Микроопрос для милых дам!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вумбилдинг / Имбилдинг
Дачник1
Прошу отписаться только дам, мнение мужиков не интересно:
1, интересна ли тема в принципе?
2. чтобы вы хотели в ней видеть? Только вумбилдинг или темы и про другой женский улучшайзинг?
3. желаемая структура форума - пока принимаются советы и пожелания, если не последует - сделаю так как мне нравится wink.gif

Вэлком короче wink.gif
Дачник1
Опять же информация для дам, если кто не в курсе!
10 фактов о ВУМбилдинге:

* достижение вагинального оргазма
* локальное развитие эрогенных зон
* помощь мужчине в эрекции
(ИМбилдинг), матримониальные навыки
* естественная контрацепция
* восстановление послеродового периода
* сокращение вагинального объема
* профилактика ЗППП
(Заболеваний Передающихся Половым Путём)
* профилактика гинекологических заболеваний
(растяжения стенок вагины и опущения/выпадения матки)
* безболезненный менструальный цикл

10 фактов о сексе после ВУМбилдинга:

* элитарный секс, многообразие мышечных действий
* освоение мышечной волны, способность управлять
отдельными группами мышц
* коитальные умения, КУГ (коитус с удерживаемыми гениталиями)
* яркий моногамный секс,
анатомическая совместимость партнеров
* пролонгированный акт
* восстановление любрикации
* сексуальное совершенство
(массаж простаты у мужчин, навык выполнения функциональных действий)
* качество ощущений, сексуальное насыщение
* живая вагина (запуск матки на сокращения)
* техника развития ваг.мышц в танце живота,
танец мышц любви с партнером

Надеюсь после этого интерес к теме будет выше wink.gif

PS: Информации в интернете достаточно, но хотелось бы локализовать тему на этом форуме и добавить живого общения!
Nechistь
QUOTE
подготовка к оргазмическим родам

как это мерзко звучит... От родов нет никакого оргазма!! И не будет!
У меня аж слезы!! Как вообще такое можно говорить или думать или практиковать!!

Лучше бы тантрический секс преподавали! Чем это....
Дачник1
Nechistь
Ну это анонс техник! Не надо так скоропалительно решать! Не нравится только это или и остальное тоже?
PS: Убрал фразу, чтобы не смущать слабонервных wink.gif
Дачник1
Алле! Дамы! Давайте совместно решать общие проблемы! А то мужики стараются вам угодить - пытаются развивать естество и умение, а дамы в основном любят вольготно раскинуться и критиковать, чего он гад не так сделал wink.gif А по сути успех отношений в умениях обеих сторон. ИМХО.
стретчер
QUOTE
А то мужики стараются вам угодить - пытаются развивать естество и умение, а дамы в основном любят вольготно раскинуться и критиковать, чего он гад не так сделал

Ну сча начнется biggrin.gif
QUOTE
А по сути успех отношений в умениях обеих сторон

Полностью согласен smile.gif
Nechistь
Дачник1
QUOTE
е надо так скоропалительно решать!

Я рожала 18 часов - удовольствия = 0.
QUOTE
Не нравится только это или и остальное тоже?

Женское любопытство спасет мир!
Заглянула чисто из любопытства.. Ответил ли хоть кто-нибудь..
Задело, высказалась, ушла..
Я не нуждаюсь.
QUOTE
А то мужики стараются вам угодить

Угождать надо в другом, а не советовать всем как заниматься любовью и быть желанной/ым.
Дачник1
Nechistь
В другом - это в чем? А советовать оно может и не плохо!? Если вдуматься! Нам вот тоже советы с другой стороны барикады не помешают wink.gif
Nechistь
QUOTE
восстановление послеродового периода

О-да!!!! Вот это может любой посоветовать и при чем каждый ТОЧНО скажет как и что делать..
У всех все по разному, так что отметается.. Кто-то депрессит, кто-то счастлив до мокрых штанов..:0))
Или выстановление половых органонов?
Добавлено:
QUOTE
В другом - это в чем?

Как минимум во внимании друг к другу..:0))
Дачник1
Nechistь
Это не мое изобретение и я не планирую отстаивать каждый пункт анонса. Но многие женщины находят для себя полезное в этих упражнениях, не все попункто, но что-то конкретное. Насчет родов спорить не буду, не пришлось, но в секасе точно помогает лучше чувствовать партнера.
А внимание к женщине - это в том числе и благодарность за секс, который не для галочки, а с самоотдачей и желательно с умением wink.gif Так что все взаимосвязано.
ditravo
На одном форуме видел:
Опросик для женщин!, Через сколько времени ваш первый оргазм:

Через неделю - приближенно месяц или два после начала половой жизни [ 35 ] [10,70%]
3 месяца - полгода или чуть больше [ 25 ] [7,65%]
Через год; [ 13 ] [3,98%]
2-3 года; [ 17 ] [5,20%]
3-5; [ 10 ] [3,06%]
5-7; [ 3 ] [0,92%]
7-10; [ 2 ] [0,61%]
Больше, чем через 10 лет; [ 1 ] [0,31%]
В ожидании чуда [ 48 ] [14,68%]
Я мужчина и мне дико интересно...wink.gif [ 173 ] [52,91%]

В итоге выяснилось, что вагинальный оргазм большинство либо не испытывало вообще, либо испытывают крайне редко. А почему бы не попробовать усовершенствовать себя, чтобы получать удовольствие от секса, нежели чем сваливать всё на мужчину. А то чуть что - мужик виноват- не знает, как бабу удовлетворить. Мужик виноват - кончает быстро. Мужик виноват - хрен за маленький. А может изредка бывают виновными в сексуальной несовместимости и женщины? Может не мужик быстро кончает, а дама слишком поздно? Может не у мужика слишком маленький, а у дамы слишком большое?

В общем негативная реакция женщин к этой теме мне крайне не понятна.
Nechistь
QUOTE
В итоге выяснилось, что вагинальный оргазм большинство либо не испытывало вообще, либо испытывают крайне редко.

И в этом и заключается правда!
Некоторые женщины испытывают оргазм вагинальный, кто-то клиторный. Некоторые получают оргазм фееричный и яркий, кто-то много мини-оргазмов. Что бы вместо мини-оргазмов доставить женщине один большой - нужно искать определенные точки.
А есть вообще фригидные.
QUOTE
А почему бы не попробовать усовершенствовать себя, чтобы получать удовольствие от секса, нежели чем сваливать всё на мужчину.

Вы участие в процессе не принимаете?
QUOTE
А может изредка бывают виновными в сексуальной несовместимости и женщины?

не изредка. более чем часто.
QUOTE
общем негативная реакция женщин к этой теме мне крайне не понятна

Пока я одна в этой теме отписалась. Рассмотрим мой синдром.
Я не негативно, но и не доброжелательно к подобным тема.. Мне все-равно. Кому-то это жизненно необходимо, кого-то и так все устраивает.
Безтебятина
Мне лично интересно... давайте развивать темы... сразу оговорюсь: никогда этим не занималась и познаний ноль..))
Дачник1
Безтебятина
Молодец - абсолютно правильный подход! Для начала надо попробовать, поиметь опыт, а потом уже судить - хорошо это или плохо! Отрицание только от того, что это касается "моего сокровенного" и неф тут обсуждать, я считаю в корне неправильным!
Дачник1
Услышал только ответы по первому вопросу, нравится-не нравится! А по остальным?
Вумбилдинг - это как бы одно направление улучшайзинга, но есть еще фенечки по увеличению бюста, ну и даоские практики по обмену энергиями и полноценному слиянию, слышал еще о техниках славянских чаровниц. Тема поднималась не конкретно по вумбилдингу, а просто хочется, чтобы и любимые немножко постарались для нас, для улучшения впечатлений и качества секаса wink.gif
Harry Good
Когда уже появятся фотоотчеты о достижениях? smile.gif
Хотел спросить, почему уважаемая Nechistь так негативно относится к этому всему делу, посмотрел в других темах ваши сообщения, понял что не к теме этой у вас это отношение такое... а вообще wink.gif
Nechistь
Harry Good
да вы прям психолог.. Да вы точно заметели, у меня отношение вообще такое.. к людям которые считают что они лучше чем другие.. Отношение у меня к самодурам - совсем негативное..:0)))
Ну а по-поводу сисек-писек, велком май блог..:0)))
Безтебятина
Harry Good
QUOTE
Когда уже появятся фотоотчеты о достижениях?


Никогда.
shurplanet
Мда. Видимо, девушек эта тема ни очень трогает.
Они считают, что у женщины таких проблем нет.
Ведь главное - что она может всегда, даже 15 минут после смерти...
Жаль, но лишь немногие наши подруги способны сделать из любого мужчины (в его глазах) супер-героя-любовника.
Bibigon
Изначально эта отличная тема к сожалению обречена на провал.
Во-первых, форум по большей части мужской (а на мужском форуме дамы откровенничать врядли станут), а во вторых, ситуация несколько глубже.
Представьте себе два государства, в древней войне которых, победило одно из них. Заняло позиции, установило свои правила, насадило свою идеологию, развило несколько необъективных комплексов поверженному народу, привило чувство вины и пожизненного обязательства во всем. И все это для того, чтобы иметь возможность управления отличным от себя народом, получения оброка и прочих бонусов и поклонений. Победителя вполне устраивает его положение. Иногда бывают вспышки неповиновения, быстро, впрочем, подавляемые, но они даже необходимы победителю, поскольку помогают не заскучать на своем золотом троне.

И тут приходит топикстартер и сам того не понимая, пытается подорвать доселе незыблемый авторитет игемона, высказывая сомнения по-поводу его физической полноценности и даже (боже, какая наглость!) требует каких-то преференций для своего народа. Ладно бы просто требовал, он же предлагает победителю выступить публично на центральной площади побежденной столицы и во всеуслышанье раскрыть военные тайны, не без которых и была одержана победа.
Друг мой, да за такую дерзость, в средние века бы тебя четвертовали. Сейчас ты остался жив только потому, что во-первых, нашему господину недосуг шляться по подворотням рабов (нет, шпионы здесь есть, как без них), а во-вторых, наш господин все-же очень добр, умен и очарователен. Почему и сумел одержать победу почти без боя.
Но забываться не стоит. На войне как на войне. smile.gif
shurplanet
Bibigon
+1
Глубокая мысль!
О многом я иногда догадывался, но не задумывался.
И еще победитель иногда прикидывается побеждённым (как америкосы, которые сами себе устроили теракт), извлекая этим безотказную выгоду для себя. Требуя "равных" прав с мужчиной.
Хотя, в нашей стране у женщин прав куда больше. У мужчины же, например в отношении общих детей, вообще нет никаких прав.

