Откат увеличения толщины после года роста

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
vizit 33
Привет всем! Такой темы ( не знаю может не внимательно просмотрел) не нашел, по этому решил создать. Несказал бы что я новичок в нупе - занимаюсь уже год. На этот форум наткнулся около 9 месяцев назад, очень помог мне в моих стараниях.Но как-то не регистрировался - не было нужды,сейчас появилась. Начинал с 15см , сейчас 17см с вдавленной линейкой 19см. Проблема такая, после нескольких месяцев застоя начался откат, вот как месяц он уменьшается в объеме, было 13.5 сейчас 13 sad.gif хотя занятия не прекращал и занимаюсь каждый день, пробовал экстримальные техники.С чем это связано понять не могу, но у меня уже паника. И еще во время занятий из канала бывает выходит кровь, раньше это пугало сейчас привык. Хотел бы узнать у бывалых, такое бывало с кем. В общем не знаю, сейчас жду помпу ( заказал ) вся надежда на нее!!!
Freedom12
vizit 33
Добро пожаловать! Опиши свои треньки, вместе разберёмся!
vizit 33
Вообще я постоянно дома ношу Экстендер, вечером джелк минут сорок.Когда раньше только начинал занятия делал только джелк и присидание на член wink.gif , ну всмысле когда полу напряженный член сгибаешь назад и садишся на него, как бы распирая из нутри blink.gif , это работало.Последнее время пробовал техника Юли, член раздувает вовремя занятия, но эффекта у меня мне кажется нет от нее, я думаю от нее у меня пошел спад, но точно понять не могу - все что делал раньше перестало работать. Последнии месяцы немного пошла длина, я склонен думать может он вытягивается и от этого становится тоньше ( хотя я читал что Экстендер вытягивает тунику и засчет этого член должен становится вроде как немного толще но sad.gif ) Мне очень интересно кровь у кого нибудь еще идет или я один такой huh.gif потому как раньше она шла после 2-х дней отдыха на первом занятии, теперь же она идет каждое занятие, даже при не очень сильном давлении на член.
needlong
Сколько экстендером пользуешься? по сколько часов в день носишь?
Кукловод
У меня шла кровь из уретры от сильного джелка и юли
Сделай перерыв на неделю,все должно востановится,после перерыва сильно не налегай а постепенно прибавляй нагрузку
ИМХО
vizit 33
Экстендер ношу с конца сентября. Носил все время без отдыха часов 8 - 6 ( у меня время свободного много) , даже иногда вне дома, одевал широкие спортивные штаны, но все ровно было немного видно его. Первые пару сантиметров пришли от мануального (руками) растягивания. Вешалкой не пользуюсь, я себе делал навроде вешалки биба, но что-то больновато мне показалось и я перестал, а вакумной вешалкой не пробовал. Самый большой перерыв в занятиях был дня 4. Раньше маньячил почти без отдыха день редко 2 в неделю отдых. Приост был милиметра два в месяц, меня это устраиволо - стабильность! Где-то с нового года рост стал немного притормаживаться, потом встал, тепеть откат sad.gif
dimaniac
Ппц автор зачем до крови доводить было?
Alex Valmont
QUOTE
Экстендер ношу с конца сентября. Носил все время без отдыха часов 8 - 6 ( у меня время свободного много) , даже иногда вне дома, одевал широкие спортивные штаны, но все ровно было немного видно его. Первые пару сантиметров пришли от мануального (руками) растягивания. Вешалкой не пользуюсь, я себе делал навроде вешалки биба, но что-то больновато мне показалось и я перестал, а вакумной вешалкой не пробовал. Самый большой перерыв в занятиях был дня 4. Раньше маньячил почти без отдыха день редко 2 в неделю отдых. Приост был милиметра два в месяц, меня это устраиволо - стабильность! Где-то с нового года рост стал немного притормаживаться, потом встал, тепеть откат sad.gif

Тоесть с сентября у тебя не было прироста, а только откат в обхвате???
стретчер
vizit 33
паника-то с чего? smile.gif полсантиметра в обхвате у меня тоже бродят - степень эрекции здорово разнит) есть вариант - неправильный замер вначале wink.gif уменьшаться в обхвате прямо по месяцам в пч нечему - это не бицепс бедра))
Андропенис
QUOTE
во время занятий из канала бывает выходит кровь

