Сайт по увеличению полового члена

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архив НУПа
a3a3e11o2
Нарвался на такой сайт howenlarge.com -- стоит емцу верить?
Lone Wolf
Я об этом думаю что этому сообщению и лохотрону за деньги не масто на нашем форуме,сдесь все бесплатно,и всяких методик и видео хватает,поэтому надо удалиить тему и не думать
Добавлено:
А то что там речь идет о повышении восприимчивости клеток пч к тестостерону,так это к деду Харитону надо с его редькой и щелбанами
стретчер
a3a3e11o2
QUOTE
Нарвался на такой сайт howenlarge.com -- стоит емцу верить?

Незатейливый развод на шекели.. Нафиг оно надо - здесь все есть бесплатно smile.gif
Gemini.kz
QUOTE
Нарвался на такой сайт howenlarge.com -- стоит емцу верить?

лучше поверить нашему форуму wink.gif

отпишитесь, завтра отправлю в архив.
Kurales
НУП - хорошо и всё !!!!
klenk
Думаю у него большинство того что на этом форуме, но возможно есть и чтото толковое, можна брать smile.gif)
Mimus
В худшем случае надуют. В лучшем случае пришлют какую-нибудь электронную книженцию или видео, которых здесь в разы больше да еще и бесплатно.
Гребень
a3a3e11o2
В принципе ничего нового, о чем бы мы(нуперы) не знали, нет и быть не может. Так что все эти методики увеличения члена за деньги полная чушь - просто всякие авантюристы хотят нажиться на том, что уже существует в бесплатном пользовании...

P.S. Тоже чтоль сделать какой-нибудь сайт с оплатой по смс - вложить в него тыс. 20 руб., хорошенько раскрутить, дураков много - прибыль будет неплохая biggrin.gif Только нужна хорошая идея, надо придумать что-то новое(совсем не относящиеся к членам)...
shurplanet
Сиськи!
Lone Wolf
Render86
QUOTE
P.S. Тоже чтоль сделать какой-нибудь сайт с оплатой по смс - вложить в него тыс. 20 руб., хорошенько раскрутить, дураков много - прибыль будет неплохая biggrin.gif Только нужна хорошая идея, надо придумать что-то новое(совсем не относящиеся к членам)...


А че тут думать есть уже сайт деда Харитона с оптовыми поставками редьки и бесплатными шелбанами biggrin.gif laugh.gif
Гребень
Супермен
biggrin.gif laugh.gif
Я имел в виду сайт вообще не относящийся к данной тематике))
Lone Wolf
Разработчикам таких сайтов надо шнобелевскую премию давать и волшебных пендалей,щелбаны не подействуют biggrin.gif
Добавлено:
Render86
QUOTE
Сиськи!
-предложил shurplanet новую тему для нового лохотронского сайта

biggrin.gif laugh.gif
Добавлено:
Вот тут-то точно деньги рекой побегут,т.к член один у человека,а сисек 2 smile.gif
shurplanet
Ага! И дур куда больше, чем дураков biggrin.gif
стретчер
Если тема в Архив переносится, то это еще не значит, что ее можно окончательно зафлудить smile.gif
a3a3e11o2
QUOTE
А че тут думать есть уже сайт деда Харитона с оптовыми поставками редьки и бесплатными шелбанами

Супермен, дайка поглядеть на его сайт

Сиськи уже есть, и мышцы --- на всём бабло рубят...
Lone Wolf
a3a3e11o2 -вот почитай про дедушку харитона,та ссылка сразу в первом сообщении мне не жалкоbiggrin.gif
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Gemini.kz
Пообщались, отписались. Тему в архив smile.gif