Дневник Alex Valmont

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
Alex Valmont
Привет, решил всё таки создать свою тему. Немного о себе, 22 года, рост 178 см, есть девушка встречаемся 4 года, честно говоря секс наскучил уже с ней, хочется новых ощущений, я бы и раньше расстался с ней, но комплексую своим размером члена.Да ещё и проблема у меня с первой палкой, кончаю быстро, последующие немного дольше, думаю с помощью НУПа научиться продливать акт. Тему я создал для того, чтобы задавать вопросы знающим людям и чтобы не засорять форум =). Сколько в НУПе я не засекал но где-то полтора месяц есть, значит мои данные до НУПа BPEL = 16 NBPEL = 13.8-14 EG=13 , после недолгих усердий стало BPEL = 17-17.3(+1-1.3) NBPEL = 14-14.5 EG не измерял. Моя программа была и есть Разогрев 5 минут и джелк от 10-20 минут потом опять разогрев 5 минут, пробовал Clamping , но решил от него пока отказаться, т.к. вычитал что он тормозит рост члена в длину, пробовал расстягивания не получается у меня без травм тянуть, полностью всю головку покрывает после растягиваний точками красными, дня 3 потом ждать чтобы они прошли.
Вот и теперь вопрос почему BPEL растёт а NBPEL нет ? И что сделать чтобы начал NBPEL расти?
Дачник1
Alex Valmont
3 см жировая прослойка на лобке? Имхо худеть надо.
стретчер
QUOTE
И что сделать чтобы начал NBPEL расти?

ну как и положено - экстендеры, вешалки smile.gif это в принципе нормально, так у многих и было, сначала BPEL, затем NBPEL подтягивается smile.gif
Дачник1
стретчер
Поясни! Если бы речь была о BPFSL, то тогда все логично! Но BPEL от NBPEL отличается только степенью вжимаемости в лобок или я что-то пропустил? wink.gif
стретчер
Дачник1
имел ввиду первичен рост с вдавленной, затем с невдавленной
Добавлено:
понапридумывают всяких терминов нерусских))
Дачник1
стретчер
biggrin.gif

Не ну вроде по цифрам получается что до занятий дельта на лобок была 2 см, а потом стала 3 см. Получается что член вырос на 1 см, но и лобок "пополнел" тоже на 1 см. То есть вроде как логично заняться прессом и аэробикой.
Freedom12
Alex Valmont
QUOTE
Моя программа была и есть Разогрев 5 минут и джелк от 10-20 минут потом опять разогрев 5 минут

QUOTE
Вот и теперь вопрос почему BPEL растёт а NBPEL нет ? И что сделать чтобы начал NBPEL расти?
Интересно а чего это он не растёт??? biggrin.gif Странно вообще что он от джелка подрос, но это скорее всего просто тонус... Чувак тут люди месяцами чем только не тянут и хоть бы хны, а ты попробовал и плюнул, короче без растягиваний на одном джелке далеко не уедешь... особенно если у тебя длина в приоритете...
Kurales
Alex Valmont как то вяленько начал, делай не только джелк но и растгягивания их же много круговые, V растягивания, мощные растягивания , растягивания сидя и т.д. и т.п. Короче ИМХО делай месяца 4-5 мануал, а потом сооружай себе вешалку и вперёд , а ещё какоето время спустя можно и клемп включить в программу
Alex Valmont
По части жира на лобке, дело в том что я ещё и похудел )) так что я сам не могу понять как так получается что BPEL вырос а NBPEL нет!)По части растягиваний я уже сказал что не знаю что с ними делать, после каждых занятий надо делать перерыв дня 3...пробовал и прогревать лучше, минут 10 грел и всё равно появились точки на головке...
grosmaster777
прошу прощения у автора ветки,но у меня похожая проблема. только после растягиваний у меня член как будто изможден)) и ноет немного, а вчера делал джелк так в левой стороне члена постреливания, как рукой ведешь в одном месте стреляет? вроде щупал инородных тел нету, думал может тромб. где то читал, Goody объяснял одному новичку что это повреждение дорсального нерва. сегодня вроде не болит но как быть с растягиваниями? может слабее тянуть? но тогда эффект меньше? в нупе со 2 го числа так что новенький))) посоветуйте как быть?
стретчер
grosmaster777
если вопросы будут - лучше свою тему склепай wink.gif а так - с такими вещами не шути - бери паузу пока не перестанет беспокоить, зачем нужен длинный нестоячий пч? smile.gif хотя с другой стороны, если он будет слишком длинный, то его итак запихивать можно biggrin.gif
Гребень
QUOTE
от и теперь вопрос почему BPEL растёт а NBPEL нет ? И что сделать чтобы начал NBPEL расти?

