Мысли вслух: рост после плато

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Cruzzz
Конечно понимаю что ниже сказанное было терто перетерто что мол гармоны и их пройзводные прямым путем не увеличевают тот нужный орган но все же рискну выразить свое скромное предположение. blink.gif
Андрогенное средство, оказывает также анаболическое действие. В клетках-мишенях (кожа, предстательная железа, семенные пузырьки, эпидидимус) восстанавливается 5-альфа-редуктазой до 5-альфа-дигидротестостерона, который специфически взаимодействует с рецепторами мембраны на поверхности клеток и проникает в ядро. В некоторых тканях (в т.ч. в гипоталамусе) превращается в эстрадиол. У мужчин стимулирует развитие и деятельность гонад, предстательной железы, семенных пузырьков, формирование вторичных мужских признаков (рост, низкий голос, рост бороды и усов), повышает либидо и потенцию; опосредованно, через ЦНС, влияет на половое поведение. Уменьшает отложение жира и выведение микроэлементов. Подавляет выработку и высвобождение гипофизом ЛГ и ФСГ. Обладает анаболическими эффектами: участвует в росте скелета, увеличивает массу скелетной мускулатуры; вызывает задержку азота, фосфора, K+, серы, необходимых для синтеза белка. Входящие в состав препарата эфиры тестостерона обладают различной скоростью всасывания и выведения, что обеспечивает быстрое развитие эффекта и длительное действие (до 4 нед) после однократного введения: тестостерона пропионат действует в течение первых суток, фенилпропионат и изокапронат - через 24 ч после инъекции. ( на примере взят Омнадрен-250). Использования такого припарата как этот дает возможность Тренероваться чаще допустим вы тренеруетесь 2-1-2-1 и т.д. в этом же случай можно тренероваться каждый день либо 5 дней по 2 раза и 2 дня полного отдыха. Помимо этого регенерация тканий возврастает многократно ( особенно при хорошем питаний), еще стояк который будет каждый день ( этот стояк сильнее обычного) 2-3 раза дает что пещерестые тела тянуться сами по себе без всяких колец и т.п. конечно не самый важный фактор но все же приятно чувствовать себя казановым. Далее говорят парни растут до 25 лет кто то раньше кто то позже тут можно попробывать выстрелить на Тесто потому что он ускоряет рост п.ч. и созревания в целом. Кстати у кого не хватает кожи они ее быстрее нарастят.
На счет побочных эффектов: Омнадрена-250:
Акне, себорея, отеки, аллергические реакции, усиление либидо, частая эрекция, снижение объема эякулята; гиперкальциемия; нарушение сперматогенеза и созревания сперматозоидов; приапизм, преждевременное половое созревание мальчиков, Увеличение в Размерах Полового Члена biggrin.gif , преждевременное закрытие эпифизов костей; задержка Na+ и воды, головокружение, тошнота; боль, зуд, гиперемия в месте инъекции; кровотечение из ЖКТ, метроррагия, тромбофлебит, холестатическая желтуха, повышение активности "печеночных" трансаминаз. При длительном применении у женщин - вирильный синдром (огрубение голоса, избыточный рост волос на лице и теле), атрофия молочных желез, аменорея.Передозировка. Симптомы: приапизм. Лечение: прекращение терапии до исчезновения симптомов, с последующим назначением меньших доз.
Конечно сказать что именно эта побочка будет ващей сказать невозможно, но все же. Личное предпочтение каждого делать что либо, либо не делать. Но факт остаеться фактом что при терапий мона и нужно заниматься чаще обычного Нупом, Реакция наполнения крови в самом п.ч. больше не жели просто ( 10-15 % где то я так ощущаю). венозность повышаеться и обьем крови через 5-10 мин джелка уже приличный хотя на сухую этого добивался по 15-20 мин. На терапий хочеться очень много секса если есть под рукой Женщина улыбка 9-12 не будет сходить с лица вы становитесь что то вроде Е--рем. Многие форумчане не раз жаловались на восстановления ( особенно после клампа) а тут можно делать его в 2е чаще что должно в принцепе сказаться на рост п.ч. Пример тому я так думаю с утра Ваша прога, на протижений дня Экс либо АДС 1 часик отдыха и вечером повтор проги. постоянная нагрузка приведет в детренированность но тут же у нас питание и Тесто которые дают восстановление в полный рост. Можно попробывать увеличевать интенсивность с каждым разом. Один минус со временем будет много времени на все уходить.
Взял из статьи КФРТ теория:
Здоровый ПЧ на примерно 50% состоит из мышечной ткани. Важный момент: Больше ПЧ-мускул = Тверже эрекция
Ну как бы это все не точная наука но все же. Могу предложить такой выход из застоя. Повторюсь это всего лишь мой мысли я не кому ничего не навязываю, и не толкаю рекламу. Если вдруг вы начнете употреблять какой либо препарат не зависимо метан или большие дозы витамина С или А то все равно нада делать все с головой и под контролем врача.

