенцем), чтобы ИК-лучи попадали на лобок ближе к основанию ПЧ, где находятся связки. Ощущения отличные.
Баязэт
fon-geht
я щас чередую , то рукав с терабэнд то обычная хб ткань с эластичным бинтом smile.gif
neitrino
Ребята подскажите, чем дальше от головки креплю вешалку, тем быстрее начинается дискомфорт. Эффективно ли крепление вешалки на расстоянии 2-3 см. от головки?
Вместо хб ткани можно использовать высушенную влажную салфетку?
Что то моя обмотка на весе 2 кг. начинает сбои давать...
Summerset
neitrino
QUOTE
Эффективно ли крепление вешалки на расстоянии 2-3 см. от головки?

От конца головки или от венчика? Биб советует крепить на расстоянии не менее 1.25'' (чуть больше 3 см) от венчика.
Обматываться можешь чем угодно, если это будет комфортно.
И что за вешалка? Может, дело не в обмотке, а в конструкции.
neitrino
Summerset
QUOTE

От конца головки или от венчика?

От венчика.
QUOTE

И что за вешалка?

Про2000, сделана из толстого резинового шланга.
Кронос
Баязэт
QUOTE
кстати 6.25 это не жесть ! на сайте биба ,один чувак кричит бибу
типа ты не делаеш вешалки которые 60-70 фунтов поднимают , типа он до 40 или больше фунтов дошел и его уже не штырит ппц !

Они там совсем мазохисты?)) С такими весами на пч уже в цирк надо идти выступать biggrin.gif
g0shan
Интересно сколько по времени он носит такой вес???
Баязэт
Кронос
QUOTE
С такими весами на пч уже в цирк надо идти выступать 

солнышко без рук biggrin.gif
Баязэт
g0shan
QUOTE
Интересно сколько по времени он носит такой вес???

думаю не больше 20 минут , если не меньше
iwak
как обматать член, если при обмотке он сразу встает?))) ответ: никак.
только вакуум))
jay reaper
iwak
Попробуй посидеть на нем минут 20.
iwak
ок эту проблему решил

вот обмотал эластичным бинтом как в видео, затем подвешиваю груз и обмотка давит на головку (сильно натирает). что делать?

можно как-то уменьшить это натирание
fon-geht
iwak
Ты используешь Биб? Тогда просто зажми сильнее винт.
iwak
нет, вешалка обычная [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а обмотку сделал в точности как на видео. может хб ткань жеская? очень сильно натирает кожу и головку. боль мерзкая при подвесе
fon-geht
iwak
Биб гораздо удобнее, он сжимает с боков, а не по кругу.
Мой совет - разорись на Биб стартер, причём мне понравился хардкор (и не только мне), та модель без силикона, он цепляется хорошо.
leps1985
Хочу поделиться очередной "обмоткой". Собственно этот вариант уже давно известен на западных форумах, недавно его выложили у [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], но отзывов не было, хотя идея мне показалась интересной.
Потребуется ЛАТЕКСНАЯ шапочка для плавания(сейчас найти такие не просто, в основном везде силикон. Его не использовал, как себя поведёт не знаю). Я заказывал в инет магазине две разные шапки и латекс оказался разный по липкости. В принципе чем он липче - тем лучше сцепление с пч.
1. Вырезаем из шапки кусок латекса 20х10см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
2. Наматываем вырезанный кусок латекса на отрезок пластиковой трубы(диаметр 20мм) слегка внатяг
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
3. Скручиваем
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
4. Раскручиваем на пч как презик(желательно на растянутом пч, чтобы максимально плотно прилегало изначально. Возможно сначала будет неудобно, я быстро привык), тут же продеваем крючок, прижимаем свободную часть латексного куска и перетягиваем(не сильно, но и не слишком слабо) эластичным бинтом. Важно выбрать такую длину, чтобы кусок раскрутился по пч полностью и край был выше головки на 1см
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
5. Вешаем груз.
Я сейчас вешаю через палку 3,5-5кг на 1,5-2часа. До этого делаю растяги веревки 15мин(время не большое - только начал цикл). Борюсь с дорсалкой.
Головка после подвесов в отличном состоянии, мажу бадягой и к следующей тренировке как новая. Думаю такая "обмотка" отлично подойдет и для пользователей мех. эксов. Я пробовал вешать на вакууме 3 и больше кг - ловил пузыри, да и вакуум плохо держится на таких весах - постоянно приходится его нагнетать. Тут же все отлично.
MikRad
leps1985 Огромное спасибо за инструкцию ! Надо поискать такой латекс.
Конспиратор
leps1985 Пара вопросов по твоей обмотке:
1. Чтобы не раскручивался рулон - ты чем-то скрепляешь?
2. Как ты запихиваешь член в этот скруток, особенно нестоячий?)
leps1985
Конспиратор
QUOTE
1. Чтобы не раскручивался рулон - ты чем-то скрепляешь?

