Что будет через 100 лет?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Философия, религия
Andy
Что же будет через сотню лет?
Ваши предположения.

Я думаю, появятся биокомпьютеры и дешёвые телепортаторы в любой уголок страны. Не надо будет ждать маршрутку.
Bester
QUOTE
и дешёвые телепортаторы в любой уголок страны. Не надо будет ждать маршрутку.


бред.....все будет тоже самое.....
Alexandrinka
Хе я думаю что через 100 лет все настолько автоматизируется, что мы(ну точнее уже наши потомки) от лени все разжиреем, что ужас. Хоту наверное не через 100 лет, это будет попозже.
Дождь
да... как фантазировали мы насчет XXI века, так это все фантазиями и осталось...
ну может в следующем столетие мы все таки долетим ну хотя бы до Юпитера... если не сдохнем все до этого - все таки глобальное потепление, загрязнение воздуха и т.д. и т.п.
(как назло ничего оптимистического в голову не лезет((
Alexandrinka
А я хочу дожить до того момента когда найдет еще одну планету, я верю что мы не одни во вселенной
Natasha789
QUOTE
Что же будет через сотню лет?

А ничего не будет, утонем все на фиг, после глобального потепления, или вымрем как динозавры.....
piSetS
Да нихера не будет....
Третья мировая,сдохнем все блин....
(пошёл вешаться)
Alexandrinka
Natasha789
Мне тоже кажется что настанет время и мы вымрем, потому что с нашей то экологией.
Natasha789
О, yes.....
Alexandrinka
piSetS Зачем же так грубо? Так пессимистично. Ты не пессимист по жизни?
Natasha789
Да ты погоди, нас подожди.....
Andy
Нет, я считаю, люди к тому времени станут чуть помудрее...
И не допустят такого произвола.
Alexandrinka
Andy кто знает, ты посмотри на отношение к эколоии в данный момент, особенно те кто помладше вообще не имеют понятия о защите природы. Просто надопрививать это в школе и разными другими способами.
Andy
Со временем люди должны изменяться в лучшую сторону (по крайней мере уже давно не сжигают живьём на кострах, что практиковалось инквизицией ранее). Хочется верить в светлое будущее.
Думаю, экологические проблемы люди будут решать. А через 100 лет
может, всё будет лучше.
Alexandrinka
Да дожить бы, да посмотреть что будет лет через 100, изобрели бы напиток бессмертия какой-нить что-ли.
gratis
Фантастика обычно сбывается...
Alexandrinka
Да кто знает, может....
Всегда так
а вдруг все вернется и человек станет опять обезьяной
как круговорот воды в природе! biggrin.gif
Alexandrinka
Да нет, думаю это исключено.
pantera
Andy
QUOTE
не сжигают живьём на кострах

А зря....
Alexandrinka
QUOTE
изобрели бы напиток бессмертия какой-нить что-ли

Вроде уже сейчас можно заморозиться, чтоб потом, лет через 100 разморозили. Главное, чтоб не забыли wink.gif

Через 100 лет компьютеры вживят в мозги и все действительно станут толстые, и так уже всеобщее потолстение выглядит более угрожающим, чем всеобщее потепление smile.gif
Lilit
Может, это и пессиместично. но все будет так же, разьве что технология пойдет чуть дальше, всюду будут компы и т.д. Вспомните, как в фильме "Нирвана" показан 2004 laugh.gif Там все абсолютно не так, как у есть на самом деле в 2004 году. А фильм снимали в 1998 и делали такие прогнозы. Даже эта ерунда не сбылась. Чего тогда строить планы и предсказывать всякие небылицы? В любом случае, в Беларуси будет гитлеровский режим, это я вам точно говорю dry.gif
Нежилец
Из нас никто и никогда не узнает ответ на этот вопрос ph34r.gif Нам он и не нужен.
Paganini
не хочу никого огорчать но воздуха перестанет хватать через 50 лет (грязного воздуха) ... а если быть реалистами, то человечеству максимум 20 лет осталось ... пам-парарам-пам-пам
Добавлено:
QUOTE
В любом случае, в Беларуси будет гитлеровский режим, это я вам точно говорю

в таком случае у вас есть шанс выжить
Klerik
Не слабую перспективку ты наресовал shocking.gif Откуда такие жуткая информация?
Paganini
Klerik
про воздух через 50 лет это официальные данные, учитывалась рождаемость, вырубка лёгких Земли - тропических лесов итп ... правда не брались в расчёт очень крупные военные конфликты с огромным количеством жертв ...

