Большие плюсы в пользу вакуумного подвешивания

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Подвешивание
Андропенис
Итак, народ, обращаюсь к тем, кто ещё не вешает вакуумом biggrin.gif
Пошарил по форуму - есть статьи о вакуумном подвешивании, но я решил собрать всё в одну статейку, чтобы информация была сгруппирована, чтоб новички и те, кто ещё не использует вакуум ознакомились с ней bb.gif

Сам мастерил вешалку (captain's wenght), так она столько нервов съела, что прям.... короче, после того как стал вешать вакуумом - к механике решил никогда не возвращаться... я просто даже из жалости к себе пропускаю занятия, когда нет возможности использовать вакуум (сохнет новый рукав), т.к. механикой ну ни в какую не хочу пользоваться!! оно того точно не стоит!!!

Итак, начну с минусов механической вешалки и ей буду противопоставлять плюсы вакуумной:

Механика крепко переживает часть члена, и это ведёт к разным неприятным последствиям:
1) всё ниже места зажима чернеет, головка становится мёртвой и холодной, её просто не узнать...
2) большое давление на неё и распирающая изнутри кровь, которая собирается в ней и из-за зажима не может подняться наверх, нарушается кровообмен, головка жудко деформируется (иногда и надолго)
3) через продолжительное время занятий чернота на члене остаётся, и пока никто не придумал как её сводить... ну представьте себе член наполовину белый, а наполовину чёрный... это нездоровая фигня
4) каждый подход предвещает возню с обмоткой, а обмотка напрямую влияет на продолжительность сета и комфорт... у меня только 1 раз из 10 получалось хорошо заматывать
5) механическая вешалка крепится на середине члена и, фактически, она тянет лишь часть члена (туники)
6) в конце концов всё это ведёт к боли и к меньшему времени сетов, каждые 20 минут будут казаться вам адом, будете бегать в ванную и истерично прогревать член... сначала час, потом пол-часа... с повышениям веса и 20-минутный сет выдержать будет очень трудно, а боль..... боль терпеть очень вредно, в конце концов это всё быстро осточертеет....... а если есть возможность заниматься часами?? я сам вешал по 4 часа с механикой и скажу вам, что очень много времени (от часу до двух) уходило на обмотку, массаж и прогревание!!

Вакуум: worthy.gif
1) никакая часть члена не переохлаждается, кровь циркулирует нормально
2) при правильно подобранном колпачке и хорошем силиконовом рукаве (не забывая [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]) головку не будет распирать сгустками крови в разные стороны... она может немного вытянуться и набухнуть, но выглядеть, тем не менее, она будет гораздо лучше - бодренько и свеженько
3) благодаря тому, что член нигде не пережимается и не нарушается кровоток, можно не беспокоиться о разработке средств отбеливания члена
4) никаких бинтов и прочего (многие обматывают специальным нелипким пластырем urgo на "серьёзных" весах)
5) вакуум крепится к головке, поэтому действует на всю тунику (чего не скажешь о вешалке Биба)
6) вакуум достаточно безопасен и комфортен и, поверьте мне, даже если есть риск получить волдырь или лимфа втечёт в крайнюю плоть, то я всякий раз предпочту это, нежели всю мороку, которую сулит механическая вешалка....
Так что в итоге, вакуумная вешалка экономит на нервах, на здоровье, и благодаря этому сильно увеличивает время подходов...

Приведу пример:
- с механикой я 2 кг держал 1,5 часа, из которых последние 30 минут я вытирал холодный пот со лба стиснув зубы... вешал в общем по 4 часа, вся процедура подвешивания растягивалась на 6!!!
- с вакуумом я вешаю 2 кг на 5-6 часов не снимая его!!! jump.gif лишь один подход и никакой боли...

Так что, уважаемые, делайте свой выбор...
Пенин
Мля, вот про терпение боли от механики - это точно вредно, три дня подряд вешал и последние полчаса терпел через боль на грани, в итоге заболел простудой, хотя было тепло и не переохлаждался, видать иммунитет ослабился от стресса подвешиваний.
Андропенис
Пенин
нынче все врачи говорят, что боль лучше избегать или глушить если она есть.... так делают наркозы, обезболивающие всякие.. организм - это одно целое, а боль - деструктивная штука, сл-но бьёт она по всему организму сразу.... ну как-то так вот вроде biggrin.gif
Freedom12
Андропенис
Всё что написал неоспоримо, молодец всё расписал как надо. Я практически сразу перешёл на вакуум и всё впорядке тьфу тьфу тьфу... Добавлю вот ещё что, где-то читал что если вешать вешалкой биба и вакуумом, то нагрузка на ПЧ при одном и том же весе у вакуумника где-то на треть сильнее, т.е. если мы подвесим 2 кг в вакуумнике, то в бибе нужно будет вешать 3 кг, что бы достичь такого же эффекта...
У меня встречный вопрос, я часто слышу что от механики действительно растут, но не разу не слышал что выросли от вакуума, какова статистика? Может просто пропустил это... Кто знает?
naglez
Андропенис
насчет минусов миханики:
1) и 2) - в общем ты прав, что-то такое есть, но по-моему это не так страшно, как ты тут написал да и пластических деформаций головки у меня пока не случалось
3) - зависит от обмотки. Я вешаю 4.5 месяца и ничего у меня не почернело абсолютно.
4) - дело опыта, я тоже приспособился только через несколько месяцев, теперь у меня где-то 8/10 обмоток удачны
5) - согласен
6) - опять же зависит от опыта и обмотки

Насчет плюсов вакуума:
сам я вакуум не носил, при этом чисто логически твои выводы кажутся правильными, НО
у вакуума один очень существенный минус - ПУЗЫРИ. А избежать их на серьезных весах я думаю будет проблематично. Тем более один пузырь выводит тебя из строя на несколько дней.
Ещё в пользу механики говорит то, что механическую вешалку сделать очень просто, а вакуумную все-таки сложнее (вот кстати хотел спросить, ты свою сам сделал или купил?)

Всем вышеперечисленным я не утверждаю, что механика лучше вакуума, т.к. возможности сравнить я не имел. Я лишь говорю, что везде есть плюсы и минусы, а то просто ты так все описал, будто механическое подвешивание вообще зря придумано и пользуются им одни глупцы (одни минусы механики рядом с одними плюсами вакуума)
Андропенис
Freedom12 Спасибо rolleyes.gif
QUOTE
я часто слышу что от механики действительно растут, но не разу не слышал что выросли от вакуума
smiles (24).gif сам и оветил на свой вопрос)))) --->
QUOTE
нагрузка на ПЧ при одном и том же весе у вакуумника где-то на треть сильнее

подбодрю тебя - я, кажись, расту wink.gif точно пока ничего не могу сказать - ещё не время судить, но намёки уже есть...

и вообще - растут не от механики, а от растягиваний.... руками ты тянешь, ногами или подтягиваешься на члене с помощью упражнений Кегеля laugh.gif

naglez
Вакуум появился не так давно, а народ, в большей части, консервативен... и смена обстоятельств несколько напрягает.
А сказать я лишь хочу только то, что кроме пузырей у вакуума нет минусов. Что вакуум гораздо эргономичней! и я ни капли не намекаю на разность умственных способностей механиков и вакуумщиков, нет-нет... каждому, как говорится, своё! просто когда я прешёл с механики на вакуум я сразу понял, что это моё... разница - Небо и Земля! много времени стал экономить - на механике, пусть, час держал... на вакууме и 7 без напряга продержу... и не надо по пол-года учиться обматывать.
А неудобства в изготовлении, конечно, есть. Тут важно, чтобы колпак идеально подошёл и рукав был плотный.

вешалку я сделал сам... - колпачок, холодная сварка, силиконовый рукав(с этим сложнее)...
Андропенис
кроме того - механическую вешалку в кач-ве АДС-а не приспособишь... а вот вакуумный колпачок - легко!
Gemini.kz
Андропенис
не стоит так плохо отзываться о механике. wink.gif
завтра более подробно процитирую.
я вешал более 1,5г механикой. и более полу года вешаю не регулярно. ничего не отвалился. доходил до 8-9кг.
с 2кг можно целый день проходить. смотря что за механическая вешалка и обмотка (вид ткани.)

про вакуумной вешалки писать не будут, не практиковался.

