Нагрузка на стретчере

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Опросы
Freedom12
Парни хочу сравнить нагрузку, создаваемую стретчером... Уже у многоих появились ADS стретчеры, а сегодня решил измерить нагрузку на своём... Обычным безменом... Получилось 800 грамм...
alek20063
Freedom12
мне кажется, что при нагрузке более 500 г это уже не стретчер, а экстендер unsure.gif
стретчер
Freedom12
QUOTE
Обычным безменом

имхо, не у всех он есть, а как по-другому можно измерить - не знаю smile.gif
Freedom12
стретчер
Ну думаю, наливать в пластиковую бутылку воды, до того состояния при котором ПЧ растягивается или как то так...
Добавлено:
alek20063
QUOTE
мне кажется, что при нагрузке более 500 г это уже не стретчер, а экстендер
А какой смысл тогда?
стретчер
Freedom12
ну вообще народ с разной силой стретч. носит, от легкого провисания до серьезной нагрузки кг в 2 wink.gif тут кто во что горазд...
Freedom12
стретчер
QUOTE
ну вообще народ с разной силой стретч. носит, от легкого провисания до серьезной нагрузки кг в 2  тут кто во что горазд...
Я просто хочу выяснисть, "чё по чём" как говориться, может я слабо ношу и есть вообще от этого толк, может быть стоит переключиться на что-то более существенное... и не мутузить лишний раз свой ПЧ по напрасну...
Gemini.kz
тяну сильно, при онемении уменьшаю нагрузку. на время не смотрю.
alek20063
Freedom12
QUOTE
А какой смысл тогда?

просто поддерживать ПЧ в вытянутом состоянии как можно дольше.
стретчер
QUOTE
просто поддерживать ПЧ в вытянутом состоянии как можно дольше.

или от безысходности в связи с палевом smile.gif истинное предназначение - поддерживать пч как можно дольше в вытянутом состоянии после основной НУПсессии
Freedom12
стретчер
QUOTE
или от безысходности в связи с палевом  истинное предназначение - поддерживать пч как можно дольше в вытянутом состоянии после основной НУПсессии
Ну вот это да! На самом деле так оно и есть, я когда стретчер просто одеваю он натянут на одной отметке, а когда после вешалки нужно подтягивать, и в таком состоянии с помощью стретчера он нахадится где-то часа 2, а потом я снимаю... Так что просто его таскать целыми днями, думаю не нужно, ну если только в спохухе чуть вытянется...
стретчер
Freedom12
Дансер например в большом восторге от стретчера, он его носит практически не снимая после подвешивания на слабом вытяжении - попробуй smile.gif
Freedom12
стретчер
Я могу и пирсинг на ПЧ замутить biggrin.gif только длиннее он от этого не станет, просто я не вижу смысла, в длительном ношении на слабом натяжении, а вот после вешалки пару часов на среднем натяжении думаю будет в толк! Это как продолжение подвеса получается, т.е. вешалка час и стр-р 2 часа! И вид крепления уже меняется! А по идее потом можно опять вешалку или экс... И так до бесконечности biggrin.gif
стретчер
Freedom12
QUOTE
просто я не вижу смысла, в длительном ношении на слабом натяжении

ну это как сказать...подтвердить или опровергнуть не могу - нет достаточного в этом опыта)
LLLeVVV
Я конечно извиняюсь что лезу в ваш разговор,но больно хочеться знать,а почему нельзя тянуть после вешалки эксом,почему стретчером,чем лучше.
alek20063
LLLeVVV
кто не может эксом, тянет стретчером.
Freedom12
LLLeVVV
QUOTE
Я конечно извиняюсь что лезу в ваш разговор,но больно хочеться знать,а почему нельзя тянуть после вешалки эксом,почему стретчером,чем лучше.
Эксом ещё лучше, тут дело не в этом, если ты научишься носить экс так что бы его не было заметно, то тебе все дороги открыты, я пока не научился...
Kurales
Freedom12 а как ты определяешь нагрузку на стречере ? huh.gif А то стреч то я юзаю , а скоко кг натяжение не знаю
Бендер.
Незнаю как вы нагрузку мерите. Но я реально перегрузил ПЧ стретчером. Теперь 1-2 дня отдыха.
умеренныій
стретчер
QUOTE
Обычным безменом
имхо, не у всех он есть, а как по-другому можно измерить - не знаю

Как обычно.Описать ощущения и создать опрос с голосованием-общество определит,что 974 грамма. wink.gif biggrin.gif
стретчер
умеренныій
QUOTE
Описать ощущения

Опрос типа такого? Как бы Вы описали свои ощущения при ношении стретчера?
QUOTE
1. больно
2. не больно
3. так се, терпимо
4. ничего не чувствую
5. с пивом потянет
6. а что такое стретчер?
7. первыйнах
8.  мне пох. ваш форум и вы сами

biggrin.gif

А вот с цифрами сложнее sad.gif smile.gif
Tolkonachal
На стретчере лежит большая общественная нагрузка- он админ форума biggrin.gif
shlang
ношу так чтоб выдерживать два три часа без смены направления тракции
Paulyak
стретчер
QUOTE
Как бы Вы описали свои ощущения при ношении стретчера?
Дедушка, а ты сколько весишь? smile.gif
---
Тема сама по себе странная. Или всем носящим стретч мерять безменом и постить резальты, или вообще не о чем говорить smile.gif

умеренныій
Gemini.kz
QUOTE
тяну сильно, при онемении уменьшаю нагрузку. на время не смотрю.