Есть женщины (и таких, к сожалению, много), которые ходят, гордо задрав нос, не сомневаясь в своей неотразимости и при каждом удобном случае презрительно и обобщенно пинают всех мужиков "шприцами одноразовыми"...
Даже не догадываясь, что с такой иначе и нельзя, просто не получится, что проблема в ней самой. Да не сможет с ней никто больше. Когда даже самый страстный мужчина начинает чувствовать себя ни на что не способным дохликом

Ну а в тему (о себе):
Моя бывшая накачала себе эти мышцы (после родов), но совершенно не научилась ими пользоваться. Сжимала так, что становилось просто очень больно. Я её тогда слёзно попросил больше не "играть" мышцОй во время секса.

У меня был только 1 (один!) раз секс с женщиной, которая в совершенстве владела своим телом. Мы лежали на боку почти не двигаясь. А она совершала влагалищем волнообразные движения, как бы вбирая меня в себя. Был супер оргазм почти без движения. (К сожалению, я был тогда очень пьян. И просто ни на что не годен sad.gif ) Было столь восхитительно, что я это никогда не забуду!

А моя теперяшняя подруга (с которой я вот уже без малого 3 года) пару лет как стала постоянно испытывать со мной продолжительные мультиоргазмы. Хотя раньше даже не подозревала, что способна на такое.
Думаю, это напрямую связано с моими занятиями. Ведь НУПом я увеличил себе на треть(!) и значительно повысилась выносливость. Появилась новая гамма ощущений и т.д...
И во время этого у неё начинает всё волнообразно двигаться, матка опускается, заметно сокращая глубину.
Становится столь восхитительно и трепетно, что "держаться нету больше сил" smile.gif
(Вот такую хочется всегда, еще и еще!)
Один минус - она совсем не умеет всем этим управлять, всё происходит совершенно спонтанно.
Сейчас пытаюсь пристрастить её к ВУМбилдингу smile.gif

Всё же, очень надеюсь, тема ВУМа получит своё продолжение! И продолжателями не будем мы, мужики

Давайте совершенствовать себя друг для друга! Для своих любимых. И... для себя, любимых smile.gif
Безтебятина
shurplanet
QUOTE
Мда. Видимо, девушек эта тема ни очень трогает. Они считают, что у женщины таких проблем нет. Ведь главное - что она может всегда, даже 15 минут после смерти... Жаль, но лишь немногие наши подруги способны сделать из любого мужчины (в его глазах) супер-героя-любовника.


Тема интересная и читают ее наверняка многие, но ждать каких-либо откровений не стоит.

Bibigon
QUOTE
Изначально эта отличная тема к сожалению обречена на провал. Во-первых, форум по большей части мужской (а на мужском форуме дамы откровенничать врядли станут)


Отсутствие откровений еще не значит провал.

shurplanet
QUOTE
Есть женщины (и таких, к сожалению, много), которые ходят, гордо задрав нос, не сомневаясь в своей неотразимости и при каждом удобном случае презрительно и обобщенно пинают всех мужиков "шприцами одноразовыми"... Даже не догадываясь, что с такой иначе и нельзя, просто не получится, что проблема в ней самой. Да не сможет с ней никто больше. Когда даже самый страстный мужчина начинает чувствовать себя ни на что не способным дохликом


Да, действительно, многие женщины пассивны в сексе и здесь одним днем лекций точно не обойтись. Но что делать? Учится тот, кто хочет учиться.
Дачник1
Безтебятина
Нет обсуждений и эмоций - нет стимула развивать тему! Не интересно двигать не свою тему, особенно без поддержки со стороны тех, кому она предназначена! Пока я вижу ответы с женской стороны только из модераторов, а про мужиков и говорить нечего - ибо тема не для них!
стретчер
Дачник1
QUOTE
Пока я вижу ответы с женской стороны только из модераторов

Аудитория пока небольшая wink.gif Надо куда-то идти спамить. Нам, мужикам biggrin.gif
Безтебятина
Дачник1
QUOTE
Нет обсуждений и эмоций - нет стимула развивать тему! Не интересно двигать не свою тему, особенно без поддержки со стороны тех, кому она предназначена! Пока я вижу ответы с женской стороны только из модераторов, а про мужиков и говорить нечего - ибо тема не для них!


Ну, что я могу на это сказать? Когда открыли "Юридические вопросы" там тоже практически я одна писала... создавала кучу тем и все такое... так, что ты рано руки опускаешь... тема деликатная и бурной реакции точно ждать не стоит... так, что терпение и труд... wink.gif
Дачник1
Я не сомневаюсь что рано или поздно все дамы дойдут до этих техник! Секас - это обоюдный процесс и мужики с болтами за 20см достаточная редко встречаются, к тому же обладатели такого чуда , не всегда интеллектуально развиты! Занятие вумбилдингом и подобными техниками, облегчают критерии выбора, даже при киске "слонихи", по критериям камасутры.
Harry Good
QUOTE
к тому же обладатели такого чуда , не всегда интеллектуально развиты!

Не стоит проводить какую-то связь с размером болта и интеллектом dry.gif
Дачник1
Harry Good
Ты тут не встревай - это фраза для затравки женщин, а не нуперов wink.gif
Bibigon
Вообще, техника замечательная. При помощи неё, дама может привести в боевую готовность даже поникший член, не вынимая его из себя. smile.gif
Nechistь
Bibigon
он сперва должен туда как-то попасть.. а засовывать "спящего", ну мало у кого получается.. если только не "всосет"! laugh.gif
Дачник1
Nechistь
Ты не права - есть техника мягкого ввода wink.gif
Bibigon
QUOTE
он сперва должен туда как-то попасть.. а засовывать "спящего", ну мало у кого получается.. если только не "всосет"! 


Ну, на этом форуме кто-то советовал для продления полового акта представить партнершу в неприглядном виде (типа уродиной и т.п.), так эт мошт как раз на тот случай. biggrin.gif
А вообще была у меня такая специалистка. Это что-то, скажу я вам. Минет тихо топчется у кассы.
Nechistь
Дачник1
biggrin.gif
Я так себе это представляю... Берется член обычный среднестатистический. Берется вагина обычная накаченная как бодибилдер..
Бедный "смычок" пытается засунуться в эту груду мышц, она естественно вся такая готовая к труду и обороне.. он берет пинцет, не знаю.. фалос искусственный и пропихивает ТУДА все это мякешовое дело... не выходит, вернее не входит..
Я бы уже уснула пока процесс идет.. или надоело бы.. или устала бы ждать.. а еще проще, для примера, заржала..:0))
shurplanet
Nechistь
Так зачем зажимать, перед нашим, среднестатистическим rolleyes.gif
Этими же мышцами наоборот можно открыть и широко.

А так конечно, если накачать и сжимать, ни один партизан не пролезет biggrin.gif

Тут же дело не в силе, а во владении, в разделении мышц на группы, в умении владеть каждой группой в отдельности

Bibigon
QUOTE
А вообще была у меня такая специалистка. Это что-то, скажу я вам. Минет тихо топчется у кассы.
Эх, как я тебя понимаю. tongue.gif Знакомо.
Nechistь
Походу дела темка-то эта создана для наших мужчины.. Похвастаться у кого телка понакаченей была...:0))) И дамы-то у нас почему-то в большинстве мужчины!!..:0))
А вы говорите "Мышцы!! Мышцы!!"

"Не были мы на вашем Таити!! Нас и здесь не плохо кормять!"

стретчер
QUOTE
А нечего лазить! 

Раз не электрик!! laugh.gif
Дачник1
Nechistь
Тема создана для женщин, но так как женщины тихонько сопят в норку, то мужики и влезают в интересующую их тему и пытаются активизировать обсуждение wink.gif А мягкий ввод реально проверенная техника, пальцы кольцом вокруг основания члена, чуток кегеля и он спокойно влезет даже в накаченный гротик wink.gif Если там внутри все упруго и привлекательно, то он сразу вспомнит зачем пришел и сделает стойку на дичь, а вот если там просторная пещерка, то ляжет спать дальше biggrin.gif
Nechistь
Дачник1
Мужики как всегда перехватили инициативу.. И давай всех женщин учить как им, женщинам, себе мышцы накачивать...
QUOTE
А мягкий ввод реально проверенная техника, пальцы кольцом вокруг основания члена, чуток кегеля и он спокойно влезет даже в накаченный гротик

Аки чевряк..:0))

офф-топ.. Есть у меня знакомый, Вася-червяк.. Сей товарищ будучи в гроте (грот - это такая полость, "комната", в пещерах) в спальнике, затянутым шнурком на голове, сползал из "спаленки".. Высотой примерно 1.5-2.. вниз по ступенькам что бы нам сварить утренний глинт..:0)) Было очень забавное зрелище.. Примерно сей час так представила себе этот процесс..:0))
black angel
QUOTE
10 фактов о сексе после ВУМбилдинга:

* элитарный секс, многообразие мышечных действий
* освоение мышечной волны, способность управлять
отдельными группами мышц
* коитальные умения, КУГ (коитус с удерживаемыми гениталиями)
* яркий моногамный секс,
анатомическая совместимость партнеров
* пролонгированный акт
* восстановление любрикации
* сексуальное совершенство
(массаж простаты у мужчин, навык выполнения функциональных действий)
* качество ощущений, сексуальное насыщение
* живая вагина (запуск матки на сокращения)
* техника развития ваг.мышц в танце живота,
танец мышц любви с партнером

честно , всегда думала что этим занимаются только извращенцы...
а ещё у нас по радио даже была реклама, типа приходите, групповые занятия ВУМбилдинга
smile.gifмы долго с подружкой думали, это как? типа тебе туда всякую херь засовывают между ног, показывают и говорят как своими мышцами управлять, и это всё среди группы??? Ну не извращенцы ли а..

QUOTE
естественная контрацепция

а вот это как срабатывает ??? blink.gif расскажите реально интересно
Дачник1
black angel

по материалам ВУМБИЛДИНГ официальный первоисточник:

Еще в глубокой древности женщины знали, что если присесть на корточки и чихать, то можно избежать зачатия. В других странах был обычай интенсивно прыгать после коитуса (не мужчине - женщине). В том и другом случае работали вагинальные мышцы и сперма "изгонялась" из лона. Некоторые женщины, в силу анатомических особенностей, не могут забеременеть, т.к. сперма самопроизвольно вытекает из вагины - это показывает эффективность такой контрацепции. Им, до настоящего времени, рекомендуют хирургическую коррекцию. Но если они овладели КУГом, то, сжав интроитус + подняв ноги и таз, все удержат в себе.