тихо окуеваю... ph34r.gif
vizit 33
Не внимательно читаешь : с сентября с экстендером еще + 2 см длины (вообще начал заниматься с конца мая 2008 , одновременно пошел в спорт зал,размер около 15см был с не вдавленной линейкой, чуть больше с вдавленной , а откат уже как месяц идет в толщину. Насчет не правильного замера lac.gif Пара милиметров у меня тоже бродят, но тут явное уменьшение. idontnow.gif
стретчер
vizit 33
х.з. unsure.gif может ты - исключение из правила, и у тебя при росте длины он на самом деле худеет? huh.gif
про кровь - слишком стараешься - у многих бывают небольших кровотечения, но постоянно - ни у кого - надо сбавлять...
vizit 33
QUOTE
тихо окуеваю...
Надо не тихо окуевать.... А ПОДСКАЗЫВАТЬ beee.gif
Mojomen
Я бы сказал что это перетренерованность
vizit 33
Еще я думаю может член переутомлен долгой нагрузкой на него, пещеристые тела уже не успевают востанавливаться, а идет их разрушение - отсюда кровь confused_1.gif
стретчер
vizit 33
тогда в чем проблема - сокращай программу и посмотри на реакцию...
vizit 33
QUOTE
тогда в чем проблема - сокращай программу и посмотри на реакцию...
Думаю так и сделаю, оставлю только очень легкий джел и экстендор.
Андропенис
vizit 33
у тебя какой график занятий? делай отдых через день, тогда программу можно и не облегчать
имхо после такого (с кровищей) слабенькие упражнения тебе вообще ничего не дадут
Freedom12
vizit 33
С кровью конечно перебор, хотя кто знает может ткани слабые или нагрузку огромную даёшь, сбавь обороты это же всё-таки ПЧ, живой орган, а не груша для битья smiles (13).gif , по любому отдых нужен или переключись на другие упражнения... Представь себя на его месте biggrin.gif хорошо что он ещё молчит, а то я думаю нам многим пришлось бы услышать трёхэтажный мат smiles (24).gif
Андропенис
очень рекомендую сделать перерыв на недельку - пусть у тебя всё заживёт - ато член итак страдает не успевая восстановиться... в гроб его сведёшь, не удивительно что он худеет - ты пишешь, что теперь и при обычном давлении кровь идёт, отлично! скоро и писать с ней будешь, и дотронуться вообще не получится... зачем так себя загонять?
когда заживёт сможешь вернуться к прежним нагрузкам и даже повышать их, только делать всё надо постепенно, без рывков!

QUOTE
хотя я читал что Экстендер вытягивает тунику и засчет этого член должен становится вроде как немного толще

это верно - при условии, что будешь надувать член изнутри упражнениями на обхват
читай теорию ключевых факторов роста
vizit 33
Вы наверное думаете что я сним делаю что-то не вероятное shok04.gif eat_67.gif Да нечего такого, раньше делал и сильней и нечего, крови никогда не было. Появилась первый раз где-то пол года назад, сначало совсем немного потом больше, не подумайте что она прям течет из канала, просто при сильном надавливании выдавливается немного. А после двух дневного отдыха, до него совсем датронутся нельзя, сразу кровь, но боли при этом совсем нет никогда не какой! По этому думаю нужен или совсем большой перерыв или же свести усилие ну совсем к минимуму, чисто для тонуса. smile.gif
Андропенис
перерыв.... пожалей ты беднягу - ну кровь же это, что может быть страшнее?!?! по-моему, кровь - это самый явный сигнал к тому, что пора бы остановиться..... подожди... сдуется - нагонишь
спешить некуда.
Tolkonachal
vizit 33
вообще оставь его пока в покое, ну если суперманьяк- экс таскай,но без особого фанатизма, иначе можешь вообще без ПЧ остаться
Matroskys
имхо если, при уменьшении обхвата и увеличении длины, общий объем ПЧ остается прежним или увеличивается - все нормуль. а вот если объем уменьшается при таких раскладах - то нет.
Хотя может дурная эрекция? Да и кровь...