alek20063
Cruzzz
лично я на курсе с омной заметил одно: надеть экс и тянуть намного сложнее, т.к. член в "налитом" состоянии находится, зато сосудистые идут "на ура". Плюс от омны дикое количество прыщей вылазит на плечах и спине, которые долго не сходят и после курса. Так что imho побочки намного перевешивают плюсы для НУПа. Для ББ омна как нельзя кстати.
Cruzzz
Дык ты как врач должен знать! что побочки у всех по разному проявляються у кого то от 2грамм тесто ниче не лезит у кого от 250мл Омнадрена вылазеют прыщи и волосы сыпяться и т.п. У меня токо АКНЕ! я бы еще был рад получить еше увелечения п.ч. ! biggrin.gif
Lone Wolf
Самому дреном уколоться а то лежит без дела ph34r.gif или не надо?
Cruzzz
Че за дрен ? Трен мб ?
Lone Wolf
Дрен-это омнадрен-250,думаю в нем смысл есть,особенно в плане увеличения давления,что хорошо для сосудистых,да и руки сильнее станут при мануальных ростягиваниях smile.gif -подкачаются так сказать и нагрузка больше
Cruzzz
Попробуй! потом отпишишь ощущения с него ! если по ампуле в неделю ставить токо через 3-4 недели почувствуешь наверно но не раньше. blink.gif
Lone Wolf
Cruzzz
У меня в плане тренировок на силу,организм на омнадрен хорошо откликается,и чуствуется его действие уже на 5 день,там 5 эфиров ,они работают сменяя друг друга,я обычно с вначале если курс соло с одного куба набираю 2.5-3 килограмма,ну а в общем с 5-8 кубов если раз в неделю колоть-от 6 до 9 киллограмм-при условии очень хорошего питания smile.gif
Cruzzz
ну там не 5 а 4 эфира и метаболизм сразу не ускоряеться за 5 дней. Там хоть и долгих эфиров нет но все же длинным считаеться Омна. да и организм привыкает так что на счет 9кг еще и соло сильные сомнения у меня. blink.gif
Lone Wolf
Cruzzz
Ошибся -по быстрому писал,4 эфира,а насчет набора веса у меня рекорд,я за 4 месяца на 8 кубах омнадренадрена набирал 20 кг-больше вобще ничего не ел,на меня он благотворно действует-у меня вода быстро набирается,когда в армию готовился,сьел 70 калес одного только дианабола,и прирост составил 9.5 кг-обьем рук вырос с 36 до 42.5 см и это все за 20 дней,единственное что забыл добавить,так это то что когда я качаюсь у меня количество приемов пищи доходит до 8 в сутки,я ем 6 раз в день и на ночь набалтывал литр гейнера и пил его строго в 2 ночи и в 6 утра-,еще норма мяса в день обычно сьедал до 1.5 кг,так что такой прирост у меня за счет увеличения калорийности ну и плюс нормальные рабочие веса рабочие веса были, присед был 180 на 10 раз,жим 140 на 6.становая 180 на 8
Cruzzz
thumbup.gif не буду спорить ! попробуй после замеры и результаты скажишь нам ! мне интерестно оч.
Lone Wolf
Cruzzz
QUOTE
thumbup.gif  не буду спорить ! попробуй после замеры и результаты скажишь нам ! мне интерестно оч.

Замеры буду через 4.5 месяца делать,решил раз в пол года делать,а с фитнесом и пауэрлифтингом пока прийдется отложить до лучших времен,пока не до них.да и нуп в какой-то мере особенно мануал,как спорт для меня стал smile.gif
Cruzzz
ждемс! unsure.gif если что отпишешь все как оно есть может я и заблуждаюсь blink.gif
Cruzzz
Если долго нет роста надо все равно нупить. Даже если не будет роста то зацементировать то что есть.
Long Time
Cruzzz
А разве не наоборот советуется взять отдых несколько недель или месяцев? Чтобы член отвык от тренировок и потом уже начать заниматься как по новой. В первом случае член привык к нагрузкам и отчаянно им сопротивляется, не чувствует уже стресс и для него это уже норма жизни что его вечно теребят, как слона из рогатки пытаться убить. Во втором случае он уже потихоньку привыкает, что его как раз уже не теребят и расслабляется, ткани может немного атрофируются и становятся хрупкими. И в этот момент как раз задать взбучку, разхреначить их вхлам новыми тренировками.
P_grower
Млин, опять один флуд. Отпишитесь, плиз, те, кто сорвал плато, и главное как, если такие есть, что оч вряд-ли.
Поправка - если прирост менее 30% - это не плато, тянуть надо сильнее и дольше, пока связки не натянуться (он еще не весь наружу вылез).
Срывом плато могут похвастаться те, кто нарастил 40% и более, если такие есть (если у них было плато, что тож оч и оч вряд-ли).