Большой весь день

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
:))
Привет всем!

из моих наблюдений выходит что в течении дня когда много пьешь типа минеральной воды (много работаешь, жарко и т.д.) член наливается и становится мясистый.
Если с утра была НУП сессия, то член мясиситей вдвойне.

я щас подсел на кламп и после сеанса член конечно раздувает будь здоров, но проходит полчаса и размер уменьшается, проходит еще два часа и член такой как был (при больших нагрузках это происходит быстрей). Но после моих наблюдений я ежедневно стал много употреблятьили жидкости мин.воды или чай, даже если пить неохота
и член очень радует, точней его размер, весь день 70% объема от эрекционого состояния

так вот что я думаю наверно так он и растет лучше и быстрей,

кто что думает на эту тему, поделитесь мыслями
Пенин
Может от того, что ссать часто бегаешь. У меня когда поссу, то член немного вытягивается и становится мясистей. Это от того, что кегелем работаешь, когда делаешь пись-пись. То есть куда продуктивней делать в течении дня Кегели. А воду лучше пить, когда хочется пить, а не насильно заливать в себя. smile.gif
Matroskys
QUOTE
Это от того, что кегелем работаешь, когда делаешь пись-пись. То есть куда продуктивней делать в течении дня Кегели

smile.gif)
Один день не пей так много, а просто делай кегели в количестве примерно равном тому, как в день, когда писаешь часто. А потом сравни раздувается так же или нет laugh.gif laugh.gif ну и эксперименты biggrin.gif

Мне кажется, что от воды его действительно "разносит". хотя фиг знает - может это и от клемпа)))

есть же здесь где-то тема об этом...
Пенин
В день надо пить около 2.5-3 литров воды. smile.gif
naglez
QUOTE
из моих наблюдений выходит что в течении дня когда много пьешь типа минеральной воды (много работаешь, жарко и т.д.) член наливается и становится мясистый.

Это явление довольно долго обсуждали в теме "Увеличение в спокойном состоянии". Действительно такое увеличение в спокухе в течение дня имеет место быть, но само по себе на рост оно вроде бы не влияет. Хотя если комбинировать его с сосудистыми, чтоб после них член оставался разбухшим, может что и выйдет.
Freedom12
QUOTE
из моих наблюдений выходит что в течении дня когда много пьешь типа минеральной воды (много работаешь, жарко и т.д.) член наливается и становится мясистый.
Есть такое дело! Только обоссываешься на ходу особенно после зелёного чая biggrin.gif Я с горячки то подумал что у меня простатит, выделялись капли даже при ношении экса, потом перестал его пить и всё нормально стало... Лучше просто я думаю пить чистую воду и не газированную...
Kurales
smile.gif) вообще тема хорошая, я как то тоже давно говорил про это явление что если много пить воды но на рост влиет в хорошую сторону, но как то эту идею забраковали, но вот у тебя тоже такие наблюдения.

Пенин да да после пи-пи ПЧ распирается тоже будь здоров если с кегелем smile.gif , но про жидкость народ тоже предлагаю задуматься, интререссная мысль. Можно перед клемпом например выпивать 0,5 воды как вариант
:))
веселый вы народ,

но я серьезно, думаю что это на пользу

1. кегель в течении дня я не делаю
2. ну да поссать раза три приходится (издерки техники)
3. литра 1,5 выпиваю, чай конечно не то, лучше вода, мне нравится газированая

и тем не менее я пью воду, член мясист и здоров, после нуп сессии весь день просто чудо
и я думаю буду расти и расти

мои результаты 1 см в обхвате за год

и надо бы в механизме увеличения разобраться. за счет чего всетаки его разносит от жидкости




ASonne
Вообще пить воды 2 литра минимум, исключая чай, кофе и соки, что полезно для всего мужского организма , не только п.ч. --улучшается состояние кожи, волос, стула, настроения....а когда "всё" хорошо, то появляется и сексуальное настроение ("озабоченность"), что ведет к естественному "разбуханию" п.ч.... wink.gif smile.gif
sergey_sniper
Мы с мужиками смеялись когда-то над такой шуткой.

Один другому говорит:
- Ты чего пиво столько ведрами пьешь?!
А третий подходит и говорит:
- А он член узлом завязывает, а пиво туда сливается и он набухает, потом вот такой (показывая кулак по локоть) biggrin.gif

А вообще 2-3 литра в день ЧИСТОЙ И НЕ КИПЯЧЕНОЙ воды положенно пить хочешь ты или не хочешь.
Чай, соки, и прочая жидкость не в счет. Ну кроме минералки.
Дачник1
Я пью 3-4 литра по желанию, но чего то большого набухания не замечал wink.gif
Пенин
Дачник1
Ты наверно не ту воду пьешь, надо из святого источника biggrin.gif
Дачник1
Пенин
Я пью архыз в виде улуна. Но имхо насчет набухания ересь, возможно действует на тех, у кого организм обезвожен.
Cruzzz
Мда если бы так оно было все бы много воды пили ! какая то чушь. и ваще нету понятия нормально типа 2-3 литра, у всех своя норма у меня 5 а то и все 7 литров за день выходит.
sergey_sniper
Cruzzz
QUOTE
у всех своя норма у меня 5 а то и все 7 литров за день выходит.


если доходяга кило 55-60 весит то ему и стакана хватит, а если чел немногим меньше слоняры из индии.. то ему ведра мало будет...
Пенин
Дачник1
QUOTE
архыз в виде улуна

Что такое?
Дачник1
Пенин
Тебе это наверное не надо - если не так, то детали в личке wink.gif
sergey_sniper
Пенин
QUOTE
Что такое?


А это прототип обогащенного изотопа урана 235 wink.gif
Matroskys
Дачник1
QUOTE
Я пью 3-4 литра по желанию, но чего то большого набухания не замечал

Может ты пьешь постоянно, вот и не видишь разницы? laugh.gif Смотри пить перестанешь - ан и не было никакого прироста biggrin.gif

Говорят, что пить надо не только ЧИСТУЮ И НЕКИПЯЧЕНУЮ, но и НЕГАЗИРОВАННУЮ
Kurales
Я раньше перед нуп сессией выпивал 0,5 воды, и было неплохо , щас нужно тоже к этому вернутся особенно я думаю что перед сосудистыми типо джелка и клемпа
Cruzzz
QUOTE
если доходяга кило 55-60 весит то ему и стакана хватит, а если чел немногим меньше слоняры из индии.. то ему ведра мало будет...

Я весил 51.5кг при росте 186см было мне 15-16 лет пил не много не мало 2 детских ведра ( ведро по 5.5л) при бурном росте тела, еще и футбол повседневно. Обмен веществ у всех разный и тут уже вес отходит на 2 или 3 план. blink.gif
Silber
я в день по литров 5 пива пью.ничё,вроде раздувает laugh.gif даже во всех сторонах biggrin.gif
alek20063
Silber
QUOTE
литров 5 пива

зря, в пиве содержатся фитоэстрогены - аналоги женских половых гормонов
Rost18
да на счет пива согласен,а на счет жидкости тоже заметил иногда мясистый ну прям очень а иногда втянутый какойто пью воды по жизни много так как занимаюсь много тренировками в зале
Freedom12
alek20063
QUOTE
зря, в пиве содержатся фитоэстрогены - аналоги женских половых гормонов
Я тоже слышал про это и хочу узнать, каковы последствия этих фитоэстрогенов на мужской организм???
Дачник1
Freedom12
15 лет каждый день по 3 литра пива - последствий не замечено, ну кроме лишнего веса. Сейчас завязал и за год полностью восстановился.
стретчер
QUOTE
15 лет каждый день по 3 литра пива - последствий не замечено, ну кроме лишнего веса.

то-то и оно smile.gif воду надо хорошую пить а не пиво)
Дачник1
стретчер
Воде предпочитаю хороший чай, но естно из хорошей воды wink.gif
ЗЫ: Но никаких воздействий на мужскую составляющую не было. Всегда была большая потребность в сексе, вот пивко хорошо глушило желание! Иногда полезно wink.gif
Freedom12
Дачник1
QUOTE
15 лет каждый день по 3 литра пива
smile.gif) Сколько бабла просадил, не считал???
Kurales
Я пива вообще не пью, считаю что это лажа , моё глубокое ИМХО smile.gif Пью водочку но по праздником, как говорится редко но метко biggrin.gif
Даже в питании писали что 50 гр в день это полезно
alek20063
QUOTE
не пиво

особенно учитывая, что почти все пиво делается из порошка и канализационной воды biggrin.gif
стретчер
QUOTE
Большой весь день, Употребл. большого кол-ва жидкости

чего только не придумают, чтобы экстендер не носить biggrin.gif
пойду воды два литра выпью на ночь))
Kurales
стретчер лучше перед вешалкой smile.gif
:))
Привет!

