Носите ли вы бриллианты ???

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вопросы красоты
Смышлёная
девочки вот скажите есть среди нас те, кто носит каждый день бриллианты? Вот у меня в наличии таких драгоценностей нет, есть только золото и серебро. Но всё-таки в душе всегда мечтаю о маленьком бирюлике. Сегодня даже на портале Космо прочитала, что проходит конкурс от ювелирного дома Эстет, где главный приз-украшение с бриллиантами, буду пробовать свои силы, а вдруг повезёт!!!! а может сейчас не модно носить бриллианты, ведь сейчас в основном носят бижутерию или золото?
Jakkata
Я не ношу, ибо считаю носка бриллиантов должна сопровождаться либо соответствующей атрибутикой дорогой одежды/своего автомобиля/авто половины ( в метро дама в брюликах имхо смотрится смешно )
Либо брюлик должен сверкать на обручальном колечке.
Все остальное - моветон.
Галил
Смышлёная
QUOTE
девочки вот скажите есть среди нас те, кто носит каждый день бриллианты?

Я, хоть и к женскому полу не отношусь, но выскажу своё мнение.
Вопрос из разряда, носите ли вы каждый день вечернее платье. Ясно, что не носят.
Бриллианты, если они конечно не микроскопические, предполагают соответствующую обстановку, а джинсы, футболка и бриллиантовое колье будут выглядеть, мягко говоря нелепо.
Вопрос собственно абстрактный, не думаю, что здесь есть владельцы бриллиантов, заслуживающих упоминания.
Дита
я ношу smile.gif в свое удовольствие. tongue.gif
NUN
QUOTE
Сегодня даже на портале Космо прочитала, что проходит конкурс от ювелирного дома Эстет, где главный приз-украшение с бриллиантами, буду пробовать свои силы, а вдруг повезёт!!!! а может сейчас не модно носить бриллианты, ведь сейчас в основном носят бижутерию или золото?

Может и повезет.. попытайте свое счастье. Задания там не сложные... не получите брюлики, получите диксонтную карту.))))
QUOTE
Я не ношу, ибо считаю носка бриллиантов должна сопровождаться либо соответствующей атрибутикой дорогой одежды/своего автомобиля/авто половины ( в метро дама в брюликах имхо смотрится смешно )

я тоже так считаю... всему свое время и свое место...
QUOTE
Вопрос собственно абстрактный, не думаю, что здесь есть владельцы бриллиантов, заслуживающих упоминания.

это точно.. сейчас по большей части могу себе позволить бриллиантовыю крошку или осколки в ювелирных изделиях.
Маруся Круспе
Не ношу....и можете мне не верить-и не хочу.
Cat 1
Маруся Круспе
QUOTE
Не ношу....и можете мне не верить-и не хочу.

Прости, но, если у тебя будут Красивые украшения с бриллиантами, ты захочешь их носить.
Ты попробуй!
Тебе понравится!
Кроме того, попробуй посетить выставку драгоценных камней. Тебе Очень понравится, ты же девушка очень утонченная и артистичная!!!

О себе - ношу. Очень люблю бриллианты.
У этих камней Особая энергетика.

Чаплин..
ношу!!!!!!! и очень их обожаю)) и в повседневной жизни ношу) не все же украшения созданы лишь для праздника)
Дождь
Не ношу. Да и нет у меня бриллиантов, если честно ))) Мама пыталась как-то дать золотое кольцо с бриллиантами, пришлось очень долго уговаривать ее, что мне это действительно не нужно, при моем-то образе жизни...
Лайса
не ношу. во-первых нету. опять же - ношу только серебро и не уверена, что бриллианты в серебре бывают. да и в принципе к украшениям достаточно спокойно отношусь.
black angel
очень люблю бриллианты! а в повседневной жизни ношу золотое кольцо с бриллиантом , мне его родители подарили, точнее мне подарили отдельно бриллиант, а я уже кольцо заказывала для него rolleyes.gif
Чаплин..
black angel
QUOTE
мне подарили отдельно бриллиант, а я уже кольцо заказывала для него 

оригинально)
shakie
не ношу,ибо не имею, а купить такие,как нравятся-нужно будет квартиру продать tongue.gif
Triny
Мне муж на свадьбу подарил кольцо с бриллиантом небольшим, вот его и ношу, а на большее денег нема