Конечно, удаление спермы из лона таким образом помогает не всем. Некоторым это не поможет, например, женщинам, о которых в народе говорят, что они беременеют "от ветра". Но именно для Вас это может оказаться эффективным. Не обязательно скакать, чихать и т.п. Своими вумами можно избавиться от спермы, не вылезая из кровати: нужно неоднократно сильно сжимать вумы в области сводов, потом ниже и ниже. Для целенаправленных тренировок можно использовать прием "выброс шарика" (см. 7.2). Проверить свои способности можно любой вязкой безвредной жидкостью, похожей на сперму. Например, берется столовая ложка куриного белка из яйца и вводится к сводам. Это можно сделать при помощи трубки от тренажера ТГр-1 или любой другой стерильной подходящей трубки: один конец трубки берется в рот и засасывается белок, этот конец (с белком) вводится до сводов и легко выдувается из трубки. Теперь вумами выталкивается белок. Желательно его собрать и сравнить с начальным количеством.

Сильное неоднократное сжатие вумов в области сводов с целью выброса оплодотворенной яйцеклетки так же достаточно эффективно. Это можно сделать при оргазме (добавить сжатие), на следующий день или даже позднее. Помните запрет гинекологии: воздержание в первые недели беременности? Однако, при желании забеременеть, при развитых вумах, придется строго придерживаться указаний гинеколога в части интимных отношений и нагрузок.

Весьма эффективным является выполнение упражнения "полоскание" (гл. 4). При этом можно заранее подготовить специальный

раствор (по совету врача). Удаление спермы оказывается значительно качественнее любого спринцевания. У девочек, имеющих еще не атрофированные мышцы, процесс обучения идет значительно успешнее. Это нужно иметь в виду мамам, готовящих дочерей к взрослой жизни. Эта же процедура используется в гигиенических целях.

При развитых вумах можно получить некоторое удобство по регулированию менструальных выделений. Например, перед уходом на работу, женщина неоднократно сильно сжимает вумы, особенно в области матки. Это способствует одномоментному обильному выбросу выделений и сокращению их выработки на определенное время. Каждая женщина может подобрать себе индивидуальный подход к этому действию, дающему максимальный эффект: за сколько времени до ухода это нужно сделать, какие мышцы особенно сжать, в какой последовательности, количество сжатий и время удержания сжатия. Эти действия вумов подобны тем, которые женщина освоила по выбросу половых продуктов для контрацепции, но с некоторыми нюансами. После выполнения гигиенической процедуры женщина будет испытывать меньший дискомфорт, увеличится время до выполнения необходимой следующей процедуры.

Многие женщины испытывают в этот период увеличенный сексуальный голод - инстинктивное желание напрягать мышцы, быстрее и лучше завершить этот физиологический процесс. Такая процедура улучшит гигиеническую сторону при удовлетворении желания. В литературе появились сведения, что вагинальные мышечные сокращения способствуют нормализации менструального цикла при отклонениях. Работа вумами, кроме того, сокращает сроки протекания менструации.


Добавлено:
И еще оттуда же:

05.2 Обучение естественной контрацепции

Природа так сделала нас, что мужчина почти в любой ситуации хочет, но может лишь но обстоятельствам. Даже на больничной койке при малейшем выздоровлении у него появляется эрекция.

С женщинами гораздо сложнее: при голоде, постоянных стрессах и т.п. у нее не возникает сексуального желания, т.к. в таких ситуациях выносить и родить ребенка проблематично. Природа ограждает ее от производства неполноценного потомства. При сложных обстоятельствах у нее даже могут исчезнуть детородные способности, исчезает менструация. Большинство россиянок еще не дошли до такого состояния, хотя дело идет к этому. Постоянно увеличивается число новорожденных с теми или другими отклонениями. На этом фоне но статистике на одни роды у нас сейчас приходится три аборта или 170000 абортов в год. Реальная цифра гораздо выше. Не на этих ли цифрах базируется статистика при определении нашего жизненного уровня? При этом женщина оплачивает консультацию, анализы и сам аборт.

Наши женщины, по разным причинам, предохраняются таблетками, спиралями, презервативами и пp. в 10 раз реже, чем на Западе. Большинство пользуется бесплатной медициной, но бесплатным бывает только "сыр в мышеловке", халявный аборт чреват потерей нервных клеток и здоровья.

В древности, когда еще не было презервативов и пр., женщины предохранялись различными методами. Коротко о них говорилось в "ИМ", "РЗМ".

В главе 3 "Видеосъемка" показано, что происходит во время древнегреческого метода: вагина сжимается в 3 раза, создавая давление 180 мм рт.ст. с учетом динамического давления внутренних органов при чихании. При мусульманском способе - динамическая нагрузка от внутренних органов сильнее. Первый вариант иногда оказывается эффективнее (см. там же). При "полоскании" - такие же результаты, но внутренние органы оказывают лишь статическое давление, т.е. сила сжатия или изменение объема оказывается выше. Значит, выдавливание спермы улучшается.

Приведенные в главе 5-1 предельные значения давлений обеспечивают выдавливание спермы ВУМами. При этом не нужно вставать и пр. Для усиления эффекта можно что-нибудь крикнуть при максимальном напряжении. Но это только в том случае, если уверены, что вместе со спермой не потечет что-либо еще.

Кроме того, постарайтесь, чтобы выдавливание началось от матки вниз, т.е., в первую очередь, должны сжаться мышцы сводов, затем ниже, ниже и до выброса. Поэтому развитию мышц сводов следует уделить основное внимание. Шарик (с грузом) чаще должен находится в этой зоне. Это нужно не только для контрацепции, но будет лучший эффект по главе 5-1 и, как увидите, в дальнейшем. Для большинства женщин полезно в этот момент лежать на животе, а не на спине, еще лучше - сидя.

Неоднократное сильное сжатие мышц также поможет женщинам, которые уже забеременели, но еще не знают об этом. Конечно, это желательно сочетать с мощным оргазмом (оргазмами еще лучше). Т.е. при какой-то вероятности беременности (например, не можете вспомнить, как закончился вчерашний вечер) сильные сжатия мышц сводов вызовут мышечные сокращения матки и не позволят как следует закрепиться оплодотворенной яйцеклетке или вызовут мини-аборт в первые дни. Знания о совершенствовании метода вы также получите в следующих главах.

"Темным местом" пока является вопрос о женской эякуляции - обильный выброс белесоватой жидкости (нет даже научно доказанного места выброса). Однако косвенные признаки позволяют говорить о происходящей естественной контрацепции - вместе с этой жидкостью вымывается сперма. Это экспериментальный факт. Вся ли она вымывается, выходит ли с ней яйцеклетка, может ли наступить зачатие? Ответов пока нет.

Автор будет безгранично благодарен читательницам, сообщившим о своих наблюдениях, результатах по естественной контрацепции и женской эякуляции. Кроме того, он обращается к партнерам эякулирующих женщин - даже если Вы уже закончили, не прекращайте стимуляцию, доведите подругу до такого оргазма. Честь и хвала мужчине, способному на такое стимулирование, на такой физический и психологический женский ответ! Не каждому дано это испытать и, тем более, суметь.

Вызывает удивление, что женщины идут на аборт, не пробуя хотя бы греческого или мусульманского метода: незнание или не захотелось встать? СМИ часто печатают материалы об абортах, но не полезнее ли будет сообщить несколькими строчками об этих старых способах. Ведь беременные девчонки об этом не слышали. Пусть немногим, но кому-то поможет. Для тех, кто читает книжку - может стоит попробовать ВУМбилдинг? Ваши затраты окупятся с лихвой первым же абортом, которого удастся избежать. Может это ваш способ? Вы же ничего не теряете по сравнению с абортом. Посчитайте свое затраченное время на переживания, что Вы "залетели"; консультации, анализы, хирургическое вмешательство, реабилитация до нормы после этого. Пропавшего времени достаточно для кое-каких успехов в ВУМбилдинге. Неужели не начнете заниматься?
black angel
Дачник1
у меня есть одна знакомая, которая может после секса пойти поднять что-нибудь или сделать уборку дома - и беременности нет. Но прервать беременность или не забеременеть с помощью ВУМбилдинга... не знаю.. не думаю что кто-то захочет так рисковать - пытаться не забеременеть, только лишь сокращением этих самых мыщц, не легче ли просто взять презерватив и спать после этого спокойно cool.gif
Дачник1
black angel
Ну презерватив выход конечно, но не все их используют. Я вот ярый противник резинок, так как они портят впечатления! Да и мало ли какие ситуации в жизни бывают. Вумбилдинг в этом использовании не панацея, а просто дополнительная возможность . Разве этого мало?
Кстати близкая по назначению мультиоргазмическая практика у мужчин, тоже дает возможность предохраниться, но 100% гарантии никто не даст.
Glamourous Cow
Дачник1
а вумбилдинг случайно не предусматривает способы для того чтоб наоборот, удержать сперму внутри и наконец, итить, забеременеть?? mad.gif sad.gif
black angel
QUOTE
Ну презерватив выход конечно, но не все их используют. Я вот ярый противник резинок, так как они портят впечатления!

можно просто кончать не в девушку wink.gif
Безтебятина
Glamourous Cow
QUOTE
а вумбилдинг случайно не предусматривает способы для того чтоб наоборот, удержать сперму внутри и наконец, итить, забеременеть??


О! И я хочу об этом знать!... biggrin.gif

black angel

QUOTE
можно просто кончать не в девушку


вот когда залетишь после такого "только не в меня", то узнаешь, что это одна из самых распространенных сказок о сексе... wink.gif беременеют и только так, особенно молодые и здоровые.
Дачник1
Glamourous Cow
Безтебятина

Сейчас в смысле зачатия имеются две крайности. Бесплодные женщины в силу анатомических особенностей не удерживают половые продукты, они вытекают из вагины, оплодотворения не происходит. Другие женщины беременеют обязательно, хоть каждый месяц, если нет контрацепции. Между ними находятся все остальные. Очевидно, что первые помогут себе, развивая мышцы интроитуса. Сжав их и выбрав позу покоя, они удержат все в себе и забеременеют без хирургического вмешательства. Остальных женщин волнует противоположный вопрос. Для этого нужно научиться другим мышечным действиям: сжимать мышцы сводов, затем ниже и ниже, то есть выбросить половые продукты наружу. Качество такой естественной контрацепции зависит от анатомических особенностей и совершенства работы вумов.
black angel
QUOTE
вот когда залетишь после такого "только не в меня", то узнаешь, что это одна из самых распространенных сказок о сексе...  беременеют и только так, особенно молодые и здоровые.