отвлекаетесь от темы, а на самом деле пьюв оду а член реально большой
искал по инету физику этого процесса не нашел
может у кого получиться,
за счет чего же всетаки происходит увеличение
может это реально отличный способ фиксирования результатов

давайте вмесе попробуем разобраться
Matroskys
QUOTE
за счет чего же все таки происходит увеличение

ИМХО. за счет увеличения кол-во жидкости в тканях ПЧ. поэтому он и выглядит "разбухшим"
QUOTE
может это реально отличный способ фиксирования результатов

что-то я очень в этом сомневаюсь

Дачник1
QUOTE
15 лет каждый день по 3 литра пива - последствий не замечено

это получается где-то 16 с половиной тонн выпитого пива. японский ужин, а проблем с почками тоже не было? пиелонефрит какой нить можно было б заработать вполне. не может же все равно без последствий такое пройти ИМХО.
3JIou'
После секса если не поссцать, то он тоже мясной будет.
Пенин
Весь день хотеть ссать - не перспектива.
Freedom12
QUOTE
Весь день хотеть ссать - не перспектива.
biggrin.gif Эт точно...!

Мне кажется всё дело в давлении создаваемое мочевым пузырём, когда он переполнен, т.е. моча заполняет урету и под давлением ПЧ выталкивается и распирается...
Дачник1
Matroskys
Последствий не замечено. Так что возможно опасность слегка преувеличена. Когда плото пил, делал узи - с почками вообще никаких проблем, а вот печень была слегка увеличена. Сейчас все в норме.
Doctor.uz
Просто свое мнение. Увеличение потребления жидкостей не приводит к увеличению члена. Отек тканей после упражнений из за наводнения кровяного русла спадает медленнее,в этом весь фокус.То есть,происходит визуальный самообман. В нормальном организме происходит компенсаторное увеличение перфузионного давления через почечные канальцы,т.е.сброс лишней жидкости в мочу.Так называемый гомеостаз организма.При систематическом употреблении большого количества жидкости развивается так называемое водное отравление.В целом, не рекомендуется перебарщивать.Вообще пить, даже воду, нужно в меру.
_Thinker_
Doctor.uz
если я потребляю 4-5 литров жидкости в день это вредно?Если да,то какие побочки?
Doctor.uz
_Thinker_4-5в день нормально.Вот если 7-8-это ненормально.4-5 это с учетом жидкости находящейся в еде и употребляемых продуктах.Побочки-почки посадишь.Нефроны истощатся с последующей их атрофией и развитием гломерулонефрита.Это дело развивается не сразу,а при регулярном потреблении слишком большого количества жидкости.
_Thinker_
Doctor.uz
твои слова,как на другом языке для меня smile.gif ну да ладно,разберусь...я чая много пью,кружек 10-15 обычно в день.
Doctor.uz
_Thinker_Организм обычно сам чувствует сколько ему надо. По любому не переборщищь. Плохо когда прочитав эту тему начинаешь пить специально воду ведрами
smile.gif
The born
Пить надо столько сколько хочеш, это не гавно жрать, главное пить не жидкость как тут говорят, о воду, желательно родниковую, я например вообше могу не пить неделями, летом например я за 2 месяца попил пару раз, там пол литра за 2 месяца, но я ел много фруктов до 10-15 килограмм в день, и соотвественно мне не хотелоси пить, а что насчет почки посадить, то почки можно посадить тока гавно-едой, и гавной -жидкостью, а не их количествам, и временим приема допустим.Специально через силу тоже смвсла пить не вижу.....
Doctor.uz
The bornпей даже самую чистую воду в большом количестве почкам будет очень нехорошо
The born
Doctor.uz
QUOTE
The bornпей даже самую чистую воду в большом количестве почкам будет очень нехорошо

Я изличил себя от свех болезней, тока тем что ел тока сырую растительную пишу, не смешиваю ею между собой в любых количествах, ии я знаю дишь одно естественное питание ведет к тому что организм сам учится определять сколько ему надо есть и пить, и кога я хотел я сьедал 3 десятикилограммовых арбузов в день(сичеш сколько жидкости?) и нечего кроме как очешение организма, за десятки лед загрезнения не естественной для человека пищей я не ошушал, за первые 3 месяцев на человеческом питании, к какому преназначер природой желудок человека, избавила меня от всего чего я многие годы избовлялся , неуспешно избовлялся лекарствами, так вот мне воды надо вообше минимум так как мой организм более-менне очишелся от всякий солей, шлаков , токсинов и т.д., но для человека который питается , все ми этими продуктами человеческой цивилизации, просто необходима гиганское количество чистой води, иначе организ , загризнится гораздо быстрей всякими солями, красителими и всяким другим гавном , которое вода помогает хоть как то выводить
Добавлено:
Doctor.uz
и еше ? понятие почки как таковое это ничто, тока научившись расматривать организм человека как единое целое, можно понять что к чему
Doctor.uz
The bornО том речь и идет. У каждого своя норма.Организм сам знает,сколько ему чего надо. Об этом никто не спорит.Здесь говорится о том,чтобы люди не повелись на автора темы и не пили воду слишком много, чтобы отрастить елду

Добавлено:
The bornПочему почки это ничто?Брат,с почками не шути.
shurplanet
Много воды, особенно пропущенной через фильтрацию вредно тем, что вымываются соли (минералы) из организма.
Как от сильных мочегонных возможна потеря Калия и Магния - страдает мотор.

Но, думаю, это маловероятно, пить каждый день и так помногу, к тому ж воды. biggrin.gif
Doctor.uz
shurplanet Я и говорю,тема нереальная
blink.gif
The born
Я не спорю что специально пить не надо, но и ограничивать себя тоже, а насчет почек все это фигня,я потиху отказавшись от всей неживой пиши начинаю ошушать свой организм, и знаю что мое здоровья с каждым днем все становится лутче и лутче, а что было бы плохое с почками я бы ошушал, единственной что я сейчас негативное ошушаю это постоянная энергия, кажется она проста никогда не закончится.
Doctor.uz
The born Ты же молодой,организм сильный,вот он у тебя все спокойно и переносит.Береги здоровье смолоду.Почки в старости пригодятся.Ладно,хорошего роста тебе
smile.gif
Dancergogo
Да уж, компенсаторные механизмы начинают отключатся с возрастом...чем ближе к 30 - ти, тем уже чувствуется smile.gif
The born
Doctor.uz
QUOTE
The born Ты же молодой,организм сильный,вот он у тебя все спокойно и переносит.Береги здоровье смолоду.Почки в старости пригодятся.Ладно,хорошего роста тебе

Да тебе говорю х***я вс это, если питаешся тока сырой растительной паишей то организм, начинает нормально функционировать, а ты начинаеш ерунду какуе то писать, типа тех врачей, шарлатанов, какие мне никогда не чем не помогли, я говорю- питание это всю здоровья, а когда питание супер легкой и дешевой, не требуешее совсем нечего, кроме как закупки раз в недели на 20-40 баксов, то беречь здоровья не надо так как оно естественно здорова, и может переносить почти без последствий любые физические нагрузки.....

Дружище The Born, мат на форуме не приветствуется wink.gif пиши другими словами, либо заменяй пару букв на ** или ставь другие буквы, например куйня biggrin.gif
С уважением, Gemini smile.gif
shurplanet
The born
Береги себя!
С твоей заботой о здоровье, парни уже переживают за тебя biggrin.gif
naobum
The born
QUOTE
я бы ошушал, единственной что я сейчас негативное ошушаю это постоянная энергия, кажется она проста никогда не закончится.

Лукашенко ты?smile.gif
Doctor.uz
The bornЕСЛИ МОИ ДОВОДЫ ДЛЯ ТЕБЯ КУЙНЯ,ИЗВИНИ,Я НЕ ЗНАЛ.ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.ИМХО.

Doctor.uz, когда пишешь, Caps Lock выключай wink.gif
The born
shurplanet
QUOTE
The born
Береги себя!
С твоей заботой о здоровье, парни уже переживают за тебя

ок
naobum
QUOTE
Лукашенко ты?

Да вроде нет
Doctor.uz
QUOTE
The bornЕСЛИ МОИ ДОВОДЫ ДЛЯ ТЕБЯ КУЙНЯ,ИЗВИНИ,Я НЕ ЗНАЛ.ТВОИ ПРОБЛЕМЫ.ИМХО.

Просто у тебя стандартные врачебные доводы, а к врачам я уже чечас вообше никак не отношусь, так что извини, абсолютного нечего лично, не обижайся smile.gif
Doctor.uz
The born Я не обижался.Просто действительно о твоем здоровье переживал.Замётано.
smile.gif
Cruzzz
Чет я не догон а причем тут Большой весь день ??
Борн делай как знаешь каждый правит собой сам. blink.gif
Kurales
НУ насколько я понял основная фишка данной темы пить побольше обычной воды. На самом деле вещь хорошая, для тех кто в зале занимается тоже советуют много воды пить, чтобы организм во время трени не истощался, и заодно чтоб ПЧ не сморщивался.
_Thinker_
Сколько лазил по качковским сайтам и форумом когда только начинал заниматься тоже везде читал что пить много жидкости полезно,если память меня не подводит называют это гидратация.От туда наверно и пошла привычка...
Lone Wolf
QUOTE
НУ насколько я понял основная фишка данной темы пить побольше обычной воды. На самом деле вещь хорошая, для тех кто в зале занимается тоже советуют много воды пить, чтобы организм во время трени не истощался, и заодно чтоб ПЧ не сморщивался.

