Тяжело растёт!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
Tolkonachal
Всем привет! Наверняка на форуме не все растут как побеги бамбука, есть и люди которым рост давался очень тяжко. Я не имею ввиду парней которые уже вытянули по 3-4 см и застопорились, а тех кто изначально не мог сдвинуться с начальных рубежей, а потом всё-таки начал расти.
Огромная просьба к таким форумчанам, напишите как долго вы ждали первых результатов и что пришлось сделать для того, чтобы всё-таки ПЧ начал увеличиваться!
Freedom12
Tolkonachal
А ты давно занимаешься? Какие успехи у тебя?
Tolkonachal
Freedom12
третий месяц, длина 0, обхват 0,6 см
Kurales
Tolkonachal ну видишь тут у всех индивидуально , нет каких то рамок роста. Главное не забрасывай, держись коллега smile.gif
Freedom12
У меня примерно так же, не могу сказать точно, т.к. длину не мог замерить правильно, мерил ПЧ в сост. полувозбуждения, тогда намерил 10 см что ли..., потенция в то время была хреновая... У меня сейчас ПЧ 12 см это уже 100%, колеблется +- 5мм... стал больше? Да стал, но он и раньше таким был, первое время я радовался та как показалось что прибавил 2 см сразу, но это не так...Скажу что начал расти когда у меня будет 13см, без вдавл линейки... Заметил что толщина увеличилась, но тоже не могу сказать насколько... Тут почитал посты , из форума новичков в самом начале, неплохие скажу результаты! Загляни туда найдёшь много чего интересного...
$tudenT
Tolkonachal
не все растут от программы новичка и имеют соответствующий прирост..
возьми отдых недели на 2...потом координально меняй программу, например работай только на длину
Tolkonachal
Tolkonachal
Kurales
Спасибо,что откликнулись, я и не забрасываю ,просто у большинства народа в первые месяцы скачек прёт, а у меня полный стопор пока, да и доктор ещё " обнадежил" , что туника твёрдая и за.....сь я что-то вытягивать, поэтому и прошу парней у которых изначально не шло поделиться информацией, как они добились сдвигов.
Добавлено:
$tudenT
Так я и работаю на длину- 4-5 часов экса , и джелк 3 раза в неделю для тонуса, а длина нифига не прет!
стретчер
Tolkonachal
имхо, отсутствие роста на экстендере - следствие недостаточного периода ношения и, возможно, проблемы, которую П. тебе озвучил
как мне кажется, в-твоем случае вопрос повышения эластики туники - вопрос дальнейшего роста, все силы - туда, может стоит похимичить?
возможно эффективно будет добавить эрогированные сгибания, ну и экстендер само собой по-максимуму
встречал на форуме схожие проблемы - люди либо пропадали либо рост заставлял себя ждать...
Хатхи
А штанги в экстендере добавлять получается? Если выкручивать с каждой неделей получается больше, то может все нормально?
И может заказать еще BiB Hanger. Попробовать подвес точно надо. А то сейчас разочаруешься и забросишь.
И возможно еще добавить время экстендера в выходные, хотя бы на месяцок?
shurplanet
Tolkonachal
Мне несколько раз исправно помогала такая схема:
Если роста нет. Долгое время.
Отложить все занятия на 2-3 дня до появления тонуса (прироста ~0.5см.), если был перетрен.
Затем помпировать. Очень сильно.
Не сразу, плавно, но сильно опускать давление. 2,3раза -х- по20мин.
Так несколько дней. 5 максимум.
Если после такого сильного помпа на след. день не дотягивает до былых рекордов (как было в колбе в первый день), как ни старайся, значит всё. Хватит.
Теперь роста не будет (у меня месяц.
Лучше отдохнуть. (Носил экс. В этот период, около месяца, роста нет совсем)
Но зато! Потом, через 3-4 недели, если всё правильно начать, обязательно начинается новый прогресс, как бы даже с новой силой!

P.S.
У меня так, во всяком случае. Проверял smile.gif
Cruzzz
МОжет перетренеровался то наш Нупер! Попробуй отдохни малек и начинай заного нупить. Знаю что у кого то сразу 1-1,5см у кого то не идет долго а потом начинает переть без остановки!
Tolkonachal
Спасибо всем кто делится соображениями, но я начал эту тему не только для себя лично, мне хотелось , чтоб люди,которые столкнулись с этой проблемой поделились опытом , как они смогли преодолеть застой.

Ведь процентов 10, а может и больше парней ,сталкиваются с этими явлениями, кто-то не дождавшись результата сдается, кто-то бьётся без толку не зная что делать, а ведь есть решение, есть опыт людей которые перейдя на что-то другое начали расти.
17-18OK
за весом следи - вдруг поправляешься - значит и фэтпад растет
Freedom12
Tolkonachal
Ты носишь экс, вот что сказано про рост...
QUOTE
Как долго пользоваться аппаратом. 
Аппаратом следует пользоваться до достижения желаемого результата, но не дольше года. Как правило, удлинение происходит в сроки от 3 до 6 месяцев.