как же так можно забеременеть? Я только так сексом и занимаюсь biggrin.gif
Дачник1
black angel
У мужиков кроме спермы есть еще смазка, которая выделяется из простаты при возбуждении, так вот там тоже попадаются сперматозоиды, так канал прохождения тот же самый. Так что на самом деле реально залететь.
Nechistь
Безтебятина
QUOTE
вот когда залетишь после такого "только не в меня", то узнаешь, что это одна из самых распространенных сказок о сексе...

Кхем.. как-то ни разу не подвело, за 2-то года.. А вот секс то ли до, то ли после месячных сразу, оказался приятной ожиданностью.. и вот перед/до месячных ну никак НЕЛЬЗЯ залететь.. - это миф.
Вообще нет ничего абсолютного и точного.. так что тут бабка на двое сказала..
Дачник1
QUOTE
У мужиков кроме спермы есть еще смазка, которая выделяется из простаты при возбуждении, так вот там тоже попадаются сперматозоиды, так канал прохождения тот же самый. Так что на самом деле реально залететь.

Но их настолько мало.. и они настолько скудны, что тамошняя микрофлора просто убивает их за считанные секунды..
black angel
QUOTE
У мужиков кроме спермы есть еще смазка, которая выделяется из простаты при возбуждении, так вот там тоже попадаются сперматозоиды

знаю я! но кто от этой смазки беременеют, совсем уж неудачницы biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
или наоборот wink.gif
shurplanet
black angel
От "мужской смазки" забеременить действительно нереально.
Но если кончить "в сторону", а потом, даже не дав подруге облизать, сразу пойти на вторую палку,
Залёт очень вероятен. - Т.к. в канале (уэрте) остаётся еще достаточное количество спермотазоидов.
Именно так часто и залетают. Мыть нужно головку после каждой палки!

Это я вам как отец двоих детей говорю biggrin.gif

Дачник1
А Вы, батенька, эротоман, однако smile.gif
Дачник1
shurplanet
Я ликбез провожу! Почему эротоман вдруг?
shurplanet
Дачник1
QUOTE
Я ликбез провожу! Почему эротоман вдруг?
Извини, просто фраза уж больно понравилась:
QUOTE
А мягкий ввод реально проверенная техника, пальцы кольцом вокруг основания члена, чуток кегеля и он спокойно влезет даже в накаченный гротик  Если там внутри все упруго и привлекательно, то он сразу вспомнит зачем пришел и сделает стойку на дичь, а вот если там просторная пещерка, то ляжет спать дальше
Эротично очень smile.gif
Эйлин
я тут ващетамимопроходила biggrin.gif

Nechistь
QUOTE
QUOTE
подготовка к оргазмическим родам


как это мерзко звучит... От родов нет никакого оргазма!! И не будет!


однако, ты не права, недавно видела по телевизору сюжет, об этих самых оргазмиеских родах....ph34r.gif дамочки, прошедшие через это полны восторга (даже записи с родов показывали- как они там стонали OMG! ph34r.gif biggrin.gif )
у наших братьев иностранцев, даже есть школы которые готовят будущих мам к достижению этого оргазма

QUOTE
и вот перед/до месячных ну никак НЕЛЬЗЯ залететь.. - это миф.

всегда бытовало мнение, то это самые опасные дни календаря- о том ,то они безопасные, первый раз слышу smile.gif



п.с. а вообще интересно, особенно вот это:
QUOTE
живая вагина (запуск матки на сокращения)

о боже! она шевелицца biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Nechistь
Эйлин
QUOTE
наших братьев иностранцев, даже есть школы которые готовят будущих мам к достижению этого оргазма

да писец вааще.. Я вот такого НИКОГДА не пойму.. Ты человека на свет родить хочешь или мега-удовольствие получить? фу, как это мерзко..просто даже представить не могу.. уже помыться хочется.. желательно с щеткой по металлу..:0))

QUOTE
всегда бытовало мнение, то это самые опасные дни календаря- о том ,то они безопасные, первый раз слышу 

ну до месячных - это еще соглашусь - большая вероятность.. а вот после них - в несколько раз снижается риск "залета".. потому как яйцеклетка вышла.
Дачник1
Nechistь
А чем плохо получать удовольствие при родах? Я вот не понимаю! Или это своего рода мазохизм, что при родах должно быть обязательно очень больно?! По логике, если женщине больно при родах, то она непроизвольно сокращает мышцы и может покалечить ребенка. Сколько угодно случаев родовых травм именно от этого!
ЗЫ: слышал версию, что ребенок должен рождаться в материнских муках, чтобы она сильнее его ценила. Но имхо это полный бред!
Эйлин
Nechistь
QUOTE
да писец вааще.. Я вот такого НИКОГДА не пойму..

я тоже этого не понимаю, хоть и не рожала

Дачник1
QUOTE
А чем плохо получать удовольствие при родах? Я вот не понимаю! Или это своего рода мазохизм, что при родах должно быть обязательно очень больно?!

смысл этого, получение оргазма через боль - а это и есть самый настоящий мазохизм, тут уж, знаете ли БДСМ попахивает. )))
это уже удовольствие на любителя)
Дачник1
Эйлин

По материалам официального первоисточника Вумбилдинга:

Роды состоят из двух фаз: схваток - это рефлекторные мышечные сжатия стенок матки, и потугов - прохода ребенка по вагинальному каналу и выхода наружу с помощью вагинальных мышц, но эти мышцы могут управляться волей. Дородовая подготовка к схваткам сводится к желательному оргазмическому сокращению матки или выработке умения «запускать» эти сокращения. Это значительно облегчит роды, т.к. мышцы работали неоднократно. Эпизодические сокращения обеспечивают хороший кровоток и придают эластичность, силу мышцам матки. В принципе, процесс потуг может протекать почти без участия воли роженицы, если мышцы развивались естественным образом. Но это встречается только в восточных культурах. Западные же женщины должны научиться это делать. Если к этому женщина не подготовлена, роды могут протекать тяжело как для матери, так и для ребенка. Следовательно, в его бессознательное будет заложено больше негативных моментов, отрицательно влияющих на дальнейшую жизнь человека. Нормальные роды в восточных культурах по своим ощущениям близки к оргазмическим, т.е. роды не являются мучительным действием, а, скорее, наоборот. В западных культурах роды с оргазмическими ощущениями - редкость. Да и как им быть, если в медицинских и околомедицинских кругах России бытует мнение, что, чем больше боли при родах, тем сильнее материнские чувства. Такой подход граничит с варварством не только по отношению к роженице, но и к ребенку, ко всей его дальнейшей жизни.
Подтверждением того, что оргазм является подготовкой к родам, является факт увеличения вагинального объема на определенной стадии возбуждения перед оргазмом. Мышцы-антагонисты увеличивают объем вагины, как бы готовя ее к прохождению ребенка. Раздвигают, растягивают вагинальные стенки. Оргазм в этом случае является почти точной копией родов. Природа тренирует женщину для воспроизводства, для прохода

ребенка через вагинальный канал, для потуг. Оргазм при этом может сопровождаться судорогами в самых неожиданных местах, и даже может привести к обморокам, к кратковременной потере сознания. Или женщина может «улететь» куда-то.
Если у женщины при оргазмах возникает волна мышечных сжатий, то судороги будут направлены именно на «волну», способствующую движению ребенка, а обморок является природной акушерской анестезией. В подсознании женщины заложены судороги и обмороки. Но многовековое табуирование секса внедрилось даже в подсознание, направив судороги не туда: в ноги, руки, пальцы, язык, губы, щеки. Вы можете пополнить этот список, написав автору. Соответствующие тренировки такого процесса приведут к естественности, т. е. и насыщение, и роды не будут проблемой. Только у женщины, в отличие от других животных, роды стали частью медицины так же, как секс. У остальных все происходит естественно.
Чтобы не вогнать мужчин в уныние, констатируем, что такое явление возникает у женщины не так часто, не в «полную силу». А после такого оргазма первоначальные размеры восстанавливаются. Но чем слабее вагинальные мышцы, тем легче антагонистам увеличить объем, тем растеряннее мужчина будет чувствовать себя в этой «пустоте». Продолжение этого вопроса будет далее.
Несколько подробнее остановимся на специфике подготовки к родам. О схватках практически дополнить нечего, это уже рассмотрено: чем чаще при оргазмах будут работать мышцы матки, тем меньше боли будет при схватках.
Умение сознательно совершать потуги можно свести к двум действиям: определенным образом сжимать вагинальный канал и расслаблять вход.
стретчер
Немного не в тему, но мне нравится как учит подходить к вопросу деторождения медитативный Ошо smile.gif Вот отрывок по-теме:


Я хотел бы привести несколько подобных примеров, чтобы вы получили некоторое представление об этом. Очень стара проблема безболезненной родовой деятельности во время родов; давно стоял вопрос, как родить ребенка без боли. Разумеется, священники против. На самом деле, священники против самой идеи о том, что мир должен освободиться от боли и страдания, потому что, если в мире не будет боли, они останутся без работы. Тогда их профессия лишится всякого смысла. Если есть боль, страдания и нищета, то есть и потребность в молитве. Может быть, даже Богом пренебрегут, если в мире не будет страданий. Люди вряд ли будут молиться, потому что мы вспоминаем о Боге, только когда страдаем. Священники всегда были против безболезненных родов. Они говорят, что боль, испытываемая при родах, - это естественный процесс.
Но так не должно быть. Неправильно говорить, что так устроено Богом. Никакой Бог не хочет причинять боль во время рождения ребенка. Врач считает, что для того, чтобы родить ребенка без боли, нужно какое-то лекарство, нужно приготовить химические препараты, применить анестезию. Все эти меры, принимаемые врачами, начинаются на уровне тела, а это значит, что мы приведем тело в такое состояние, что мать просто не поймет, как ей больно. Естественно, сами женщины экспериментировали с этим веками...
Вот почему семьдесят пять процентов детей рождается ночью. В дневное время это трудно, потому что женщина очень активна и осознанна. Когда женщина спит, она более расслабленна и ребенку легче родиться. Ночью они засыпают, они более расслабленны, и поэтому семьдесят пять процентов детей не получает возможности родиться при свете солнца - им приходится рождаться в темноте. Мать тут же начинает создавать ребенку препятствия, как только он собирается появиться на свет. Разумеется, позже ей удастся создать ребенку еще больше препятствий, но она начинает препятствовать ему еще до того, как он родился.
Одним из средств служит прием лекарств, от которых тело становится расслабленным, как во время сна. Такие средства используются, но у них есть свои собственные недостатки. Самый большой недостаток в том, что мы совсем не доверяем сознанию человека. И так как доверие человеческому сознанию продолжает уменьшаться, то сознание начинает исчезать.
Врач по имени Лозем. доверился человеческому сознанию и поэтому смог добиться тысяч безболезненных родов. Его метод заключается в сознательном сотрудничестве - во время родов мать старается сотрудничать медитативно, сознательно, она радуется им, не борется и не сопротивляется. Испытываемая боль возникает не из-за рождения ребенка, но из-за того, что мать борется с ним. Она хочет сдавить весь механизм, необходимый для деторождения. Она боится, что ей будет больно, она боится родов. Сопротивление из страха мешает ребенку родиться. Пока ребенок пытается родиться, между ними происходит борьба, происходит схватка между матерью и ребенком. Этот конфликт создает боль. Боль не естественна, она возникает из-за борьбы, из-за сопротивления.
Существуют два возможных способа разрешения проблемы сопротивления. Если мы работаем на уровне тела, мы можем воздействовать на мать успокоительным средством. Но в этом случае нужно помнить, что мать, которая рожает ребенка в бессознательном состоянии, никогда не сможет стать матерью в полном смысле слова. И у этого есть причина. Когда рождается ребенок, рождается не только ребенок, рождается к мать. Рождение ребенка - это на самом деле два рождения: с одной стороны, рождается ребенок, с другой - обыкновенная женщина становится матерью. И если ребенок рождается в состоянии бессознательности, это значит, что мы исказили связь между матерью и ребенком. Мать не родится, и в результате этого процесса останется только нянька.
Я против таких родов, когда чувствительность матери понижают при помощи химических препаратов или используют поверхностные средства. Во время родов мать должна быть в полном сознании, потому что именно в этой осознанности рождается сама мать. Если понять истинную суть дела, сознание матери должно быть подготовлено к родам. Мать должна быть способна пройти роды медитативно.
Медитация важна для матери по двум причинам. Одна причина в том, что она не должна сопротивляться, не должна бороться. Она должна сотрудничать с тем, что происходит. Подобно тому как река течет туда, где в земле есть углубление, подобно тому как дует ветер, подобно тому как падают листья, - не получив и намека, сухой лист просто падает с дерева, - так же и она должна полностью сотрудничать с тем, что разворачивается перед нею. И если мать будет полностью сотрудничать во время родов, не будет бороться с ними, не будет бояться и медитативно полностью погрузится в это событие, роды будут безболезненными, боль просто исчезнет.
То, что я вам говорю, имеет научную основу. С использованием этого метода проводились многочисленные эксперименты. Мать освободится от боли. И помните, это принесет далеко идущие результаты.
Во-первых, с первого мгновения контакта мы начинаем испытывать недобрые чувства к событию или человеку, которые причиняют нам боль. Мы начинаем испытывать некую враждебность к человеку, с которым мы вступили в борьбу во время нашего самого первого жизненного опыта. Это становится препятствием для возникновения дружеских отношений. Трудно создать мост сотрудничества с человеком, с которым ты вступил в конфликт уже в самом начале. Сотрудничество будет поверхностным. Но в то мгновение, когда мы сможем родить ребенка, сотрудничая с ним и абсолютно осознанно...
И вот что очень интересно: до настоящего времени мы только выражение «родовые муки», но нам никогда не приходилось слышать выражение «родовое блаженство», потому что до сих пор оно не было достигнуто. Но если есть полное сотрудничество, то случится и «родовое блаженство». Поэтому я не за безболезненные роды, я за роды в блаженстве. При помощи медицинской науки мы в самом лучшем случае сможем добиться безболезненных родов и никогда не добьемся родов в блаженстве. Но подходя со стороны осознанности, мы добьемся блаженных родов. И начиная прямо с первого же мгновения, мы сможем создать сознательную внутреннюю связь между матерью и ребенком.
shurplanet
Nechistь
QUOTE
да писец вааще.. Я вот такого НИКОГДА не пойму.. Ты человека на свет родить хочешь или мега-удовольствие получить? фу, как это мерзко..просто даже представить не могу..
Мать моих детей говорила мне, что первый раз рожать ей даже понравилось. Дочька родилась маленькая. Больно почти не было.... Честно говоря - ей понравилось wink.gif
(А вот с сыном пришлось помучаться....)
Между прочим, мы с ней обсуждали эти мышцы и некоторое время она с ними занималась, еще до...

Не надо так кардинально, это ничуть не аморально - это жизнь smile.gif
Nechistь
Дачник1
бл** у меня кроме мата на такое другой реакции нет..
Так и подрывает сказать.. Ты МУЖИК - ты кроме писки дергать - ничего больного и клевого понять не сможешь!! Обижайся или нет, твое дело!!
Ну нет в этом НИЧЕГО кайфового!!
QUOTE
По логике, если женщине больно при родах, то она непроизвольно сокращает мышцы и может покалечить ребенка. Сколько угодно случаев родовых травм именно от этого!

Вот ты мне, блин, еще по-рассказывай про травмы и т.п.!! Травму ребенку может нанести мать в том случае, если она будет выгибаться не во внутрь, а наружу!! То, что мышцы во влагалище сокращаются так они ребенка выталкивают и называется это РОДОВОЙ ПУТЬ!! И не как иначе.. Не оргазмически-родовой, а РОДОВОЙ!!! И больно-то только при СХВАТКАХ.. мышцы сокращаются, но ничего не толкают, а ПОТУГИ, те же сокращенные мышцы проталкивают ребенка!!
QUOTE
ЗЫ: слышал версию, что ребенок должен рождаться в материнских муках, чтобы она сильнее его ценила. Но имхо это полный бред!

ИМХО, тоже полный бред!! Учитывать надо, что не все женщины рожают в болях и муках, многие рожают за 2-5 часов - и это считается БЫСТРЫМИ родами.. Тут уж как карты лягут, как звезды повернуться.. - думаю мало кто из таких "везунчиков" детей своих любят меньше.. Так же как и кесарят, матери любят не меньше... Многие просто переживают, что после Кесарева сечения им не разрешат больше НИКОГДА рожать самостоятельно.. только через Кесарево.. А женская природа устроена так, что любой женщине хочется родить ребенка - самой.. Это не плохо и не хорошо.. Каждому свои пути.. кто-то из женщин наоборот настаивают на Кесарево и все-равно это их выбор..
shurplanet
QUOTE
. Дочька родилась маленькая. Больно почти не было...

Вот по этому и понравилось рожать... потому, что больно не было и все ок прошло.. я описала выше все ситуации родов.
QUOTE
Не надо так кардинально, это ничуть не аморально - это жизнь 

Жизнь - это когда даешь человеку жизнь.. А давать человеку жизнь и еще кончать на него - это извращение, это эгоизм.. это удовлетворение собственной прихоти и похоти.. это АМОРАЛЬНО... Еще бы пассать на пульсирующий родничек ребенка - таки это ваааще наверное свинячий оргазм получить можно!!! Тьфу, блин!!!!
shurplanet
QUOTE
Ты МУЖИК - ты кроме писки дергать - ничего больного и клевого понять не сможешь!!
У МУЖИКА одна только! unsure.gif В определённый момент это становится чисто женской задачей (писькУ дергать)smile.gif

Nechistь , У нас с тобой совершенно разные взгляды на жизнь, потому спорить смысла нету...

Добавлено:
К примеру, у меня секс как минимум 2 раза в день. Для тебя это тоже амарально? -
Лубовь к сексу..., по русски - любовь ко всем этим писькиным делам smile.gif Аморально?
Дачник1
Nechistь
wink.gif Спокойствие и еще раз спокойствие! Тема спорная изначально и я не являюсь ее фанатом, особенно в области родов - где я полный профан. Мне интересно прикладное применение в сексе, но судя по изученному материалу, многим помогает и в родах и в других женских делах. И не надо так уничижительно о мужиках, боль при родах и результат - это ваше счастье в первую очередь. Мы в этом участвуем опосредованно, но если мы не рожаем, то это не значит что сильной боли вообще не испытывали wink.gif
ЗЫ: Насчет пути(ей) - приведена цитата с умного ресурса, где работают профессора и тысячи женщин прошли через их школу. Не надо считать себя умнее всех.
shurplanet
Передумал писать.
Дачник1
shurplanet
biggrin.gif
Дачник1
В раздел для начинающих выложил публикации по нашей теме. Если не верите НУПеру - почитайте прессу для обывателей wink.gif
Лайса
женщины не пишут, женщины не пишут...
мне даже интересно, а что вы ждете здесь увидеть? biggrin.gif
в России, мне кажется, это явление вряд ли станет массовым. тренировки в большинстве своем подразумевают наличие каких-либо тренажеров... их еще взять где-то надо. а так - сплошная самодеятельность.
мне эта тема скорее интересна, чем нет. однако до практики дело если и дойдет, то не скоро.
а мужчины здесь видимо в тайне мечтают сложить с себя последнюю оставшуюся чисто мужскую "обязанность" - перестать шевелиться biggrin.gif
Nechistь
shurplanet
QUOTE
У МУЖИКА одна только! 

у женщины ее половые органы тоже ОДНИ!
QUOTE
К примеру, у меня секс как минимум 2 раза в день. Для тебя это тоже амарально? -
Лубовь к сексу..., по русски - любовь ко всем этим писькиным делам  Аморально?

Заниматься сексом, любовью, тра**ца, импа** и т.п. (нужно подчеркнуть), когда, где, во-сколько и сколько раз - дело каждого.. Дело того, кто этим занимается..
Дачник1
QUOTE
но судя по изученному материалу, многим помогает и в родах и в других женских делах.

Соглашусь.. Такие вещи в родах могут помочь.. и наверное даже помогают... Защищают от внутренних разрывов.. в конце концов "накаченные" мышцы влагалища и ведут себя скорее всего по другому..
Но вот в "женских делах".... могу и сомневаться.. ибо менструальные боли как правило идут из матки...а как там накачать мышцы я не ферштейн..
QUOTE
. И не надо так уничижительно о мужиках, боль при родах и результат - это ваше счастье в первую очередь. Мы в этом участвуем опосредованно, но если мы не рожаем, то это не значит что сильной боли вообще не испытывали

Я мужиков не принижаю.. и никогда не буду... Только если мне НЕ компетентный человек будет доказывать как там оно все происходит - уж извините, я молчать не буду..
И боль вы испытываете и возможно даже более сильную.. но именно такую вы не испытаете никогда.. ну и в совокупности с эмоциями.
QUOTE
Если не верите НУПеру - почитайте прессу для обывателей 

Я "желтуху" не читаю... tongue5.gif

з.ы. Дураки!!! Я про дерганье писек не имела ввиду НУП!!! А нечто другое...... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif но это уже не важно..:0)))
Дачник1
Nechistь
Ну и ладно - кусаться не будем biggrin.gif

Лайса
QUOTE
в России, мне кажется, это явление вряд ли станет массовым. тренировки в большинстве своем подразумевают наличие каких-либо тренажеров... их еще взять где-то надо. а так - сплошная самодеятельность.