кстати, от механики многие выросли... сочетая с экстендером smile.gif

ps: пошел спать, не выспался)
Freedom12
Андропенис Какой у тебя вес? И сколько ты носишь вешалку?
Андропенис
Freedom12
сейчас чуть более 2-ух кг, ношу по 4-6 часов не снимая...
Freedom12
Андропенис
QUOTE
сейчас чуть более 2-ух кг, ношу по 4-6 часов не снимая...
Нихрена ты даёшь laugh.gif Я 2.5 кг больше часа за подход, проносить не могу... правда я 7 день вешаю.. Мне правда больше жопу больно, сидишь на краю стула голой задницей biggrin.gif
Андропенис
Freedom12 Стараюсь music_whistling.gif
Gemini.kz Я тож вырос на см только от механики... но чего это стоило, боль, страдания.. у тебя ничего не почернело? вес, длительность сета?
Gemini.kz
QUOTE
Сам мастерил вешалку (captain's wenght), так она столько нервов съела

А ты пробовал смастерить другие вешалки? например pro2000, вешалка Пенина.
У меня другая вешалка, Вешалка от Sergey_Sniper. Веревка+хомут и обмотка. Основной фактор - это правильная обмотка, выбор ткани. (эластичный бинт + 2 ткани)
QUOTE
всё ниже места зажима чернеет, головка становится мёртвой и холодной, её просто не узнать...
Это нормально. Перед подвесом согревай, после сета массажируй бадягой, так он быстрее восстановится и можно делать следующий сет.
QUOTE
большое давление на неё и распирающая изнутри кровь, которая собирается в ней и из-за зажима не может подняться наверх, нарушается кровообмен, головка жудко деформируется (иногда и надолго)

у меня после массажа все проходит, бывает когда дольше терпишь получаешь протертости, ранки, но ниче проходит, спасатель бадяга в помощь.
QUOTE
3) через продолжительное время занятий чернота на члене остаётся, и пока никто не придумал как её сводить... ну представьте себе член наполовину белый, а наполовину чёрный...

что бы, потемнение не было(или менее было), кожу оттягивай, за обмоткой не должно оставаться лишней кожи.(это часть будет темнеть) Так же, после сета массажируй, выше написал.
В общем в нупе Потемнение неизбежен, хоть не сейчас, то с работой в обхвате будет. У меня от клемпинга и от вешалки с правой стороны на местах шрамов (обрезание) кожа потемнела.. И меня это не останавливает biggrin.gif
QUOTE
4) каждый подход предвещает возню с обмоткой, а обмотка напрямую влияет на продолжительность сета и комфорт... у меня только 1 раз из 10 получалось хорошо заматывать

Не спорю. Для новичка так и будет, но когда месяцами вешаешь, находишь лучший, комфортный вариант. Так же, совет: обмотал, одел девайс, перед тем как поднять груз, сперва проверь рукой. Точнее вместо груза, тяни рукой сильно, секунд 15-30. проверишь комфортно или нет. Если груз намертво нацеплен на девайс и не охота все время снимать одевать, то сидя не вставая тяни руками, проверь, не защемляет ли, не сползает ли.
QUOTE
5) механическая вешалка крепится на середине члена и, фактически, она тянет лишь часть члена (туники)

Может это ты так делаешь, я вешаю за головкой. В этом случае, кожа меньше темнеет, но головка больше страдает.
QUOTE
6) в конце концов всё это ведёт к боли и к меньшему времени сетов, каждые 20 минут будут казаться вам адом,

Возможно ты не ту вешалку создал. 20 это очень мало. Как минимум 40-60мин. Лучше более 60мин

Про вакуум. скоро узнаем biggrin.gif Думаю заказать VacExtender JES Silver. С ним можно будет носить как экст, вешать, носить как ads
Гребень
QUOTE
но чего это стоило, боль, страдания..

Думаю, что многие обладатели мех. экстендеров и мех. вешалок прошли через эти боли и страдания, в том числе и я) Помню, когда еще носил андропенис и сигареты курил, то бегал на балкон одну за одной курил, лишь бы отвлечься от этих мук biggrin.gif
А на вак.вешалке могу долго продержать хороший вес без болей и пузырей, но только при хорошей обмотке. И вак.экс тоже могу носить очень долго за один сет без всяких болей)
Вакуум рулит))
Добавлено:
Но и с механщиками спорить не буду, на то они и механщики, что им больше нравится мех. вешалки, т.к. на вкус и цвет...
Gemini.kz
QUOTE
у тебя ничего не почернело? вес, длительность сета?

выше уже написал. Веса были разные, вешал- вниз, вверх, от себя. вверх вешал до 9кг. вниз до 7кг. время сета от 30мин до 90мин.

Alik Raduga
Довольно странное осуждение механической вешалки на примере одной из самых неудачных конструкций- Captn's Wench. Это как утверждать что автомобили в целом - полное говно, приводя в качестве примера ВАЗ. Мол, велосипед гораздо круче!
Потому и хочется спросить: "автор, а ты на Лексусе не пробовал?" (читай: "Bib Hanger'ом не вешал?").
Я не собираюсь поносить вакуумные вешалки, я просто хочу грамотного подхода к обсуждению механики.
Freedom12
Alik Raduga
А по каким принципам вообще можно судить о механике и о вакууме? Автор только хотел сказать что с вакуумом не испытываешь неудобств и он прав, только вот есть ли от него результат, это вопрос...
Gemini.kz
QUOTE
у меня после массажа все проходит, бывает когда дольше терпишь получаешь протертости, ранки, но ниче проходит, спасатель бадяга в помощь.

QUOTE
что бы, потемнение не было(или менее было), кожу оттягивай, за обмоткой не должно оставаться лишней кожи.(это часть будет темнеть)

biggrin.gif И нахрена мне все эти неудобства, когда можно и без них обойтись...
QUOTE
Может это ты так делаешь, я вешаю за головкой. В этом случае, кожа меньше темнеет, но головка больше страдает.
Тебе повезло что у тебя большая головка, а как другим? huh.gif
Андропенис
Gemini.kz
вешать впритык к головке оказалось невозможно больно cry_1.gif
Alik Raduga
Биба я не пробовал, а кептнз венкхт была наилучшей самодельной вешалкой среди механики из всех предлагаемых... кроме того, что там такого? обмотка, петля на липучке, хомут... хомут я использовал специальный прорезиненный, хороший. И вообще, все механические вешалки имеют схожее строение, сл-но схожие характеристики... все они пережимают, а из этого и идут проблемы....
Кроме того, Алик, насколько я помню, ты сам страдаешь от почернения из-за вешалки... вакуум на эту тему никогда не запарит wink.gif
Freedom12
Толк, конечно же, есть... иначе вакуума в принципе не существовало бы. Бесполезные вещи исчезают за ненадобностью, а вакуум существует... кроме того неважно каким образом ты вешаешь - главное, чтобы член тянулся. Хоть кольца на него надевай, как африканские аборигены на шею...

Добавлено:
Биб Хэнгер, может и хорошая вешалка, её я оценивать никак не буду хотя бы потому, что не пробовал! выглядит внушающе и всё такое.... но она стоит денег и времени! (сколько там посылка из Америки идёт?) а вакуум делается за 20 минут (в случае наличия рукава) и стоит он... мало он стоит biggrin.gif
стретчер
Freedom12
QUOTE
А по каким принципам вообще можно судить о механике и о вакууме?

если не брать в расчет цену, по-удобству использования и рез-ту
QUOTE
Автор только хотел сказать что с вакуумом не испытываешь неудобств и он прав

испытываешь и еще какие - при серьезных весах много гимора на обмотке, иначе весь рез-т - постоянные пузыри и стопы по 2 недели dry.gif я уже не говорю про мелочи типа зажимания кр.плоти и болезненность головки после длительного подешивания...
QUOTE
только вот есть ли от него результат, это вопрос...

еще давно на тандере многие подтвердили утверждение, что 6 кг на вакуумной вешалке так же действуют как 10 кг на механике в связи с особенностью вак. вешалки воздействовать на ткани пч через головку wink.gif да и почему рез-т должен быть хуже чем у механики? имхо, ответ прост, именно из-за длительных пропусков, связанных с травмами unsure.gif

Alik Raduga
QUOTE
Довольно странное осуждение механической вешалки на примере одной из самых неудачных конструкций- Captn's Wench

совершенно верно)
хорошим компромиссом будет комбинирование механики и вакуума если стоит задача длительного ношения, если же время ношения не превышает 2-3 часов, вполне можно обходиться одним девайсом, соблюдая меры безопасности.
Gemini.kz
QUOTE
еще давно на тандере многие подтвердили утверждение...

