Какие есть стретчеры и чем отличаються

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
LLLeVVV
Всем НУПерам привет!!!Есть вопрос по поводу стретчера,то есть хочу выбрать оптимальный вариант для ношения на работе с хорошим натяжением вместо экса.Я пока нашел вродебы три типа:с кпеплением к ноге,к специальному поясу и через шнурок на шею.Подскажите самый лучший и безопасный вариант.Спасибо.
стретчер
LLLeVVV
QUOTE
Я пока нашел вродебы три типа:с кпеплением к ноге,к специальному поясу и через шнурок на шею.Подскажите самый лучший и безопасный вариант.Спасибо.

К ноге wink.gif Подробнее о стретчерах смотри раздел в Важных темах.
alek20063
Я уже думал наш випмодератор создал персональную тему biggrin.gif
Lone Wolf
alek20063
QUOTE
Я уже думал наш випмодератор создал персональную тему biggrin.gif

Ага Стретчер отвечает на вопрос по поводу стретчера biggrin.gif laugh.gif
LLLeVVV
Ну серьезно,а чем плох стреч который к поясу присоединяеться,я например не нашу слишком широких штанов,а только такие нужны для стреча к ноге.Может у кого есть какой креативный вариант?
стретчер
LLLeVVV
Твой вопрос звучал так
QUOTE
Подскажите самый лучший и безопасный вариант

Покупные поясные стретчеры обхаяны уже давно из-за ненадежной системы крепления. А шейные удавки пока не разбирали тут, нет инфо.
klenk
Когда отдыхал в Эгипте, забежал в аптеку и купил бинт 3см. С бинта и резинки от белья можно сделать не плохой петлевой стретчер. Обматываешь ствол возле головки бинтом, остальной бинт скручиваешь в веревочку, делаешь регулируемою петлю , которой фиксируешь головку, остальной бинт привязываешь к колену или к чему хочешь, в середину бинта-стретчера можно ввязать часть бельевой резинки для амортизации. У меня получилась довольно комфортная конструкция, куда куда удобнее силиконовой петли.
Dr_LongFat
Всем привет! Это мой первый пост на форуме. Можете поздравить с этим! Читаю уже второй месяц все, что есть по НУПу.

Я себе тоже стречер соорудил

1. Чистый сухой ПЧ обматываю плотно узким эластичным бинтом, крепим скотчем, чтобы не разматывался.
2. Беру кусок резинового бинта, чтобы было достаточно обернуть вокруг ПЧ пару раз (ПЧ уже обернут эластичным бинтом) Оборачиваю вокруг ПЧ над головкой.
3. После первого оборота вкладываю еще полоску резинового бинта большой длинны, оборачиваю первый рез. бинт 2 раз, закрепляю серебристым скотчем. (водопроводный скотч, по-моему, так называется)
4. Длинный бинт, один конец которого закреплен на ПЧ, другим концом продеваю в штанину, делаю петлю и надеваю на стопу. Петлю можно тоже серебристым скотчем закрепить.

Еще можно в колене вторым куском эластичного бинта закрепить, чтобы резиновый бинт не болтался.
Да, длинну по ощущениям нужно настраивать. Если основной длинный бинт слишком длинный, можно еще петлю или пол петли добавить на стопу.
КОгда сажусь, ногу с петлей вытягиваю вперед, можно петлю на носок сдвинуть, чтобы натяжение сохранить.

Преимущества - все продается в наших аптеках, ну, кроме скотча, его нужно в строительном магазине купить.

Недостатки - надо научиться правильно заматывать эласт. бинтом ПЧ, чтоб не туго и не слабо. Ну и при ходьбе натяжение меняется. Но это недостаток стречера вообще, это же не экс.


У меня довольно толстые бедра (читай, мускулистые =)), но так даже под джинсами под одеждой практически не заметно.
Если интересно, могу после выходных фотки сделать.
Gemini.kz
Приветствую!
молодец, что соорудил!

сфотай и выложи на форуме wink.gif
Dr_LongFat
Сорри, пока не было времени. Попозжее сфоткаю.

26 марта - извините, но сфоткать уже не получится. Купил male edge, так что необходимость в стречере пока отпала. Больше пока ничего сооружать не буду. Есть идея для стречера, когда и если сделаю, тогда, возможно сфоткаю.