Встречается с одним, а спит с другим?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
denix
Приветствую всех откликнувшихся!.

Ситуация в следующем: непродолжительное вреся встречаюсь с девушкой (ну или типа встречаюсь), но от секса отшивает, говорит - "после свадьбы", и вдруг я узнаю, что тра...ся она со своим бывшим... вроде как они разошлись, но теперь встречаются "только для секса"...

А я хочу с этой девушкой серьезных отношений, даже заходили разговоры о свадьбе.

Она говорит, что хочет такого мужа - типа, семьянин и т.п., но выходит, что сексом заниматься она с другим.

Причем я вижу, что я ей не безразличен.

Возможно, что даже люблю её...

Правда, недавно психанул, как узнал про то, что она встречается с бывшим, удалил её контакты и сказал, чтобы она мне не звонила и не писала...

Вот и не знаю, что делать sad.gif - или забить на неё, или же продолжать добиваться...

Буду признателен за грамотные советы.

Благодарю.
Nafig
После свадьбы? А что ей сейчас мешает? blink.gif
Если сейчас она спит с другим, то её слова про секс после свадьбы звучат совсем абсурдно. Ну позволяй водить себя за нос.
denix
Сейчас думаю, что если не позвонит, то сам звонить не буду... хотя, номер удалил же, но могу его достать, если надо...

Да я ж и психанул от её поведения... это ж не дело...
Nafig
denix

Если в ваших отношениях до свадьбы такой бардак, представь что будет после.
Нет смысла в её словах совсем.
Она хоть как-то объясняла своё поведение? Как ты узнал что она спит с другим и насколько это точная информация?
denix
Сама сказала, когда спросил
Nafig
denix

А она юмористка... laugh.gif
Знаешь, мне кажется эта девушка морочит тебе голову. Спит с другим, тебе отказывает, а замуж за тебя собралась. Если бы она тебя уважала и ценила твои чувства, она бы пыталась скрыть отношения с тем мужчиной, дабы не потерять тебя. А получается, что она не боится ни ранить твои чувства, ни потерять будущего мужа в твоем лице.
gent
Если секса у тебя с девушкой нет и не было, значит и отношений у вас нет. О какой свадьбе может идти речь? А про всякие там "секс после свадьбы", это вообще полный бред. Я так и не понял, ты чтоли просил ее заняться с тобой сексом? До него надо дойти, а путь лежит через разные дороги соблазнения, по одной из которых сначало нужно пройти, если ты хочешь достигнуть этого.

QUOTE
Причем я вижу, что я ей не безразличен.

С чего ты так решил?

QUOTE
Правда, недавно психанул, как узнал про то, что она встречается с бывшим, удалил её контакты и сказал, чтобы она мне не звонила и не писала...

QUOTE
Вот и не знаю, что делать sad.gif - или забить на неё, или же продолжать добиваться...

Вообще нет адекватности в твоих соображениях. Уходя уходи. Если захочет тебя вернуть, сама пойдет на контакт. А если же ты вылезешь на контакт первым, после того как ты якобы ее бросил, и начнешь просить вернуться и в том же духе, то ничего приятного из этого не выйдет. Во-первых втопчешь себя в грязь, абсолютно потеряешь самооценку, а девушка будет этим либо пользоваться, либо просто забьет и не будет отвечать вообще. Начнешь страдать из-за нее...оно тебе нужно? Встречи не были долгими, поэтому легче будет скинуть это с себя прямо сейчас.

QUOTE
Да я ж и психанул от её поведения... это ж не дело...

Неадекватность показывать не стоит, лучше будь терпелив и спокоен в таких ситуациях. Достаточно послать ее лесом и спокойно уйти без разборок.

Можно поинтересоваться сколько тебе и девушке лет?
Фырчалочка
Какая свадьба? О чем вы?
QUOTE
Возможно, что даже люблю её...

Разговоры о свадьбе заводят только когда уверены в своих чувствах. Без всяких "возможно".
И вообще, откуда такая осведомленность о том, что она спит с другим? Это во-первых. А во-вторых, если у вас нет секса, значит, она просто не хочет. И к чему тогда весь этот психоз?
Nafig
QUOTE
И вообще, откуда такая осведомленность о том, что она спит с другим?



denix
QUOTE
Сама сказала, когда спросил



smile.gif
Фырчалочка
Nafig
спасибо)))

Тогда я вообще не понимаю, о чем тут может идти речь. rolleyes.gif
denix
В общем, сама позвонила, предложила встретиться smile.gif

Встретились, поговорили...

Сказала, что ничего между нами быть не может, что я не её типаж.