а там не уточняли.. при механике обмотка была в середине или за головкой? чем ближе к головке тем больше чувствуешь вес.

от травм при механике быстрее восстанавливаешься, чем от вакуума. например пузыри... они дольше восстанавливаются...
стретчер
Gemini.kz
QUOTE
а там не уточняли.. при механике обмотка была в середине или за головкой? чем ближе к головке тем больше чувствуешь вес.

как правильно Биба вешать, про то и шла речь)) сравнивали Биба и Монкебара)
Gemini.kz
Бибовские вроде от середины вешают. Насчет Монкебара незнаю.
Alik Raduga
Андропенис
QUOTE
кептнз венкхт была наилучшей самодельной вешалкой среди механики из всех предлагаемых...

Скорее она была самой первой, но никак не лучшей. Есть прекрасный вариант в тыщу раз лучше этого долбаного Captn Wench'а - вешалка от pro2000.
QUOTE
Кроме того, Алик, насколько я помню, ты сам страдаешь от почернения из-за вешалки...

страдал. и именно от Captn Wench. Потому ее и не люблю с тех пор. С Бибом об этом забыл и не вспоминаю.

и еще раз пойми, я не против вакуумных вешалок, я категорически против наездов на механику в целом. есть неудачные конструкции, жертвой которых становился и я. но есть гениальные приборы, от которых растешь.
Андропенис
Alik Raduga
Спасибо) действительно, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (я просто без фоток с использованием не допёр как ею вообще пользоваться)
стретчер
QUOTE
хорошим компромиссом будет комбинирование механики и вакуума если стоит задача длительного ношения, если же время ношения не превышает 2-3 часов, вполне можно обходиться одним девайсом, соблюдая меры безопасности

самая разумная идея ИМХО
rival07
Всем привет ! Форум супер! Читал , читал и возник вопрос , к механической вешалке никак не могу приспособится , где вы покупаете вакуумные , в поисковике набиваю , ни одной ссылки не дает . Подскажите!
Freedom12
huh.gif Ну всё правильно! До меня сейчас допёрло, вряд ли я смогу подвешивать вакуумной вешалкой вес больше 5 кг, и на её замену вполне хороша конструкция pro2000, гениальное изобретение! Но что бы приучить ПЧ к нагрузке, ничего лучше нет вакуумной вешалки.
Добавлено:
rival07
Я как то тоже искал, ничего помнится не нашёл, сделай сам, тут в форуме полно всяких вариантов... И бесплатно!
стретчер
rival07
QUOTE
где вы покупаете вакуумные , в поисковике набиваю , ни одной ссылки не дает

вакумные прибамбасы сейчас можно купить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], начни читать FAQ для новичков!
The born
Не знал где напистаь написал здесь, вот в чем дело не могу до конца откачать воздух, всегда чуть чуть остаются, кто как с этим справляится или это нормльно
Андропенис
это нормально) полного контакта так и не будет))
The born
Андропенис
QUOTE
это нормально) полного контакта так и не будет))

А хочется то идеала , сегодня для этой цели попробую насос от ла памп может поможет
zdravstvuite
rival07
QUOTE
где вы покупаете вакуумные , в поисковике набиваю , ни одной ссылки не дает

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Santa-XXL
Это просто начинает меня уже выводить. Неделю назад я схватил,аж два пузыря, решил полечиться. лечился неделю. занимался мануальными упражнениями и сегодня повесил 3 кг на 40 минут: получил только потемнение (вообщем, не страшно) через 2 часа повторил сэт и получил опять мелкий пузырь, проколол сейчас залечил вроде бы. Но я не могу позволить себе отдых, хочется расти - потенциала куча, но все идет против. (обмоткой пользуюсь, пластырь хлопчато-бумажный ургофикс). Конечно, можно пойти на обхват, но я не получил того, чего хотел от длины, а получить ДОЛЖЕН. Мужики, извините за сумбур, время мало (инэт) и пишу сразу, как наболело...
Думаю все равно продолжать с этими травмами подвешивать. Но вид головки не эстетичен...и женский пол точно будет жаловаться - а это не маловажно.
Андропенис
Santa-XXL Бумажный пластырь мне мало помогает. Есть нечто среднее между бумажным малоклейким ургопором и дерзким клейким омнификсом. Называется это дело Urgosyval. Он на тканевой основе, и клеит нормально. Сдирать больнее, чем бумажный, но и защиту он обеспечивает лучшую.
Я как один раз бумажным завязал - так сразу травму получил, т.к. он просто слетел от нагрузки. С Ургосивал такого ещё не было + с ним даже с водой в колпаке вешать можно
svjatoscha
Пластырь очень важная штука, убедился еще раз! Поменял марку пластыря, и как итог полный колпак сукровици и рваный пузырь на головке размером с 50 копеек. Уж лучше жесткий клей по отмокать 30 минут в теплой воде после сеанса чем неделю две лечиться от пузыря... Как бы не хотелось еще большего комфорта при работе с вакумом
Santa-XXL
сегодня пойду тогда куплю именно дышащий на тканевой основе. Омнипор точно продается, в крайнем случае его возьму.
Уж лучше с остатками клея на члене, чем с пузырем biggrin.gif
Freedom12
Сегодня перехожу с 3кг на 4кг без обмотки, молитесь ребята за меня biggrin.gif
3JIou'
worthy.gif
стретчер
Freedom12
Советую время уменьшить автоматом - это большой скачек для вакуума wink.gif
Freedom12
стретчер пока вроде ничего, 40 мин. отвисел! Я всё хочу спросить, час в день это мало?
стретчер
Freedom12
QUOTE
час в день это мало

Везде говорят об эффективности при не менее 2 часов в день.
Freedom12
стретчер
QUOTE
Везде говорят об эффективности при не менее 2 часов в день.
Ясно, буду стремиться к этому! Пока работаю над весом.
стретчер
Freedom12
Попробуй постепенно поднимать в процессе сета до 4 кг., но время не сокращай, так интереснее)
Freedom12
стретчер
smile.gif Так и делаю! В течении первых 5-10 минут дохожу до 4 кг, правда сегодня последние 20 минут, зажгло что-то, снял четвёртый кг, но просидел как герой до конца с тремя biggrin.gif

стретчер Вопрос... Я стал подвешивать лёжа, т.е. сидя на кровати опускаю ПЧ между ног, потом ложусь, ноги кладу на стул, чувствуется что растягиваются связки, и это мне нравится! Но тут другая проблема, яйца начинает ломить, можно ли ПЧ пропускать не по центру яиц, а обвести, т.е. яйца оставить сбоку??? В принципе сегодня попробовал нормально и нет боли. Не вредно ли так, делает ли так кто ещё?
3JIou'
Интересная у вас система) Я дык вес наоборот уменьшаю в течении сета...
стретчер
Freedom12
QUOTE
Не вредно ли так, делает ли так кто ещё?

Я так делаю, по-моему наоборот предпочтительнее, ничего не давит ведь сверху в таком случае)

3JIou'
QUOTE
Я дык вес наоборот уменьшаю в течении сета

Смысл этого священнодейства можно? unsure.gif Повышение веса в сете наоборот сильнее стрессует связки wink.gif
Freedom12
3JIou'
QUOTE
Интересная у вас система) Я дык вес наоборот уменьшаю в течении сета...

Я так не могу, если сразу всё повешу больно становится.
3JIou'
стретчер
QUOTE
Смысл этого священнодейства можно?

Запросто! Ну значит идет нормальный сет, с рабочим весом. Как чувствую усталость- понижаю вес чуток. При этом чувство усталость не исчезает. Через какое-то время снова понижаю вес. Так, например, начав сет с 4ех кило можно дойти в одном сете до 2х, а то и 1,5 килосов, при этом чувствовать усталость связки и тканей.