Так что ещё всё впереди rolleyes.gif
Вот тут почитай про экс... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] rolleyes.gif
shurplanet
Freedom12
Ну, собственно, похоже на правду.
У меня был постоянный рост полгода. Потом + еще урывками полгода.
А второй год очень незначительно, почти ничего. Но зато закрепил результат.
стретчер
QUOTE
Ну, собственно, похоже на правду.

QUOTE
У меня был постоянный рост полгода

да, наличие роста именно в первые полгода большинство отмечает, интересно - потянется ли хоть что-нибудь после большого перерыва? smile.gif ну хоть каких жалких 2 см biggrin.gif
man-size
По поводу "тяжело растет" - это наверное про меня.
Начал с 1 февраля где-то, на данный момент прироста нет. +1-2мм в длине и обхвате может. Делаю программу новичка.

Неск. дней назад может было такое, что член вообще стоять не хотел (реально "наполовину" максимум) - может перетренировывал, не знаю. Попробую нежнее smile.gif

Может, советы у кого будут?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - моя тема, если что.
Freedom12
Как правильно???
При ношении экса вверх ПЧ постоянно холодный, из-за пережима у основания, даже больно становится приходится опускать вниз раз в полчаса на неск. минут, плохо ли это? Просто я думаю что клеткам для роста нужнен постоянный приток свежей крови..., а там её не бывает... И пока не поздно перестать так носить, я перевалил уже за 0.5 см больше возбужденного за месяц, пока это мелочи но что будет дальше? Сразу скажу что вниз носить не позволяет конструкция...
shurplanet
man-size
QUOTE
Начал с 1 февраля где-то, на данный момент прироста нет. +1-2мм в длине и обхвате может. Делаю программу новичка.
У тебя нет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Упражнения тут ни при чем. Замечал, что размеры в эрекции несколько колеблятся? на 0.5см. примерно?
Собственно, так у всех мужчин.
Это зависит от общего самочувствия, настроения и т.д.
Видимо, тебе этого не хватает - того самого прироста 0.5

Рост при НУПе возможен только на фоне отличнейшего тонуса.
А скажем, даже 150гр. коньяка его прибивают - член в эрекции сразу же почти становится заметно (по линейке) меньше.
NOvik
Спасибо всем кто делится соображениями, но я начал эту тему не только для себя лично, мне хотелось , чтоб люди,которые столкнулись с этой проблемой поделились опытом , как они смогли преодолеть застой.
Я тоже наверное плохо расту! huh.gif можешь мою тему почитать
Совет тут может быть только один тяни как можно больше и он вырастит....
Если от экса не растет значит нужна вешалка...


klenk
стретчер
QUOTE
имхо, отсутствие роста на экстендере - следствие недостаточного периода ношения

Не факт. Тут нужно ориентироваться только по самочувствию, у мня в свое время стал рост от екстендера именно изза регулярного ношения больше 6- 7 часов. Да и как не странно но есть не малый процент людей у которых екстендер ниче не растит. УВЫ.
sergey_sniper
Лучший способ сдвинуться с мертвой точки это - упрямство. В некотором смысле постоянство/упорство.
Выражение есть такое - "Если долго мучится, что-нибудь получится". wink.gif

А каким способом это проявляется, это уже личное дело каждого. cool.gif

стретчер
klenk
QUOTE
Тут нужно ориентироваться только по самочувствию, у мня в свое время стал рост от екстендера именно изза регулярного ношения больше 6- 7 часов

имхо, при таком длительном ношении как у тебя, помимо физического здоровья конечно, важно следить за состоянием эрекции - если стоит абы как и либидо понижено - такой и прогресс будет wink.gif
sergey_sniper
QUOTE
Лучший способ сдвинуться с мертвой точки это - упрямство

ну да, пожалуй, и уж совсем хорошо понять от чего эта мертвая точка образовалась и что с этим делать smile.gif
Tolkonachal
QUOTE
и уж совсем хорошо понять от чего эта мертвая точка образовалась и что с этим делать


ппкс! в этом главный вопрос!
Cruzzz
QUOTE
Лучший способ сдвинуться с мертвой точки это - упрямство.

а если после упорства не растет то надо отдахнуть чуток ! и заного с новыми силами в БОЙ ! biggrin.gif
Kurales
Главное не разочароваться smile.gif Год несколько месяцев назад я и предположить не мог что его реально можно увеличить, а тут бах и уже какойто результат есть cool.gif