нет-основная фишка в том что когда ты пьешь чистую воду,то чаще ходишь в туалет,а от этих позывов к мочеиспусканию член становится чуть больше чем обычно в спокойняке-как будто набухает,вот в чем смысл того что типа надо пить много воды,хотя если подумать,то сдесь нет никакой взаимосвязи с ростом пч-только что ссать больше будешь и пиписку чаще доставать и теребить smile.gif
The born
Doctor.uz
QUOTE
The born Я не обижался.Просто действительно о твоем здоровье переживал.Замётано.

ок smile.gif Cruzzz
QUOTE
Борн делай как знаешь каждый правит собой сам.

Спасибо что разьеснил, ато я уже не знаю бы что и делал wink.gif
babel
я употребляю очень приочень много жидкости в сутки
но член такой же маленький как и всгда
Doctor.uz
babel
Это еще раз подтверждает,что вода идет в мочу,а не в член smile.gif
Oborotene
babel
QUOTE
я употребляю очень приочень много жидкости в сутки
но член такой же маленький как и всгда

Наивно полагать, что пч вырастит от употребления большого колл-ва жидкости.
dry.gif
Ты бы лучше занимался упражнениями НУПа или юзал какой либо девайс, благо на форуме этой инфы немеряно.
babel
QUOTE
Наивно полагать, что пч вырастит от употребления большого колл-ва жидкости.

ты меня не правильно понял.
я всмысле что я пью в день очень много, но член у меня никакой не мясистый
wink.gif
Oborotene
babel
QUOTE
но член у меня никакой не мясистый

Значит "кровяной", и если паришься, что он у тебя мал в спокухе, на это есть ряд эффективных предложений.
babel
QUOTE
Значит "кровяной", и если паришься, что он у тебя мал в спокухе, на это есть ряд эффективных предложений.



парюсь....хм... я не парюсь... я просто кипячусь от того что он у меня мал в спокухе focuspopkus.gif ochenzol.gif
Oborotene
babel
QUOTE
парюсь....хм... я не парюсь... я просто кипячусь от того что он у меня мал в спокухе

Тогда тебе поможет упр : "Растягивание сидя". Включи его в прогу и не кипятись, УДАЧКИ. smile.gif
Дубов
QUOTE
В день надо пить около 2.5-3 литров воды.


Не совсем так. Эта фраза зачухана всеми спортсменами и в частности билдерами. Она была взята из доклада пиндосских учёных 50-60 годов обрывком из всего текста. А ссуть в том, что эти 2-3 литра воды, должны содержаться в твоём суточном рационе, а не помимо него. 8 стаканов воды это примерно 2 литра попробуй выпей. Так и до отравления жидкостью недалеко.
Cruzzz
Профессор дубов нам все обьяснил конечно ваще не пейте.
Учитывая что люди из 80% состоят из жидкости то некоторые состоят из тормозной жидкости но сути это не меняет нада все равно больше пить. Так как это не токо полезно и еще вымывает токсины из почек, и спасает от запоров.
ghad
QUOTE
Так и до отравления жидкостью недалеко.


7 литров для почек опасно в день
а 2 - 2.5л в сутки должно быть чисто воды не считая чаев кофе и всего прочего что наоборот мочегонное
applikator
2 литра воды во время тренировки летом спокойно лезет.

А так простую воду пью не больше 1 литра в день.(то есть сколько организм просит)
Воду пью настоянную кремнием.(вкус становится как у родниковой) Стараюсь пить только такую воду.
Ландау
applikator
QUOTE
Воду пью настоянную кремнием.

Коллега! Я тоже пью настоянную воду, правда на шунгите. Но после суточного настоя, еще и провожу цикл заморозки-оттаивания. Ну та самая технология приготовления живой талой воды, что детально описывает Зеланд. Такую воду стал пить, когда подсел на сыроедение. Позже с исключительно сырой пищей я завязал, а вот привычку к божественно вкусной и полезной воде оставил.

Выпиваю такой воды около двух литров в день. Стаж - два года. За период ни разу не болел вообще ничем, даже насморка не было. При этом я один из немногих в офисе, кто отказался от антигриппозного вакцинирования. Спокойно общаюсь с сопливыми, кашлящими, смердящими и пердящими болеющими коллегами - и никакая гадость ко мне не пристает. Не думаю, что только в воде дело, но она - существенно повышает иммунитет и вообще желание жить smile.gif

После моей живой воды жидкость из кулера (которая только внешне напоминает воду) - это болотное дерьмо, она даже воняет, как мне кажется. А народ пьет - и ничего.

По вкусу моя вода похожа на Evian, французскую альпийскую воду. Только дешевле раз в сто. Ну и с родниковой тоже есть большое сходство. Только вот где ту чистую родниковую воду доставать в Москве, причем ежедневно? unsure.gif Потому живую воду считаю прекрасным решением.
Добавлено:
Пробовал всякие технологии очистки, активации и зарядки воды с помощью дистилляторов, активаторов, аквадисков и прочего. В общем в свое время я реально зарубался на этот счет. Перепробовал многое. Но слишком сложная технология изготовления воды для ежедневного питья ведет к полному отказу вообще от какой-либо технологии - банально устаешь от постоянных технологических ритуалов.

А настоянная и талая вода не требует таких заморочек и времени. 2-3 минуты в день на заливку, разливку, и все wink.gif
Ландау
Сейчас у меня дома живет еще и теща - временно переехала к нам, чтобы помочь жене с маленьким ребенком.

Так вот я и ее подсадил на свою воду (первым адептом моей водяной секты стала жена). Пьет и кайфует. Говорит, якобы с давлением у нее вроде стало нормально за последние недели, что живет у нас. Как уедет, обещала готовить такую-же водичку сама.
alek20063
Друзья, а вы воду откуда берете для питья?
Я пока что из водопровода, потом отстаиваю дня 2-3 (за это время из воды практически полностью улетучиваются хлорорганические и фторорганические соединения, а также газообразный хлор, и оседает грязный нерастворимый осадок на дно), потом в фильтр, потом в емкость с кремнием и шунгитом. После этого можно пить smile.gif

А вот замораживать ленюсь - да и негде особо.
applikator
Ландау
Когда покупал,выбирал между шунгитной крошкой,и кремнием.В итоге как мне обьяснили кремний получше будет.Шунгитную воду не пил,сказать про сравнение ничего не могу.

Воду кремнием настаиваю не больше 3-х дней.Иначе усиливается характерный вкус воды.(слишком насыщенная становится,и много пить такую воду уже нельзя)

У меня кусок кремния с кулак.

Чистая вода-живая вода.Это мое глубокое убеждение.С помощью воды в в организме проходят все окислительные процессы.Поэтому воду пить надо хорошую.А кремний ее еще,и делает вкусной.

Ландау
QUOTE
После моей живой воды жидкость из кулера (которая только внешне напоминает воду) - это болотное дерьмо,

Полностью согласен.Вода из кулера,это не то что нам завещал дедушка Ленин))) Я ее воспринимаю как мертвую.Уверен что это медленно действующая отрава.


QUOTE
Сейчас у меня дома живет еще и теща - временно переехала к нам, чтобы помочь жене с маленьким ребенком.

Так вот я и ее подсадил на свою воду (первым адептом моей водяной секты стала жена). Пьет и кайфует. Говорит, якобы с давлением у нее вроде стало нормально за последние недели, что живет у нас. Как уедет, обещала готовить такую-же водичку сама.


Я своих тоже подсаживаю.Делюсь технологиями так сказать smile.gif
Добавлено:
alek20063
QUOTE
Друзья, а вы воду откуда берете для питья?
У меня изначально вода колодезная.Далее обрабатываю кремнием.Мне в этом плане повезло больше.
В планах артезианскую скважину сделать.Но это чуть позже.Затраты большие.
Ландау
alek20063
QUOTE
а вы воду откуда берете для питья?

Из водопровода, откуда ж еще в городе добыть воду unsure.gif

QUOTE
отстаиваю дня 2-3 (за это время из воды практически полностью улетучиваются хлорорганические и фторорганические соединения, а также газообразный хлор, и оседает грязный нерастворимый осадок на дно), потом в фильтр, потом в емкость с кремнием и шунгитом. После этого можно пить

Прекрасный подход! Жму руку, коллега, правильной дорогой двигаешься!

QUOTE
А вот замораживать ленюсь - да и негде особо.

Ну морозилка же есть у холодильника? Этого вполне достаточно wink.gif Покупаешь пластиковую прямоугольную емкость с крышкой (только смотри, чтобы она была для пищевых продуктов, в магазинах "Метро" , к примеру, выбор огромный). В нее и наливаешь отстоянную воду, а во вторую, чуть побольше, потом вываливаешь полученный кубик льда без серединки - чтоб оттаивал. Все. Затраты по деньгам копеечные, по времени - минутные.
Добавлено:
applikator
QUOTE
Чистая вода-живая вода.Это мое глубокое убеждение.С помощью воды в в организме проходят все окислительные процессы.Поэтому воду пить надо хорошую.

