М/Ж облом.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Nechistь
Было у меня такое что встрячаясь с одним молодым человеком всего лишь три месяца (наверное из-за этого и расстались) у нас "не склалось" ну или "не случилось"... кому как удобнее.. При этом живя в одной квартире и спя в одной кровати.
Причину я так до сих пор и не знаю.. Может он девственником был, может такой стеснительный и робкий...:0)) Не знаю.
Так вот к чему я это, мужчин женщины обламывают чаще.. Ну нам же надо поломаться, из себя всяких недотрог построить. И мужчины это чаще признают, а вот женщины дабы во всеобщих глазах не подрывать свое Я и свою самоуверенность помалкивают, особенно перед подругами.
Давайте все-таки поделимся своими ... эм.. неудачами..:0))
Чем мужчины это матевировали, какие отмазки лепили и т.п. И наоборот.. как такие моменты протекали у нашего самого сильного пола.
kleinschwanz
Позвольте мужчине тоже кое-что рассказать. Я познакомился с одной девушкой и у нас были отношения где-то 1-2 месяцев. Потом я понял, что меня к ней не так уж и сильно тянет. Кроме того у нее с семейным статусом не было понятно, то ли она собиралась разводиться, то ли уже разведенная. Короче в это время я с другой девушкой познакомился, а с первой мы остались друзьями. Но вот беда, первая часто домогается и напрямую предлагает секс. В начале я как-то отмазывался, думал, что со временем она сама поймет что к -чему и отстанет. Вот уже 2-3 месяца у нас не было постельных отношений, но она все еще просит, чтобы я оказал "дружескую" помощь. Может мне следует открыто ей сказать, что у меня девушка. Неужели она сама еще не поняла, может мое поведение говорит ей другое?
Nechistь
kleinschwanz
Отличный вариант другой стороны монеты.

Давайте вспомним великого классика и его слова "Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравися мы ей."
Скорее всего ее гложет то, что Вы ее в этом плане не "берете"..:0)) Понимаете задевается женское самолюбие. "Как же так!! Ведь я такая вся из себя красивая и сексуальная, а он не действует."
QUOTE
Может мне следует открыто ей сказать, что у меня девушка.

Скажите конечно. И скажите прямо что Вы не хотите больше иметь с ней никаких отношений. Честность лучший друг.
kleinschwanz
Вчера когда я сидел со второй, первая начала СМСки отправлять. Я ответил ей, что я с ДЕВУШКОЙ. Она извинилась и отстала (но при этом задала один вопрос, по которому мне придется ей перезвонить). Но надолго-ли это? Как следующий раз выпьет, наверняка опять будет приставать.
Nechistь
kleinschwanz
Откровенно посылайте ее ко всем чертям, заблакируйте от нее свой телефон. Прикратите всякие связи.
black angel
QUOTE
Давайте все-таки поделимся своими ... эм.. неудачами..:0))

честнео говоря у меня такого ни разу не было, но знаю до фига и больше случаев, от друзей, а вобще просто в шоке иногда бываю о того как девушки сами лезут и хотят секса, и как их при этом обламывают...
No Limit Boy
Девушки обычно переоценивают себя,думают что они лучше чем на самом деле и каждая из них считает себя самой лучшей и самой красивой,надо им подыгрывать в этом,если они ломаются то надо просто на это необращать внимание,если перестанешь обращать на это внимание и невоспринимать её ломания как должное то она и небудет ломаться,парень всегда должен доминировать.и нестоит девушке много говорить о том как Ты её ценишь,если говорить об этом постоянно то она будет набивать себе цену с каждым разом всё больше и парень в этом случае будет растилаться перед девушкой,поэтому свою девушку надо очень ценить но говорить ей об этом надо в меру или вообще неговорить а проявлять это на деле,вообщем мне надоело уже говорить на такие абстрактные темы,сами должны всё это понимать tongue.gif
Безтебятина
Ох... было... один раз было и до сих пор вспоминаю с ужасом... бедный парень..)))

Вообщем еще студенткой я влюбилась в одного мальчика... влюбилась как-то постепенно, сначала мы просто дружили, но была в нем эта изюминка лично для меня очень сексуально привлекательная..)))

Кароче чего я только не "исполняла"..))) И домой к нему на ночь глядя приезжала, якобы лекции переписать (благо жил он самостоятельно)... так он меня на диванчик уложил, а сам на пол лег спать... и хозяйственность свою показывала, и заботу там всякую женско-материнскую.. кароче и так, и эдак... а он типа не понимает...)))

И вот кульминация: я у него дома мою посуду... он подходит сзади и резко начинает меня целовать... я в шоке (просто в супершоке)..)))) Спрашиваю: мне остаться? Он: нет, давай я тебя провожу, уже поздно. Идем... молчим... и тут меня пробивает... спрашиваю: долго это будет продолжаться??? неужели не видишь??? люблю, хочу и все такое..))) ну, а он в ответ: извини, мы только друзья.