Суть в том, чтоб усталости добиться рабочим весом, а потом сбавлять его поддерживая это усталостное состояние. Все просто, все логично wink.gif


Ваши пирамидки тоже интересны, только чет я не врубаюсь, как они из качалки в нуп попали))
стретчер
3JIou'
QUOTE
Суть в том, чтоб усталости добиться рабочим весом, а потом сбавлять его поддерживая это усталостное состояние. Все просто, все логично

Нет, не согласен wink.gif Ты что делаешь, подвешивая? Связки тянешь! Значит нужен нарастающий вес а не понижающий, опускание веса в сете - трата времени, имхо. Если уж и давать слабую нагрузку, то это лучше делать экстендером или стретчером, да подольше, воздействую на тунику и не давая максимально долго пч сокращаться после хорошего подвеса, а на вешалке малый вес - пустая трата времени, ну и для новичков конечно)
3JIou'
стретчер
QUOTE
Нет, не согласен

Ну я так понял, что ты не согласен именно с таким подходом, а не с этой концепцией:
QUOTE
Суть в том, чтоб усталости добиться рабочим весом, а потом сбавлять его поддерживая это усталостное состояние. Все просто, все логично
Ведь ты говоришь
QUOTE
Если уж и давать слабую нагрузку, то это лучше делать экстендером или стретчером, да подольше, воздействую на тунику и не давая максимально долго пч сокращаться после хорошего подвеса
И только в методе наши взгляды рассходятся, т.к. у меня нет экса(да и вешалка для меня в этом случае более универсальна)


Добавлено:
Да! подумал что ты может меня не совсем так понял. Я говорю про понижение веса после достижения усталости, а эта усталость может быть достигнута любым способом... тем же повышением веса, или же с постоянной массой груза.
стретчер
3JIou'
QUOTE
И только в методе наши взгляды рассходятся, т.к. у меня нет экса

Но эта разница существенная, имхо. После достижения усталости, неважно пирамидой поднимая или опуская, считаю полезным дальнейшее использование "легких" девайсов для туники, в то время как просто подвешивание с легким весом этой задачи не решает wink.gif Если бы у тебя была возможность попробовать экс после вешалки, то думаю сразу бы заметил "двойной" эффект от сочетания тяжелых и легких девайсов - вот это и хотел донести)
А методика достижения усталости связок, согласен, не имеет принципиального значения, гораздо важнее постепенность и постоянство)
Santa-XXL
плюсы, конечно, есть у вакуумного подвешивания.
но я опять схватил пузырь, точнее два. 4 дня отвешал, последние 2 сэта по 50 минут только что сделал (3.250кг) и увидел "подарочки". Чертовски обидно, придется опять заживлять, а вид-то не эстетичный. Ну ничего, значит вечером делаем-с джелк, и завтра тоже biggrin.gif
Андропенис
Santa-XXL Стрептоцид в помощь! дёшево и очень сердито laugh.gif
по поводу обмотки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] используешь?
alek20063
Santa-XXL
я бы на твеом месте попробовал механическую вешалку, раз с вакуумом так не везет.
Андропенис
Santa-XXL Ага, комбинировать попробуешь wink.gif
Santa-XXL
я для заживления все использую. и стрептоцид тоже)
пластырь у меня омнипласт, достаточно хороший, держит не дурно.
не сказал бы, что мне не везет с вакуумом, пузыри - излишки производства)))
с механикой всегда проблемы были, не получается обмотка.
Может стоит прикупить вешалку биба, или там тоже гемморой будет?
Но вакуум все-таки устраивает, в крайнем случае 2 дня обычно лечишься, потом еще минимум 4 таскаешь biggrin.gif
Андропенис
QUOTE
вакуум все-таки устраивает, в крайнем случае 2 дня обычно лечишься, потом еще минимум 4 таскаешь biggrin.gif

Ну вот, и отдых есть)))) глядишь, кожа огрубеет и не будет больше пузырей
QUOTE
Может стоит прикупить вешалку биба, или там тоже гемморой будет?
А х её з... но я тоже, признаться, задумываюсь об этом)) сколько она стоит? biggrin.gif я бы каждый день чередовал
QUOTE
с механикой всегда проблемы были, не получается обмотка
и клемп головки... dry.gif
Santa-XXL
не хочется, чтобы кожа грубела и представляла собой что-то вроде "рабочей" мазоли))
по поводу вешалки, я ничего не знаю, но сильно заинтересовался.
Андропенис
130$ без доставки....
Gemini.kz
не стоит беспокоиться, по поводу мазолей. не раз протерал бедную головку и пузыри бывали. кожа грубеет, привыкаешь. пройдет как в чем не бывало. wink.gif
стретчер
Gemini.kz
QUOTE
не стоит беспокоиться, по поводу мазолей

Стоит проявлять осмотрительность а не беспокоится wink.gif К примеру, у меня многочисленные следы от пузырей проходят без следа, а у товарища HH и через полгода заметно wink.gif Так что лучше перебдеть, если косметические ньюансы важны...
Santa-XXL
следы-то остаются. Более розоватые пятна.
alek20063
Я меня как практически рекордсмена по пузырям за 1 ношение вакэкса, все 8 (или 9, не помню) пузырей зажили, не оставив и следа.
стретчер
QUOTE
Я меня как практически рекордсмена по пузырям за 1 ношение вакэкса

biggrin.gif
Santa-XXL
я вот понять не могу закономерность, если я день-два не вешаю.. то какой-то дискомфорт чувствую. а когда вешать начинаю, то организм будто расцветает..эрекция по утрам, что аж больно..чувствуется натяг связок. Короче, зависимость полная ph34r.gif
Андропенис
QUOTE
Короче, зависимость полная
у меня тож такое бывало))) нравится просто, когда член растягиваешь хорошо, это его бодрит, приятные ощущения добавляет (если не петля от экса biggrin.gif)
Народ, Санта считает (а я его поддерживаю), что пузыри появляются, когда в подвешивании несколько сетов. Тоесть если вешать всё одним сетом, то риск получить пузырь сильно падает.
стретчер
Santa-XXL
QUOTE
Короче, зависимость полная

Добро пожаловать в наш клуб biggrin.gif А у меня неделя без экстендера - депрессняк))
Добавлено:
QUOTE
Тоесть если вешать всё одним сетом, то риск получить пузырь сильно падает.

Это давно уже поняли)
walek
После прочтения ресурса у меня возникло мнение что от вак-подвешивания и вак-экса люди очень плохо растут. Носящие механику отписываются о более менее хороших результатах. Может это связанно с тем что носящие вак устройства в основном нуперы со стажем у которых все приросты новичка уже давно прошли.
Продолжаю изучать вопрос...
Андропенис
walek
QUOTE
у меня возникло мнение что от вак-подвешивания и вак-экса люди очень плохо растут
А вот у американских НУПеров почему-то совершенно противоположное мнение сложилось... huh.gif
стретчер
QUOTE
Может это связанно с тем что носящие вак устройства в основном нуперы со стажем у которых все приросты новичка уже давно прошли

Лично у меня, похоже, все именно так и обстоит wink.gif
walek
Андропенис
А ты кому больше веришь, отечественным нуперам или заокеанским?
Тандер я читал и создается впечатление что в основном эти посты о пользе вак подвешиваний пишут те кто причастен к продаже вак устройств. Тебе ли, как человеку с коммерческой жилкой незнать как это делается.
Андропенис
QUOTE
о пользе вак подвешиваний пишут те кто причастен к продаже вак устройств
насколько я знаю, к этому причастен только Манкибар. И парочка самопальщиков, которые делают стретчеры. Но ничего твёрдо сказать не могу, т.к. Тандер не читал rolleyes.gif
The born
Большой минус вакуумного подвешивание, от него не растут.
Кто что на это может сказать из своего опыта
Андропенис
The born ну, ты хоть руками тяни, хоть ногами, хоть вешалкой, хоть чем biggrin.gif какая разница? главное - шоб тянулось, остальное не важно. Просто насколько я понимаю - вакуум - изобретение относительно новое и ещё рановато так категорически судить об этом + новички начинают с механики обычно, а там и прирост новичка, который вовсе не обязательно приписывать механической вешалке...

