Анальный секс

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Секс
No Limit Boy
мне интересно мнение девушек об этом,нравиться ненравиться?почему?какие ощущения?получаете ли удовольствие при анальном сэксе?какие впечатления от первого и последущих анальных сэксов smile.gif интересно услышать мнения девушек нетолько постарше и опытней но и вообще всех!

например у меня было так,до 15лет вообще об этом недумал,но в 16-17 насмотревшись порнухи наивно поверил что девушки реально получают огромное удовольствие от АС,но позже понял что это просто игра на камеру и в реальной жизни всё наоборот(хотя не всегда).на тот момент у меня была девушка,решил попробовать трахнуть её в попку,без предупреждения и без разговоров просто в конце сэкса вощёл в её зад и АС длился 1-2мин,кончил быстро изза сильных ощущений.я неинтересовался было ей приятно или нет т.к. мне было всё равно.Я считал что АС может быть в порядке вещей и даже незадумывался что комуто может быть больно или неприятно,пока у меня непоявилась другая девушка.когда я пытался первый раз войти в её попку она сразу закричала,вставала с постели,говорила что больно.я спрашивал её про ощущения,она сказала что у неё чувство как будто ей разрывают зад.нормального АС с ней так и неполучилось.некоторое время спустя,начал встречаца с другой девушкой,с которой у меня были серьёзные отношения 2года,она была девственницой и конешно же сначало даже на обычный сэкс ломалась,неговоря уже об АС.я её любил и хотел чтоб она получала в секс много удовольствия и хотел чтоб у нас в сэксе было всё(в том числе и АС).перед 1м АС был так,сначало я её ласкал,потом долго делал ей куни,в её попку сначало ввёл мизинец,потом другой палец,вводил пальцы оч медленно и со смазкой при этом ласкал и лизал клитор переодически,потом медленно ввёл член до половины,потихоньку прибавлял темп,вообще первые 5 -6 анальных сэксов ей понравились но потом с каждым разом было всё неприятней,даже с большим кол-вом ласк,по моей инициативе перестали этим занимаца т.к. мне ненравица то что моей девушки неприятно и меня это невозбуждает.После этого я и понял что для девушек АС очень неприятен.после того как мы расстались у меня была девушка которой я был удивлён,я нехотел больше занимаца АС но она сама во время сэкса сказала "возьми мою попку",было видно что ей это нравится и она во время АС даже кончала,при чём ей это нравилось даже без предварительных ласк орала и т.д...вообщем АС это единственное в сэксе к чему я до сих пор немогу найти какойто оптимальный подход.интересны ваши мнения smile.gif
Добавлено:
и кстати побольше практики,поменьше теорий,интересны истории именно из реальной жизни,я сам прочитал кучу статей про АС и половина их них бред т.к. в реале всё подругому ,поэтому делитесь своими ситуациями из жизни,впечатлениями,ощущениями и мнениями smile.gif
Пенин
У одних девушек разработанная попка, у других нет.
Безтебятина
Пенин
QUOTE
и кстати побольше практики,поменьше теорий,интересны истории именно из реальной жизни


просим!
Пенин
Безтебятина
Мне не дают в попу. Один разок только пальчиком поковырялся, одел презераватив на пальчик и добывал полезные ископаемые, ничего не добыл, видать шахта была опустошенная.
Безтебятина
Пенин
QUOTE
Один разок только пальчиком поковырялся, одел презераватив на пальчик и добывал полезные ископаемые, ничего не добыл, видать шахта была опустошенная.


Отвратительно звучит. dry.gif
Пенин
Безтебятина
QUOTE
Отвратительно звучит. dry.gif

Теперь ты поделись рассказами об анальных приключениях.
Jakkata
Чем вас эта тема не устроила?
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Закрыто.