Что дальше?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
benedikt
Напал я на этот форум, начитался, настроился на плохой и мучительный рост, накупил витаминов и стал бомбить по программе новичка . А размеры у меня такие: 159мм - длинна, 125мм - обхват. Делал в точности такую программу как написано для новичков и через 5 недель намерял всё те же размеры. После всего придумал другую программу и теперь она выглядела так:

5 минут - разогрев
5-8 минут V - растягивания и
первые 3 недели А-растягивания 5-8 минут, потом заменил на
пульсирующие растягивания вверх по 2- 3 захода
20-25 минут джелк вверх
5 минут - разогрев
и кегеля пока не устану

3 дня тянул/ 1 день отдыхал

И на этой программе я провисел 6 недель по истечении которых не хотел верить тому, что мне говорила линейка (которую я специально купил), всё те же 159 и 125 мм, вот тебе и прирост новичка! И сейчас я взял перерывчик чтоб немного отойти и поспрашивать как мне быть дальше. Я думал о помпе как о следующем шаге потому как на экстэндер нет времени, а в подвешивания не очень верю потому как по теории LOT у меня получается где-то на 7 часов и первые 30 дней тренеровок я посвятил растягиванию связок с нулевым результатом, но сейчас пошарив по ветке о помпировании где не очень хвалят эту технику я призадумался о своей будущей программе и прошу помощи у более опытных товарищей. Единственный положительный момент так это то, что от тренеровок у меня улучшилась и участилась эрекция! И ещё может скажут мне, что 159 мм не так уж и мало, хотя для той изумительной девушки из Kолумбии после которой я призадумался всерьёз о размерах их явно было маловато.
Добавлено:
Глюкнул комп собака, прошу модератора зарезать две лишние получившиеся темы.
Gemini.kz
добро пожаловать.

шести недель что бы делать какие то выводы, это очень мало. как минимум 3 месяца.
benedikt
Я просто где-то в глубине души надеялся, что человек в сём деле новый и т.д., выходит, что есть смысл продолжить по тому же графику (разумеется постепенно повышая нагрузки) ещё пару месяцев? Я просто с детства занимаюсь спортом и привычный к тому, что результат приходит постепенно, раз за разом, мало по малу, но не так вдруг - Раз! Просто еслиб хотя бы на 2 мм удлиннился после полутора месяца упражнений я бы их засёк и знал, что правильной дорогой иду.
Bad muther fucker
Добро пожаловать в наши ряды! ..пока работай по программе новичка.., и полагайся на свои ощущения так как есть какая то общая база и программа наиболее эффективная для всех, но у всех организм разный. Если чувствуешь что нормально не прорабатываешь - чуть прибавь нагрузку и интенсивность.. Что за история с девченкой из Колумбии..? )
fing
5 + 6 недель и 0 в прироста... Это нада быть очень мотивированный и стойким, чтоб продолжить ту же программу делать... Я бы начал вешать на твоем месте, не забывая и про жделк. Провешал бы месяц и поглядел, что будет. А помпа...как я понял из форума - это на долго...на несколько лет дружбы с ней, чтобы был стойкий результат.
The born
Gemini.kz
QUOTE
шести недель что бы делать какие то выводы, это очень мало. как минимум 3 месяца.

Для программы новичка?
St.Horak
Как вариант экс по силовой если со временем тяжело..Хотя не мне судить, я сам новичок. Но по логике, я думаю, всегда нужно "обманывать" пенис и вынуждать его тянуться. Или тянись - или умри. ph34r.gif В таких условиях он должен пойти тебе на встречу.
Gemini.kz
The born
да. для первого роста.

автору
не надо часто замеряться. почитайте "эволюцию мотивации"
если будет рост, визуально заметишь. особенно по началу.
Добавлено:
кстати. заметил ты очень мало тянешь.
тяни по сторонам. по 30сек. потом доведи до 90сек в каждую сторону. 5 сторон
A-strech (после первого подхода по сторонам делай А-стреч по 60-90сек и после второго подхода по сторонам) у меня на все это уходило 30-40мин. и 15-20мин джелка. в дальнейшем можешь V-strech добавить.
ты же в длину хочешь добиться? тогда уделяю больше времени к мануалу, а не к джелку.
shurplanet
benedikt
Вроде всё правильно.
Но что-то у тебя не получается привести ПЧ в тонус.
Причин тут может уйма и самых различных. Тут уже тебе, как никому другому, должно быть видно... Даже настроение играет важную роль.
Ну а выход один - продолжать.
benedikt
Gemini.kz
QUOTE
ты же в длину хочешь добиться?