Знаю этот парадокс, сам лично с ним сталкивался и до хих пор понять не могу - как такое может быть?! И при этом еще не набираешь лишнего веса и тем более жира на лобке, даже немножко худеешь, а все равно BPEL растёт, например, на 2 см, а NBPEL только на 1 см! И это ничего невозможно подогнать(NBPEL к BPEL ), как сказал стретчер)) Парадокс! По крайней мере у меня так!
Alex Valmont
а что с растягиванием делать?кто что посоветует, чтобы член не травмировался при расстягивании?
Freedom12
Alex Valmont
QUOTE
а что с растягиванием делать?кто что посоветует, чтобы член не травмировался при расстягивании?

Может ры резво начал, тянешь до одурения, начни с небольших нагрузок... И опиши здесь точь в точь как ты растягиваешь, я думаю обязательно найдётся выход... Я сам не любитель мануального растягивания, но думаю что много пропустил не занимаясь им в полной мере... Нужно было порастягивать месяца 3-4, а потом только на "железки" переходить, а я сделал всё наоборот, позанимался месяц мануалом и не видя результата, начал мастерить... Только время потерял sad.gif
3JIou'
Alex Valmont
У меня тоже были точки на головке от растягиваний. Лично у меня они появлялись до тех пор, пока я не стал использовать другой хват и выдавливать кровь из головки.
Так что попробуй делать другой захват. И перед началом расстягиваний проследи чтоб крови в головке было не много.
needlong
Разве крови в головке не должно быть?? я наоборот когда вижу что головка белеет то облегчаю хват чтобы она набралась крови, боюсь что отсохнет smile.gif))))))
Alex Valmont
Я то понял что точки у меня появляются от того что головка перенапрягается, только другим хватом у меня не получается тянуть...я беру за головку и тяну что есть сил....
NiceGood
QUOTE
QUOTE от и теперь вопрос почему BPEL растёт а NBPEL нет ? И что сделать чтобы начал NBPEL расти?

Знаю этот парадокс, сам лично с ним сталкивался и до хих пор понять не могу - как такое может быть?! И при этом еще не набираешь лишнего веса и тем более жира на лобке, даже немножко худеешь, а все равно BPEL растёт, например, на 2 см, а NBPEL только на 1 см! И это ничего невозможно подогнать(NBPEL к BPEL ), как сказал стретчер)) Парадокс! По крайней мере у меня так!


Вот вы даёте laugh.gif , чего же непонятного в отставании NBPEL от BPEL , дело в том, что вытягивая член, вы лобок тоже вперёд оттягиваете, член становится по сути длиннее, но и лобок вытянутый размер некоторое время накрывает собой, и через время лобок оттягивается обратно хотя и не всегда... wink.gif
Alex Valmont
QUOTE
Вот вы даёте laugh.gif , чего же непонятного в отставании NBPEL от BPEL , дело в том, что вытягивая член, вы лобок тоже вперёд оттягиваете, член становится по сути длиннее, но и лобок вытянутый размер некоторое время накрывает собой, и через время лобок оттягивается обратно хотя и не всегда... wink.gif

