Доктор Хаус

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
vladuhaxxl
По моему мнению замечательный сериал.
Soulburn
Не смотрел. Знаю лишь одного доктора Хаоса - Баттерса biggrin.gif
Эйлин
кстати очень странно, что на данном форуме так мало поклонников этого сериала.
это самый-самый-самый мой любимый Сериалище.
помнится, когда я на него только подсела, ( на тот момент было только примерно 3,5 сезона) посмотрела его буквально за несколько дней, зырила денно и ношно biggrin.gif благо времени свободного было много biggrin.gif а потом уже начались "викодиновые ломки" biggrin.gif в ожиданиях новой серии biggrin.gif rolleyes.gif
XeuTePoK
Эйлин
чё так затягивает??
Эйлин
XeuTePoK
если это было обращение ко мне. biggrin.gif то да - затягивает практически сразу smile.gif
Nafig
каюсь, тоже люблю "House M.D".
вот вам интересная история "Болли" - шарика, чьим хозяином является Хаус [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Кажется, Болли был еще совсем юным, когда начался сериал. Он заметно вырос по сравнению с первым сезоном и прошел через череду своеобразных изменений, связанных, вероятно, как с взрослением, так и со сменой модных тенденций. Подростки! Что с них взять?! *закатывает глаза*
Сравните эти 2 кадра – первый из них: из первого сезона, а второй – из второго. Болли располагается на том же декоративном блюдечке, что и раньше, но во втором сезоне он стал заметно больше.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Говорят, первый Болли был украден во время летнего перерыва между первым и вторым сезонами и ему вынуждены были искать замену, но я преполагаю, что эта история была просто прикрытием, во избежание законного наказания продюсеров за использование труда несовершеннолетнего Болли. (Я уверен, что с Болли всегда хорошо обращались, но вы знаете как это бывает: стоит кому-то заподозрить тебя в плохом обращении с несовершеннолетними и потом устанешь оправдываться)

Со второго сезона Болли всегда оставался одного размера, так что смеем предположить, что Болли уже достиг совершеннолетия и находится в полном расцвете сил.
Болли также экспериментировал со всевозможными татуировками. К счастью, волосы Болли, всегда быстро отрастали, что делало все татушки временными.
Предлагаем вашему вниманию тату на сером боке Болли в начале первого сезона.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
А к середине сезона оно уже почти незаметно:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Болли снова решил попробовать тату во втором сезоне, уже с красной стороны:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Но оно снова сошло через какое-то время:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Все эти эксперименты, вероятно, очень раздражали продюсеров сериала, безуспешно пытающихся придать неизменный вид своему маленькому пушистому второстепенному персонажу. Но это баловство не идет ни в какое сравнение с тем, что Болли сделал летом, перед началом второго сезона!

Одержимый духом неповиновения, Болли, в возрасте младшекурсника, вытворял совершенно дикие вещи. В своей погоне за переменами он решил стать целиком красным на какое-то время. Вы можете себе представить реакцию продюсеров, когда Болли заявился в таком виде на съемочную площадку?!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Болли уговорил продюсеров дать ему шанс на самобытность и отыграл в таком виде целый эпизод (2х01 Признание). Однако, как мы предполагаем, по ту сторону экрана развернулись нешуточные дискуссии, поскольку в следующей серии Болли вернулся к своим естественным цветам.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Похоже, что вне съемочной площадки Болли еще красился в красный как минимум всю половину второго сезона. Мы можем заметить, как после долгого дня съемок сценический грим Болли начинает тускнеть.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

К концу второго сезона Болли наконец-то смирился с цветом своей шерстки и больше никаких серьезных изменений его внешности замечено не было. Предполагаем, что он наконец-то повзрослел и перерос все эти подростковые глупости...
Холли (да-да, это именно то, что вы подумали [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Ну послушайте, не все же обязательно должно быть про секс. Эти двое, вполне очевидно, близкие друзья.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
И вдруг! что мы видим!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вероятно, это была интимная сцена, не предназначеная для глаз широкого зрителя)))"