Как и в НУПе можно купить дорогущие тренажеры, а можно посмотреть по сторонам и сваять функционально аналогичные тренажеры самостоятельно, из того что есть дома.
QUOTE
а мужчины здесь видимо в тайне мечтают сложить с себя последнюю оставшуюся чисто мужскую "обязанность" - перестать шевелиться biggrin.gif

Здесь как раз пишет активная часть мужиков, у которых с "шевелением" все оби! Просто хочется встречной активности от прекрасной половины wink.gif
Эйлин
Дачник1
QUOTE
Просто хочется встречной активности от прекрасной половины

соглашусь с Лайсой
QUOTE
что вы ждете здесь увидеть?
?
женская активность тут и так не плоха, по крайней мере в этой теме.
много дам, высказало свое мнение и заинтересованность, в той или иной степени, в данном вопросе.
да и статистика просмотра тем говорит сама за себя smile.gif не факт что читают только женщины, и все же?! smile.gif
Лайса
Дачник1
QUOTE
сваять функционально аналогичные тренажеры самостоятельно, из того что есть дома.

blink.gif blink.gif blink.gif
ну-ка, поподробнее biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Эйлин
QUOTE
женская активность тут и так не плоха, по крайней мере в этой теме.

ага ага.
и кстати женщин, я смотрю, тут только хаят! не нравятся вам женщины - вон, у нас другая ветка форума процветает, там "ленивых" нет biggrin.gif
Дачник1
Лайса
Сейчас НУПерам дам задачку, как сваять - ждите ответа wink.gif

И никто никого не хаил! Наоборот мы токо ЗА tongue.gif biggrin.gif laugh.gif
Nechistь
Лайса
QUOTE
вон, у нас другая ветка форума процветает, там "ленивых" нет 

Это при том, что большая часть тамошних людей - старожилы пере-вербованные с другого ресурса..:0)) Ну, а новенькие.. сами по себе идут..:0))
Так что ветка выше не тот показатель..:0))
Alex Filipov
Свою бывшую девушку отправил (с трудом и долгими уговорами smile.gif ) на тренинг ВУМа. Есть у нас в городе такие курсы. На первой тренировке аппарат показывал -спокойном состоянии - 100, при напряжении - 120. Через месяц тренировок (в основном самостоятельных) показатели - в спокойном - 60, в напряжении - до 240! Супер!!! wink.gif Вообще у неё после меня остались вагинальные шарики, нефритовые яйца, вибратор большой, вибратор маленький, крем и все такое. laugh.gif
Alex Filipov
Glamourous Cow
QUOTE
а вумбилдинг случайно не предусматривает способы для того чтоб наоборот, удержать сперму внутри и наконец, итить, забеременеть?? 


Логично попробовать после секса на голове постоять wink.gif
Дачник1
Alex Filipov
QUOTE
Вообще у неё после меня остались вагинальные шарики, нефритовые яйца, вибратор большой, вибратор маленький,

И что ты с этим хозяйством делал, если не секрет? biggrin.gif
Alex Filipov
Дачник1

Я всё ей покупал. Её, так сказать, развращал wink.gif Благодаря моей ("больной") фантазии мы с ней дошли даже до анального фистинга laugh.gif laugh.gif

Но у неё тоже были зачатки таких же извращений! КАК она анал любила.......

Мда, из-за вас думаю, зачем расстался sad.gif
Дачник1
Alex Filipov
Ты мне тут всем дам распугаешь анальным фистингом shocking.gif dont.gif
Лайса
QUOTE
Мда, из-за вас думаю, зачем расстался 

blink.gif скажи, что еще из-за нас расстался biggrin.gif
да ладно, не в сексе одном счастье! может она готовила плохо? cool.gif


Nechistь
Лайса
QUOTE
да ладно, не в сексе одном счастье! может она готовила плохо? 

или может так много требовала что ее анал не выдержал..:0))) biggrin.gif
Эйлин
Nechistь
QUOTE
или может так много требовала что ее анал не выдержал..:0)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

все проклятый фистинг виноват! mad.gif biggrin.gif
Alex Filipov
laugh.gif laugh.gif Смешные такие

Нет, и готовила неплохо, и попка все выдерживала wink.gif

Все банальнее. Новизны захотелось. Разнообразия, так сказать.
Ей эта моя идея не понравилась. Ну и разбежались
Лайса
Alex Filipov
QUOTE
Ей эта моя идея не понравилась. Ну и разбежались

действительно... это она чего-то того, не права конечно... ты ж ей не на красной площади сексом предложил заняться biggrin.gif
QUOTE
  Смешные такие

вот-вот, как про себя пишешь biggrin.gif
Alex Filipov
Лайса
Нет у нас красных площадей wink.gif Хотя в Тайланде хотела попробовать с тайкой втроем. Ну да ладно...

Кстати, если Вам интересно попробовать Vumbuilding без особых сложных аппаратов, то есть упражнения
1) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Стрельба
2) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Китёнок
Лайса
Alex Filipov
QUOTE
Нет у нас красных площадей 

ну, что-нибудь другое у вас наверняка есть biggrin.gif
QUOTE
В качестве "снарядов" используются произвольные упругие, продолговатые и округлые предметы

я однако идиот. поясните.
выглядит, конечно, это забавно...
порадовало в описании -
QUOTE
Трюковой элемент.

laugh.gif

я ж говорю, сплошная самодеятельность... dry.gif
Alex Filipov
Лайса
Ну, на ум приходят огурчики. Может, что и другое такой же формы, можно потом потяжелее.
Сначала "снаряд" будет вяло вываливаться, а потом бодро вылетать. Далее более тяжелые "снаряды"

А что плохого в трюковом элементе? Будет чем повеселить гостей на празднике!
laugh.gif laugh.gif
Дачник1
Alex Filipov
Упражнения описаны в другом разделе - эти и другие:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Alex Filipov
Дачник1
А, ну ладно wink.gif
Лайса
Alex Filipov
QUOTE
Ну, на ум приходят огурчики.

чьерт. не сезон нынче для огурчиков biggrin.gif

Дачник1
вы тут эта, опа. не отвлекайте от познавательного процесса laugh.gif
Эйлин
Alex Filipov
QUOTE
Сначала "снаряд" будет вяло вываливаться, а потом бодро вылетать.

как из пушки?! huh.gif-однако!
QUOTE
Далее более тяжелые "снаряды"

кабачки и патисоны? biggrin.gif

QUOTE
А что плохого в трюковом элементе? Будет чем повеселить гостей на празднике!

laugh.gif аццкое шапито
Alex Filipov
Эйлин

На видео видно, что метра на 2 вылетает из девушки wink.gif

QUOTE
laugh.gif  аццкое шапито

А что, весело ведь. И в Тайланд ездить не надо laugh.gif


PS Вопрос как к модератору - почему функция Цитировать в Opera не работает?
Эйлин
Alex Filipov
QUOTE
На видео видно, что метра на 2 вылетает из девушки

мне как то страшно туда смотреть ph34r.gif

QUOTE
А что, весело ведь. И в Тайланд ездить не надо

отчегож. я посетила в Тайланде тематическое шоу rolleyes.gif cool.gif biggrin.gif однако процесс "метания" шариков в толпу- меня особо не впечатлил biggrin.gif
впечатлило другое ph34r.gif
shurplanet
Эйлин
QUOTE
впечатлило другое
Боюсь спросить.... Что? biggrin.gif
стретчер
Стока разговоров и практики как не было так и нет smile.gif Предлагаю выбрать добровольца тайным голосованием! biggrin.gif
Лайса
QUOTE
практики как не было так и нет

и не будет tongue.gif
QUOTE
впечатлило другое 

да, что? ph34r.gif
Alex Filipov
Эйлин

Да нет ничего страшного, саму писю не показывают wink.gif



ДА, и что же впечатлило?
Добавлено:
Блин, было бы НАМ так легко в себя все прокачать.... sad.gif rolleyes.gif
Эйлин
стретчер
QUOTE
Предлагаю выбрать добровольца тайным голосованием!

а кандидаты или кандидатки на голосование есть? biggrin.gif



shurplanet
Лайса
Alex Filipov
ща я вам скажу одно из удивлений ph34r.gif

ну вообщем.. дятька-таец из этого балагана, скурил целую сигарету, пардоньте, анусом...
но это наверное что-то из области йоги unsure.gif т.к было видно, что мужик активно работает мышцами живота.

также, скажу я вам, это отвратительное зрелище biggrin.gif но потешное)))))))))
Nechistь
Эйлин
ееееесть.. ато как же без них..:0))
Особенно без первых..
я даже себе уже нарисовала примерную картинку..:0)))
shurplanet
Alex Filipov
и наш не забвенный..:0)) Дачник1
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
стретчер
QUOTE
shurplanet
Alex Filipov
и наш не забвенный..:0)) Дачник1

Ну мужики, придется - дамы просят biggrin.gif
Nechistь
стретчер
а чего ты смеешься-то?? Ты не исключение из правил..:0)) Готовься даффай!!
стретчер
Nechistь
QUOTE
Готовься даффай!!

Бронь горкома! wink.gif tongue.gif biggrin.gif
Alex Filipov
Nechistь
А что, у наших милых дам нет анусов? И вроде, ими они больше должны пользоваться на Input )))))
black angel
QUOTE
скурил целую сигарету, пардоньте, анусом...

тоже самое видела как женщина это делала влагалищем.
А ещё она пускала туда хомяка туда и обратно,
самое ужасное было это когда вышел на сцену мальчик!!! (не мужчина), ему подняли его член и он начал им гири маленькие раскачивать.

Знаете что, Тайланд не люблю, да и вообще всё что вы здесь пишете - это извращение. Просто ужас. А про роды прочитала так вобще в шоке - вы совсем хотите отбить всё моё последнее желание рожать?? Его и так то почти этого желания не осталось.