Оказывается, у нас с тобой общие взгляды не только на женщин wink.gif
Cruzzz
У нас в горах родники есть. Набираю по 35-50л на неделю. А дома пью либо свои квас либо уже пару мес. перешел на компот. tongue.gif
Длинный и толстый!
Ландау , где шунгит покупаешь?? А то что-то давно его не вижу на прилавках...
Ландау
Длинный и толстый!
Покупал на Сухаревской, в Шунгит-клубе (можно найти в поисковике). Тетя-продавец - еще и биоэнергетик, долго разговаривали с ней, делились актуальными проблемами и способами их разрешения. Приятнейший человек!

В результате купил у нее не только два мешка шунгита, но и шунгитовый шар на рабочий стол дома и шунгитовую пирамиду на рабочий стол в офисе. Все это стоит и радует мой взор (а по заверениям некоторых - и энергетическое тело wink.gif ).

Кстати, вспомнил! В ближайшем Подмосковье, если ехать по Новой Риге, есть пирамида. Она рукотворная, автор [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Там очень много шунгита, и в самой пирамиде, и в свободной продаже у местных торговцев. Посещал эту пирамиду из праздно-развлекательных, а не энергетических целей, мне понравилось. Но тетя из Шунгит-клуба весьма критично была настроена к этой пирамиде ph34r.gif

Сорри за оффтоп!

Но в качестве компенсации, сообщу собственно по теме: в спокойном состоянии мой член ненамного меньше эрегированного. То есть я классический показун. Может это из-за большого кол-ва употребляемой воды и ее качества? biggrin.gif
Длинный и толстый!
сори.. но я тоже чуток поофтоплю..
Ландау, ты свои шунгиты на лампочку(на электропроводимость) проверял? Говорят полно подделок, сланец вместо шунгита продают..
applikator
Ландау
QUOTE
Оказывается, у нас с тобой общие взгляды не только на женщин wink.gif


Читаю в твоей подписи перлы,и не могу не согласится)))

По теме:
Не заметил сильной связи:большое количество выпитой воды-большой член в покое.Но связь есть.
Johano
Кстати, по теме, стараюсь употреблять большое количество воды в день, это около 3-5 литров. Изменение в размерах в спокойном состоянии хорошо заметно, но оно ещё лучше, когда в тепле и не облегающем нижнем белье...
Ландау
Длинный и толстый!
QUOTE
ты свои шунгиты на лампочку(на электропроводимость) проверял? Говорят полно подделок, сланец вместо шунгита продают..

Неа, не проверял, поверил на слово, наивный huh.gif
Хотя продавец предлагал. И даже объяснял мне методы, как отличить подделку от оригинала, ну и пр. Ничего не помню unsure.gif Вот сейчас ты про электропроводность скпросил - я и вспомнил один из методов smile.gif

applikator
QUOTE
Не заметил сильной связи:большое количество выпитой воды-большой член в покое.Но связь есть.

- Видишь суслика?
- Нет.
- И я нет. А он есть.
biggrin.gif
Tankiro
я вот смотрю среди нуперов много фанатов ЗОж и заботящихся о своем здоровье....сам такой же-не пью.не курю.занимаюсь постоянно спортом.раньше много времени проводил на воздухе,вел активный образ жизни.щас изза подвешивания как личинка сижу за компом и читаю гратис)

так вот,питаюсь я правильно а вот насчет воды-не задумывался.а зря....покупаю "ПРИРОДНО ОЧИЩЕННУЮ" типо СТРУМОК на разлив.а это не есть гуд.да?
applikator
Ландау Чего издеваешься? biggrin.gif Ключевая фраза Не заметил сильной связи.
Ландау
applikator, да эт я так, по-доброму, любя shuffle.gif
applikator
Ландау Думал что же ответить,в итоге скажу как есть:я тоже тебя люблю. biggrin.gif Вот такая фигня творится с теми кто чересчур сильно очищает воду biggrin.gif
Бендер.
applikator
Ландау
А если минералку типа "Ессентуки 4"?
applikator
chiv555 Не знаю про Ессентуки,но вот про Боржоми(какой то там номер) по доллару за чуть меньше пол литра,имел общение с человеком который в Одессе имел с этим дело.
С его слов,руки мыть на большее не годится.На выгрузке бывает всегда бой,так вот все были в курсе,и реально просто руки мыли этой водой. А ведь кто то покупает этот лохотрон.

Самый нормальный способ цена/качество/здоровье это купить шунгит/кремний,и самому очищать свою воду для питья.И не надо никаких дорогих систем водоочистки.

Я к примеру беру емкость,на дно кремний,через пару дней родниковая вода готова.Кремний осаждает тяжелые металлы,очищает,и придает вкус воде.

В нижних слоях воды 5-7см осаждаемые нечистоты,этот слой питью не подлежит.
умеренныій
Cruzzz
QUOTE
Профессор дубов нам все обьяснил конечно ваще не пейте.
Учитывая что люди из 80% состоят из жидкости то некоторые состоят из тормозной жидкости

Не могу не отметить-такое обращение с коллегой по цеху есть невоспитанность и хамство.-1
applikator
QUOTE
2 литра воды во время тренировки летом спокойно лезет.

Конечно,через пот выходит водичка.Потеть не комфортно,зато идет чистка.
applikator
QUOTE
Воду пью настоянную кремнием.

Где раздобыл кремний?
Ландау
QUOTE
Я тоже пью настоянную воду, правда на шунгите

Афигеть.Где раздобыл шунгит?
alek20063
QUOTE
Друзья, а вы воду откуда берете для питья?

Я до недавнего времени отфильтровывал водопроводную воду цептэровсвим фильтром.А месяца 2-3 ка перешел на другое.У краинская фирма "Гиацинт" выпускает сорбент-бесцветная жидкость.Лью три чайных ложки на 15 литров воды из крана и она отстаивается 10 часов.За это время от воды отслаиваются вверх и вниз вредоносные взвеси всякие мерзкие.Из крана в бачке сливаю воду для питья,а муть вымываю струей из душа.Чай заваривается крепче.Значит в ней есть что-то.не мертвая вода.Теперь буду искать шунгиты и кремнии-буду еще и это в воду бросать после очистки.Подумал,а если раздобыть оба камня и настоять одновременно-лучше будет,хуже или масло масляное?

Добавлено:
applikator
QUOTE
Ландау Думал что же ответить,в итоге скажу как есть:я тоже тебя люблю.

Вы из Челябинского сталелитейного,мужики? biggrin.gif
applikator
QUOTE
Я к примеру беру емкость,на дно кремний,через пару дней родниковая вода готова.Кремний осаждает тяжелые металлы,очищает,и придает вкус воде.
В нижних слоях воды 5-7см осаждаемые нечистоты,этот слой питью не подлежит.

А потом камень нужно мыть от муляки?
умеренныій
Вот нашел Гиацинт-
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кстати,очень бюджетно.Бутылочка стоит 5-6 $ и ее хватает на 300 литров.То есть,один литр-2 цента.Можно снимать похмельный синдром,пищевое отравление,мазать раны,ожоги...
applikator
умеренныій Так,давай по порядку.

QUOTE
Где раздобыл кремний?
Купил на черном море,с лотка.Я спросил:точно вода вкус поменяет,или это из серии плацебо "типа о..что то чувстсвую.." Сказал три дня,и вода реально поменяет вкус.И точно,три дня,и вода совершенно другая.
Если сравнивать то я воду не настоянную кремнием,ощущаю как сырую.А после кремния,как законченный продукт.В общем тема работает.Да,это,и по взвеси в воде видно.Такие полупрозрачные соплевидные нити в воде на дне образуются.

QUOTE
А потом камень нужно мыть от муляки?
Да,но после долгого использования.Я мою раз в месяц,в два месяца.И то можно реже.



QUOTE
Вы из Челябинского сталелитейного,мужики? biggrin.gif
Не,я в охррране ррработаю. biggrin.gif

QUOTE
Подумал,а если раздобыть оба камня и настоять одновременно-лучше будет,хуже или масло масляное?

Мне кажется будут дополнять друг друга.

Вот здесь есть в продаже [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Ссылка для ознакомления,я бы рекомендовал бы искать цельные куски.Масса больше,и очищает быстрее.(удобнее в смысле)
applikator
Выдержка:

Ледяной ёж, полученный после того, как заморозили шунгитовую воду

Интересно, правда? Такой вот ледяной ёжик. Я не знаю, насколько это можно воспроизвести, чтобы получить такой же.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Надо попробовать с кремниевой водой.