про 20 лет долго рассказывать ... это было время, я много книжек на данную тему прочёл ... восновном домыслы уважаемых учёных ... про всех абсолютно предсказателей я даже и молчу
Lyna
Мамочка моя sad.gif ohmy.gif ,о чём вы тут говорите?!Мне уже страшно...Но на самом деле,я сама не очень верю в жизнь через 100 лет...А если она всё же будет ph34r.gif ,то вряд ли что то изменится,технологии-это ясно,а вот летающих машин и всего подобного... wink.gif
piSetS
Да вы взгляните на мир то
В Мскве теракты,в Чечне война,в Ираке ваще беспредел я уж не грю про Израиль...даже у нас в Казахстане стрелять начали придури...да здохнем мы через 100 лет однозначно! Я реалист!
Тарья
А ты не бойся нас тогда уже не будет, а если и будем .....то даже страшно представить какими....после всякого Чернобыля, смогов, и магнитных бурь....
Lyna
Да точно,твоя правда...Нас уже не будет.
Тарья
А может мы уже в музеях будем стоять у наших братьев--- марсиан!! blink.gif
Lyna
В музеях?Лучше так не фантазировать...Будем надеятся,что всё пройдет гладко wink.gif
Тарья
Ага гладко....самолет Земля-Марс удачно совершил свой полес.....на Марсе полная невесомость и пролетайте к выходу быстрее......
Lyna
Граждане улетающие рейсом Земля-Марс просим пройти на посадочную полосу... tongue.gif biggrin.gif
rj-karter
Что можно точно сказать - где-то в районе Москвы или пригорода будет моя могилка. Это даже не прогноз, а ясновидение! biggrin.gif
gratis
QUOTE
Вроде уже сейчас можно заморозиться, чтоб потом, лет через 100 разморозили. Главное, чтоб не забыли

pantera
Нет. Нельзя. Сейчас ещё не умеют замораживать. При такой заморозке 20 процентов тела полностью погибает, тоесть вся кожа и глубже. Клетки лопаются.
pantera
gratis
huh.gif sad.gif я, блин, тут денег уже некопила на заморозку....
gratis
pantera
Давай мне деньги. Я тебя в холодильнике держать буду. За свет плачу регулярно, так что не растаешь. smile.gif
Lyna
нет,я не хотела бы не заморозится,ни выпить эликсир долголетия.Это не для меня.Со мной не будет моих близких,друзей,подруг,родителей,собаки наконец...Зачем тогда жить?Зачем отдавать годы жизни с ними ради будующего через 100 лет?Что бы посмотреть на ту жизнь?Увидет совершенно незнакомых и чужих людей?Другие правила?Нет.Не вижу смысла жить без дорогих мне людей...Да и вообще глупо всё это. wink.gif dry.gif
Xac
QUOTE
pantera
Давай мне деньги. Я тебя в холодильнике держать буду. За свет плачу регулярно, так что не растаешь.

Это ЛОЖЬ!
Я свидетель! У гратиса не раз уже свет вырубали!!!! blink.gif
pantera
Lyna
QUOTE
Зачем отдавать годы жизни с ними ради будующего через 100 лет?

Отсалось-то всего каких-то 20 лет, мне не жалко... sad.gif

gratis
Сначала справку давай, что ты предположительно лет 100 еще проживешь, а-то кто меня потом извлекать из холодильника будет?huh.gif wink.gif
Добавлено:
Xac
А у тебя как с электричеством? А то мне теперь деньги девать куда-то надо. wink.gif
gratis
QUOTE
Это ЛОЖЬ!
Я свидетель! У гратиса не раз уже свет вырубали!!!!

Ага... только лягу на постель ... хоп и света нет... а потом разбирайся от кого алименты требовать.
Оказывается это Хаса рук дело. unsure.gif
rj-karter
gratis
QUOTE
За свет плачу регулярно, так что не растаешь. 

Я Гратису как-то не доверяю в этом деле! А вдруг голод у него на родине наступит? Этак вы можете и в котлетку превратиться... smile.gif
Да и если замораживаться, то не на сотню лет, а как минимум на 500 или 1000.
Xac
QUOTE
У гратиса не раз уже свет вырубали!!!! 

Нууу... будем надеется, что через 100 лет свет будет в его юрте гореть регулярно! biggrin.gif

А вообще, заманчивое предложение - заморозится у Гратиса в холодильнике... cool.gif Проснёшься и увидишь его внуков... (если конечно он стерелизацию себе не сделает tongue.gif )
Нежилец
На счет воздуха... Еще в 19 веке было угрожающее состояние окружающей среды, особенно в Европе... Тогда воздух был существенно грязней. И как не странно дожили... На счет леса, то обной нашей Сибири и Американских саванн, достаточно, для обеспечения кислородом... Да и вырубка леса очень сильно контралируеться правительствами стран... Особенно в Европе..... Жить бум!
Paganini
Нежилец
Это были не мои личные домыслы ... просто так я писАть не стану ... хотя какая разница...дело даже не в лесах и воздухе
MovAx