В общем эта тема не для таких слабонервных как я biggrin.gif
Nechistь
Alex Filipov
biggrin.gif а при чем тут анусы??..:0)) Мы же все-таки про влагалища тут говорим.. и не факт что у наших милых мужчин ее нету..:0))))
Alex Filipov
black angel

ДА блин, в какие дебри забрались huh.gif

Вумбилдинг - это классный секс. Офигенно мальчику, офигенно девочке. Остальное - не так важно wink.gif
black angel
QUOTE
После 20-ти жизнь только начинается!

вопрос не в тему - к чему такой статус ? smile.gif
Alex Filipov
black angel

Хм, как бы сказать.... Ну, появились 20 см - появились новые ощущения, и не только у меня wink.gif
black angel
QUOTE
Ну, появились 20 см - появились новые ощущения, и не только у меня

ааааааа, я то думала после 20ти ЛЕТ .., а оказывается см....
Alex Filipov
black angel
Вообще то я на этом фоуме только благодаря НУПу появился. Поэтому такая подпись ))))

offposhel.gif
Эйлин
black angel
QUOTE
А ещё она пускала туда хомяка туда и обратно,

нашел себе хомячок-норку biggrin.gif
QUOTE
самое ужасное было это когда вышел на сцену мальчик!!! (не мужчина), ему подняли его член и он начал им гири маленькие раскачивать.

мальчики-членоносители, там не только гири тягали - больно смотреть было ohmy.gif


Nechistь
QUOTE
я даже себе уже нарисовала примерную картинку..:0)))
shurplanet
Alex Filipov

осталась самая маласть, сделать операцибю по смене пола))))
Nechistь
Эйлин
QUOTE
осталась самая маласть, сделать операцибю по смене пола))))

да зачем??..:0)) Приделаем лишнее отверстие и усе.. пусть мучаются..:0)))
black angel
QUOTE
мальчики-членоносители, там не только гири тягали - больно смотреть было

да уж.. ph34r.gif
QUOTE
нашел себе хомячок-норку

так смешно было когда он ещё вылезал оттуда и лапками мордочку тут же умывал =)) laugh.gif
Alex Filipov
black angel и др.
А что такого в таскании гирек? Зато писька будет сильная ! smile.gif
НАТАЛЁК
black angel
QUOTE
А ещё она пускала туда хомяка туда и обратно,

shocking.gif blink.gif laugh.gif
Эээмм...Ндасс... Жесть! А че сразу не слона? Видать, тетка тщательно энтим самым вумбилдингом перед сием занятием поработала... laugh.gif

QUOTE
самое ужасное было это когда вышел на сцену мальчик!!! (не мужчина), ему подняли его член и он начал им гири маленькие раскачивать.

Что то я подобное уже видела, на одной фотке, только там БОЛЬШИЕ гири... cool.gif biggrin.gif

black angel
Alex Filipov
QUOTE
А что такого в таскании гирек? Зато писька будет сильная !

не в гирях дело и не в письках, а в том, что стоял маленький мальчик!! Это разврат малолетних, для меня это был шок. Маленького мальчика раздели перед публикой, возбудили голыми бабами (окторые явно были не бабы а эти их тайские мужики , и надели гири на его член. Это просто писец какой-то. mad.gif
Alex Filipov

QUOTE
Alex Filipov QUOTE
А что такого в таскании гирек? Зато писька будет сильная !


не в гирях дело и не в письках, а в том, что стоял маленький мальчик!! Это разврат малолетних, для меня это был шок. Маленького мальчика раздели перед публикой, возбудили голыми бабами (окторые явно были не бабы а эти их тайские мужики , и надели гири на его член. Это просто писец какой-то.


Ух ты, я понял, как работает кнопка Цитировать!!!!!! Не просто!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Да не мальчик это был, а маленький взрослый карлик! biggrin.gif biggrin.gif
black angel
Alex Filipov
QUOTE
Да не мальчик это был, а маленький взрослый карлик!

карлики там тоже были. Это был мальчик
Alex Filipov
Да и куй с ним smile.gif Это к вумбилдингу не относится wink.gif
Лайса
QUOTE
Зато писька будет сильная !

а зачем если не секрет? blink.gif использовать, когда руки заняты? biggrin.gif
Alex Filipov
Лайса
Баб лучше или дольше удовлетворять, возможно. Как вариант wink.gif
Лайса
Alex Filipov
тогда слово "сильная" тут не очень звучит...
Эйлин
Nechistь
QUOTE
да зачем??..:0)) Приделаем лишнее отверстие и усе.. пусть мучаются..:0)))

это будет просто дырка, так не интересно happy.gif

black angel
QUOTE
так смешно было когда он ещё вылезал оттуда и лапками мордочку тут же умывал =))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif бедолага biggrin.gif как мне его жалко biggrin.gif


Лайса
QUOTE
а зачем если не секрет?

есть такое выражение... вертел я его на х.. biggrin.gif в данном случае, оно наверное себя оправдывает biggrin.gif
стретчер
Хороший раздел Вумбилдинг! smile.gif Аналог Флейма и Юмора biggrin.gif
Безтебятина
стретчер
QUOTE
Хороший раздел Вумбилдинг! smile.gif Аналог Флейма и Юмора biggrin.gif


и оффтопа, а также флуда... dry.gif
Дачник1
Вот и я поглядываю, кого из модеров отстрелить первым! Випов сначала, а простых на потом оставить или наоборот! biggrin.gif Или может завести подраздел - клуб знакомств для тех у кого за 20?
Alex Filipov

Лайса
QUOTE
Alex Filipov
тогда слово "сильная" тут не очень звучит...


Можно было бы начать обсуждение Луковично-пещеристой, лобково-копчиковых мышц и все такое, но думаю, это не имеет смысла smile.gif

В кратце, связь почти прямая
Лайса
Эйлин
QUOTE
вертел я его на х..

biggrin.gif
Alex Filipov
QUOTE
В кратце, связь почти прямая

ну ладно, уговорил smile.gif
Безтебятина
Лайса
QUOTE
ну ладно, уговорил


На что уговорил-то??? biggrin.gif а то может и я послушаю... rolleyes.gif
Kurales
Ух девчячий НУП круто !!! biggrin.gif Нужно конференция устроить "НУПеры и Вумбильдершы всех стран объеденяйтесь". Эх девчонкам проще, им же железяки всякие не нужны как нам типо экса и вешалки да ?
Nechistь
QUOTE
Нужно конференция устроить "НУПеры и Вумбильдершы всех стран объеденяйтесь

а потом устроим НУПВУМ - парад 2 августа в парке победы..
Разодетые мужчины выше пояса.. детородным органом тащат за собой 12 пудовые гири.. перекидывают их с одного на другой.. Эдакие Поддубные.. А дамы стреляют картошкой, морковкой, огурцами простыми и малосольными!!! В воздухе превращается это в оливье и дабы завершить картину, Кегелем расфасовывают горошек порционно..:0)))
Окуевшие ВДВ-ки начнают с перепуга бить себя бутылками шампанского по головам и дабы утвердиться что они не сошли с ума решают разработать свои вагины.
ВОТ ТАКОЙ ВЕСЕЛЫЙ НОВЫЙ ГОД, МЛИН!!!!
_Thinker_
Kurales
у них свой нуп)))каждодневный...основные девайсы-помада,туш и т.п....если задуматься у женщин морок с марафетом и всеми ихними штучками побольше чем у нас с НУПом...а мазохизм-это шпильки,корсеты и ещё много того о чём мы не знаем)))
Kurales
_Thinker_ biggrin.gif да согласен им тежелее

Nechistь , зачот, фантазия у тебя супер !!!! cool.gif
Alex Filipov
Kurales
А нам же как, на внешние цацки не приходится тратиться? dry.gif smile.gif
Kurales
QUOTE
А нам же как, на внешние цацки не приходится тратиться?


Alex Filipov конечно приходиться : эксы , кольца, клемпсы, стречеры, вешалки, хотя у меня она самодельная smile.gif
Alex Filipov
Kurales
QUOTE
Alex Filipov конечно приходиться : эксы , кольца, клемпсы, стречеры, вешалки, хотя у меня она самодельная


Если бы я про это.... Тачка круче чем у Васи, сотка понтовитее чем у Пети, денег больше чем у Серика, шмотки, и тд.
Лайса
Безтебятина
QUOTE

На что уговорил-то???  а то может и я послушаю... 

сошлись на том, что я останусь невежественна относительно некоторых особенностей мужского строения biggrin.gif
Дачник1
Попытался попробовать сегодня с подругой фистинг, не в попу естно! Чето ей не очень понравилось - больно, хотя ручка у меня музыкальная, а не лапоть грузчика! До большого пальца чуть не с визгом sad.gif
Дачник1
Это я типа тоже флудю! Беру пример с Вип модераторов!
Эйлин
QUOTE
Попытался попробовать сегодня с подругой фистинг, не в попу естно! Чето ей не очень понравилось - больно, хотя ручка у меня музыкальная, а не лапоть грузчика! До большого пальца чуть не с визгом


воооооооот, а потом говорят, шо у баб не норка, а ведро biggrin.gif
вот нехай руки совать куда ненадобно biggrin.gif
Дачник1
Эйлин
Измерил обхват ручки, докуда влезла - 19 см обхвата однако biggrin.gif У мужиков такой обхват встречается один на миллион tongue.gif
То есть если 19 на пределе боли, то обхват 18 будет вполне комфортен. Наверное я зря разрабатываю норку, а то потом придется обмотку на член делать, чтобы соответствовать запросам laugh.gif
Alex Filipov
Дачник1
Не надо, не балуйся фистингом, не порть девочку! ohmy.gif

Потом, знаешь ли, неловко получается. Удовольствие не то (у обоих), а винить приходиться только себя. sad.gif laugh.gif
Kurales
QUOTE
а то потом придется обмотку на член делать, чтобы соответствовать запросам


Дачник1 , самый лёгкий рост, обмотал ПЧ бинтом на 4 раза вот тебе и обхват 14-15 см, а мы тут клемп, юли, джелк, паримся чё то biggrin.gif
Дачник1
Кто нибудь из дам попробовал начать занятия? Или все ограничилось трепом? wink.gif
Gemini.kz
Дачник1
Здорова!
попробуй в женских форумах по рекламировать данный раздел))
появятся первые вумеры smile.gif
Дачник1
Gemini.kz
Привет!
Как я понял дамы очень любят критиковать мужиков, но сильно не любят когда говорят что и они должны что-то делать! Ты сначала колье алмазное подари или бабла дай побольше, а потом приставай с чем попало wink.gif Видать это вложено генетически! А занимаются в основном те, кто хочет новых ощущений и понимают, что это процесс обоюдный и не ждут милостей от природы. Я рад что хотя бы читают и теперь знают, что при проблемах есть все же два пути, а не один biggrin.gif
ЗЫ: Спамить в других форумах не буду! blush2.gif
Безтебятина
Дачник1
QUOTE
Как я понял дамы очень любят критиковать мужиков, но сильно не любят когда говорят что и они должны что-то делать! Ты сначала колье алмазное подари или бабла дай побольше, а потом приставай с чем попало wink.gif Видать это вложено генетически!