Добавлено:
умеренныій Вот нашел кусковой кремень в Украине
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Звони,узнавай.Потом расскажешь что по чем.
умеренныій
applikator
[quote]А потом камень нужно мыть от муляки?
Да,но после долгого использования.Я мою раз в месяц,в два месяца.И то можно реже.
Класс!
[quote]Подумал,а если раздобыть оба камня и настоять одновременно-лучше будет,хуже или масло масляное?
Мне кажется будут дополнять друг друга.
[/quote]
Класс!
[quote]Вот здесь есть в продаже Кремень[/quote]
Спасибо за ссылко smile.gif
[quote]я бы рекомендовал бы искать цельные куски.Масса больше,и очищает быстрее.[/quote]
И мыть удобней.
[quote]умеренныій Вот нашел кусковой кремень в Украине
Кусковой кремень
Звони,узнавай.Потом расскажешь что по чем.
[/quote]
Очень благодарен.В будни займусь.Нравится тема очень.Давно охочусь за бюджетным способом структурирования воды.теоретически все понятно,на практике-хрен через бедро.
applikator
умеренныій
QUOTE
Давно охочусь за бюджетным способом структурирования воды.теоретически все понятно,на практике-хрен через бедро.


Кремень,шунгит это тот самый вариант.Куда уж бюджетней.Кремнием к примеру пишут что колодцы вылаживали,чтобы воду облагораживать.

По ссылке,есть,и шунгит.Посмотри сайт внимательно.
alek20063
QUOTE
Ландау Думал что же ответить,в итоге скажу как есть:я тоже тебя люблю.

QUOTE
Вы из Челябинского сталелитейного,мужики?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif

Кстати, не стоит так обольщаться действием кремния: чистый песок - самый что ни есть кремний (вернее, его диоксид), который нерастворим в воде smile.gif
Lone Wolf
Пейте мочу и будет вам счастье,как рекомендует Г. Малахов,кстати тож настоянная у большинства не на шунгите или кремнии,а на почечных камнях smile.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
Давно охочусь за бюджетным способом структурирования воды.теоретически все понятно,на практике-хрен через бедро.
Кремень,шунгит это тот самый вариант.Куда уж бюджетней.Кремнием к примеру пишут что колодцы вылаживали,чтобы воду облагораживать.

Очень я воодушевился.Буду так делать.Спасибо.
QUOTE
По ссылке,есть,и шунгит.Посмотри сайт внимательно.

Да,в поисковик вводил-есть и шунгит.Супер!
alek20063
QUOTE
Кстати, не стоит так обольщаться действием кремния: чистый песок - самый что ни есть кремний (вернее, его диоксид), который нерастворим в воде

Пришел Ржевский и все опошлил емае.
Добавлено:
Lone Wolf
QUOTE
Пейте мочу и будет вам счастье,как рекомендует Г. Малахов

Тема рабочая.Кто-то брезгует.Но если припрет,то тока так начнется терапия.Во всяком случае,применение наружно брезгливости не вызывает и царапина,рана заживает очень шустро.
alek20063
QUOTE
Тема рабочая

главное - выпаривать подольше и без вытяжки rolleyes.gif
applikator
Lone Wolf
QUOTE
Пейте мочу и будет вам счастье,как рекомендует Г. Малахов,кстати тож настоянная у большинства не на шунгите или кремнии,а на почечных камнях


Тема хорошая.Но мочу в количестве 2-х литров мне не выпить)))

alek20063
QUOTE
главное - выпаривать подольше и без вытяжки rolleyes.gif
Сразу видно,наш человек.Знаешь толк.
умеренныій
Купил в аптеке шунгит.Копейки стоит.100 грамм-меньше 1$.Не одним куском,а штук тридцать размером как ноготь большого пальца.Взял одну пачку.Последняя была.Залил.Пить начну через три дня.Куплю еще.Заказал в аптеке кремний цельным куском.150 грамм стоит примерно 5$.Потираю руки.Чувствую воодушевление.Спасибо вам,братцы
Ландау и applikator
Tankiro
умеренныій
охх завтра тоже в аптеку пойду)

а ты на нем воду нашу украинскую с крана будешь настаивать?)
умеренныій
Tankiro
QUOTE
умеренныій
охх завтра тоже в аптеку пойду)
а ты на нем воду нашу украинскую с крана будешь настаивать?)

Воду из крана я очищаю Гиацинтом(ссылку давал несколькими постами ранее-пью ее потом сырой),а ее уже залил в бутыль с шунгитом.
умеренныій
Ландау
А какой вкус у шунгитной воды?
Ландау
умеренныій
Затрудняюсь ответить unsure.gif
Я ж чисто шунгитную воду не употребляю. Настойка Воды на шунгите - это для меня один из этапов приготовления питьевой воды. После этой настойки я ее замораживаю, затем удаляю наиболее долго незамерзающую часть воды (в ней тяжелые фракции), а потом оставшийся абсолютно прозрачный куб, размораживаю. И вот уже потом пью. И у этой воды вкус, на мой взгляд, восхитительный. mad.gif thumbup.gif
умеренныій
Ландау
QUOTE
Я ж чисто шунгитную воду не употребляю. Настойка Воды на шунгите

Это я так выразился.Не знал,что еще существует шунгитная вода.Из крана+3 дня настоянная на шунгите интересует.
QUOTE
После этой настойки я ее замораживаю, затем удаляю наиболее долго незамерзающую часть воды (в ней тяжелые фракции), а потом оставшийся абсолютно прозрачный куб, размораживаю. И вот уже потом пью. И у этой воды вкус, на мой взгляд, восхитительный.

Ах да,еще ж и заморозка.Понял тебя.СПС.
applikator
умеренныій Ну,что есть какие новости по опытам?
умеренныій
Ландау
Такой вопрос еще возник.Замороаживаю я воду в полуторной пластиковой бутыли от минералки.А как потом
QUOTE
замораживаю, затем удаляю наиболее долго незамерзающую часть воды (в ней тяжелые фракции)
сделать это выковыривание-удаление?Разрезать поклажку или ты в тазике замораживаешь?Такое удаление можно делать,если полно поклажек под рукой и они в роли одноразовых.Как быть?blink.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
умеренныій Ну,что есть какие новости по опытам?

Кое что есть.Кремний я еще не купил.Аптека все никак под заказ не привезет кусок.А с шунгитом я развел лабораторную работу прям.Пригласил знакомого целителя,имеющего проверенные таланты к диагностике.подбору продуктов,определение их качества и т.д.Я понимаю,что это более непонятно и похоже на чушь.Но все реально.Но речь здесь о воде.Показал я ему воду в разных вариантах и попросил дать заключение.Сделал такие варианты.
1.Очищенная Гиацинтом.
2.Очищенная Гиацинтом и настоянная 3 дня на шунгите.
3.Очищенная Гиацинтом ,настоянная 3 дня на шунгите и замороженная-размороженная.
4.Неочищеннная вода из под крана и настоянная 3 дня на шунгите.
Вердикт.Вся вода полезна и пригодна,но лучшие варианты №3 и № 4.А из них лучшая №4.Каким-то образом Гиацинтовый сорбент входит в противоречие с шунгитом.А неочищенную воду шунгит вполне очищает и оживляет-самодостаточный минерал.Ничья помощь ему не нужна.
Только странно,что в варианте №4 ничего не выпало в осадок.Вода прозрачная как слеза,очень красивая.Где же осадки,хз.
Сейчас выразили желание(после вердикта-дядька очень авторитетный,повылечивал от всяких хворей многих) присесть на шунгит теща.сеструха жены с семьей.Маме своей тоже подгоню.
В дальнейшем буду вариант №4 еще замороживать-размораживать(и зачем я пишу слово "размораживать"?Понятно же,что не буду лед жевать blink.gif wink.gif ).
applikator
умеренныій
QUOTE
А неочищенную воду шунгит вполне очищает и оживляет-самодостаточный минерал

Я вот,тоже так думаю.Разве что еще с замораживанием экспериментировать.



QUOTE
Вода прозрачная как слеза,очень красивая.Где же осадки,хз.
До этого была мутная?Где то видел,что заряженная вода,может поглощать красители.Может это этот случай.
alek20063
умеренныій
а не думал фильтровать обычным песочно-угольным фильтром, а потом настаивать с кремнием и серебром?
Ландау
умеренныій
QUOTE
Ландау
Такой вопрос еще возник.Замороаживаю я воду в полуторной пластиковой бутыли от минералки.А как потом сделать это выковыривание-удаление?Разрезать поклажку или ты в тазике замораживаешь?Такое удаление можно делать,если полно поклажек под рукой и они в роли одноразовых.Как быть?

В бутыли замораживать неэффективно именно по причине ее одноразовости. Я тоже начинал именно с пятилитровой пластиковой бутыли - бросил.

Потом стал замораживать в кастрюле - уже стало гораздо лучше, но все равно, мне не очень нравилось.

И тогда я взял у жены на кухне один из пластиковых контейнеров для хранения пищевых продуктов - есть такие наборы контейнеров в форме параллелепипеда (ну похоже на кирпич), разных размеров, в сложенном виде вкладываются друг в друга, как матрешки. И пошло на ура!

Я затем специально купил в магазине "Метро" наиболее оптимальный для меня контейнер с крышкой, емкостью где-то 3,5-4 литра. За сутки нахождения в морозильной камере вода в таком контейнере замерзает на две трети. А оставшаяся треть, в виде жидкого незамерзшего пузыря посередине, это - гадость, ее надо аккуратно слить, а края этого пузыря зачистить ножом, удалив белый лед. Тот лед, который нам нужен, имеет исключительно прозрачный, кристально чистый вид - никакой белизны.

