Стригли вы ребенка в годик.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Nechistь
Я честно говоря очень хотела..но как-то все руки не доходили.. а потом чуть по позже сходила к знакомой в парикмахерской и она нас подстригла.. просто стрижку сделала..
А вы стригли? Будете стричь? Ваше мнение по-поводу стрижки?
Gallina
Знаю по себе - ничего это не дает, какие волосы даны природой - такие и будут. Когда своего сына подстригла, потом жалела, такой лысенький грустненький казался, как будто обидели его...
Безтебятина
А мы стриглись... и мне очень нравился мелкий с лысой башкой... biggrin.gif а про суеверия не слышала ничего кстати.
Nechistь
Gallina
Ну, а потом-то какие волосы выросли лучше, хуже или такие же?
Безтебятина
QUOTE
А мы стриглись... и мне очень нравился мелкий с лысой башкой...  а про суеверия не слышала ничего кстати.

а вы по каким причинам в годик стриглись?
Безтебятина
Nechistь
QUOTE
а вы по каким причинам в годик стриглись?


Чтобы состричь этот младенческий пушок..)) Потом сразу пошли расти густые хорошие волосы.
Nechistь
Безтебятина
ну вот именно это и считается суеверием/приметой.. кому как нравиться..
мы не полностью стриглись, так только верхний "слой", а потом еще чу-чуть.. так что бы прическу не нарушать.. но хаер был!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Карри
Не, мы не стригли, очень жалко эти кудри состригать(( Скорее всего, немного подровняем, но брить не буду, очень уж, правда, грустно это и некрасиво... В приметы не верю. А медицина насчет роста волос говорит, что все это ерунда, генетика определяет структуру волос, а не стрижка.
Nechistь
Карри
ну у всех разные мнения, но с наукой один фиг не поспоришь..:0))
А шибко кудрявые? smile.gif
bibikogr
я свою дочку машинкой подстриг.Такая прикольная стала.Уже новые волосики проглядываются))

Генмай
я вот сижу и думаю, раньше всегда говорила, что подстригу, а сейчас думаю: а вдруг она брюнеткой опять станет??? biggrin.gif не хочу.
Безтебятина
Генмай
QUOTE
я вот сижу и думаю, раньше всегда говорила, что подстригу, а сейчас думаю: а вдруг она брюнеткой опять станет???


Что значит ОПЯТЬ?? blink.gif цвет волос все равно поменяется рано или поздно, если это генами заложено... у моего постоянно темнее.. совсем чуть-чуть но уже явно не такой светлый как в первые год-два.
Nechistь
мы кстати тоже.. Родились чернявыми, потом ближе к полугоду стали светлее.. потом младенческий пух стал вытираться, вылазить.. после стрижки цвет волос прям так резко не поменялся.. но волосики стали чуть по-жестче.. зато ирокез быыыыл...:0))) biggrin.gif Стригли не на лысо, а так.. верхушечки сняли.
Солнышка88
Мы не стригли дочку, не хотелось что бы лысенькая ходила. И меня родители не стригли и волосы у меня сейчас хорошие, так что считаю это не обязательно.
der Nix
Не стригли, считаю это бессмысленным и бесполезным суеверием (меня тоже не стригли) длинные волосы ношу уже лет семь, девушки завидуют - обычно те, которых стригли wink.gif
Лаванда84
дочку 3 раза налысо стригли rolleyes.gif потому что волосы были как пух((( Сейчас нормальные уже rolleyes.gif