Что такое вумбилдинг

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вумбилдинг / Имбилдинг > Начинающим - FAQ и вопросы новичков
Дачник1
Вумбилдинг (Имбилдинг)

Слова Имбилдинг (Вумбилдинг) ввел в обиход в прошлом советский инженер, изобретатель уникальных запатентованных им тренажеров для влагалищных мышц, автор методики по развитию влагалищных мышц, автор нескольких книг по этой теме, Владимир Леонидович Муранивский (1933-2006).

В настоящее время методика и тренажеры совершенствуются учениками В. Муранивского, появляются новые, более эффективные приемы, устройства и приспособления для достижения конкретных целей.

Имбилдинг - аналогично "бодибилдингу", только вместо "боди" - "им": интимные мышцы.

Имбилдинг (Вумбилдинг) - это направление физкультуры (спорта), развивающее вагинальные мышцы с помощью упражнений с определенными тренажерами с целью приобретения естественных и необходимых навыков владения этими мышцами.

Имбилдинг (Вумбилдинг) позволит вам:

* значительно расширить сексуальный сценарий
* овладеть совершенством интима
* уменьшить вагинальный объем (также решение послеродовых проблем)
* физиологически подготовиться к безболезненным родам
* стать единственной и неповторимой для вашего партнера и стать совершенным "тренажером" для качества его эрекции
* овладеть навыками управления собственным оргазмом и оргазмом партнера
* решить многие проблемы женского здоровья (различные заболевания, предменструальный синдром, климакс)
* овладеть чудесами тайских артисток

И многое другое, о чем вы может и не мечтали!

Знакомство с Имбилдингом (Вумбилдингом) (техникой развития и управления интимными мышцами) - это путь к женскому здоровью, наслаждению и совершенству!

Как правильно говорить - Вумбилдинг или Имбилдинг.

ВУМ - это Вагинально Управляемые Мышцы, которых на самом деле нет
А ИМ - Интимные Мышцы, которые включают в себя тазовые мышцы, брюшные мышцы, дыхательную диафрагму, ягодичные мышцы, и другие мышцы, которые участвуют в интимных процессах.
Народ спорит как правильно называть, но ИМХО это абсолютно не важно wink.gif
Элронд
Даешь видео упражнений!
Дачник1
Видеоролики основных упражнений из материалов официального первоисточника ВУМбилдинга-ИМбилдинга:

Упражение стрельба - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Упражнение "Китенок" - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Работа мышцами-антагонистами - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Профилактика выпадения шейки матки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Самомассаж шейки матки - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Состояние слизистой и развитость мышц - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

PS: Слабонервным лицам мужского пола, смотреть не рекомендую!!!
Gemini.kz
вместо слов
Будьте желанны и любимы!

лучше напишите
Развитие женских мышц

10 фактов о вумбилдинге:
-достижение вагинального оргазма
-локальное развитие эрогенных зон
-помощь мужчине в эрекции (имбилдинг), матримониальные навыки
-естественная контрацепция
-подготовка к оргазмическим родам
-восстановление послеродового периода
-сокращение вагинального объема
-профилактика ЗППП (Заболеваний Передающихся Половым Путём)
-профилактика гинекологических заболеваний (растяжения стенок вагины и опущения/выпадения матки)
-безболезненный менструальный цикл


10 фактов о сексе после вумбилдинга:
-элитарный секс, многообразие мышечных действий
-освоение мышечной волны, способность управлять отдельными группами мышц
-коитальные умения, КУГ (коитус с удерживаемыми гениталиями)
-яркий моногамный секс,
-анатомическая совместимость партнеров
-пролонгированный акт
-восстановление любрикации
-сексуальное совершенство
-(массаж простаты у мужчин, навык выполнения функциональных действий)
-качество ощущений, сексуальное насыщение
-живая вагина (запуск матки на сокращения)
-техника развития ваг.мышц в танце живота,
-танец мышц любви с партнером
Добавлено:
ссылка на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Glamourous Cow
Дачник1
посмотрев видео, мы с мужем от души поржали biggrin.gif спасибо
Дачник1
Glamourous Cow
Хороший настрой радует! Когда прикольное не только прикалывает, но и дает бонусы - тогда не только поржать можно wink.gif
Glamourous Cow
Дачник1
меня интересует больше всего, что раздел вроде как подразумевает много тем и оживленное обсуждение... а тут как-то хило... зашла вся заинтригованная и кроме пальбы картошкой и струйками воды ничего полезного не почерпнула (уж простите за поверхностноть) biggrin.gif
на самом деле мне оч даже интересно, как, например, можно спровоцировать любрикацию без возбуждения rolleyes.gif
Дачник1
Glamourous Cow
Ну имхо это из другой области - здесь может помочь дополнительная смазка, если с этим проблемы! Вумбилдинг может помочь в другом, скажем при избыточной любрикации, при сильном возбуждении, не уменьшить приятных ощущений партнеру.
Пенин
Да, девушки, тренируйте силу сжатия, ведь это доставит "исключительное удовольствие обоим партнерам" - фразу прочитал на пачке презервативов, очень понравилась.
Freedom12
Дачник1

Молодец что всё это замутил, теперь осталось разрекламировать этот форум. Не всё нам наращивать... biggrin.gif

Правда я думаю это наверное больше парней заинтересует, а они и приведут сюда своих дам!

А кто больше общается на эту тему с дамами, конечно гинеколог. Девушки больше на болячки свои обращают внимание, чем на развитие и самосовершенствование. Мало такой инфы в инете.