Если продолжать и дальше держать воду в морозилке, то в конце концов замерзнет она вся. Только в середине получившегося куба льда будет белый мутный пузырь, который будет выковыривать довольно проблематично, хоть ножом, хоть топором [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Или так:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ландау
alek20063
QUOTE
а не думал фильтровать обычным песочно-угольным фильтром, а потом настаивать с кремнием и серебром?

Талая вода разительно отличается от фильтрованной, пусть и самым тщательным образом с помощью самого крутого фильтра. Пробовал фильтрацию и передовыми отечественными (как заверяют продавцы: наиболее приспособленными к нашей дрянного качества воде) фильтрами (Аквафор с системой обратного осмоса), так и пафосными фирменными (Zepter Aqeena), которые якобы делают воду чуть ли не родниковой. Воду они действительно очищают просто великолепно. От механических и микроприесей, газов и прочей гадости. Но водичку еще и следует очищать от негативной информации. А этого можно достичь только заморозкой/оттаиванием. Никого не призываю делать так, но сам поступаю именно таким образом, и очень доволен качеством потребляемой мною воды.
applikator
Ландау
QUOTE
Но водичку еще и следует очищать от негативной информации. А этого можно достичь только заморозкой/оттаиванием. Никого не призываю делать так, но сам поступаю именно таким образом, и очень доволен качеством потребляемой мною воды.



Именно так.Полностью,и безоговорочно согласен.

Наглядно это видно.когда проводишь опыты с растениями.

applikator
Ландау Повторюсь,опыты с правильными растениями biggrin.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
Вода прозрачная как слеза,очень красивая.Где же осадки,хз.
До этого была мутная?Где то видел,что заряженная вода,может поглощать красители.Может это этот случай.

нет.У нас из крана течет на вид чистая вода.Но реально чистой она быть не могеть никак.
alek20063
QUOTE
умеренныій
а не думал фильтровать обычным песочно-угольным фильтром, а потом настаивать с кремнием и серебром?

Есть такая мысля.И правильная она.только на деньги жмусь.У меня стоит цептеровский фильтр.В жирные времена брал все лучшее.Так его уже год не эксплуатируем-картриджи свое отжили.А замена дорогая.Но то,что ты предлагаешь,имхо,более рационально,чем оживлять цептер.У бюджетного фильтра и картриджи дешевые.Хоть какая-то очистка+шунгит(кремний)+заморозка=в шоколаде.
Ландау
QUOTE
тогда я взял у жены на кухне один из пластиковых контейнеров для хранения пищевых продуктов - есть такие наборы контейнеров в форме параллелепипеда (ну похоже на кирпич), разных размеров, в сложенном виде вкладываются друг в друга, как матрешки. И пошло на ура!

Я еще не читал твой пост,а увидел фото контейнеров-сразу стало невдобняк,шо такой тупой мой моск sad.gif Это же так очевидно.Благодарствую. smile.gif
QUOTE
главная задача такова: метолом проб и ошибок найти тот временной период, за который вода замерзает примерно на две трети, причем весь замерзший лед должен быть абсолютно прозрачным. Вот ровно столько часов и должна готовиться ваша водичка, запомните это время.

Класс!Твой опыт облегчает мою жизнь просто на глазах!Шо б ты был здоров!Надо с тобой почаще советоваться.Умен как шьертhuh.gif
Ландау
QUOTE
а не думал фильтровать обычным песочно-угольным фильтром, а потом настаивать с кремнием и серебром?
Талая вода разительно отличается от фильтрованной

Я так понимаю,Алек имеет ввиду в дополнение,а не вместо того.
QUOTE
водичку еще и следует очищать от негативной информации.

100%.
applikator
QUOTE
Ландау
QUOTE
Но водичку еще и следует очищать от негативной информации. А этого можно достичь только заморозкой/оттаиванием. Никого не призываю делать так, но сам поступаю именно таким образом, и очень доволен качеством потребляемой мною воды.
Именно так.Полностью,и безоговорочно согласен.
Наглядно это видно.когда проводишь опыты с растениями.

Походу тут собрались умные мужчины.А если еще и ялденями обзаведемся-не могу умыслить адекватной цены нам rolleyes.gif smile.gif
QUOTE
Повторюсь,опыты с правильными растениями

Заинтриговал прям.Можно подробностей чуток?Если подразумевается конопля,то можно не писать.Хотя,может нуперам-наркам интересно.А то я все о своих интересах пекусь.Низкий духовный уровень-очевидно dry.gif biggrin.gif
З.Ы.Поднятые темы меня просто приводят в радость.Люблю такое.
Ландау
applikator
QUOTE
Повторюсь,опыты с правильными растениями

А вот эти растения - правильные?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

biggrin.gif
Добавлено:
умеренныій
QUOTE
Если подразумевается конопля,то можно не писать.

Я протестую! icon_idea.gif

smiles (24).gif
Бендер.
Ландау
QUOTE
А вот эти растения - правильные?


Дома фотографировал? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
applikator
умеренныій
QUOTE
Если подразумевается конопля,то можно не писать.Хотя,может нуперам-наркам интересно


Подразумеваются все полезные растения.В том числе,и лечебные.Псилоцибин,и наркомания-это совершенно разные вещи.

Ландау
QUOTE

А вот эти растения - правильные?
Что тут скажешь,видно сразу человек разбирается в вопросах здоровья,энергетики,и полезных растительных антидепресантах)))

alek20063
QUOTE
имеет ввиду в дополнение,а не вместо того.

именно, т.к. заморозка убирает далеко не всю грязь - уголь в этом помогает хорошо.

Грибы - не растения smartass.gif

biggrin.gif
Ландау
alek20063
QUOTE
Грибы - не растения

А хьто ж? Животные??!!
Алеку больше псилоцибина не давать!
applikator
Грибы сочетают в себе признаки как животных,так,и растений.Поэтому это другой класс живых организмов.

У них даже есть,пищеварение.Обалдеть,только прочитал.
Ландау
applikator тоже был сражен психотропной силищей волшебных грибов.
Уважаемые врачи, прошу быть с этими двумя товарищами с острейшей интоксикацией грибами-зверями повнимательней, выделить им кровати у окна, выписать лекарства поэффективнее (цена значения не имеет), и (обязательно!) под неустанным наблюдением красавиц-сестричек в коротеньких белоснежных халатиках! Я все оплачу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

А все в итоге [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] biggrin.gif
alek20063
Ландау
QUOTE
Животные??!!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] tongue.gif

Что-то одежда у сестричек не по ГОСТам и СНИПам, но первая хороша rolleyes.gif
Ландау
alek20063
QUOTE
Что-то одежда у сестричек не по ГОСТам и СНИПам

А тем, кому спецодежда сестричкина не по вкусу пришлась, мы специально вызовем вот такой экземпляр:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

QUOTE
первая хороша

А у второй видел какой шприц? ohmy.gif
умеренныій
applikator
QUOTE
Грибы сочетают в себе признаки как животных,так,и растений.

А я думаю,кто ж это вскрикивает когда срезаю гриб? blink.gif ohmy.gif

Механик77
Сегодня получил посылку с шунгитом из Петрозаводска. Шунгит- галтовка разного размера и калибра. Как его подготавливать к работе, а то он очень пачкает руки как уголь почти? Надо ли его мыть перед эксплуатацией, и как тщательно?
alek20063
Механик77
я споласкивал в холодной воде и кидал в кувшин с водой.
Ландау
Механик77
Я тоже споласкивал, потом заливал водой на сутки, и полученную воду с таким угольным налетом на поверхности выливал в раковину. После этого шунгит готовwink.gif
умеренныій
Механик77
QUOTE
Шунгит- галтовка разного размера и калибра. Как его подготавливать к работе, а то он очень пачкает руки как уголь почти? Надо ли его мыть перед эксплуатацией, и как тщательно?

Я тоже ставил под проточную воду.Не боясь испачкать ручки снизу подгребал,мелкие взвеси с водой уходили в раковину.В общем,этот этап проделал тщательно и уже никаких взвесей не было.Затем крупные и средние камушки выгребал в дело,а те,что по размеру как малиновая косточка-в ведро.По инструкции через 2-3 месяца шунгит нужно менять.500 грамм камня-на 7-10 литров.
Механик77
Спасибо парни! Теперь у меня чёрные руки, которые не отмываются ничем blink.gif biggrin.gif
Еще один вопрос. По незнанию заказывал довольно крупную отгалтованную фракцию шунгита, размером от 4-5см. до 8-10см. Можно ли пользоваться такой, как есть, или надо колоть на более мелкие куски?
умеренныій
Механик77
QUOTE
Теперь у меня чёрные руки, которые не отмываются ничем

Так просто.На паралоновую мочалку ,у которой одна сторона жесткая,наливаешь жидкого мыла,или хоз.мылом трешь,и три руки-отмывается очень легко.А перед мочалкой просто мылом помой предварительно.Ваще не проблема.Не боись.
QUOTE
По незнанию заказывал довольно крупную отгалтованную фракцию шунгита, размером от 4-5см. до 8-10см. Можно ли пользоваться такой, как есть, или надо колоть на более мелкие куски?