Пипец... нифига я вас мужчины не понимаю вобщем..)))
InbornPoet
Безтебятина
Я вот чет только не догнал зачем надо былр целовать,типо проверить захочется или нет????
Безтебятина
InbornPoet
QUOTE
Я вот чет только не догнал зачем надо былр целовать,типо проверить захочется или нет????


а я сама до сих пор не понимаю..))
Limburg56
Ну, может он не той ориентации был? У меня подруга трижды на таких натыкалась. Комплекс заимела - ее тянет только на геев.
Потом правда меня встретила smile.gif
Безтебятина
Limburg56
QUOTE
Ну, может он не той ориентации был?


это меня, конечно, очень сильно утешило бы... но, думаю с ориентацией там как раз все в порядке... wink.gif

скорее всего я проявила слишком большую настойчивость... парень испугался... cool.gif
InbornPoet
Вот моя история.
Была в свое время у меня знакомая (среди знакомых звали ее фисташка), с очень обалденной фигуркой - все при ней. Общались довольно редко, в силу неких причин. И как-то пересеклись в одном кафе, компаниями, нас было 3 молодых человека, их 2 девушки, из всех только мы с ней и знакомы. Вечер продолжили в другом кафе в пятером. Весь вечер данная девушка меня клеила, при чем с большим старанием. Надо сказать правда, что она подвыпила довльно хрошо, но все же - и на коленки мне садилась, и об меня терлась и т.д. и т.п. Я держал ровную дистанцию.
Время далеко за полночь, вроде как собрались по домам. Я предложил ей вызвать такси, за мой счет чтобы она поехала до дома. Знакомая на отрез, типо либо я иду ночевать к тебе, либо пойду гулять дальше. А состояние, надо сказать у ней никакое. Я ее долго уламывал на такси - ни в какую. Думаю засада...
Вобщем в итоге, я ее повел ночевать к себе (я жил в 10 минутах хотьбы от этого кафе), мой друг, который жил по соседству вторую девушку к себе.
Лет мне тогда было не много и жил я с мамой. Мы тихо с ней пришли ко мне домой, стали готовится ко сну, т.к. я положить отдельно от себя ее не мог, то предложил спать в одной кровати. Она понятно дело согласилась biggrin.gif Сходил умылся, захожу в команту она сидит на стуле, в чем мать родила и смотрит на меня biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Вобщем спали мы вместе - она обнаженная у стенки, я спиной к ней в трусах, с голимым стояком biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но сдержался, и секса не было laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я думаю обломал ее жестоко.
А все потому, что я знал, что эта девушка довольно легкого поведения, а до этого, я не так давно растался со своей первой девушкой, которая была полная б..., как оказалось со временем. С бывшей, была не очень красивая история, после которой я понял, что ни то что отношения, но даже разовый секс с таким типом девушек мне не нужен. Поэтому и обламал так свою знакомую, хотя черти дери до сих пор помню эту историю biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nechistь
InbornPoet
зато какой адреналин!! На всю жизнь!! И прыжки с парашютом - отдыхают..:0)))После таких-то ночевок..:0))
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Галил
На ум приходит несколько причин для отказа.
Для начала стоит развенчать старый миф, что мужчина должен трахать всё что шевелится. Может и есть такие, но их не много. Так что бывает женщина хороша как друг, с ней приятно пошутить, поболтать, но в постели она не интересна. У меня такое бывало и не раз. Думаю это основная причина обломов. Мне отказывать к счастью не приходилось, всегда старался до этого не доводить.

Nechistь
QUOTE
При этом живя в одной квартире и спя в одной кровати.

Если дело дошло до спанья в одной кровати, то действительно странно.

Безтебятина
QUOTE
скорее всего я проявила слишком большую настойчивость... парень испугался...

Наверно ты права и причина именно в этом. Меня тоже пугают слишком инициативные, хрен знает, что от них ждать и какие планы они лилеют.
InbornPoet
Nechistь
QUOTE
зато какой адреналин!! На всю жизнь!! И прыжки с парашютом - отдыхают..:0)))После таких-то ночевок..:0))

Дааа, там еще была одна мелочь в тот вечер. Эта девушка была такой кондиции, что даже сходить в туалет нормально не могла. В результате, не дойдя до дома мне пришлось ее држать за руки, чтобы она не упала, пока она дела на корточках свое дело biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Зато утром,как галантый мч, я накормил ее завтраком, кстати, утром она тоже пыталась немого пособлазнять... Она принимала у меня душ с утра, так вот ходила сначала в полотенчике, на голое тело и пару раз так не взначай распахивала его biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
галил
QUOTE
Для начала стоит развенчать старый миф, что мужчина должен трахать всё что шевелится. Может и есть такие, но их не много. Так что бывает женщина хороша как друг, с ней приятно пошутить, поболтать, но в постели она не интересна. У меня такое бывало и не раз. Думаю это основная причина обломов. Мне отказывать к счастью не приходилось, всегда старался до этого не доводить.