О,счастливчик smile.gif

Добавлено:
стретчер
QUOTE
Опрос типа такого?

Точняк.Не типа,а именно такой biggrin.gif

Добавлено:
Paulyak
QUOTE
Тема сама по себе странная. Или всем носящим стретч мерять безменом и постить резальты, или вообще не о чем говорить

Нормальная.Тока можно за критерии взять не кг.а субъективное ощущение усилия-еле растянут и провисает,по классике,сильное,очень сильное,на разрыв. biggrin.gif (зубастая морда относится тока к последнему слову).Тю,блин,теперь получается,что последнее слово-"слово" blink.gif .
jk3
Перемещено в "Экстендеры & Стретчеры"
Рамез
Вот еще бы от флуда темки почистили бы. Новичкам было бы очень удобно искать нужную информацию, а то часами приходится читать фигню всякую. rolleyes.gif
в.р.
Я например носил вакуумный стреч примерно на натяжении от 1-ого кг до макс 2-х кг.
Натяжение измерял по длине растяжения резинки (подтяжки).

Мне стреч помог в длине за 1 месяц больше чем экс по силовой за примерно 4-5 месяцев.
Прирост был 4мм, правда осталось после отката только 2мм.

Головка вакуум плохо переносит sad.gif
Сижу щас на мануале.
5t5t5t
ношу самоделку с вакуумником тоже самодельным, с нагрузкой 1200-1300, если больше то травмы возникают, ношу по 3 часа потом уменьшаю время.
Maestroart
Народ всем трудящимся привет smile.gif Вставлю своих пять копеек, стретчер использую как одну из основных техник нагрузка 1100-1200 практически как в эксе, считаю что поясной стретчер может дать хороший рост при правильном подходе, большим плюсом является тот факт что при ношении ПЧ прижат к телу и хорошо прогревается, в основном использую после серии вешалка - вакЭкс- стретч, ну и если нет возможности то тогда сразу стретч, тянет очень хорошо и ощущения хорошие чувствуется растяжение тканей и хороший прогрев.
Байрон
Сколько в кг не знаю на по натяжению приравниваю как в эксе по ощущению и на ощуп -удобно -не видно- долго и плюс в разные стороны. Мне нравится
умеренныій
в.р.
QUOTE
Мне стреч помог в длине за 1 месяц больше чем экс по силовой за примерно 4-5 месяцев.
Прирост был 4мм, правда осталось после отката только 2мм.

Это очень интересный опыт. Обоснованно считается, что после силовой (хоть экс, хоть вешалка) пч уже трудно чем-то пронять. А тут после силовой и рост. За месяц это прекрасный результат.
А стретч сколько времени носил совокупно за день,за один подход и на каком натяжении?
в.р.
умеренныій, брат, разница во времени между техниками была приличная, наверное больше года. От экса возможно вырос на 1мм в каждом параметре, но это можно на погрешность замеров скинуть. А вот от стретчера остались стабильные 2-3мм (за 1 месяц ношения) при мне.

QUOTE
А стретч сколько времени носил совокупно за день,за один подход и на каком натяжении?

4 недели, в среднем по 6 часов в день (от 2 до 10), чаще всего за один подход, натяжение примерно от 1кг до 1,8кг.

Ялды!
умеренныій
в.р.
Спасибо за ценную инфу и опыт. Если есть рост от стретча, так и носи его годами.
в.р.
умеренныій, я бы с удовольствием, но есть проблемка, точнее была, очень много пызырей от вакуума начало появляться, поэтому пришлось взять таймаут от вакуума.
Но к этой технике я еще вернусь smile.gif
умеренныій
в.р.
Я пока вижу только один способ борьбы с пузырями. Раз в полтора- два часа снимать колпак хорошенько трусить пч. После нормализации минут через 5-10 снова носить. Жертвуем непрерывностью ношения. Но зато нет перерывов недельных из-за травм. То же касается и вак. экса.
в.р.
умеренныій, спасибо дружище! Потом опробую твою методу. smile.gif

Ялды!
ankama
Ответил более 1кг. Дело в том, что у стретчера от пенимастера довольно мощная резинка, а дальше все зависит от того, на сколько ты сам её натянешь. В этом плане стретчер очень удобен.

К примеру, при креплении ниже колена, находясь дома, можно легко давать себе временный отдых, просто согнув слегка ногу.
Орэх
Ответил , более 500гр .
levXL
до 1 кг
sm??
Думаю нужно хорошее натяжение для роста и постепенно увеличивать его smile.gif
valyta2
по научным иследованиям для роста хорошо от 300-1200 грам выше уже травмирование пениса происходит и роста не какого ...
1350 еще допустимо если 1500 то уже боли в лобковой части появляются...даже при незначительно растяжении в 500-800 грам клетки могут делится и ето есть рост, так что вот так!
Гудман
Замерять не пробовал, но нагрузка больше 1кг. Так как при натяжении конец наровит выскочить из колпака. Приходится еще раз покачивать воздух шлангом, после закрепления его на месте.
При подвешивании 1,5 - 2 литровой бутылки такого не наблюдалось.
PenisXui
Я использую стретчер C-NUP. Ношу с утра до вечера по будням. Начал с нагрузки 2 кг (в комплекте безмен). Спустя месяц перешел на нагрузку около 3 кг.
tutut
PenisXui - фигасе, у тебя головка каменная!