Кроме того, я знаю людей, которые от вакуума росли. Yama2 например, Svjatosha, Freedom12 по-моему вакуумом вешает и растёт... хоть народ и пользуется вакуумом, но ведь среди них в основном старички, которые уже и в целом плохо растут...
NOvik
Интересно а на Тендере народ как то вообще выделяет мех и вак подвес? К чему там больше народ склоняется?
Freedom12
The born
QUOTE
Большой минус вакуумного подвешивание, от него не растут.  Кто что на это может сказать из своего опыта

Почему не растут, я вырос на 0,5-1см как только стал вешать, буквально сразу, только вот потом сразу всё прекратилось...
Добавлено:
The born
К тебе вопрос, как лучше пузыри лечить, я получил, вот думаю что с этим красавцем делать???
3JIou'
The born
QUOTE
Большой минус вакуумного подвешивание, от него не растут. Кто что на это может сказать из своего опыта

Бред. Говоря так, ты утверждаешь невозможность роста от вешалки! Вакуум, или механика- разница только в креплении, а суть одна. Если ты не растешь, то не распространяй свое заявление на всех)
zdravstvuite
Freedom12
QUOTE
как лучше пузыри лечить

Нужно колпачок делать поменьше, чтобы головка в лейкопластыре с небольшим натягом вкручивающими движениями туда заходила. Тьфу-тьфу, пузырей не имел, только иногда на них намеки, делал перерыв один день и все пучком.
The born
Андропенис
Вот поэтому я и вопрошаю, пообшался в рендером и стретчером и понел что от вакуума они не выросли, хотя весы у них и время были приличнымиFreedom12
Рад за тебя, я тоже гдето на 0,7 вырос, но думал что будет по белее, вот уже и беспокоится начел
QUOTE
he bornК тебе вопрос, как лучше пузыри лечить, я получил, вот думаю что с этим красавцем делать???

--------------------

Блин хороший метод у рендера есть с помошью присыпки, дично я колол иголкой, ждал несколько часов пока подсохнет и мазал спасателем или актовегином, главное еше не прятать головку под кожицу, тогда очень долго заживать будет3JIou'
QUOTE
Бред. Говоря так, ты утверждаешь невозможность роста от вешалки! Вакуум, или механика- разница только в креплении, а суть одна. Если ты не растешь, то не распространяй свое заявление на всех)

Ну почему ты такой не думаюший, я вопрошаю больше чем заявляю, поэтому говорю что поделитись вакуумники своим опытом, ну думай друг наконец
NOvik
QUOTE
Большой минус вакуумного подвешивание, от него не растут.
Кто что на это может сказать из своего опыта


Я бы тебя перефразировал и сказал более масштабно: от подвеса вообще "мало" растут ph34r.gif
Их своего опыта было и вакумное и мех подвешивание, но механического было больше....
Из последнего захода а это: 4 месяца только подвеса по жесткой проге без пропусков по 4-5 часов в среднем в день.
Соотношение было примерно 2/3 ЭТО вешалка Биба и 1/3 вакуумная Рабочие веса плес али от 4 до 6кг.
Я не могу сказать с уверенностью что получил ощутимый результат.... mad.gif

Если же подходить теоретически то по идеи вакуумное должно быть лучше хотя бы потому что крепление вешалки происходит на головке члена и воздействие веса происходит как на тунику так и на связки.
Механическая же вешалка крепиться на на ствол члена и и поэтому в лучшем случаи в подвесе задействовано 50% туники и связки, соответственно можно предположить что эффективность ниже. Но всё это конечно теория и мое ИМХО....

QUOTE
Почему не растут, я вырос на 0,5-1см как только стал вешать, буквально сразу, только вот потом сразу всё прекратилось...


Я пока предерживаюсь мнения что вешалка может дать прироста не более 1-2см т.е. из растягивания связок.
А то что вешалка даёт "постоянный прирост" и не может себя "исчерпать" пока ни кто не доказал к сожалению....
Весь наш форум показывает как раз обратное покаblink.gif
Андропенис
NOvik
QUOTE
А то что вешалка даёт "постоянный прирост" и не может себя "исчерпать" пока ни кто не доказал к сожалению....
а как же наш любимый товарищ Alik Raduga? у него прирост 4,5 см и, насколько я знаю, он экстендерами не пользуется, только вешалкой
NOvik
QUOTE
а как же наш любимый товарищ Alik Raduga? у него прирост 4,5 см и, насколько я знаю, он экстендерами не пользуется, только вешалкой


Сейчас уже не вспомню но по мойму основной рост у него был от мануала в разных вариациях и клэмпа? blink.gif
Да это и не важно просто Alik Raduga как и ASonne и Дачник1 итд можно смело записывать в группу "lacky boys" biggrin.gif
Уж больно хорошо выросли и растут дальше.
И все таки стоит сказать что не так уж много примеров хорошего роста от вешалки или я не прав?
Вот на досуги читал тему 3JIou' тоже вроде как от вешалки не растёт huh.gif
Андропенис
NOvik ну, если прикинуть, что в среднем четверть члена находится внутри, и вытянуть её всю само-собой нельзя!!!! то в зависимости от размеров своего инструмента можно теоретически предположить какого результата ты можешь добиться от подвешивания, добавив к этому минимальное растяжение туники к примеру... может больше, может меньше. Ещё надо знать, насколько растянуты твои связки...
а это, насколько я понимаю, определяется углом эрекции.
у тебя в целом какой прирост от вешакли?
svjatoscha
Постоянный прирост не дает ничего кроме как резких изменений программ по которым работаешь, но говорить что от вакума не растут глупо, я лично вытянул почти три сантиметра. Но все приходит с опытом. И как мы знаем из физики сила действия ровна силе противодействия. В отношении подвеса важно периодически изменять угол тяги. Наховите кто нибудь хоть одно упражнение от которого рост постоянен (хотя бы 3 мм в месяц) Думаю что таких упражнений нет. НУП это комплекс, при чем для каждого свой, важно почувствовать свое строение, свою тунику, свои связки. и тогда все будет рости а как и сем тянуть уже станет неважным. Вакум в разы комфортней механники и при правильном подходе все хорошо.
Freedom12
The born
Проткнул вчера иголкой и помазал спасателем, к вечеру думаю вроде нормально, сегодня утром повесил, но уже с пластырем, такая же хрень опять на этом же самом месте пузырь, я думаю что это тот же, просто лимфой опять наполнился, я его даже не протыкал, надавил просто он сам, походу через ту же дырку и вытек...
Короче что бы не прекращать подвешивать, сделаю механику, а с вакуумом временно подожду...

The born я тут подумал над твоими словами, на счёт вешалки, всё правильно дело в креплении... только вот как это всё работает сложно сказать... В механике всё просто затянул под головкой и всё, а в вакууме маленько другой процесс, у меня часто бывает такое что головка маленько отстаёт от колпачка (это видно на просвет) и такое ощущение что тянется просто одна кожа, а внутренняя часть как бы проваливается и бездействует, может быть именно поэтому прирост в вакууме меньше чем в механике, хотя внутри ПЧ всё натянуто как струна... Создам опрос пожалуй...


svjatoscha
Оставь его в покое вообше! Дня три на воздухе и он заживет, маж актовегином!И не вешай вообще и про экс забудь а то схватиш темное пятно навсегда на головке!
Freedom12
svjatoscha
А секс?
svjatoscha
Если чувствуешь в себе зачатки мазохиста то Без проблем, но предохраняйсяsmile.gif! Вообще внутреннее давление в головке во время пузыря противопоказано -однозначно. Как только вода отойдет (рана перестанет сочиться и розовая кожица покроет, считать день два и снова в бой! Желательно пациенту больше время на воздухе проводить.
стретчер
QUOTE
Вообще внутреннее давление в головке во время пузыря противопоказано -однозначно

Тоже так считаю smile.gif
Андропенис
Freedom12
QUOTE
в вакууме маленько другой процесс, у меня часто бывает такое что головка маленько отстаёт от колпачка (это видно на просвет) и такое ощущение что тянется просто одна кожа
твоя проблема в том, что у тебя при подвесе остаётся пустое пространство между головкой и стенкой колпака, поэтому и появляются пузыри. Можно этого избежать подобрав колпак поменьше и получше вдавлия туда головку. Так же svjatoscha подал отличную идею - делается "нижний" клапан. В самом центре колпачка делается дырочка, через которую выжимается воздух, потом она затыкается пробкой. Где-то должно быть видео об этом, но я не нашёл... dry.gif
то есть, воздух, который остаётся между пч и стенкой колпака выжимается через этот клапан и происходит полная состыковка головки с колпаком, и пузырям негде надуваться
стретчер
Андропенис
QUOTE
то есть, воздух, который остаётся между пч и стенкой колпака выжимается через этот клапан и происходит полная состыковка головки с колпаком, и пузырям негде надуваться

no.gif smile.gif
Объясни тогда, как народ умудряется их хватать в вакэксе? Места вообще нет, голова с трудом влазит unsure.gif
Freedom12
Андропенис
У меня воздуха не остаётся когда я одеваю колпак, всё плотно, я отсасываю воздух ртом, а вот когда вес серьёзный много раз замечал ПЧ как бы отходит назад, это скорее всего воздух из трубки назад заходит или под рукав попадает...
стретчер
Freedom12
QUOTE
а вот когда вес серьёзный много раз замечал ПЧ как бы отходит назад