А это неизвестно.Шунгит отдает из себя полезности.Может крупных кусков на дольше хватит,а может быть полезность не сможет выйти через толщу камня и именно поэтому его колят,хз.
У меня вопрос-сколько стоит купить шунгит в Петрозаводске,какие условия и т.д.?Подумал,если существенно дешевле чем в аптеке(хотя и так прекрасная цена чистой полезной воды),то купить килограмм 10-20 про запас.Шунгит же менять придется.А у меня уже и теща присела,и сестра жены,маме еще отвезу(уже купил для нее),и на работу еще хочу.
Механик77
умеренныій
Я брал [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Может, где и подешевле есть, я не знаю. Прислали быстро, + еще и бесплатно вложили дракона на шунгите в подарок.
умеренныій
Механик77
Очень интересно.Просмотрел все видео,почитал статьи.О прайсе.Если брать засыпку для колодца,то получается в два раза дешевле,чем в аптеке.Но прибавится еще стоимость почтовых расходов,видимо.Если ты говоришь о крупных камнях,то значит брал засыпку для колодца-размеры камней 4-9 см.Так,нет?И сколько почтовые затянули.А то может выйдет то на то.Очень интересное видео,где показано,как проверить подлинность минерала с помощью лампочки.Обязательно проверю.
Спасибо за ссылку.
Я вот думаю,что если к перцу прицепить пару кусков шунгита.Ну не вырастет,так может ткани станут податливей.А может и наоборот-будут сильные ткани,способные упираться любым нагрузкам-и будет мега-плато dry.gif .
Механик77
умеренныій
QUOTE
Если ты говоришь о крупных камнях,то значит брал засыпку для колодца-размеры камней 4-9 см.Так,нет?

Да. Вечная проблемма-нет, чтобы всё прочитать сначала, а потом заказывать, так я что первое увидел...
Надеюсь, эти 2 кг. булыжников тоже будут работать.
QUOTE
И сколько почтовые затянули.

Около 350 рублей. Если брать мешок 20 кг. за 1000 руб., и просить выслать автоперевозчиком, то цена доставки останется такой-же ИМХО. Только, вот как в Украину будет стоить не знаю.
QUOTE
Я вот думаю,что если к перцу прицепить пару кусков шунгита.

Не поверишь, была такая мысль... rolleyes.gif biggrin.gif
умеренныій
Механик77
QUOTE
И сколько почтовые затянули.
Около 350 рублей. Если брать мешок 20 кг. за 1000 руб., и просить выслать автоперевозчиком, то цена доставки останется такой-же ИМХО. Только, вот как в Украину будет стоить не знаю.

Наверняка дороже в разы.У нас внутри страны почтовые в несколько раз дешевле.В другие страны СНГ-сразу умножение.
QUOTE
Я вот думаю,что если к перцу прицепить пару кусков шунгита.
Не поверишь, была такая мысль..

Охотно верю.Ну а че.В эксе цеплять-трудов никаких,а хз,вдруг бонус придет. rolleyes.gifДумаю,что мысль гениальная.А ты как считаешь? cool.gif
умеренныій
Ландау
QUOTE
Я затем специально купил в магазине "Метро" наиболее оптимальный для меня контейнер с крышкой, емкостью где-то 3,5-4 литра. За сутки нахождения в морозильной камере вода в таком контейнере замерзает на две трети. А оставшаяся треть, в виде жидкого незамерзшего пузыря посередине, это - гадость, ее надо аккуратно слить, а края этого пузыря зачистить ножом, удалив белый лед. Тот лед, который нам нужен, имеет исключительно прозрачный, кристально чистый вид - никакой белизны.

Поделюсь кое чем.Купил я 4-х литровую емкость как на твоих фото.Стоит 3-4$.Замерзает на две трети за сутки,как ты и говорил.Но вот случилась такая оказия,что воды было в обрез,а таит вода часов 8-12.и я тогда взял чуток растаявшей воды,нагрел в турке до очень теплой и поливаю медленно на лед.Так прикольно лед поддается-хлоп и дырка во льду,отрезать кусок можно струей теплой воды.Очень увлекательно прямо.И вот так все больше льда таяло,все больше я грел и лил.И за минут 30-40 весь лед растаял.Магия ептель.
Механик77
умеренныій
QUOTE
Охотно верю.Ну а че.В эксе цеплять-трудов никаких,а хз,вдруг бонус придет. Думаю,что мысль гениальная.А ты как считаешь?

Считаю, что в долгосрочной перспективе положительный результат будет, ведь шунгит чудесным образом меняет кристаллическую решетку воды, а человек, как известно практически из нее и состоит. smile.gif
умеренныій
Механик77
QUOTE
шунгит чудесным образом меняет кристаллическую решетку воды, а человек, как известно практически из нее и состоит.

И я точно так же думаю.В любом случае будет или лучше, или как и было.
Johano
умеренныій
Да где вы его покупаете, что-то в своем городишке не могу найти это чудо? unsure.gif
Механик77
Johano
Я в интернет-магазине заказывал. По аптекам было лень бегать. smile.gif
умеренныій
Johano
QUOTE
Да где вы его покупаете, что-то в своем городишке не могу найти это чудо?

Я в аптеке раз свободно купил,а потом два раза заказывал.Привезли через 2-3 дня,позвонили-выкупил.
NOvik
Парни по теме воды подумываю купить себе прибор БСЛ-мед-1 [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Кто нибудь что нибудь знает?
Ландау
NOvik
Я не пользовался, сказать предметно конкретно по данному прибору ничего не могу. Тут только попробовав саму воду, можно сделать выводы о ее вкусовых качествах - устраивают ли они тебя. Надеюсь, у них есть некий шоу-рум или дегустационный зал (сам удивился помпезности названия), где можно попробовать на вкус полученную из фильтра водичку.

Я очищал и активировал воду разными приборами - дистилляторами, активаторами, аквадисками. И, например, по поводу того же активатора могу сказать: полное говно! Ну по крайней мере на мой вкус. Хотя по идее этот прибочик делает живую и мертвую воду. Мертвую потом в раковину вылиапешь (она даже воняет какой-то пакостью), а живую пьешь. Так вот, живая вода на мой вкус - хрень полная. Забил я на этот чертов активатор. Хотя на всяких сайтах ЗОЖ его восхваляют... Это просто привел случай в качестве примера. К тому, что все надо пробовать самому.

А цену этого прибора не нашел... Почем опиум для народа?

NOvik
Ландау
Да я тоже пробовал:
-аквадиск это развод ИМХО
-Активатор тоже вкус не понравился хотя знакомые юзают
-Кремний, шунгит и ещё было увлечение зарядка водой кварцем(сразу тремя видами) все это оч интеречно но с жестким графиком работы крайне не практично и я в итоге забил!


QUOTE
А цену этого прибора не нашел... Почем опиум для народа?

11тыров
А попробовать можно только в москве я думаю(а я не москвич sad.gif )
Sogood
Недавно наткнулся на тему "водолечения", а вчера - вот на этот форум:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Научных публикаций по этой теме днем с огнем не сыщешь, поэтому я как скептик решил проверить на себе. Тем более, что отзывы все как на подбор положительные.
Вкратце. Надо потреблять в день количество воды равное 3-6 процентов собственного веса. Именно простой воды. И заедать каждый литр граммом соли, чтобы поддерживать солевой баланс. Вам хватит 10 минут чтения форума, чтобы офанареть от того, какой широченный спектр недугов лечится водой. Т. е. не лечится, а просто устраняется хроническое обезвоживание, привычное, приобретенное годами.
Скептик во мне все еще не верит, а другой части моей личности очень хочется, чтобы это было правдой. Поэтому я там сегодня зарегался, завел дневник ну и начал хлебать воду.
Присоединяйтесь господа нуперы. smile.gif
Ландау
Sogood
Воду пей, а соль - не вздумай wink.gif
Sogood
Прикол как раз именно в воде с солью. Если не выдерживать баланс соль-вода будет плохо. Гипонатриемия обеспечена. Ведь даже внутривенно вливают не просто воду, а солевой раствор - именно для этого.
Ландау
Sogood
Грамм соли на литр - ИМХО лошадиная доза! ph34r.gif
Sogood
В твоей крови ее 10 грамм на литр smile.gif
Вообще, не спешу спорить. Отпишусть, как замечу изменения. Если успею smile.gif
Ландау
Sogood
QUOTE
Отпишусть, как замечу изменения. Если успею

Чу! Слышу я слова не мальчика, но мужа!
Вот это совсем другой подход. Взрослый и грамотный. Попробовал - отписал собственный опыт. А спорить и я не буду, может и я не прав, опыт нас рассудит.
NOvik
По теме питья воды:
Всем обладателям телефонов на Android'e рекомендую скачать приложение "Water Your body" реально классная напонминалка пить воду!

И реально обезвоживание имеет место быть у обычного человека!

По поводу употребления соли/воды ИМХО это "загон" стоит замарачиваться только людям с хроническими заболеаниями
jk3
NOvik
QUOTE
И реально обезвоживание имеет место быть у обычного человека!

