Появились вопросы

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
ReloadeD
Прочитав почти весь форум у меня появился вопрос, что же лучше купить к дополнению к мануальным упражнениям для роста и увеличения обхвата головки и что будет самым эффективным для новичка??
Lone Wolf
ReloadeD купи экстендер и научись правильно делать мануал,а головка постепенно сама чуть увеличится
ReloadeD
Супермен Да но какой екстендер наиболее эффективен?
Lone Wolf
я взял себе андропенис,т.к .его большинство использует,а вобще рекомендую прежде чем брать сначала почитать об этом,везде есть плюсы и минусы
стретчер
ReloadeD
Есть определенный алгоритм общения на форуме! wink.gif Смотреть здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ReloadeD
Супермен И как результат, сам хоть доволен? Что-то многие гонят на него, хотя также и многие пишут о супер результатах.
Lone Wolf
я летом не носил,из-за того что работы много и не спрячеш его,пока по старинке мануалом балуюсь,а вобще любой экс надо под себя подделывать-они почти все неудобные
ReloadeD
Супермен А есть что-то другое, но более эффективное, хоть даже и дороже?
Lone Wolf
эфективнее будет вешалка ,но для нее нужно уединение,вакуум не очень эфективен,для роста судя по отзывам,экс носить надо часов по 4-6 в день,остается операция,но сдесь риск большой,а потом все равно экс носить прийдется,есть еще клемпинг-он к мануалу оносится-он общий обьем члена растит

Добавлено:
быстро вырасти все равно не получится как всказке,нужно время,и еще ReloadeD если у тебя нет персональной темы я бы рекомендовал создать и писать все там wink.gif
ReloadeD
Супермен Ок, Спасибо! Только хотелось еще знать где эту темку создавать…
unsure.gif
Freedom12
ReloadeD
В Персональные Программы и Прогресс...
Kurales
ReloadeD в подфоруме мануальные упр. есть хорошие упр. на головку специльно типо хорс, сквизинг, ну от джелка в конце концов растёт по тихоньку ИМХО попробуй сначала упр. а потом железяки покупай