Если латекс липнит - он и не раскрутится(если ему не помогать). Но зафиксировать и обжать его на пч необходимо - см. пункт 4. Нижнюю часть(уже с продетым крючком) прижимаем к верхней и перетягиваем(не сильно, но и не слишком слабо) эластичным бинтом.
QUOTE
2. Как ты запихиваешь член в этот скруток, особенно нестоячий?)

Поначалу сложновато, даже немного больновато - когда только начинаешь разматывать, но потом - где-то на середине головки когда уже вешалка зацепилась за пч все пойдет проще. Я тогда одной рукой(указательным и большим пальцами) оттягиваю пч за головку в месте чуть выше скрученной(пока еще) вешалки, а другой рукой, обхватив и оттягивая свободный конец вешалки, указательным и большим пальцами раскручиваю вешалку по пч. Все зависит от подобранного диаметра трубы/силы натяжения при скручивании/длины скрученного участка/диаметра пч. Натягивать латекс при скрутке надо минимально - иначе будет оч.сложно размотать по пч.
mangust11
leps1985
Оч интересный вариант, спасибо!!
Когда вернусь к вешалке попробую такой вариант. Несколько вопросов, ответь плиз
1. Сколько времени занимает одевание и снятие? Снятие болезненное?
2. Передвигаться норм с такой вешалкой? Нигде на пч не давит, плоть не сдавливает и не болит?
leps1985
mangust11
QUOTE
. Сколько времени занимает одевание и снятие? Снятие болезненное?
2. Передвигаться норм с такой вешалкой? Нигде на пч не давит, плоть не сдавливает и не болит?

Если приловчиться - пара минут. Нет, безболезненное. Ну смотря сколько повесишь и как будешь двигаться.

ЗЫ:
Вопрос к тем, кто видел старое америкосовское видео про обмотку/одевание мех.вешалки биба. В чем фокус одевания обмотки сверху на кожу, которая двигается по стволу вместе с вешалкой, натягивая кожу с лобка? (нашел старый архив с видео, могу залить видео, но не знаю на какой хостинг)
Tity Boi
leps1985
а с какого инет магазина заказывал эту латексную шапочку?
Конспиратор
leps1985
Мне интересно как твоя обмотка поведет себя на экстримальных натяжениях, например в эксе на силовой.
Ты носишь вешалку около 4кг, а не пробовал рукой дополнительное усилие создавать? Проведи эксперимент кратковременный, может и в эксы твоя идея пойдет.
mangust11
Конспиратор
В эксе на силовой натяжение точно меньше 4 кг)) максимум 2
Конспиратор
mangust11
Не согласен. Я носил вешалку 3.6кг. При достижении уровня бпфсл и выше - натяжение в эксе по ощущениям и по виду членв выше.
Ты замерял силу натяжения каким либо образом?
leps1985
Конспиратор
QUOTE
Ты замерял силу натяжения каким либо образом?

Я замерял на андро. При максимально сжатых пружинах 3 кг
mangust11
Конспиратор
Все эксы разные, смотря какой именно. На пени про например максимально сжатые пружины это всего лишь 1,2 кг
Вообще я имел ввиду что в теории силовая это 1-2 кг, а все что выше, то супер силовая))

leps1985
Ты замерял? У меня андро нет, но DEAD Мазай писал что на андро 2,5 кг, он замерял безменом.
Конечно еще от пружин зависит
leps1985
mangust11
Замерял безменом 3 года назад.
cm2
ребята если обматывать таким образом как в описании не будет ли тянуться кожа?Ведь обматывая для екса,нужно залуплять кожу и уже обматывать потом член,почему сдесь нада мотать именно с кожей?
Просто-Джо
leps1985
Спасибо за интересную обмоточку wink.gif
Как я раньше ее не заметил?
Хорошо Трунд показал, тебе доже спасибо smile.gif

Где брал шапочку? или какая фирма?
Просто-Джо
Воде нашел [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
dab1995
так и не научился делать правильную обмотку для ношения вешалки. не получается одновременно тянуть пенис второй рукой оттягивать кожу назад и еще мотать.не хватает еще одной руки
Просто-Джо
dab1995
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Левой рукой указательным и средним держишь за головку, большим и безымянным оттягиваешь кожу, а правой рукой мотай. wink.gif
dab1995
Просто-Джо
спасибо попробую. Нагляднее некуда biggrin.gif
lex0072001
Вот шапочку нашел
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Tankiro
lex0072001
и как эту шапочку для вешалки приспособить?
evans
Обмотка на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] полная ху.... Очевидно, что груз держится на крайней плоти. Из плюсов такой обмотки - головка защищена. Тянется только кожа. Туника и связки при такой обмотке незадействованы.
Noob77
Goody
QUOTE
Не встанет!

звучит как приговор
biggrin.gif