Выбор...

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Он и Она
@lEna
Значит такая у меня ситуация. Есть 2 парня, которые мне нравятся, и которым, соответственно я тоже нравлюсь (Всем по 19 лет). Начну с первого. Знакомы мы 2 года, так по ICQ познакомились, вот уже как месяц в реале общаемся. От первой нашей встречи до второй прошло 2 недели. После мы начали гулять почти каждый день. Хороший парень, мне он понравился. Только он замкнутый какой-то, за все это время он мне ниразу не сказал, что я ему нравлюсь, что хочет со мной отношений и т.п. Просто гуляли, общались. Мне даже бывает так, что мне не о чем с ним поговорить, порой скучно бывает. Потом уже как прошел месяц после нашей первой встречи, он неожиданно для меня сказал: "Вот седня такое-то число, у нас месяц как мы вместе". Я немного в растерянности была, т.к я не считала, что у нас есть отношения. Он многое не рассказывает, говорит, что со временем узнаю, может быть что-то про него. Теперь насчет второго. Познакомились мы в начале августа 2009 г., встретились, погуляли, было очень весело, интересно. В тот же вечер он мне прислал смс с текстом, что я ему очень понравилась. Потом еще пару раз встретились, с ним действительно интересно, всегда есть о чем поговорить, открытый человек, сколько там ни задавала вопросов про его жизнь, быстро и легко отвечал. Постоянно говорит, что я ему нравлюсь, что ему хорошо со мной. В общем полностью проявляет свою симпетию ко мне. Вот недавно он предложил мне начать с ним отношения. И при этом сказал: "Я не хочу делить свою девушку еще с кем-либо, хочу чтобы она было только моей". Вот я теперь думаю как мне поступить в данной ситуации? Я не знаю точно хочу ли я быть со вторым, и если буду, то что мне сказать первому???
Vega
@lEna
Вы так интересно пишите. smile.gif Сначала говорите, что вам нравится первый парень, но есть ряд минусов. Тогда какая же это симпатия с вашей стороны по отношению к нему? wink.gif Для начала я думаю, стОит определиться с этим вопросом.
На счет второго - ну, если вам так комфортно с ним, то почему бы и не начать встречаться? smile.gif
QUOTE
Я не знаю точно хочу ли я быть со вторым

А почему нет? Что мешает? Неудобно перед первым?
QUOTE
что мне сказать первому???

Правду, которую нужно определить самой. Выяснить кто вам дороже.
Удачи. smile.gif
InbornPoet
@lEna
QUOTE
Я не знаю точно хочу ли я быть со вторым, и если буду, то что мне сказать первому???

Во-первых, надо самой себя себя определиться. Знаешь ейсть такой простой до безобразия метод (как говорят им обычно иностранный пользуется когда русских жен выбирают) - пишут имена всех кандидатур на листке, а потом для каждой расписывают плясы и минусы - тогда все тайное становится явным )))
Во-вторых судя из расказа, мне показалось, что со вторым тебе интересней wink.gif Как-то человек тебеб больше положительных эмоций дарит.
В-третьих, скажи все как есть. Глупо тут что-то придумывать и врять оправдываясь либо перед первым или вторым - ИМХО конечно же
18/14
@lEna
QUOTE
по ICQ познакомились

Какой я дремучий! А как по аське знакомиться?
jk3
18/14
QUOTE
А как по аське знакомиться?

Ну, там же поиск акков есть.
Отбираешь по полу/возрасту/городу и вперед, пиши первым попавшимся.
Кто-нибудь да ответит, а там слово за слово...
умеренныій
@lEna
QUOTE
Вот я теперь думаю как мне поступить в данной ситуации? Я не знаю точно хочу ли я быть со вторым, и если буду, то что мне сказать первому???

Встречаться с теми,с кем хочешь.Всем лгать.Никто не любит правду.
buddaaa3
да что вы говорите)))) тема за 2009!!! год, автора тут нет давно.