Холодный душ после джелка

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Павел Владимрович
Слышал мнение, что если после НУПа (джелк, растягивание) принимть холодный душ - результат будет гораздо лучше. правда это или нет.
И вообще действительно ли холодный душ (обливаие, закаливани) положительно влияют на эрекцию?
Андропенис
QUOTE
И вообще действительно ли холодный душ (обливаие, закаливани) положительно влияют на эрекцию?

на мой взгляд только контрастный душ положительно влияет на всё тело
Павел Владимрович
Как правильно делать контрастный душ?
Freedom12
Павел Владимрович
Встаёшь под душ и сначало холодной водой себя потом горячей biggrin.gif

А ёщё можно здесь глянуть www.google.ru
The born
QUOTE
Слышал мнение, что если после НУПа (джелк, растягивание) принимть холодный душ - результат будет гораздо лучше. правда это или нет. И вообще действительно ли холодный душ (обливаие, закаливани) положительно влияют на эрекцию?

По мне бред полнейший, хорошо влиет на эрекцию конкретное состояние организма, а закался слабому не поможет, у сильно нечего не изменит
crafteron
Я думаю можно как холодный так и горячий
Kurales
Мне кажется холодный не помогает а наоборот только портит весь джелк. Это же физика при нагревании тело расширяется , а при охлаждении съёживается. ДА и в проге везде написано прогревание до и после . Хотя я просто не пробывал этот холодный душ smile.gif
naglez
QUOTE
Слышал мнение, что если после НУПа (джелк, растягивание) принимть холодный душ - результат будет гораздо лучше.

думаю если и принимать холодный душ (на все тело), то это полезно только для закаливания и к нупу особого отношения не имеет. Если же хочешь поливать холодной водой только свой объект увеличения, то после джелка это ИМХО просто глупо, а вот после растягиваний в принципе возможно
QUOTE
Это же физика

в нашем случае скорее физиология
Kurales
а вот после растягиваний в принципе возможно[/QUOTE]

naglez а зачем объясни ? Почему после растягиваний холодный душ это положительно ?
naglez
Kurales
не душ, а охлаждение ПЧ(обязательно в растянутом состоянии), теоритически это помогает закрепить результат вытяжения smile.gif
small dick
А если ни чего не делать после подвешивания?
Снял приспособление и штанишки натянул ???
Андропенис
small dick ну, погреть имеет смысл, чтобы пипиьска не съёживалась от стресса - горячая водичка придаст тонуса и бодрости, что положительно скажется на результатах растягиваний
ROCCO JR
Я бы тоже не стал рисковать с холодной водой,т.к. пч от нее только прячется,а весь смысл в том чтобы его вытянуть!
Kurales
Короче всё выяснели прогрев хорошо , охлождение плохо biggrin.gif
naglez
QUOTE
Короче всё выяснели прогрев хорошо , охлождение плохо 

не доказано mad.gif tongue.gif Вот, читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]