Оригинальный сайт:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
З. Ы. вся эта прелесть взята из неменее прелестного сообщества ЖЖ:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

и спасибо ljuser positive_jerk [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] за чудесный перевод)))
Эйлин
Nafig
спасибо за статью, очень познавательно) я сама подписана на сообщество Грег-хаус- ру, но этот пост наверное проглядела smile.gif
InbornPoet
Блин, вот зачто не люблю сериалы, так это ха то что садишься иногда на них как на наркоти ей богу biggrin.gif
Вобщем, жел себе Дима спокойно, никого не трогал, и сломался у Димы комп, и в посках чего интересного Дима как-то на телеке переключился на домашний, а там он, сосбсной персной...
Ну что теперь когда в это время дома смотрю Доктор Хауз dry.gif biggrin.gif
Безтебятина
несколько раз пыталась посмотреть хотя бы одну серию чисто из любопытства (так много пишут и говорят), но как-то не впечатлил... ни разу не досмотрела до конца...
Эйлин
InbornPoet
QUOTE
как-то на телеке переключился на домашний, а там он, сосбсной персной...

Озвучка "Домашнего" мне вообще не нравится, она какая-то безликая. А вот "Лост фильм" самое оно aga.gif
Bester
дальше второго сезона не осилил...
Фаминфаска!!!
да, нравится..

Но чем я сама себе нравлюсь... ну понравился сериал - и хорошо..но смотрю так - получится так получится, не получится - ну и бог с ним..за сериями и сезонами не гонюсь...
а фильм однозначно хороший)) говорят, есть какой-то еще похожий... не наю названия
sample
Мне например дичайше нравиться смотреть Доктора Хауса! Особенно если делать бывает нечего, залазишь на сайт ииии прям по списку все серии смотреть. Кстати обнаружил для себя последнюю тенденцию нашего инета, очень нравиться - есть спец. сайты которые дают при быстром инете возможность смотреть налету без ограничений(как на ютубе например).


Не размещайте ссылки на посторонние сайты!
Dorten
Супер сериал. Один из моих любимых smile.gif
Маруся Круспе
А мне доктор хаус не нравится. Вообще не понимаю почему он стал таким популярным среди простых зрителей, не медиков. Его интересно смотреть людям из Медицины, а если ничего в этом не смыслить, то и смотреть то там нечего.
Безтебятина
Маруся Круспе

ты сколько серий и какой сезон посмотрела-то?
Маруся Круспе
Безтебятина
QUOTE
ты сколько серий и какой сезон посмотрела-то?

Не знаю что за сезон...по каналу "Домашний", серий 5-6 точно.
Безтебятина
Маруся Круспе


biggrin.gif ясно... с серединки - на половинку... я смотрела с самого начала и оторваться не могла пока 6 сезон не добила... а ты смотрела 5 сезон, так как 6-той "Домашний" начнет показывать только в сентябре этого года.
Лайса
сначала он мне не нравился-не нравился, а потом я с ним смирилась. я безумная фанатка Скорой Помощи, поэтому с медицинской точки зрения он меня не впечатляет) зато интересно наблюдать за характерами, за отношениями героев. много там есть интересных психологичных моментов. опять же - Лори очень большой молодец, уважаю актеров, которые могут играть психов biggrin.gif

как раз сегодня подумала, что надо попробовать его пересмотреть. посмотрела первую серию и офигела как они все изменились за 6 сезонов biggrin.gif
Эйлин
QUOTE
Его интересно смотреть людям из Медицины

терминология присутствует как в любом тематическом сериале. на фоне сюжетной линии серии все смотрится, вполне себе органичненько.
но суть сериала то не только в этом, а в самом Хаусе, его отношению к внешнему миру, людям и пр.


Безтебятина
QUOTE
я смотрела с самого начала и оторваться не могла пока 6 сезон не добила..