Похоже этого неизбежать wink.gif Но максимально сдвинуть кр. плоть не помешает
Андропенис
стретчер я не утверждаю, что это - панацея tongue.gif где-то что-то остаётся или появляется видимо ph34r.gif просто идея с клапаном очень понравилась т.к. толковая
стретчер
Андропенис
QUOTE
просто идея с клапаном очень понравилась т.к. толковая

Всю прошлую зиму всем коллективом боролись с пузырями - можно сказать покой потерял)) - а четкой закономерности их появления так и не выявили sad.gif Кроме веса и времени...
Андропенис
стретчер а клапан делали?
стретчер
Андропенис
QUOTE
а клапан делали

Нет вроде ph34r.gif
Андропенис
я думаю, может внутреннюю часть колпака покрывать прозрачным экстра-мягким силиконом, который легко прожимается? головку загоняешь - он её обхватывает...
ну и + с клапаном риск получить пузырь тоже должен снизиться, ибо когда пихаешь головку в итак тесный колпак то воздух в районе уретры выжать будет некуда, потому что гловка итак заняла всё место в колпаке
стретчер
Андропенис
Монки до этого допер уже давно. Он предлагал к вешалке желтый силиконовый рукав. Облегает плотнее некуда. И что ты думаешь? Я и в нем умудрился хватануть huh.gif А в другой день, без всякого предохранения - тот же вес и тоже время unsure.gif Магия smile.gif
svjatoscha
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] здесь видно момент работы клапана, важно не пропустиьть... ну и походу полезно всем еще раз посмотреть как пластырь клеят:я)
Freedom12
стретчер
QUOTE
Всю прошлую зиму всем коллективом боролись с пузырями - можно сказать покой потерял)) - а четкой закономерности их появления так и не выявилиКроме веса и времени...

Ну правильно вакуум работает как насос, собирая и сгоняя под большой нагрузкой всю лимфу в ПЧ к головке, когда всё плотно ей просто деваться некуда она остаётся в ПЧ, а когда появляется хоть маленькое пространство, лимфа старается выбраться наружу...
Или же ПЧ под большой нагрузкой, пусть даже с плотно прижатой головкой, во время подвешивания вытягивается, значит уже меняет форму, а следовательно головка тоже вытягивается и в неё наливается лимфа. У меня в колпаке есть маленькое отверстие для откачки воздуха, диаметром наверное 0,5 мм, так у меня с этой стороны на головке, когда снимаю колпак постоянно надутый бугорок, и кстати уже не проходит даже когда не ношу вешалку...
Тут панацея одна, хорошая обмотка и вес не превышающий, когда поймал первый пузырь. На всё что меня хватило это 4кг без обмотки. Ну с обмоткой не больше 5.
Я вот заметил вот ещё что, тут ещё работает большая всасывающая сила, рукав андропениса создаёт слишком большое давление, это конечно хорошо с одной стороны, всё сидит плотно не докапаешься, т.е. если прицепил то уже как монолит smile.gif , но с другой силиконовый рукав не так плотно всё облегает и у него маленько свойства другие, он как бы чуть чуть засаленный, а вот рукав андро на ощуп как бы суховат, я боюсь как бы раздражение не схватить, принципе есть выход мазать перед этим маслом джонсанс... только не слетел бы... smile.gif
The born
Freedom12
QUOTE
The bornПроткнул вчера иголкой и помазал спасателем, к вечеру думаю вроде нормально, сегодня утром повесил, но уже с пластырем, такая же хрень опять на этом же самом месте пузырь, я думаю что это тот же, просто лимфой опять наполнился, я его даже не протыкал, надавил просто он сам, походу через ту же дырку и вытек...Короче что бы не прекращать подвешивать, сделаю механику, а с вакуумом временно подожду...

С вакуумом это ты зря говоришь, с таким весом и без пластыря у меня головка была бы сплошной пузырь, а пузырю даже тому что был без крови нудно минимум 3 дня давать зажить
QUOTE
The born я тут подумал над твоими словами, на счёт вешалки, всё правильно дело в креплении... только вот как это всё работает сложно сказать... В механике всё просто затянул под головкой и всё, а в вакууме маленько другой процесс, у меня часто бывает такое что головка маленько отстаёт от колпачка (это видно на просвет) и такое ощущение что тянется просто одна кожа, а внутренняя часть как бы проваливается и бездействует, может быть именно поэтому прирост в вакууме меньше чем в механике, хотя внутри ПЧ всё натянуто как струна... Создам опрос пожалуй...

Мне кажется дело все таки не в этом, и дело всетаки не в этом, а дело в весе, все таки те кто вешаит с механикой используют болие серьезные веса чем на вакууме, так сказать маленьками веса мы растягиваем тока тунику видя какой то первоначальный рост, а потом рост проходит, из-за того что вешалкой больше тунику растянуть нельзя так как большую часть нагрузки на себя принимают связки и связки вытянуть нельзя так как вес не большой, все таки на вакууме редко кто превышает рабочий вес в 5 кг, а на механики и по 10 вешают

Добавлено:
Андропенис
QUOTE
Так же svjatoscha подал отличную идею - делается "нижний" клапан. В самом центре колпачка делается дырочка, через которую выжимается воздух, потом она затыкается пробкой. Где-то должно быть видео об этом, но я не нашёл...

Идея про клапан себя не оправдывает, расказываю почему
У меня колпачок от статика там есть дырка, так вот я пытался высасывать воздух через дырку насосом от помлы ла памп, все отлично высасывает но до тех пор пока часть головки прилегаюшая к дырки в колпаке не закрывает это дырку, а чуть воздуха в колпаке все таки еше остаются
klenk
щас напишу фантастику, но вакуум у меня совсем не растит, хоть и носить его мог весь день на стянунутых в ноль пружинах, а вот механика с минимальным напряжением растила, хотя после вакуума ничего член не увеличевает. Вообще летом не занимался сейчас снова начну
стретчер
klenk
QUOTE
щас напишу фантастику

Точно фантастику написал))
NiceGood
Вообще у меня давно возникла такая теория, слушайте biggrin.gif :
Так вот, всем известно, что вакуумник тянет гораздо больший объём тканей пениса, за счёт того, что он присасывается, ровно к телу члена, и по закону физики, на каждый квадратный миллиметр, он действует с одинаковой нагрузкой, следовательно, нагрузка распределяется равномерно по всей площади сечения пениса huh.gif . Но обратный результат даёт механическая вешалка, она тянет те участки которые являются точкой опоры обмотки, а они каждый день разные, так как мы не роботы, и обматываем каждый день по-разному, но это вы всё знаете... Отсюда следует два пути эффективного растяжения:
1) Это пользоваться только вакуумником, но вешать большие веса, т.к. из-за того что нагрузка при вакуумном подвешивании равномерная, следовательно, на каждом участке пениса действует минимально-возможная сила растяжения... Следовательно нужно вешать много и долго... Что не применимо к вакуумнику, в сравнении с механикой sad.gif
2) Второе - это начинать курс подвешивания с механической вешалки, вешать стандартные веса, в общем по старой проверенной схеме, при этом стараться делать обмотку, всегда ровную и одинаковую (на практике это трудновыполнимо) и вешать самое главное в одинаковом положении... После этого вы разумеется врятли добьётесь значительного результата, но самое главное это потом. А потом после 1.5-2 месяцев мех. вешалки, перейти на вакуумник... Смысл сего действа заключается в том, что выполняя механической вешалкой эффективное растяжение случайно избранных тканей ПЧ, вы переходите на вакуумник, который пусть и равномерно, но будет растягивать меньшее количество волокон ПЧ, следовательно, сила растяжения каждого участка ПЧ возрастёт довольно ощутимо, при этом не повышается вес на вакуумнике, таким способом можно "обмануть" сопромат ПЧ...
Вот собственно и всё, что хотелось сказать ph34r.gif
Добавлено:
А забыл сказать, что во-втором случае, жизненно необходимо всегда вешать в одном положении (желательно по LOT теории), я имею ввиду и когда вешаете механикой и когда вакуумником, чтобы потенциально положение веса в пространстве ВСЕГДА было одинаковым, в противном случае, эта теория останется лишь теорией))) wink.gif
Freedom12
Надо прям за тунику повдешивать или за связки так ещё эфеективнее будет, сделать надрез около ноловки и на тунику кольцо железное biggrin.gif , а потом как заживёт груз прицеплять biggrin.gif

