Влияние психоактивных веществ на размер члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
zumme
Подскажите влияет ли употребление марихуаны на результат после НУПа, если да то полдожительно или отрицательно????
стретчер
Уже вижу - влияет отрицательно biggrin.gif
Freedom12
zumme
ПАЛЮБОМУ biggrin.gif Уж точно не положительно...
3JIou'
Влияет однозначно! Но как- я хз) На форуме вроде нет растаНУПеров)
Gemini.kz
как то уже обсуждали. ничего особенного.
zumme
Уже вижу - влияет отрицательно


Ну ты прямо Петросян!!!
Alik Raduga
Мое мнение: напрямую не влияет никак, ни в хорошую ни в плохую сторону.
Но косвенно может настолько ослабить (со временем естественно) твой организм и "подготовить" его к гораздо более мощным препаратам, что тебе станет не до НУПа.
Я неоднократно говорил здесь, что частенько прибегаю к помощи всякого рода психоактивных веществ, чтобы скрасить бренность бытия, но при этом я всегда помню одну вещь (и советую запомнить всем):

Энергия, которую дают психоактивные вещества (начиная от пива и заканчивая героином) не берется из ниоткуда. Это ваша собственная энергия, которая берется в долг. И если сегодня ты прибавил себе столько то энергии (кайфа, расслабона, как хочешь это назови), то будь уверен: ровно столько же ее отнимут у тебя завтра. Вот потому то то самые быстрые наркотики (тот же героин) катастрофически быстро расходуют твою жизнь.
streamer
QUOTE
Подскажите влияет ли употребление марихуаны на результат после НУПа, если да то полдожительно или отрицательно????

конечно положительно, можно вместо прогревания выкурить косячок, шутка laugh.gif, мода на наркотики разлагает молодежь sovet.gif
Freedom12
QUOTE
Энергия, которую дают психоактивные вещества (начиная от пива и заканчивая героином) не берется из ниоткуда. Это ваша собственная энергия, которая берется в долг. И если сегодня ты прибавил себе столько то энергии (кайфа, расслабона, как хочешь это назови), то будь уверен: ровно столько же ее отнимут у тебя завтра. Вот потому то то самые быстрые наркотики (тот же героин) катастрофически быстро расходуют твою жизнь.
Эт точно, я уже плачу по счетам...
zumme
Alik Raduga - Уважуха!!! мудро рассуждаешь!!!
Добавлено:
Я так же еще я слышал, что курение марихуаны пагубно влияет на содержание тестостерона в крови!
Может быть это и есть основная причина?