Нет клитора

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
olimpwulf
народ тут такая фигня..
со своей женой знакомы 9 лет.. практически все это время живем вместе, хотя расписались лет 5 назад, но дело не в этом. Я щаЗ скажу оч. смешную вещь, но у нее реально нет клитора.. Повторюсь, мне 29 и вместе мы 9 лет! Где его искать и как он должен выглядеть я в курсе. Но, мы его искали реально вдвоем, очень много раз. Но там где он должен быть его просто нет! На постели это в принципе не отражается никак, у нее вагинальный оргазм и я ее удовлетворяю.. Но скажите мне, может вообще такое быть?! Может он такой маленький, что куда-то запрятался там в складки, может он недоразвитый какой-то?
Кто сталкивался с подобной ситуацией тоже, отпишитесь плз.. Для нас это проблема, потому что она из-за этого сильно передо мной комплексует, хоть я и стараюсь успокоить ее.

Просьба не разводите флуд, а скажите что-нить дкльное по этому поводу.
Nechistь
olimpwulf
Простите, а Вы его искали по камасутре или по книги анатомии? Вы имеете хоть какое-нибудь мед.образование?
Если вас так напрягает сей факт сходите весте к частному гинекологу и он вам его покажет.
olimpwulf
for Nechistь
уж поверьте по анатомии, а не по камасутре... вы думаете я совсем баран, и не знаю какой он и где? ))
я предлагал ей к врачу сходить раз ее это так беспокоит, но она не хочет... мол "...а вдруг что-то действительно не так, а это значит я не нормальная..." и тд
Nechistь
olimpwulf
QUOTE
вы думаете я совсем баран, и не знаю какой он и где? )

Вы извините, но всяко бывает.
QUOTE
она не хочет... мол "...а вдруг что-то действительно не так, а это значит я не нормальная..." и тд

Да ерунда все это!!
А у вас дети есть? Или Вы планируете их?
Если вы сходите к врачу он вам:а) Покажет его, б) успокит и скажет что это не ненормальность, а особенность (если его действительно нет) и в) Скажет как это влияет или повлияет на рождение ( опять таки если его нет).
стретчер
olimpwulf
Если
QUOTE
На постели это в принципе не отражается никак, у нее вагинальный оргазм и я ее удовлетворяю

То зачем вообще его искать? huh.gif Проблем что-ли другого плана не хватает? ph34r.gif smile.gif Какая-то надуманная проблема, чес слово)
QUOTE
Может он такой маленький, что куда-то запрятался там в складки, может он недоразвитый какой-то?

Да легко)
olimpwulf
дети есть.. двое ))
Добавлено:
for стретчер

непосредственно с оргазмом проблем у нее нет.. но она комплексует из-за указаной проблемы при мне переодеваться, принимать ванну вместе, секс только! в темноте и чтоб ее там не трогать, не глядеть и тд. Вот такое поведение уже и меня напрягает немного ..(
Nechistь
olimpwulf
клиника...
Блин, вот она живет и мучается ТОЧНО не знаю что у нее и как, так пусть сходит к врачу!! И все точно будет знать!! А ее комплексы из-за этого ее же саму и гложат, да еще и вам жить мешают.
А от того что она НЕ знает лучше ей не будет.
Тем более у вас двое детей.. До них вам ничего не мешало!!
стретчер
olimpwulf
QUOTE
я предлагал ей к врачу сходить раз ее это так беспокоит, но она не хочет... мол "...а вдруг что-то действительно не так, а это значит я не нормальная..." и тд

Надо настоять, это ничто иное как проявление мнительности wink.gif А с такими вещами надо бороться фактами от компетентного специалиста smile.gif Обычный поход к гинекологу - проблем-то? ph34r.gif
НАТАЛЁК
olimpwulf
QUOTE
она комплексует из-за указаной проблемы при мне переодеваться, принимать ванну вместе, секс только! в темноте и чтоб ее там не трогать, не глядеть и тд. Вот такое поведение уже и меня напрягает немного ..(

Мдассс, чета действительно какие то совсем ненормальные комплексы! huh.gif
А если к врачу, то тот ей еще че нить такое наговорит (все таки доки разные бывают по своей натуре) и у нее они (в смысле, комплексы) еще больше прибавятся... тогда - действительно, по ней уже клиника будет плакать...
А может ей к психологу? Если ваши успокоения за 9 лет вашей совместной жизни не помогли, то какие тут могут быть еще советы? idontnow.gif
Nechistь
НАТАЛЁК
biggrin.gif ага!!! сперва к геникологу и после этого..
QUOTE
то тот ей еще че нить такое наговорит (все таки доки разные бывают по своей натуре) и у нее они (в смысле, комплексы) еще больше прибавятся...

к психологу..:0)))!!
НАТАЛЁК
Nechistь
Дык, а я к гинекологу и не говорила идти... wink.gif
olimpwulf
таки согласилась пойти к доктору ))) потом отпишу
Nechistь
olimpwulf
Молодец!!
Jakkata
Я... э... не совсем понимаю. Жена ваша рожала, обследовалась, наблюдалась у врача, но к гинекологу при этом все равно боится идти? Или врач ей не указал на её особенность? Или она во время Б. не наблюдалась у врачей? Неувязочка какая-то blink.gif