Хочу купить машину. Не знаю, какую выбрать.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Автомобиль
Agentbond
Здравствуйте. Я решил приобрести автомобиль (в 19 думаю уже пора). Собирался приобрести либо МАзда 3, либо Митсубиси Лансер (каждая стоит около 500 штук). Но вознокли проблемы с финансами (из-за кризиса), поэтому вынужден сократить сумму на покупку авто в район от 350-400 штук. Хочу заплатить половину а остальную в кредит. Так вот, в данном ценовом промежутке подходят вот такие машины: Киа спектра, Chery Fora, Byd F3. Ну и либо 3-4 летние лансер и тройка мазда. Но поддержанные не хочу покупать.
Кто-нибудь из вас ездил на выше приведённых китайских машинах, каковы они в деле. Мне внешне нравится БИд эф-3, он и внешне хорош, но говорят, что у него подвеска фиговая и шумоизоляция. Chery Fora внешне тоже ничего, но про него ничего не знаю вообще. Киа спектра хорошая машина, я сам на ней ездил, вроде и быстрая и шумоизоляция на уравне, но внешне чё-то слабовато выглядит.
Что вы мне посоветуете? Или точнее, как бы вы поступили на моём месте?
black angel
когда накопишь на мазду и лансер, бери мазду!!!!! Лансер во много раз хуже

и китайские не бери
с чери фора будет куча проблем

лучше кию спектра тогда.
Agentbond
Я тоже в сторону Спектры склоняюсь. Пока посмотрю ещё.
стретчер
Agentbond
машина, даже новая, это лотерея, кач-во упало даже на известные марки, что уж говорить о киях всяких wink.gif смотри на сервис и стоимость тех. регламента, а косяки у любой марки в той ли иной степени присутствуют
либо бери хорошую марку б/у, если мат. часть знаешь, но из-под богатого, который не жал на обслуживание и история авто не вызывает сомнения...
Agentbond
Да я всё по автосалонам езжу и выбираю. Чтоб не прогодать. Главное внимательно низ посмотреть, чтоб не гнилая и ржавки не были спрятаны. Поищу ещё пока. Это сложнее дело, чем у Монкейбара девайс покупать. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
стретчер
Agentbond
QUOTE
Это сложнее дело

само собой wink.gif
QUOTE
Главное внимательно низ посмотреть

надо все смотреть, не только железо smile.gif