Походу так оно и есть, я смотрю на лобке кожи поболя стало...Она походу так и будет оттягиваться, не вернётся!
Гребень
joni-446193
Может ты и прав, но прав только в том случае, если это вешалка, мануальные растягивания и т.п. потянушки без точки опоры. А вот в экстендере есть точка опоры в виде лобкового кольца, которое при должном натяжении нехило вдавливает кожу в лобок, и тут уж кожа лобка никах не может оттянуться. А я как раз имел методы растягивания с точкой опоры(работа на растяжения туники).
Alex Valmont
Render86
Тоесть при мануальных расстягиваниях надо кожу на лобке оттягивать, чтобы расстягивался сам ПЧ?
NiceGood
Render86
Это совершенно не важно, всегда лобок идёт в сторону роста ПЧ, кольцо экса просто опирается на лобковую кость, временно приминая кожу лобка, не более wink.gif
Alex Valmont
Сегодня делал джелк, причём вроде нагрузка была не очень, но я появилось большое чёрное(коричневое) пятно, первый раз такое. Подскажите чем намазать, чтобы быстрее прошло?
И ещё вопрос, можно ли теперь только расстягивать ПЧ?(Естественно джелк пока не делать).
Kurales
НУ впринцип с джелком пока можно повременить мажь спасателем, хранителем
Делай пока только разные растягивание :например V-strech, круговые растягивания , мощные и т.д.
Alex Valmont
мужики, подскажите за что вы держитесь при расстягивании???за головку, чуть ниже головки за середину ствола и т.д...И головка сильно ли напряжена при расстягивании???
Gemini.kz
если ты не обрезан, оголяешь, тянешь за головкой. если руки не держат, пробуй с салфеткой, туалетной бумагой, вата, мед.перчатки wink.gif
Freedom12
Alex Valmont
За кожу около головки (я обрезан), пробовал за самой головкой больно почему-то.
Kurales
я за головкой хватаюсь
ROCCO JR
Т.к. я обрезан,тож чуть выше головки берусь.
Alex Valmont
как фотки выложить? а то проблемка возникла , надо спросить...
Alex Valmont
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь][Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот на что это похоже? просто на пятно или это тромб? почему спрашиваю, потому что прошлое пятно появилось от джелка, в этот раз я делал расстягивания( V образные, но в вбок)...и вопрос с таким пятном можно продолжать делать обычные расстягивания?
3JIou'
Тромбов никогда не получал... но мне кажется, что на тромб это не похоже. Так что раньше времени не пугайся и не расстраивайся!

Щя опытный народ заценит и отпостит тебе
стретчер
Alex Valmont
Подкожное кровоизлияние похоже, ничего страшного.
Андропенис
Alex Valmont Точно! это пустяк, у меня такие были не раз biggrin.gif
Alex Valmont
QUOTE
Подкожное кровоизлияние похоже, ничего страшного.

Долго она проходит???прошлое пятно прошло за неделю, но оно и было раза в 2 меньше ...
стретчер
Alex Valmont
По-разному. Против синяков помазать бы)
Alex Valmont
QUOTE
По-разному. Против синяков помазать бы)

ну я мазал хранителем, и сейчас мажу...как думаешь нормальная мазь? или лучше другим чем-нибудь помазать?мне почему то кажется, что хранитель для открытых ран...
стретчер
Alex Valmont
Лучше гелями с бадягой, они сюда больше подойдут wink.gif Или вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] хрень попробуй)
Alex Valmont
QUOTE
Лучше гелями с бадягой, они сюда больше подойдут wink.gif Или вот эту хрень попробуй)

Хорошо спасибо, завтра куплю и попробую...ух как надоели эти синяки, уже второй за месяц .... sad.gif
салоник
У меня такие пятна часто бывали,ето ерунда,правильно стретчер говорит мазями маж, х...ня защемил просто.У меня похожая проблема первый раз быстро кончаю,бесит,хорошо могу без перерыва продолжать,атоб незнаю.Я болел в свое время бацылы разные,трипер,уреаплазма,микоплазма.Наверное и ты перенес простатит в свое время,а простатит безседно не проходит. dry.gif Я стат резинками пользоватса дла продолжительности первого акта,а потом без wink.gif
Alex Valmont
QUOTE
Наверное и ты перенес простатит в свое время,а простатит безседно не проходит.

как мне сказали, что простатит сам не может пройти, его надо лечить....я не проверялся, и не знаю был ли у меня простатит...и ещё мне сказали что простатит обычно у взрослых мужиков, у молодых редко встречается...я думаю может я быстро кончаю из-за того что уздечка короткая...хотя я хз короткая она или нет...
Freedom12
Alex Valmont
Хорошо что фотки скинул, чем больше фоток со всякими болячками, тем больше инфы на форуме и как их лечить, можно со временем сделать отдельную тему со описанием и фотками...
Я вчера видел пост, но не хотел ни чего писать, т.к. не знал что это, у меня такого не было, я даже подумал что это тромб...
Выздоравливай!
Alex Valmont
QUOTE
Хорошо что фотки скинул, чем больше фоток со всякими болячками, тем больше инфы на форуме и как их лечить, можно со временем сделать отдельную тему со описанием и фотками... Я вчера видел пост, но не хотел ни чего писать, т.к. не знал что это, у меня такого не было, я даже подумал что это тромб... Выздоравливай!