Как сам думаешь кровь от сосудистых или растягивающих?
Kurales
vizit 33 сделай передышку а то ради чего ты старался отпадёт у тебя и всё . Отдых это даже полезно
Mojomen
Vizit, я бы посоветовал взять около трех пяти дней(примерно). В эти дни не занимайся сексом и не дрочи. Каждый день прислушивайся, присматривайся к своим ощущениям. Как заметишь твердую эрекцию, значит член восстановился почти. Это мое мнение.
Пенин
У меня тожа кровь из пиписьки вытекало, я думал что менструация началась, а оказывается надо было джелк начинать с легких движений постепенно наращивая силу хвата..
alek20063
Пенин
QUOTE
я думал, что менструация началась

это был бы номер biggrin.gif
Kurales
QUOTE
я думал, что менструация началась


Ага в книгу рекордов Гиннеса можно было бы сразу biggrin.gif
Пенин
А вообще блин когда в первый раз видишь каплю крови вытекающую из члена сразу такой тихий ужас нападает biggrin.gif Хоть фильм ужасов снимай! "Кровавые члены атакуют"!
Андропенис
ну всё, отошли от темы... dry.gif
Kurales
Андропенис да ладно иногда можно и отойти biggrin.gif
vizit 33
QUOTE
Как сам думаешь кровь от сосудистых или растягивающих?
Я думаю что все-таки от сосудистых, но когда тяну мануально (руками), особенно после дней отдыха (теперь пока не буду) то тоже от сильного усилия на головку бывает кровь.
Пенин
Не оторви!
костыль
QUOTE
И еще во время занятий из канала бывает выходит кровь, раньше это пугало сейчас привык. Хотел бы узнать у бывалых, такое бывало с кем.



Кровь у тебя выделяется скорее всего из-за травмы уретры (у меня пару лет тому назад была такая же проблемма, консультировался у двух разных урологов). Поверхностьуретры, как и любая слизистая, богата множеством мелких кровеносных сосудов, которые во время сосудистых техник подвергаються растяжению от наполнения кровью. В какой-то момент они не выдерживают нагрузки и лопаються. Поскольку сосуды по себе очень малы, то как только спадает экстремальное давление крови, травмированный сосуд тут же купируеться - это обьясняет малое колличество выделяемой крови. Затем прорыв сосуда в течении каккго-то времени рубцуеться.
Возможен ещё один вариант - при мануальных растягиваниях, часть нагрузки приходится на головку ПЧ, а следственно и на часть уретры проходящую через неё. При растяжении образуеться травма канала, которая даёт о себе знать при последующих упражнениях (джелке, растягиваниях и т.д).
Может быть ещё один вариант - прорыв уретры пещёристым телом ПЧ. Но это - если у тебя эрекция 150% и ты вместо "щёлки" подружки, втыкаешся членом в скамейку на которой она лежит...
Пасивное лечение в этом случае - дать ПЧ полный покой, не грузить его нупом. Для полного "выздоравления" необходимо 2-3 недели, ну а потом крайне мягкое продолжение тренировок с постепенным увеличением нагрузок. Вводя новые упражнения будь очень осторожен.
vizit 33
костыль
QUOTE
Кровь у тебя выделяется скорее всего из-за травмы уретры
Я с тобой почти вовсем согласен, в принципе я тоже так думаю.
Андропенис
Принимай аскорбиновую кислоту (витамин С), я теперь когда растягиваю всё время стараюсь принимать, она улучшает эластичность сосудов
стретчер
Андропенис
QUOTE
она улучшает эластичность сосудов

И не только. Хорошо и для потенции и лучше разносит от сосудистых при приеме аскорбинки ph34r.gif
NOvik
QUOTE
И не только. Хорошо и для потенции и лучше разносит от сосудистых при приеме аскорбинки

Представляю как после этого поста "молодняк" побежал жрать аскорбинку biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif. В надежде на лишние см....
А вообще конечно правильно аскорбинка тока на пользу smile.gif
стретчер
NOvik
QUOTE
В надежде на лишние см....

Я про тонус вообще-то smile.gif Аскорбинка - катализатор роста biggrin.gif
walek
Тогда уж лучше аскорутин, при носовых кровотечениях у детей его рекомендуют.
Ваще рутин очень полезный компонент для сосудов.