ППКС
Безтебятина
А я бы со своей стороны вот так специально обламывать не стала бы. Постаралась бы избежать такой ситуации вообще. Ну, там в ходе разговора объяснила никчемность таких попыток соблазнения. А то вот так уложить голого парня с собой в одну кровать и не "дать" мне кажется очень жестоким. Точно комплекс родится.
InbornPoet
Безтебятина
QUOTE
А то вот так уложить голого парня с собой в одну кровать и не "дать" мне кажется очень жестоким. Точно комплекс родится.

У кого?? biggrin.gif
Я бы на месте парня после такого вообще бы забил на какое-либо общение с такой девушкой biggrin.gif
Безтебятина
InbornPoet
QUOTE
У кого??


У обоих! У него комплекс неполноценности, а у меня - неудовлетворенности! biggrin.gif tongue.gif

QUOTE
Я бы на месте парня после такого вообще бы забил на какое-либо общение с такой девушкой


Это раз. А два: ты бы стал и на других девушек смотреть ожидая подвоха! Доказано Занусси..))))
InbornPoet
Безтебятина
QUOTE
Это раз. А два: ты бы стал и на других девушек смотреть ожидая подвоха! Доказано Занусси..))))

Ну вот это не правильно, у меня видимо натура такая, я как-то не привязан по началу к стереотипам, понятно, что в ходе общения, у меня по некоторым признаком могли бы возникнуть мысли что и тут будет тоже самое. А так - новые отношения, все старые предрассудки прочь
XeuTePoK
Самая жесткая отмазка это "Голова болит" До сих пор самая действенная ... Ведь голова болит и ниче ты с этим не поделаешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
ЗЫ: как с мужской стороны так и с женскойsmile.gif
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
Самая жесткая отмазка это "Голова болит" До сих пор самая действенная ...

Да ну дурацкая отмазка - сразу же на мысли наводит biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
XeuTePoK
QUOTE
Да ну дурацкая отмазка - сразу же на мысли наводит

но ведь действующая и все сразу понятно laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nechistь
InbornPoet
XeuTePoK
мальчики - это уже давно не отмазки.. это констатация факта..:0)) "Голова болит" - и все.. не приставай..:0))
XeuTePoK
QUOTE
мальчики - это уже давно не отмазки.. это констатация факта..:0)) "Голова болит" - и все.. не приставай..:0))

ну так ведь и я о том же smile.gif laugh.gif
InbornPoet
Nechistь
QUOTE
мальчики - это уже давно не отмазки.. это констатация факта..:0)) "Голова болит" - и все.. не приставай..:0))

Вот именно такие констатации факта в таком виде убивают чувства unsure.gif
XeuTePoK
QUOTE
Вот именно такие констатации факта в таком виде убивают чувства

ну если чувства то конечно недопустимая biggrin.gif
Безтебятина
InbornPoet
XeuTePoK

sm(112).gif offposhel.gif
Галил
На счет больной головы. Знающими людьми замечена зависимость, - чем страшнее женщина, тем реже у неё болит голова. unsure.gif
Мораль, - не ищи красивой. biggrin.gif biggrin.gif
Nechistь
галил
кстати лучшая "таблетка" от реальной головной боли - секс..:0)) Проверенно!
Галил
Nechistь
QUOTE
кстати лучшая "таблетка" от реальной головной боли - секс..:0)) Проверенно!

Что ж ты так неосторожно. Вот прочтет этот пост твой муж, тогда какие отмазки лепить будешь, головная боль уже не прокатит. biggrin.gif biggrin.gif
Nechistь
галил
Я не отмазываюсь.. Тем более такие примитивные отмазки как-то фи..:0))
А про лечение головной боли секасом он и так знает...:0)))
Галил
Nechistь
QUOTE
Я не отмазываюсь..

Неужели идеальная жена. ohmy.gif Я что-то подобное подозревал, ты мне сразу внушила доверие. smile.gif
QUOTE
А про лечение головной боли секасом он и так знает...

Зря ты ему рассказала. Уверен, он теперь всё время жалуется на головную боль и просит полечить. biggrin.gif
Nechistь
QUOTE
Неужели идеальная жена.

ну ты что!!! Какая идеальная.. обижаешь.. должно же быть что-то стервозное..:0))
QUOTE
Я что-то подобное подозревал, ты мне сразу внушила доверие. 

ты ошибался..:0))
QUOTE
Уверен, он теперь всё время жалуется на головную боль и просит полечить. 

от женской головной боли..:0))
Безтебятина
Кто о чем, но только не по теме.