Спасибо, я тоже так думаю, что лучше всего выкладывать фотки, а не просто наугад думать что там за болячка...могу сказать через какой сайт я выкладывал фотки...
ASonne
Alex Valmont,

про фото-
привет, у меня такое было, особенно после клемпа, это подкожная гематома из-за разрыва мелкого сосуда..лечить гепарином..в отличии от тромба, не болит, но без гепарина будет дольше "светиться" и пугать твоих подруг (мол, че это за трупные пятна???!!!)...

про простатит - у мужчин в 70-80 % простатит проходит без симптомов, отмечаются лишь обострения (которые обычно и замечаются мужиками) когда иммунитет падает при сопутствующей заразе...(типа простуды..). Лечить нужно, в основном через физио (как было уменя при неосложненном виде)..
Alex Valmont
QUOTE
про простатит - у мужчин в 70-80 % простатит проходит без симптомов, отмечаются лишь обострения (которые обычно и замечаются мужиками) когда иммунитет падает при сопутствующей заразе...(типа простуды..). Лечить нужно, в основном через физио (как было уменя при неосложненном виде)..

А как нибудь можно узнать болел я раньше простатитом или нет?
ASonne
ты это можешь узнать, сделав анализы сока простаты...а вообще это иногда проявляется ввиде небольших болей в районе гениталий...см www.androlog.ru и другие сайты про хронич. и острый простатит Но ты не заморачивайся, с этим живет вся мужская популяция, тк простата представляет собой "болото".. мало кровеносных сосудов... и лишь активная половая жизнь и массажи могут как то помочь...
Alex Valmont
QUOTE
ты это можешь узнать, сделав анализы сока простаты...а вообще это иногда проявляется ввиде небольших болей в районе гениталий...см www.androlog.ru и другие сайты про хронич. и острый простатит Но ты не заморачивайся, с этим живет вся мужская популяция, тк простата представляет собой "болото".. мало кровеносных сосудов... и лишь активная половая жизнь и массажи могут как то помочь...

так тоесть если у меня будет регулярный секс, и возможно массаж простаты, то всё будет нормально, я так понимаю???
ASonne
да, будет нормально, если ты будешь считать, что хронический простатит это норма для основной массы мужиков...береги себя, не садись на камни, землю, не запускай всякие болезни...и тд.. Простатит практически не влияет на секс жизнь...может поспособствовать бесплодию... вообщем читай, изучай, благо инфы до фига... wink.gif
Kurtis
Делай приседания с весом регулярно и забудешь про простатит навсегда
салоник
Вот про пресидания впервый раз слышу ohmy.gif Вообще простатит ето как насморк(простуда).Я както покупал в гомеопатической аптеке как посоветовл врач свечи на основе естракта прополиса с маслом какао,в пачке 10 шт.,по 1-й в день,хорошо прогревают простату,продаютса без рецепта,никакой химии. wink.gif
стретчер
Глубокий присед со штангой, не первый раз слышу, положительно влияет на простату. И на стояк кстати тоже. Ну для тех кому под сорок актуально))
Alex Valmont
QUOTE
Делай приседания с весом регулярно и забудешь про простатит навсегда

А просто приседания не катят?обязательно делать с весом?
Freedom12
Alex Valmont
QUOTE
А просто приседания не катят?обязательно делать с весом?

Мне кажется с весом приседать не обязательно. Главное чтобы к простате был сильный приток крови.
стретчер
Freedom12
QUOTE
Главное чтобы к простате был сильный приток крови.

Поставь 200 кг) Сильный приток гарантирован) Просто приседания не дают такого эффекта.
ASonne
QUOTE
Поставь 200 кг) Сильный приток гарантирован) Просто приседания не дают такого эффекта.


С двухсоткой он простату вылечит, но заработает гемморрой.... unsure.gif
стретчер
QUOTE
С двухсоткой он простату вылечит, но заработает гемморрой....