а кто-то пару постов назад писал, что сериальчик не пошел biggrin.gif rolleyes.gif
а оно - во как обернулося! biggrin.gif

опять же повторюсь- не смотрите в переводе "домашнего" - это жескотека!
vuk
Это пока единственный сериал, который я взялся смотреть))
сейчас пятый сезон смотрю.. Не то чтобы денно и ночно, а в свободное время..
Боюсь его досматривать.. Потом же до сентября нужно ждать((
осталось 40 эпизодов @
Paulyak
Досмотрел. Спойлерить не буду, но я за него рад smile.gif
Один из лучших просмотренных мной сериалов.
jannaka
Я на "Хауса" подсела, страшно сказать, только месяц назад. Все подруги уже посмотрели давно. А я начинала - и бросала. А потом мне сказали: ты первый сезон перетерпи, потом не оторвешься. Вот я и перетерпела, на свою голову. rolleyes.gif
jk3
QUOTE
ты первый сезон перетерпи

В этот сериал или влюбляешься с 1-ой серии, или нет.
Обычно всё происходит по первому варианту biggrin.gif
TENRU
У меня необычно. Не люблю медицинские сериалы и Хаус не стал приятным исключением.
Актёры играют хорошо, это факт, но вот препарирование болезней никак не привлекает и не увлекает. Совершенно не мой сериал. dry.gif
Маргаритовна
Влюблена в сериал с первой серии rolleyes.gif
Fluk
а я тож от лост фильма смотрю)))
Gratis.Guy
чё в этом сериале все нашли??
мрачный какойто, постоянные монотонные серии - какой суперврач всех спасает. да ну - та же Клиника куда интереснее, веселее и заставляет задуматься над многими вещами. В этом сериале узнаешь себя во многих моментах
jk3
Gratis.Guy
Ну, многие смотрят только из-за харизматичной фигуры самого Хауса (девушки в особенности), а уж сюжет идет 2-м планом.
Feles
Gratis.Guy
QUOTE
В этом сериале узнаешь себя во многих моментах

Аха, я узнаю в докторе Коксе себя biggrin.gif

Что до Хауса, имхо, у Хью Лори есть и другие таланты, кроме кинематографического. В плане сериала, меня хватило ровно на одну серию. unsure.gif
К теме про иные таланты: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. текст-то какой роскошный biggrin.gif
UrfinJuice
Ну 7й сезон уже не понравился, 8й может и смотреть не буду.
Catalizator
Проблема того, что держится на одном очень необычном герое, когда к необычности привыкаешь, становится скучновато. Ну еще одна хитрая болезнь с непонятными симптомами. Ну опять с кем-то поругался, получил по морде, сожрал еще горсть таблеток... Можно держать на этом два сезона, три, ну четыре. Но дальше очень хочется новизны.
В Пиратах на это же нарвались.
jk3
Catalizator
Ну да, не бы ло бы Грега, не было бы сериала.
Но одно и тоже мусолить уже и правда надоело dry.gif
Ligamen
Я таки добрался тока до шестого сезона. Первую серию смотрел три раза.
Весьма впечатлил сериал.
jk3
Кстати, 8 сезон начался или нет?
XeuTePoK
jk3
QUOTE
Кстати, 8 сезон начался или нет?

Не , пока еще , не начался .
totals
всему есть предел.
я привык к нему
но я рад, что через несколько дней будет поставлена точка.
спасибо всем создателям и участникам этого сериала. они в своё время перевернули индустрию тв-сериалов (во всяком случае в моём понимании)
Эйлин
Ради окончания сериала я таки посмотрела 7й и 8й сезоны, но уже по инерции
точку надо было ставить после окончания 5-го, когда Хауса в психушку определили smile.gif
Miusk
Не люблю этот сериал, хоть и несколько раз начинал смотреть, но постоянно что-то не то. Под него только засыпать)
онан
Интересный.Бывают, интересно,такие спецы?