Незнаю, я когда подвешиваю у меня внутри ПЧ всё как струна натянуто, хоть играй на нём, а растёт всё равно очень и очень медленно... Тут ещё время тракции решает большую роль.
walek
joni-446193
Твоя теория подкреплена законами физики, пробовать начал?
smile.gif
The born
joni-446193
smile.gif , при всем уважении хоть теория и интересная но все таки я придерживаюсь своего, что реально связки тянутся после так сказать кг 7, а до семи идет тока растяжка туники, котороя редко бывает вешалкой больше 1 см
NOvik
QUOTE
joni-446193
, при всем уважении хоть теория и интересная но все таки я придерживаюсь своего, что реально связки тянутся после так сказать кг 7, а до семи идет тока растяжка туники, котороя редко бывает вешалкой больше 1 см

Не замечал я этого... хотя доходил в подвесе до 8кг получил на выходи убитый член тока от больших весов huh.gif.
Сам то до какого веса доходил максимум?
стретчер
Мужики, связки связкам рознь. Это я уже на своем примере нещадного подвешивания понял.
NOvik
QUOTE
Мужики, связки связкам рознь. Это я уже на своем примере нещадного подвешивания понял.

Ну насколько я понял ты и сам уже противник больших весов?
Андропенис
NOvik
QUOTE
противник больших весов
но почему?
стретчер
NOvik
В моем случае была надежда добиться длительными и силовыми подвесами скачка вперед. Не выгорело - связки оказались крепче. А смысла тунику рубцевать не вижу...
NOvik
QUOTE
но почему?

Ну во первых большой вес для меня начинается от 5кг.
Соответственно при интенсивном подвесе 3-4 часа в день с весом например 6кг.
Возникают неопрятные побочки: член переутомляются, пропадает нормальная эрекция, либидо понижается соответственно.
И на фоне всего этого нет роста huh.gif
Как же тут не быть противником...
Добавлено:
QUOTE
А смысла тунику рубцевать не вижу...


Вот я на данный момент тоже пришел к этой мысли большой вес рубцует тунику[/B]
Сответственно если и долбить большим весов то делать это надо уже после того как все остальное испробовано... и в надежде лишь на то что растянуться связки

Дубов
Пытался я, что то мудрить с механикой, но по мне так полный геморрой. После проги новичка сразу сделал вакумную вешалку, доволен smile.gif
Loose
вешаю каждый день по 6-12 часов механической вешалкой уже 3 месяца вес 1.5 кг.....член увеличился на 1.5см могу за подход 4 часа носить.....ни чего не чернеет и нет ни какого дискамфорта....
не проще научиться по нормальному обмотку делать и не замарачиваться с бредовым вакумом,от которого ловишь пузыри и 3 недели плюёшь в потолок?

Вхожий
Loose
я посмотрю как ты вешать будешь, когда вес увеличивать начнешь.
QUOTE
.член увеличился на 1.5см могу за подход 4 часа носить.

не сказано рад за тебя.
QUOTE
не проще научиться по нормальному обмотку делать и не замарачиваться с бредовым вакумом,от которого ловишь пузыри и 3 недели плюёшь в потолок?

не проще, я лично так и не на учился и далеко не у всех получается., а про пузыри скажу, головка со временем привыкает к вакууму, и становиться менее подвержена к пузырям. Еще главное сделать качественную обмотку головки(пластырем) и все ок. Кстати когда появляется пузырь я его спускаю, и через день начинаю вешать опять.
Хотя много противников спускать пузыри))))
Loose
Вхожий

я больше вешать не буду....1.5 кг достаточно для роста члена...

вывод что надо научиться обматывать по нормальному,а не открывать темы где аФФтор расписывает 20 плюсов у вак. и рассказывает про 20 минусов мех.
NOvik
Loose
QUOTE
и не замарачиваться с бредовым вакумом

Для многоих это панацея и в целом это оч хороший метод подвеса
Если у тебя нет опыта в чем то(или не достаточно опыта), то и не стоит по этому писать, или хотя бы не забывай ставить ИМХО wink.gif
Loose
NOvik

да я и не спорю с тем что это хороший метод подвеса......думаю людям видней.

просто начало темы меня угнетает,расписали как будто вакум это лекарство от всего,такого тупо не бывает.100500 плюсов у вак. и 100500 минусов у мех biggrin.gif

насчёт ИМХО и так понятно что это чисто моё мнение biggrin.gif
NOvik
Loose
Мне лично тоже(как и многим) мех вешалка не подходит особенно при длительном подвешивании когда от 4 и более часов, и дело в не умении или его отсутсвии обматывать а в индивидуальных физ особенностях!
Loose
NOvik

рад что ты нашёл свою панацею wink.gif

но согласись что создал тему тот человек который явно не долюбливает мех. biggrin.gif либо в доле с продовцами вак. biggrin.gif (шутка)

просто не хочетсья что бы человек который зашёл читать форум сразу отказался от мех. ведь она может ему подойти.

NOvik
Loose
Да ну брось, 80% форума это студяги и школота , откудам там деньги на вакум biggrin.gif все уходит на субботнюю ночь biggrin.gif
Автор кстати одно время продовал вроде вакум на этом форуме(деталей уже и не помню), так что получается в этом ты прав. ohmy.gif (ни как заговор раскрывается laugh.gif )

Ну а продовцам я и сам бой даю(по дружески) ежели склонность имеет к преувеличению

Резюмируя(серьёзно): Механика пока так и так в лидерах
Вхожий
Loose
QUOTE

просто не хочетсья что бы человек который зашёл читать форум сразу отказался от мех. ведь она может ему подойти.

люди которые читают форум, пробуют все в в своей практики и находят самое эффективное и главное комфортное.

Добавлено:
QUOTE
я больше вешать не буду....1.5 кг достаточно для роста члена...

а когда рост встанет, чего делать будешь?
NOvik
Вхожий
QUOTE
а когда рост встанет, чего делать будешь?

А разве добавление веса в этом случаи сможет дать толчёк в росте? huh.gif
Вхожий
NOvik
а разве нет, почему каждый вес нужно использовать по максиму и прибавлять постепенно. Соответственно вытянув все одним весом, навешивая, даешь стимул растяжения тканям.
Разве я не прав?
NOvik
Вхожий
Ну на мой взгляд все что ты написал это теория, которя особо ни чем не подтвержденна...
Если НУПер дошел до 3 кг и особого роста нет, что надо делать? повышать дальше?
ИМХО ориентирование на вес в подвешивании это тупик, успех это время и постоянство.

А повышая вес просто "укрепляешь член"

На мой взгяд идеально подвешивание это: работа с весом в диапозоне 1-3кг, в день 4 часа и более, курс от 3 до 6 месяцев.

Если нет роста то надо отложить вешалку и поделать например мануал или просто отдохнуть от 1 до 3 месяцев а потом вернуться и начать все с начало
Вхожий
NOvik
QUOTE
На мой взгяд идеально подвешивание это: работа с весом в диапозоне 1-3кг, в день 4 часа и более, курс от 3 до 6 месяцев.

лично мой опыт показал, после ношения экса пол года, по силовой, перешел на вешалку, первый вес составил 2.5 кг, по мне так экс по силовой больше натяжения давал, сейчас у меня вес 3.5 кг, только с этим весом начал чувствовать боль в связках.

Вот и имхо кому то возможно и 1 кг хватит, а кому то и 5 кг не достаточно.
NOvik
Вхожий
Работая с вешалкой я работаю с туникой а потом уже со связками(опять же ИМХО: растянуть связки это тупик)
С весом понятно а сколько ты по времени в день уделяешь подвесу?