Они думают они совершенство. Особенно если они чистоплотные. Только мужики с маленькими бывают, а у них всё всегда в норме, если у парня маленький ПЧ, то это смешно, а если у девушки ВЛ.,сорри за каламбур, как у лошади, это нормально, и эти же "Девушки" начинают обвинять мужиков, мол друг ты меня не возбуждаешь и я тебя не чувствую...

Вы скажите, а почему мы должны подстраиваться под вас, мы лучше найдём с большим, типа вон их сколько ходит, да все просто, нам и так не плохо, мы свой оргазм всегда получим, а вот вы милые дамы сомневаюсь, сначало свою пипиську лучше узнайте... и научитесь подстраиваться под любой ПЧ... Вот тогда девушка будет поистине сексуальна.. и привлекательна.. biggrin.gif

Дачник1 не удаляй, пусть знают что мы тоже имеем своё мнение по поводу...

P.S. Милые дамы мы вас очень любим и ВЫ, будьте с нами ласковы, игривы и заботливы smile.gif Тогда секуальная жизнь в каждой семье будет только процветать с каждым прожитым годом всё сильнее и сильнее.
Бродяга_J
Хехе, какая экспрессия biggrin.gif

А вумбилдинг - вот и узнала, как это называется. Было бы интересно, если б тренажеры не нужны были
Arteor
Дачник1
Есть возможность "перезалить" видео?
Cat 1
Бродяга_J
QUOTE
Было бы интересно, если б тренажеры не нужны были

Можно и без тренажеров заниматься.
Я начинала без них (примерно месяц занималась упражнениями Кегеля).
В последнее время именно Кегель - мои занятия.
Предлагаю (если на самом деле интересно) посмотреть [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
Cat 1
Arteor
QUOTE
Есть возможность "перезалить" видео?

Подскажи, пожалуйста, какое видео не работает, скинь линк.
Бродяга_J
QUOTE
Предлагаю (если на самом деле интересно) посмотреть Эту тему.

что-то не поняла unsure.gif
Arteor
Cat 1
QUOTE
Подскажи, пожалуйста, какое видео не работает, скинь линк.

Любое из [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Может зарегистрироваться надо huh.gif
Дачник1
Arteor
Исправил
kaprizuly
Возраст имеет значение для того чтобы начать заниматься
Cat 1
kaprizuly
QUOTE
Возраст имеет значение для того чтобы начать заниматься

Не имеет значения.

Не важно, в каком возрасте начали заниматься, важна система в тренировках и продолжительность занятий. Через полгода уже будет виден результат.
Дальше от женщины зависит, увеличивать нагрузку или просто поддерживать тонус мышц.

Конечно же, если начинать в 9 - 10 лет упражнения Кегеля, продолжать на протяжении всей жизни, результат будет великолепным.


kaprizuly
QUOTE
Конечно же, если начинать в 9 - 10 лет

Согласна время упущено wink.gif
Однозначно тонус поддерживать и обязательно с нагрузками. Думаю с нагрузками и подтянутыми мышцами будет поинтересней
conchik
вумбилдинг/имбилдинг

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
conchik
Некоторая подборка о красивой женщине и ведущем специалисте по интимной гимнастике. Возможно это будет интересно и полезно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Cat 1
Лобково-Копчиковая мышца (ЛК)– эта мышца, находящаяся между яичками и анусом. То есть тренируются мышцы ЛК - мужчинами.
ВУМбилдинг и Имбилдинг - это тренировки мышц у женщин.
Перенесла [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] в Азбуку и Анатомию секса.
Total_oO
Cat 1
А Вы случайно не Татьяна Кожевникова? smile.gif Она тоже как я погляжу из Новосиба
Cat 1
Total_oO
Нет, точно не Татьяна Кожевникова smile.gif
Хотя, с удовольствием бы обладала такой мускулатурой.
Но, достаточно ленива для достижения Такого результата.
Увы
Gabri
Всем привет! Век живи, век учись!!)) раньше и думать не думала, что эти мышцы тоже можно тренировать !! А тема очень увлекла!!! К сожалению многие ссылки на видео почему- то не работают... sad.gif

Добавлено:
Cat 1
Очень хочется начать тренировки, можешь подсказать что нужно делать для начала или дать ссылку, плиз...
Incubus.
Gabri
И вам привет smile.gif
QUOTE
А тема очень увлекла

А вот это хорошо, раздел нужно наполнять опытом и наблюдениям.
QUOTE
К сожалению многие ссылки на видео почему- то не работают

Исправим.
Gabri
Я так поняла, что бежать сразу за тренажером нет смысла, можно с Кегеля начать?

Добавлено:
А по поводу того, что здесь мало женщин, интересующихся Вумом, так на мой взгляд это потому,что результат этих тренировок не так наглядно заметен, как после Нупа у мужчин...)) у нас ниче не растет, по утрам не стоит, в спину всю ночь не упирается...))) Это комплимент все НУПерам, кто непокладая рук творит чудеса со своим ПЧ!!!

Cat 1
Gabri
QUOTE
можешь подсказать что нужно делать для начала или дать ссылку, плиз...

В данном разделе можно найти много информации на интересующую тему.
Например, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и далее по тексту.
Главное - начать и заниматься хотя бы полгода для того, чтобы появился мало-мальски заметный эффект.
Готова делиться опытом.
Wellington
А я что то не понял, вумбилдинг тренирует все влагалище илм только у входа. Я как то у девушки просто пару раз мышцы напрячь, прикольно конечно обхватило, но где то у входа. В глубине всё равно ничего не чувствую.