Посоветуйте программу для увеличения члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
likav
Всем привет, недавно наткнулся на этот форум. Очень много интересной информации и советов, спасибо! Прошу Опытных людей посоветовать оптимальную программу для увеличения диаметра ПЧ. также очень интересны сроки. Понимаю, что все индивидуально на все же. Сейчас у меня в эрогированном состоянии 16 при обхвате в 12,5. Чего я могу достичь и через сколько. Из подручных средств помпа (20 х 7) и разогревочный крем.
стретчер
likav
Привет, читаем [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , пробуем, экспериментируем и т. д. smile.gif
likav
А по результатам можете чего-нибудь сказать, что будет через месяц, квартал, год. К чему я стремлюсь, вообще можно достичь или на 0,5 см подростет в окружности и всеsmile.gif может кто фотки скинет, до и после (koss7979@mail.ru)
Добавлено:
как я понимаю, помпу я зря купил для увеличения обхвата
likav
Купил помпу. Хочу результатов. Помпирую пять дней по 20 минут в день с разогревающим кремом два дня выходной. За 10 дней помпирования результат на длинну + 1 см, на обхват ни какого эффекета. Хочу большой диаметр, очень хочу и партнерша хочет. Вопрос к ветеранам: кто помпирует, как, какие результаты, может я чего-то не то делаю? Может вообще зря эта помпа нужна, и следует применять другие упражнения?
стретчер
likav
QUOTE
А по результатам можете чего-нибудь сказать, что будет через месяц, квартал, год

Никто не знает) Может и +3 см., а может и +0.5 unsure.gif А может и вообще ничего, это крайне индивидуально, заранее ничего не скажешь.
QUOTE
как я понимаю, помпу я зря купил для увеличения обхвата

Рост только от помпы возможен, но как правило требует много времени. А вот в сочетании помпа+клемп., помпа+Юли/джелк ит. д. процесс может пойти живее...
Добавлено:
Темы объединил и перенес в соответствующий раздел форума.
nine_inches
мне джелк помог. но только хороший