Нормально)) Я, старый сажусь глубоко с таким весом smile.gif А это же молодые амбалы))
NOvik
Я лично из спорт тренировок(качалки) вообще убрал ноги и спину cool.gif.
Мне кажется что всякие там присяды и становые в будущем принесут только проблемы здоровью huh.gif
И всё это заменил на 3км пробежки 2-3 раза в неделю это я думаю полезнее для простаты biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
nine_inches
ребята, мне делали пальпацию простаты в больнице, теперь я знаю, что чувствуют девушки во время анала, поэтому купил знакомой клизму (бу-га-га-гаsmile.gif)) biggrin.gif
Alex Valmont
да у меня и так ноги слабоваты...говорят сильно нагружать нельзя с коленями там че-то...поэтому обойдусь приседами обычными без веса...))раньше хоть бегал, сейчас время не позволяет...работа...
nine_inches
велосипедное седло пригоняет крови в простату хоть отбавляй, так что ездий на велике или велотренажере
стретчер
Alex Valmont
QUOTE
да у меня и так ноги слабоваты...говорят сильно нагружать нельзя с коленями там че-то

Лучше пусть и с небольшим, но весом. Колени мотать надо, ну если нет конечно категорических противопоказаний к их нагрузке.
QUOTE
велосипедное седло пригоняет крови в простату хоть отбавляй

Тоже дело smile.gif
Alex Valmont
слушайте а как насчет бега по утрам?
стретчер
Alex Valmont
QUOTE
слушайте а как насчет бега по утрам?

Все, что усиливает кровообращение в органах малого таза - зер гут))
Kurales
Ребята бег правда рулит я благадаря ему похудел и для дыхалки полезно, даже после похудения стараюсь бег не забрасывать , но делаю уже это реже
Alex Valmont
Привет! Уже вторник, а я не могу уже терпеть...так хочется джелк сделать...УЖАС!!!!Синяк почти прошёл, как и в прошлый раз это заняло неделю...Думаю к четвергу полностью рассосётся и я наконец-то сделаю джелк...Мазал гелем СинякOFF, ну я думаю что всё таки он мне помог, потому что пятно было огромное...
стретчер
Alex Valmont
Лучше подождать еще немного. А то от чрезмерного хотения еще больше вскочит. Сдерживать себя надо smile.gif
салоник
синяк офф да хорошаямазь особенно если сразу ею мазать smile.gif

Добавлено:
А я джелк делал и с синяками и все ок. просто нагрузку ненадо большую брать wink.gif
ROCCO JR
А может дело говорит nikolas.11?Может стоит просто дать меньшую нагрузку,т.е. не так сильно сжимать,да и продолжитель ность сократить? wink.gif
Freedom12
QUOTE
А может дело говорит nikolas.11?Может стоит просто дать меньшую нагрузку,т.е. не так сильно сжимать,да и продолжитель ность сократить?

Конечно дело, если синяки появляются регулярно, то нагрузку надо снижать, а то и вообще отдохнуть месяцок от джелка, что я и сделаю, боюсь уже дотрагиваться, сегодня утром получил красное пятно, сейчас синее становится...
Никакой личной жизни biggrin.gif сегодня хотел подкатить к одной девчёнке, давно к ней приглядываюсь, мля как вспомнил что там, всё желание отпало... Ща буду лечить в темпе... biggrin.gif
Alex Valmont
QUOTE
А может дело говорит nikolas.11?Может стоит просто дать меньшую нагрузку,т.е. не так сильно сжимать,да и продолжитель ность сократить? wink.gif

Я заметил что они у меня появляются как раз тогда, когда я очень сильно сжимаю...))) думая что член уже приспособился к нагрузкам....тем более хочется побыстрее получить результат и в итоге недельку на скамейке запасных ))) надо короче поменьше нагрузку давать и тогда всё будет норм!
стретчер
Alex Valmont
QUOTE
тем более хочется побыстрее получить результат и в итоге недельку на скамейке запасных ))) надо короче поменьше нагрузку давать и тогда всё будет норм!

Постепенность и постоянство! smile.gif Повесь себе в подпись)
Alex Valmont
QUOTE
Постепенность и постоянство! smile.gif Повесь себе в подпись)

Повесил, видимо надо больше 100 сообщений иметь, чтобы надпись появилась!
стретчер
QUOTE
видимо надо больше 100 сообщений иметь, чтобы надпись появилась!

Ага, 101 smile.gif
Alex Valmont
ну тогда будем флудить biggrin.gif
Alex Valmont
короче сделал я себе для клэмпинга кольцо из капельницы с узлом которы предлагал alek! На 5 минут затянул, капец его распёрло...даже точки красные мелкие появились надеюсь до завтра пройдут )))
стретчер
Alex Valmont
Пока больше 5 минут и не держи. Перестанут точки появляться - можно по-минуте добавлять.
Alex Valmont
QUOTE
Пока больше 5 минут и не держи. Перестанут точки появляться - можно по-минуте добавлять.