И что больше дружбы она мне ничего предложить не может.

Вот такие пироги sad.gif

Т.е. ей нравится со мной общаться, проводить время и т.п., но секса и сеьезных отношений между нами быть не может.

Вот я и не знаю, что делать... вроде бы забил на неё, а она сама звонит и хочет встречаться... как друзья...

Но я её "просто другом" не воспринимаю и постоянно начинаю грузиться от мысли, что я для неё пустое место, т.е. для меня безболезненно наши встречи не проходят sad.gif
Nafig
denix

Я считаю, что ничего из этого хорошего не выйдет.
Получается любовь в одни ворота.
Ты только будешь мучить себя, ты не сможешь спокойно с ней дружить.
Это тяжело конечно, но с глаз долой.
denix
Да уж... sad.gif
gent
Да чего ты растраиваешься? Изначально ведь ничего не изменилось: вы просто встречались раньше, а что мешает это делать теперь? Вообще девушку надо завоевывать, а не быть тряпкой, страдать из-за нее и сидеть сложа руки в депрессии. Завоевывай и соблазняй. Будь увереннее в себе.
А любить ее пока рано. Она же тебя не любит!? Так зачем любить человека, который не любит тебя?
QUOTE
Сказала, что ничего между нами быть не может, что я не её типаж.

Да какая-то фигня. Если ты ей интересен, то про какой еще типаж она может говорить? Идеал свой ищет?

Ты так и не ответил на мой вопрос касательно вашего возраста
denix
Да возраст "взрослый", а вот тараканы в голове - детские smile.gif
Добавлено:
В любом случае, эта ситуация заставила меня задуматься и заняться самообразованием в этом вопросе, так что может быть это и хорошо...
Nafig
denix

Опыт это конечно же хорошо smile.gif

Нужно тренировать силу воли, ты же мужчина. Чтобы не мучить себя, нужно принять решение и больше к этому не возвращаться. Тем более, что вся ситуация уже ясна.

Личность начинается со слова "нет" smile.gif
denix
Да, все верно... просто девушку на руках готов носить, а она просто садиться на голову...
Добавлено:
или на шею smile.gif
17-18OK
ей просто нравится водить тебя на поводке - власть над тобой иметь, видеть как ты сохнешь - забей на это, найди 3 других... а мазохизмом заниматься не надо

девченки любят сволочных, а вот в друзьях у них положительные и внимательные терпилы biggrin.gif
стретчер
QUOTE
мазохизмом заниматься не надо

согласен, не тот случай, не НУП))
QUOTE
девченки любят сволочных, а вот в друзьях у них положительные и внимательные терпилы

тоже верно, кто-то с этим смирится, кому-то это однозначно не подходит - вопрос выбора автора топика smile.gif
denix
Встретился с ней, провели вечер, проводил домой и сказал, что видимся в последний раз... Решил поставить точку.
17-18OK
denix

ото ты ее напугал biggrin.gif

ты б договорился с какой-нить знакомой мамзелью, чтобы в момент вашего прохаживания(с этой твоей мутной), она подлетела к тебе(другая мамзель) и бросилась с пощечинами и со слезами в глазах, там плакала что любит мол а ты такой казел с другой - чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей - это 200% правда, а если есть еще и конкурентка - то у них башню сносит wink.gif
denix
Ну, когда мне девушка небезразлична, я не могу быть "искусственным"... хотя, видимо, нужно учиться...
bibikogr
Ну и правильно! Что это за садо/мазахизм! Мало ли девок вокруг нас? Выбирай - не хочу! mad.gif Да и вообще я думаю, что она просто интригует так. То есть и не отпускает, и не дает приблизиться. Как собака на сене. Правильно что завязал.

wowk
свп
Волк_Одиночка
QUOTE
но от секса отшивает, говорит - "после свадьбы", и вдруг я узнаю, что тра...ся она со своим бывшим... вроде как они разошлись, но теперь встречаются "только для секса"


Извеняюся, но тут даже дураку было бы понятно что делать - она тебя, прости за грубость - имеет морально, а себя позволяет иметь своему бывшему, или НЕ бывшему (чему я тоже не удивлюсь кстати) - Так что все её отмазы класса "После свадьбы" - это лишь отмазка, да и свадьбы то никакой она не планировала и не планирует 100% dry.gif
Послал её лесом к своему "бывшему" и ищи себе нормальную девушку - и удачи тебе =) Не парь мозг с такой [вырезано строгой цензурой] rolleyes.gif

ЗЫ - Эх, трудно порой нормальных девушек встретить уже, времена меняются wink.gif Сори девушки, это я так - разгорячился малёк rolleyes.gif