Вхожий
QUOTE
Вот и имхо кому то возможно и 1 кг хватит, а кому то и 5 кг не достаточно.

Из этого поста получается что надо ориентироваться на ощущения,ИМХО это крайне не правильно.
Я могу спокойно подвешивать 4 кг и более только смысла в этом нету да и время придётся сокращать
Tankiro
NOvik
поддерживаю тебя.

в идеале как в билдинге каждый кг к вешалке- мм к члену.но на деле почемуто не так(
Вхожий
NOvik
QUOTE
Работая с вешалкой я работаю с туникой а потом уже со связками(опять же ИМХО: растянуть связки это тупик)
С весом понятно а сколько ты по времени в день уделяешь подвесу?

я прежде всего тяну ленту. по времени 1-1.5 часа. бывает дотягиваю эксом.

NOvik
не буду спорить опыта у тебя больше, да и еще Tankiro тебя поддерживает.

NOvik
тогда, что лучше уменьшить вес и продлить тракцию? или уже продолжать с этим весом и увеличивать время?
Loose
Вхожий

просто нужно провести анализ и поймёшь,что ~90% людей кто подвешивал,выросли от мех.вешалки....все вопросы по поводу вак.отпадают сразу.

1.5-2 кг достаточно что бы член всегда рос....всё зависит от времени....имхо
Вхожий
Loose
не ну спор по поводу мех. или вакуума, это до бесконечности. Но с вакуума я уже не перейду на мех.


Бендер.
Вак. вешалку можно купить, а механику только самому делать.
NOvik
Вхожий
QUOTE
тогда, что лучше уменьшить вес и продлить тракцию? или уже продолжать с этим весом и увеличивать время?

-Первое, чтобы я сделал это отпределился сколько ты реально можешь по максимуму уделять времени подвесу, на регулярной основе?
ИМХО надо отталкиваться от 4 часов в день и более
-Второе, твой текущий вес сократил бы в двое и потаскал бы его 1-2 недели по максимально возможному времени(см пункт 1)
При смотришься к таким факторам как утренняя эррекция и либидо в целом
-Третье, время одного сэты должно быть не менее 2 часов
Соответственно если если не выдерживаешь с весом 2 часа за сэт, вес большой

Это я описал то по каким правилам я сам для себя обазначил работу с вешалкой "на сейчас", если бы мы говорили с тобой 2 года назад то я бы с тобой согласился по поводу повышения веса....
Это я ктому что все выше указанное вполне может быть заблуждением unsure.gif
Loose
QUOTE
просто нужно провести анализ и поймёшь,что ~90% людей кто подвешивал,выросли от мех.вешалки....все вопросы по поводу вак.отпадают сразу.

Не совсем понятно что ты хотел сказать этим постом? huh.gif
freak
У меня прогресс от вешалки пошел при взятии веса 3,5кг. До этого 1.5 месяца вешал с 1 до 3 кг постепенно добавляя вес- прогресса не было. А начиная с веса в 3,5 кг, я за месяц растянул бпфсл на 1,5 см, добавив к нбпел 0.5. Вешал ежедневно от 30мин до 1 часа.
Loose
NOvik

просто на механике выросло 100500 людей,так как она используеться чуть ли не с зарождением человечества biggrin.gif

а вакуум используют 5-10 лет в увеличение члена? tongue.gif
NOvik
Loose
Все ровно тебя не понял, что ты всем этим хочешь сказать ХЗ huh.gif
Вакум в подвешивании это прогресс и новвоведение.
Особенно это поняли кто пришел в НУП со скромными размерами, особенно в спокухе. Тебе это ни как не понять....
Предствавь механику и член в спокухе примерно 7 см, да там вешалка будем 2/3 члена "забирать" а при вакуме все вешается на головку и уже есть бОльшие надежы что растянется туника.
Всё выше описанное только лично мой опыт: Пришел в НУП с 5-6см в спокухе сейчас 10-11см
Loose
NOvik

ну кому что удобней то и используют tongue.gif

главное что бы комфортно носилось wink.gif и желание прекратить не законьчилось на второй неделе biggrin.gif

много людей которые выросли от вакуума?
NOvik
Loose
QUOTE
ну кому что удобней то и используют

QUOTE
главное что бы комфортно носилось

Ты сути не уловил(а жаль) того что я выше описал тебе просто этого не понять т.к. в НУП пришел с изначально с большими размерами... не с чем сравнивать!

QUOTE
много людей которые выросли от вакуума?

Результат от вакума есть в этом нет сомнений ну а так как тема это новая статистики ни какой особо нет, но пару тем есть: найдёшь почитаешь wink.gif !
Да и не стоит забывать что вакум это в целом пока ещё не коммерческий продук,т как коммерция доберётся тогда и будут хвалебные отзывы и "оффициальные" статистики cool.gif

ЗЫ
Читал твой тему чутка ты сам то вакум пробовал?
Loose
NOvik

не,вакум не пробывал,поэтому и не могу обьяктивно судить... tongue.gif

может приобрету в один прекрасный день,просто у меня нет нужды в нём...пока точно biggrin.gif

кстати ты прав в случае если спокуха маленькая,то мех.вешалку будет очень напряжно цеплять wink.gif

по телику смотрел передачу сегодня,уролог московский рассказывал 15 минуТ,что увеличить член не возможно без операции biggrin.gif

NOvik
Loose
Ок, понимание найдено и это "зер гуд" wink.gif
Вакум must have!!! biggrin.gif
QUOTE
по телику смотрел передачу сегодня,уролог московский рассказывал 15 минуТ,что увеличить член не возможно без операции 

Ну дык пока такие доктора и медичина в целом будет иметь такое мнение НУП будет процветать smile.gif
Но всё ровно жду не дождусь открытий в генной инженерии biggrin.gif
Вхожий
NOvik
QUOTE
твой текущий вес сократил бы в двое и потаскал бы его 1-2 недели по максимально возможному времени

QUOTE
У меня прогресс от вешалки пошел при взятии веса 3,5кг. До этого 1.5 месяца вешал с 1 до 3 кг постепенно добавляя вес- прогресса не было. А начиная с веса в 3,5 кг, я за месяц растянул бпфсл на 1,5 см, добавив к нбпел 0.5. Вешал ежедневно от 30мин до 1 часа.

что ты на это скажешь?
QUOTE
При смотришься к таким факторам как утренняя эррекция и либидо в целом

как ни странно, но по утрам стоит.
QUOTE
-Третье, время одного сэты должно быть не менее 2 часов

сейчас час, полтора.
QUOTE
ИМХО надо отталкиваться от 4 часов в день и более

как в эксе.
NOvik
Вхожий
QUOTE
что ты на это скажешь?

Ну тут надо по полкам раскладывать biggrin.gif :
-бпфсл ни как комментить не буду это вещь такая сегодня так завтра эдак...
А по нбпел 0.5см ну в целом это результат и не стоит исключать что на это так же повлияли его тренировки с эксом и вешалкой на малых весах(прироста проста так вдруг не бывает ИМХО)
Возможно конечно он тот счастливец который смог растянуть свои связки чуть чуть и это дало ему этот не большой прирост(и не будем забывать на форуме не раз отмечалось что связки пружинят и в обратку тоже)

А теперь если почитать его тему и немного проследить за дальнейшим развитием то получается:

QUOTE
На тот момент рабочий вес составлял 5кг и на нем я стопорнулся на 1,5месяца- еле выдерживал час(головка болела невыносимо), пришлось перейти на график 2/1, чтоб немного восстанавливаться.

QUOTE
Последние 2 недели трехмесячного курса вешал 5,5кг. Болеть стала уже не головка, а корень члена, боль не проходила даже после дня отдыха,


Т.е. типичные ошибки через которые проходили многие а именно в приоритет ставили ВЕС а ВРЕМЯ уже занижали, что на мой взгляд приводит к ТУПИКУ...
Тоже самое и в его случаи.
З.Ы.
Ну и ещё(чисто от себя) могу сказть что именно НУПер freak лично у меня доверия не вызывает, уж больно все излогает он знакомо(дежавю прям biggrin.gif )

Вхожий
NOvik
мои противоречия исчерпаны)).
QUOTE
Ну и ещё(чисто от себя) могу сказть что именно НУПер freak лично у меня доверия не вызывает, уж больно все излогает он знакомо(дежавю прям biggrin.gif )


ну не надо обежать парня, может просто так совпало)))