Просто поменяйте себе кружку на поллитровую.
3 х 0.5 = 1.5 литра в день минимум и уже никакое обезвоживание не грозит wink.gif
NOvik
jk3
QUOTE
Просто поменяйте себе кружку на поллитровую.

Одну налью а потом забуду уже или буду кофе хлестать.... unsure.gif
jk3
NOvik
Нет, тут принимаешь за правило дома пить только из этой кружки.
И всё, сам не заметишь как привыкнешь.
Sogood
Ну, думаю, можно отчитаться.
Начать нормально в прошлую пятницу не удалось, ибо пятница. Начал в воскресенье, так что сегодня шестой день моего водохлебства. Ландау, ты оказался прав. По крайней мере пока. Грамм соли на литр я нихрена не осилил, добавляю понемногу, привыкаю ко вкусу, буду увеличивать постепенно. Кстати, на том форуме есть люди жрущие по 9 (мать его а?!) граммов на литр. И при этом чувствующие себя просто прекрасно. С одной стороны мне в это не верится, с другой стороны, думаю, зачем им врать. По крайней мере денег они с этого не имеют. Так что эксперимент я продолжаю и, возможно, когда-нибудь приду к той же норме.

Но перейдем к главному. Это работает. По крайней мере для меня - у меня было и все еще есть хроническое обезвоживание. И было оно у меня, вероятно, на грани пиз...ца, тут рассказывать не буду, если хотите зайдите в мой дневник на том форуме. И вероятно хроническое обезвоживание наличествует у очень большого числа людей. Ведь я о своем не знал, а оно было (да и остается пока) ого какое! Поэтому и сработает это для очень многих. Может, почти для всех в разной степени.

Положительные результаты.
По телосложению я сухой как вобла: кости, мышцы, сухожилия, если жир есть, мне об этом ничего не известно. Наверное, вчера-позавчера уже заметил, что увеличился объем тела. Слегка по-другому стала сидеть одежда, слегка другое отражение в зеркале. Уменьшаются круги под глазами. И это не смотря на то, что я несколько дней спал по 5-6 часов. И высыпался. Еще неделю назад я бы ходил полдня вареным после такого сна, а сейчас хоть бы хны. И просыпаюсь заметно легче. Внутренней энергии заметно прибавилось даже за эти 5-6 дней. А с ней и настроения.

Ну и член. Как я понял это отличный "градусник" насыщенности организма водой. Он изменился в покое: стал менее чувствителен ко всяким капризам погоды, меньше съеживается. Приобретает, так сказать, надлежащую форму. Кожа разглаживается, в том числе и на головке, сама головка становится больше. И в стояке тоже. Она теперь куда сильнее выражена, даже форма, кажется, слегка изменилась. А еще заметно сильнее стало выражено губчатое тело. Если раньше оно у меня было почти незаметным и надувалось только от какого-нибудь кегеля или сильной стимуляции члена, то теперь оно на ощупь заметно всегда в стояке. Но что меня больше всего порадовало, мой член вроде бы перестает быть чертовски твердым. Становится просто упругим. Не знаю, с чем это связано: с наполнением клеток и межклеточного пространства жидкостью или с густотой крови или еще с чем. Да мне и по...й. Главное, это работает. И это только начало. Думаю, через месяц изменения будут заметны намного сильнее. Но я призываю вас не ждать, пока я похвастаюсь через месяц, а начать прям щас. Конечно, не у всех изменения будут так радикальны - не все так обезвожены как я, но в любом случае это принесет лишь пользу. Дерзайте, мущины!

ЗЫ воды выпиваю около 3 литров. Чаи и прочее пить перестал. Так же перестал есть сахар. Сколько ем соли, сказать не могу. Но явно меньше 3 граммов. Просто под настроение беру щепотку и на язык.
ЗЗЫ секса за эту неделю не было, поэтому в этом плане разницу пока ощутить не могу. На выходных наверстаю.
умеренныій
Sogood
Очень интересно.Тема воды бурно развивается.И это гуд.
QUOTE
А еще заметно сильнее стало выражено губчатое тело. Если раньше оно у меня было почти незаметным и надувалось только от какого-нибудь кегеля или сильной стимуляции члена, то теперь оно на ощупь заметно всегда в стояке.

Если так,то должен увеличиться охват.Стопудово.
Sogood
Он конечно должен измениться, но пока в пределах погрешности измерения, дождусь более явных и тогда замерю. Я свой обхват настолько точно не знаю, 15,5 - это примерно.
умеренныій
Sogood
QUOTE
Я свой обхват настолько точно не знаю, 15,5 - это примерно.

Так познакомься уже со своим охватом поближе с помощью портняжного метра.
Иначе в этом случае
QUOTE
дождусь более явных и тогда замерю
трудно будет увидеть приход охвата в цифрах-больше на ощущениях,а это уже субъективно.

Stallion
Sogood
Поначалу есть такое дело. Далее эффект будет уже менее ощутим, как минимум. Не советую переусердствовать smile.gif
DurexXL
А мне почемуто-то после клемпа всегда пи-пи хочется,наверно из-за кегеля.
Mr.White
а чай не в счет?
one_gog
А можно с утра прям литр выпить залпом и все? и в обед например?
Tankiro
one_gog
а зачем?
one_gog
Tankiro
Ну 3 литра на самом деле ни так просто выпить за день, если специально не стараться. Да и вода не всегда особо лезет. Вот сегодня специально с утра выпил 2 бокала по 300 гр примерно. Пришел с работы еще выпил. И чтобы хотя бы вечером выпить, это надо будет вспомнить и выпить почти через силу. Я просто тоже не первый раз слышу о пользе большого количества воды для мужского здоровья, а привычки пить много воды особой нет.
Mad man
Да он просто на сосудистые перешел и они наконец дали результат в спокойном состоянии, поэтому спокуха хороша, а не из-за воды, думаю так.
danteo
Я не знаю, про воду, и даже не особо верю, нам нужно бы количество крови увеличить) Я уверен, что кровь можно увеличить, а за счёт него и будет норм и с качеством эрекции и с размером)
Lepr0
Если утром много воды выпить, и не ходить в туалет, то пипка часам к 2-3 становится больше раза в 1,5. Проверено на себе. Я когда в баню ходил так делал, а в бане можно слить
danteo
Вот зависимость крови и воды
QUOTE
Попейте чистой воды и минут через 20 крови в сосудах станет больше ровно на количество выпитой воды. Потом кровь отфильтруется в почках и часть её, в виде мочи, стечёт в мочевой пузырь. Объём крови снова уменьшится. Сходить в туалет и попить воды... и так всю жизнь.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

обделенный
чувак, не пей большое количесво воды, иначе отеки будут.
это плохо для клеток тела.
serg76
обделенный
QUOTE
чувак, не пей большое количесво воды, иначе отеки будут.
это плохо для клеток тела.

Если почки здоровые,то никаких отеков не будет.Наш организм состоит из воды,поэтому чистая,хорошая вода не может быть плохой для клеток тела.
Йоги всё время пьют понемногу.
danteo
обделенный
QUOTE
чувак, не пей большое количесво воды, иначе отеки будут. это плохо для клеток тела.

Я стараюсь пить 3 литра в день))

Помните в Минуте Славы на первом канали показывали одного из ЮАР, который выпил 4,5 литра воды и выдавил из себя не малую количество воды. По-любому эти ЮАРовцы много выпивают воды, в следствие жары, думаю, может это и делает их знаменитыми хер-гигантами)
Maximuser
глицерин сильно повышает обьем крови
danteo
Maximuser
Я не знаю, откуда ты про глицерин вычитал, зато я кое-что нашёл)

QUOTE
Так вот, во время полового акта, особенно во время женского оргазма и, кстати, не только в оргазменной разрядки - это происходит и в самой близости, из костного мозга выбрасывается масса молодых форм элементов крови и большое количество так называемыми белков иммуноглобулинов. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
Есть продукты, содержащие железо - увеличивает количество крови по записям ответов в майле)
Кто-то ФЕРОПЛЕКС посоветовал)
Maximuser
danteo
Не вычитал,а сам использовал еще лет 10 назад в бодибилдинге. Глицерин задерживает воду в организме и засасывает ее в кровеносную систему,за счет этого обьем крови ростет,если переборщить может подняться давление....
danteo
Maximuser
Тогда предложи количество таблеток глицерина в день)
Maximuser
не таблетки,а сироп...грамм 50 в день добавлять в воду которую намерен за день выпить(2 литра или больше)
я в свое время от незнания его чистым пил,флакон в день,как счас помню жар по телу шел.
если интересно,могу сейчас над собой эксперимент провести с глицерином-влияние избытка крови на нуп и доложить о результатах....
danteo
Maximuser
Не надо. Я попробую больше 50г. для пробы эффекта, но пока нечего пить, мне его купить ещё нужно)
Maximuser
но я все равно тоже попробую)сам себя раззадорил..тогда сравним результаты воздействия
danteo
Maximuser
Ну я чуть позже, где-то к сентябре)
danteo
Maximuser
Попробуй используя глицерин делать мануалку, если прирост больше, чем от без него, то я буду глицеринозависимым)