ага! вот такие мы все генетически продажные........... mad.gif

QUOTE
А занимаются в основном те, кто хочет новых ощущений и понимают, что это процесс обоюдный и не ждут милостей от природы. Я рад что хотя бы читают и теперь знают, что при проблемах есть все же два пути, а не один


вот блина не знала, что вумбилдинг решает все мои проблемы! tongue.gif ща метнусь молодым кабанчиком в сексшоп и мигом все проблемы решу! biggrin.gif
Дачник1
Безтебятина
А сексшоп то тут при чем? Я же не призываю прикупить Маугли в натуральную величину с членом из натуральных материалов 20 на 16 для занятия вумбилдингом wink.gif Пиши в личку - обсудим biggrin.gif
Безтебятина
Дачник1
QUOTE
А сексшоп то тут при чем? Я же не призываю прикупить Маугли в натуральную величину с членом из натуральных материалов 20 на 16 для занятия вумбилдингом wink.gif Пиши в личку - обсудим biggrin.gif


У меня такой "маугли" каждый день в семь с работы приходит.. tongue.gif wink.gif а сексшоп я имела ввиду как место, где можно купить все эти прибамбасы для вумбилдинга... biggrin.gif

а че в личке обсуждать будем??? я что-то не поняла по какому поводу "приватный танец"... huh.gif
Дачник1
Безтебятина
В сексшопе эти прибамбасы к несчастью не продают, как и нуперские sad.gif Но мы же платим за это баблос и не мелкий! Посмотри по приколу сколько стоят нуперские цацки и извинись!
Приватный танец пока не стоит, может чуть позже! На бис wink.gif
А в личке можно обсуждать то, что не обязательно выносить на общее обозрение, так что не боись - пока ничего личного tongue.gif
Безтебятина
Дачник1
QUOTE
Посмотри по приколу сколько стоят нуперские цацки и извинись!


а извиняться-то я за что должна??? ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif

QUOTE
А в личке можно обсуждать то, что не обязательно выносить на общее обозрение,


Спасибо, я как нибудь воспользуюсь этой "помощью друга"... biggrin.gif wink.gif

QUOTE
так что не боись - пока ничего личного


эээээээ.... мммммммм.... что-то меня это "ПОКА" смущает... dont.gif
Дачник1
Безтебятина
За то что, ценники на ваши игрушки минимум на порядок ниже и нуперы не смущаются и платят!
Зря смущает! У меня много подруг и многие даже не по сексу совсем - просто на покиздеть tongue.gif
Freedom12
Дачник1
QUOTE
Кто нибудь из дам попробовал начать занятия? Или все ограничилось трепом?

Щааз, они тебе расскажут... Они втихаря biggrin.gif
Слишком сильно они себя любят..., да и трусихи все докучи, это мы только можем по 10 кг поднимать biggrin.gif

Так дамы, епт mad.gif все на кухню за огурцами, потом отпишитесь biggrin.gif
Nechistь
мотиваторы кляповы..:0))) biggrin.gif
black angel
QUOTE
да и трусихи все докучи, это мы только можем по 10 кг поднимать

просто смысла не вижу. Если есть проблемы - то конечно стоит заняться , а так - только время терять за занятием х пойми чего...
Дачник1
black angel
А то что к примеру партнер смысл увидит - тоже не важно? Как та кошка, которая сама по себе и на все пофиг?
black angel
Дачник1
ну если бы я не устраивала в сексе своего партнера, то партнер бы давно убежал к какой - нибудь Вумбилдирше biggrin.gif
Nechistь
ну засранцы!! Фиг вам вам, а не море очучений!

сидите теперь и думайте!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
а вот тут завидуйте!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Дачник1
black angel
Может он терпит из последних сил и вумбилдинг последний шанс, чтобы он прекратил иметь вумбилдерш в свободное время wink.gif

Nechistь
А неплохой девайс у мужика biggrin.gif Засадит, так засадит!
black angel
QUOTE
Может он терпит из последних сил и вумбилдинг последний шанс, чтобы он прекратил иметь вумбилдерш в свободное время

тебе самому не смешно ?? laugh.gif
Это типа он думает "жесть какой у нас с ней стремный и ужасный секс..., ну ладно потерплю еще немного.."
Дачник1
black angel
А мне то почему смешно должно быть? Я мужик и малеха знаю мужскую психологию wink.gif Мужики кстати реально очень терпеливые существа и терпят до того момента, когда терпеть уже ну ни как не можно.
Ты передай своему мужику эту реплику и посмотри на сколько естественно он будет пытаться делать вид, что это ересь biggrin.gif
Эйлин
маленькой анекдот

купец пришел в дом терпимости да и спашивет там, Маньку грудастую или Таньку сисястую, да все заняты были до утра, сулили ему новинку заморскую Жаклинь
- ну он и согласился... выводят ее такую всю тоооощую и разукрашенную ... купец смотрит, бороду свою поглаживает да и говорит погодя:
- Эх ! Не гоже русскому мужику уй, в тесноте держать!

вот вам и мужская психология biggrin.gif
Дачник1
Эйлин
Не иначе как анекдот придуман дамой, для самоуспокоения себя и введение в заблуждение других wink.gif Да и логика хромает! Какая связь размера сисек с теснотой внутри? biggrin.gif

Нашел похоже изначальную версию этого анекдота и смысл здесь уже в другом:

Приходит как-то купец в дом терпимости. Зовет мамзель:
- Сударыня, Аглафера Петровна нынче принимает?
- Нет, барин, занята.
- А Анастасия Ипатьевна?
- Нет, барин, давеча укатила с офицером лейбгвардейского полка..
- Так кто ж остался!?
- Не волнуйтесь, барин, есть две хорошенькие француженки Жанетт и Люсьен, такие миниатюрные, попки маленькие, грудки аккуратные, топорщатся....
Купец распахивает дверь, кричит ямщику:
- Степааан!!! Запрягай, поедем отседова! Негоже купцу первой гильдии в ..зде стеснение иметь!
Эйлин
Дачник1
QUOTE
Не иначе как анекдот придуман дамой, для самоуспокоения себя и введение в заблуждение других

попахивает сексизмом smile.gif

я вообще не вижу разницы в выражениях: smile.gif
QUOTE
Не гоже русскому мужику уй, в тесноте держать!

QUOTE
егоже купцу первой гильдии в ..зде стеснение иметь!

Дачник1
Эйлин
Разница относительно кого говорится! Русский мужик - это по сути все мужики, а купец первой гильдии - это уже конкретный придурок со своими амбициями и тараканами от своего статуса wink.gif
Cat 1
Всем привет!
Я считаю, достаточно интересная тема.
Меня заинтересовали многие пункты…

Книги не смогла открыть.
Вообще интересны все вопросы относительно заботы о собственном теле.
Отношу вумбилдинг к физкультуре. А физические упражнения, пусть и такие интимные, очень даже полезны для нас, женщин! smile.gif
Дачник1
Cat 1
Спасибо за отклик!
Линки на книжки проверю и исправлю если не работают.
FireLady
Дачник1
методик для женщин хватает, только многие ленятся этим заниматьсяsmile.gifСоглашусь ощущения великолепные когда мышцы работают smile.gif да и анал штука классная только надо гигиену соблюдать smile.gif
Дачник1
FireLady
Ну тогда расскажи о других методиках! Я готов ввести в подфорум любые темы интересные дамам!
nupmen
привет всем)))
вобщем раскажу такую историю из жизни : лет так пять или шесть назад , была у мення мимолетная подруга ... все у нас с ней было хорошо , но увы пришлось расстаться по ряду причин . На тот период у меня был не самый большой аппарат ( 13см в длину и хз скока в толщину ), но вот в чем соль - секс у нас с ней был просто волшебный , у нее были такие дикие оргазмы которые просто потрясали мое воображение . С моей половой жизьнью я встречал много женьщин, но ни одна ни вставала ни в какое сравнение с ней ..
Вот о чем я хочу расказать , тогда я не придал этому ни какого значения и даже мне стало немного смешно .. дак вот она говорила что женьщины могут тренировать свои киски и от этого они становятся более упругими там внутри .. занимаясь сэксом я удивлялся как у нее узенько , хотя при разговорах о партнерах , она заявляла , что до меня у нее было много партнеров , не думаю что она хотела соврать ли похвастаться , видимо хотела пожчеркнуть важность так называемого вумбилдинга ..
Не умею я красиво излагать не писатель вобщем , вот такая проза жизни .. до сих пор мечтаю снова встретиться с ней cool.gif
Так что милые девушки , пробуйте , может и действительно кому то пригодиться эта физкультура , пусть не вам - хотябы вашим партнерам ...
Всем удачи smile.gif
DeOniS-Master
wink.gif Мда-а-а-а, смотрю в эту тему не заглядывали давн-о-о-о.
А зря. Если бы многие девушки уделяли внимание себе ( и тем более своим интим.местам ) нам мужчинам было бы очень приятно это дело.
Работайте дамы над собой, ведь это так здорово, даже если у Вас ВСЁ в порядке, всё равно работайте будет ещё лучше.

С уважением Денис...!
Cat 1
DeOniS-Master
Спасибо за мнение, Денис!
Будем работать.
Apolinariy
QUOTE
А внимание к женщине - это в том числе и благодарность за секс, который не для галочки, а с самоотдачей и желательно с умением

Вот это правильно сказано! Если во время секса болтаешься в ведёрке,да еще видишь что это не приносит особого удовольствия ни даме ни тебе,то как то после уже сложно уделять внимание даме. Пропадает стимул что ли...
А так хочется чувствовать её оргазмические сокращения,чувствовать как "там" всё уплотняется от возбуждения.И совсем уж отбивает напрочь желание ухаживать за женщиной тот факт,что она не стремиться восстановить тесноту отношений... unsure.gif От этого начинаешь чувствовать её равнодушие к тебе,и перестаёшь чувствовать себя мужчиной. А еще заметишь как она посматривала порно с БОЛЬШИМИ ялдами,так вообще думаешь - теперь я её не устраиваю и она будет искать бигбен..