Ну.... Что будет через 100 лет?, Как Вы представляете себе начало XXII в?
По этому вопросу можно очень легко пофантазировать, но вот точно вам ни кто не скажет.... dry.gif
Оптимистичный прогноз:
Человек, это такая собака пока не двинешь не зачешиться, так что... либо глобальное потепление, либо озоновые дыры, либо полное загрязнение, а может все вместе все же будет, но человечество хоть и не вовремя но все же схватиться и что нибуть придумают, типа кумпола(от озоновых дыр), или чего-то подобного, либо просто все постепенно мутируют, и людям не нужен будет кислород, и они будут жить под водой, уже не похожие на людей какими мы являемся сейчас, но через сто лет будет только начало этого процесса, процесса эволюции человека в подводное существо... wink.gif что сказать еще хорошего? Учёные изобретут способ подключения мозгов к компьютеру, как следствие все люди, бес помощи компьютеров(какие сейчас имеем мы) смогут сидеть в интернете из любого места, следовательно они(люди) станут очень умными, т.к на любой вопрос смогут найти ответ через поисковик в своей башке, но одновременно они стану очень слабыми, т.к практически не будут выполнять физическую работу из-за того что всем можно будет управлять дистанционно(вроде силы мысли, хотя на самом деле это всего лишь компьютер подключённый к сети и веши в доме тоже подключены).........Так же им не надо юудет говорить, как говорим сейчас мы, этот процесс тоже будет происходить на уровне мыслей, что то типа ICQ в голове…. Так что я даже не могу сказать оптимистичен ли этот прогноз? Люди мутанты с жабрами, плавающие под водой с встроенными чипами в голове, деградация это или прогресс...

Пессимистичный:
Ну тут много писать я не буду скажу одним словом, нет тремя словами: МЫ ВСЕ УМРЕМ! и не важно от чего, даже не хочу задумываться по этому поводу... Ведь если мы умрем, то нам будет все равно, как известно мертвым уже все равно как они умерли... dry.gif
Lyna
QUOTE
как известно мертвым уже все равно как они умерли...
я боюсь умереть из-за боли,а вдрг будет больно?Конечно приятно не будет но...
pantera
rj-karter
QUOTE
А вдруг голод у него на родине наступит?

huh.gif Значит мне срочно требуются вегитарианцы!
*ВлюбленныЙ*
Lyna
QUOTE
Зачем отдавать годы жизни с ними ради будующего через 100 лет?Что бы посмотреть на ту жизнь?Увидет совершенно незнакомых и чужих людей?Другие правила?Нет.Не вижу смысла жить без дорогих мне людей...Да и вообще глупо всё это. 

Это ты говоришь о заморозки, а если говорить о элексире....
Assa nuit
да не будет никакой жизни через 100 лет, нахер произойдёт ядерныё взрыв или еще какая фигень, и всем хана dry.gif
Улыбка
QUOTE
Что будет через 100 лет?,

тоже что и сейчас
Andy
Тоже что и сейчас, Улыбка?
А сто лет назад так часом не говорили?
Говорили.
Что-нибудь изменилось?
Изменилось.
Говорили же древние римляне: "Tempo mutanto..." (Времена меняются)
Assa nuit
"Tempo mutanto..."???????
Ага, мы все станем мутантами после ядерного взрыва, вот это жизнь попрет rolleyes.gif
fers
я считая,что произойдет какая-нибуть техногенная катострофа.............и мы все умрем biggrin.gif
xeon
Мне кажется ,что как это не трагично...мы сами себя уничтожим unsure.gif
Paganini
QUOTE
Мне кажется ,что как это не трагично...мы сами себя уничтожим

Не знаю...я например не только себя собираюсь уничтожить unsure.gif
DarkBeauty
мир будет деградировать,начнётся какая-нибудь атомная война и мы все умрём.
Или наступит конец света.
eukka
Я не думаю, что всего через сто лет наступит закат человечества...А жаль... Но это все же всего лишь сто лет, очень маленький срок... Хотя, думаю, двадцать второй век нас встретит полностью загрязненно атмсферой, удивительно малым запасом древесины и тысячами мегаполисов с отравленным воздухом. Или же люди придумают нечто, что улучшит жизнь, очистит воздух и все скажут: хорошо biggrin.gif
totals
Я надеюсь, что через сто лет наконец-то закончится нефть. И еще -люди начнут более думать о планете, чем сейчас.
Быть Выше
имхо, жить через 100 лет в любом случае будем. человечество никуда не исчезнет... об остальном можно только фантазировать. но уж слишком оно, будущее неопределенное. тем более 100 лет это все-таки срок...
вот 50 лет - уже интереснее, и проверить можно будет smile.gif
SVS
Просмотрел часть постов. Сплошной пессимизм sad.gif . А может все будет намного лучше, чем сейчас? Надеюсь, что так и будет.
BuSUNozhka
QUOTE
Я думаю, появятся биокомпьютеры и дешёвые телепортаторы в любой уголок страны. Не надо будет ждать маршрутку.

Почему-то многие думают, что через энное количество лет наш мир станет более модернизированным... А я думаю, что если мы продолжил зас..ать нашу Землю, то через сто лет от нее ничего не останется. Вот так.
neus
Предлагаю каждому сказать что с ним будет через сто лет. Когда все скажут тогда можно будет, прочитав эти сообщения, посмотреть что будет с миром... ))
Через сто лет я очень вырасту в духовном плане. Я буду помогать людям в их проблемах, овладею психической энергией, создам идеальную семью, стану писать книги.
Быть Выше
через сто лет я буду кормить червей...
SVS
Через 100 лет я не буду кормить червей biggrin.gif Кормить уже нечем будет smile.gif
vuk
Через сто лет меня будет много - штук 20.
Прикиньте производительность труда... cool.gif