Да я бы не прочь и в ширину тоже прибавиться

shurplanet
QUOTE
Тут уже тебе, как никому другому, должно быть видно...

Я придумал сделать так: начну с самого как считают еффективного - подвешиваний, поподвешиваюсь и если не будет результата перейду к помпе, после, думаю клемпинг (но это уже далеко в будущем) пока не нащюпаю то, что бы работало в моём случае, о результатах напишу. Всем спасибо за советы!

Bad muther fucker
QUOTE
Что за история с девченкой из Колумбии..? )

Росту она не большого была, 1,60-65м, разумеется чёрные волосы, короткая стрижка, очень слегка упитанная, глаза в которых потеряться, смуглая кожа и что не обычно какая-то сладковатая, ну и про остальное не стану писать, но ясно почувствовал, что с моим калибром нужно что-то делать. И вообще у них в Колумбии женщины какие-то особенные.
стретчер
benedikt
QUOTE
Я придумал сделать так: начну с самого как считают еффективного

почти все упражнения потребуют месяцы практики для рез-та
shurplanet
benedikt
QUOTE
начну с самого как считают еффективного - подвешиваний
Самое эффективное - это экстендер! А вешалка не факт. Далеко не у всех пошла.
QUOTE
перейду к помпе, после, думаю клемпинг
Как раз таки всё нужно делать наоборот. Сначала хорошенько, несколько месяцев практиковать клемп. А уж затем помпа. И то. Рост от помпы ооочень сомнительный.
А клемп - сила!
Но перед ним обязательно всегда нужно джелковать!
А первые пару месяцев обязательно нужно посветить подготовке ПЧ.
Т.е. джелковать по 15-20 минут 2 месяца.
Если всё правильно сделаешь - 2-3см. за полгода реально.
Эффективней не получится. Но это на сосудистых. Экстендером куда проще получить этот результат. Но и больнее smile.gif

Сначала приведи в тонус - вытяни мануалом 1 см.
Затем делай уже чего хочешь, хоть вешалка, хоть клемп, но что-то одно.
Alik Raduga
shurplanet
QUOTE
Как раз таки всё нужно делать наоборот. Сначала хорошенько, несколько месяцев практиковать клемп. А уж затем помпа.

Почему решил так? Я делал все наоборотwink.gif

QUOTE
Рост от помпы ооочень сомнительный.

И здесь я считаю не так. Вполне осязаемый и реальный ростsmile.gif
Bad muther fucker
Парни.., да пусть человек сначала научится мануальными упражнениями.., почувствует и подберет уровень нагрузок.., узнает свои возможности и потенциал (узнает сильные и слабые места, какая предрасположенность, чтобы на слабые сделать упор). Я вообще больше чем уверен, что benedikt еще не научился нормально выполнять даже эти упражнения.., ведь по себе знаю что эффективно и правельно начинаешь делать не сразу, а в тот момент когда делаешь - кажется все правельно. Ведь мануальных много упражнений, и их тоже можно выполнять с бешенной интенсивностью и эффективностью! А нацепить экс или вешалку он еще успеет, это будет как следующий шаг. Он же всего месяц занимается.., как говорится "курс молодого бойца" еще не пройден вообще..
shurplanet
Alik Raduga
QUOTE
Почему решил так? Я делал все наоборот

Мне это кажется более логичным. (сам бы поступил так)
И считаю, сначала действительно, нужно научиться работать руками.
Но конечно, если работать головой smile.gif с самого начала, вариантов тут масса,
И множество путей, у каждого свой smile.gif
QUOTE
И здесь я считаю не так. Вполне осязаемый и реальный рост
А я вот, после того как мне несколько раз помпа на долго останавливала всякий рост, боюсь её как огня.
Хотя, на не сильных давлениях, если ствол возможно прожать.... Я так не пробовал. Сразу плавно но сильно опускал давление. Мож в этом причина?
The born
shurplanet
QUOTE
Самое эффективное - это экстендер! А вешалка не факт. Далеко не у всех пошла.

Подписоваюсь