Хорошо так и буду делать! Правдо я до клэмпа сделал джелк минут 7...Слушай как ты думаешь как лучше совмещать? расстягивания и клэмп или джелк и клэмп???
стретчер
Джелк и клемп помощнее будет wink.gif
Alex Valmont
QUOTE
Джелк и клемп помощнее будет wink.gif

Ладно будем эксперементировать...
Freedom12
QUOTE
На 5 минут затянул, капец его распёрло...

Я больше 3 минут не держал, что-то страшновато становилось, ПЧ синий весь становился, а 5 эт вообще...
Lone Wolf
синий становится от венозной крови-не стоит так переживать wink.gif по мне так до 15 минут ношения никакого вреда не будет
ASonne
Alex Valmont

привет, ты спрашивал про простатит...если еще интересна эта тема, то в сети есть DVD про простатит - может сможешь его скачать или купить.... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ROCCO JR
QUOTE
короче сделал я себе для клэмпинга кольцо из капельницы с узлом которы предлагал alek!


Дружище,скинь фото и описание такого кольца?Заранее балгодарю. smile.gif
Alex Valmont
да обычное кольцо...покупаешь капельницу и делаешь эшафотный узел! всё готово...если не понятно, могу как -нибудь позже выложить фото...щас времени совсем нету...
alek20063
ROCCO JR
Посмотри [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ROCCO JR
alek20063, спасибо. smile.gif
Alex Valmont
Всем привет! Писал я тут недавно, что сделал себе обрезание, вот уже 4 месяца а нормально сексом заниматься не могу, больно...у меня образовались шарики, я уже выкладывал фото, и вот некоторые рассосались. ходил к доктору сказал чаще занимайся сексом, надо говорит чтобы в члене почаще кровь была. вот я и подумал что тянут, уже захотелось тренеровки возобновить да и попробовать, вдруг поможет.вот у меня такой вопрос возник, хоть где-то и читал, найти не могу да и не помню, как делать джелк, чтобы кожа не растянулась?очень волнующий для меня вопрос, подскажите пож-та.а то до операции я сильно растянул кожу, мне это не нравилось, правда я тогда и не правильно некоторые упражнения делал.
Бойд
Alex Valmont пpивет!)
Когда джелк начинаешь делать кpайнюю плоть втоpой свободной pукой обатно стягивай или пpижимай около лобка что б когда pука идет по столбу кожа не тянулась.Видео посмотpи повнимательней,там увидишь как.
Ты кстати мокpый или сухой желаешь?

Alex Valmont
мокрый.
Бойд
Ну вот.Делай мокpый оттягива кожу и ничо кpоме члена тяуться не будетsmile.gif
Alex Valmont
Jeramy 23
спасибо.
SadCheerful!
Как у тебя с ростом за год?Преждевременное семяизвержение на первой палке все еще есть?У меня та-же проблема.Если сильно постараться,то на 5 минут первую палку можно растянуть,но это при условии,что минета не будет в начале. dry.gif
Alex Valmont
Мужики, помогите советом, уже устал, не знаю как быть. Начал нупить, и опять эти долбанный сосуды лопаются, нупил неделю, очень хорошо прорабатывал член, грел его под горячей струей воды перед и после занятий. И тут бац один раз выскакивает одно малюсенькое красное пятнышко. ну думаю день пропущу, расстягивания поделаю, разогрел головку поделал минут 20 и БАЦ на головке лопнул сосуд, пятнышко небольшое образовалось, у меня уже было такое, сейчас вот осталось одно коричневое пятно от того что не дождался тогда полного рассасывания, вот сейчас уже почти неделю жду когда же оно рассосётся. Так вот в чем вопрос, я в приницпе пока не хотел делать расстягивания, только джелк, как сделать чтобы не было эти красных пятнышек? хочется хорошо прорабатывать. А то от не сильных сдавливаний толку не будет...
alek20063
Alex Valmont
пропей курс аскорутина - дешевый, вполне рабочий преп.
nupclm
Тренталл 200; 400
Alex Valmont
Думаете поможет, а может мне уменьшить нагрузку?потому что я очень сильно сдавливаю член!
умеренныій
Alex Valmont
QUOTE
опять эти долбанный сосуды лопаются

Поможет укрепись сосудистую систему сидение на пч(изучи)и пчелоужаление по весне(Апитерапия-изучи,чтобы не умереть).
Alex Valmont
Подскажите плз. я когда делаю расстягивания у меня часто сосуды лопаются на головке, если я захочу носить экстендер, тоже самое будет?