Полезные мультики и фильмы.

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
Nechistь
Я не говорю про всякие развивающие.. А такие которые можно просто включить что бы они заинтересовали ребенка.
Моя как-то не вдохновляется ни мультами ни сказками... Правда на "Смешариков" реагирует немного.
А чем вы привлекали внимание ребенка к мультикам и к каким?
Безтебятина
Nechistь
QUOTE
А чем вы привлекали внимание ребенка к мультикам и к каким?


Один из моих самых любимых мультиков и мультик, которым в 3-4 года засматривался мой сын это мульт-сериал "Даша-следопыт". Мультик большей частью направлен на обучение английскому языку, а также счету. Но вообще в мультике и мораль есть, и дружба и логическое мышление развивается, да много всего.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
XeuTePoK
А я бы своему ребенку включал старые советские мультикиsmile.gif)они добрые и понятные для маленького вспомните что таких мультиков полно например "Крошка Енот" или "Котенок по имени Гав", но не в коем я считаю случае не показывать всякую Американщину , Ребенка надо воспитать любить добро а не смеятся над жестокостью ИМХОsmile.gif biggrin.gif
Nechistь
XeuTePoK
Я вот тоже целиком и полностью за советские мультики!! Самый, самый-самый мой любимый мульт это "Бременские музыканты".. песни там добрые, и озвучка - отличная. Песня оттуда любимая "луч солнца золотого".. Герои все (как не странно) вызывают только положительные эмоции.. Есть например такие мультики где баба Яга уж очень мерзкая..:0))
XeuTePoK
Nechistь
QUOTE
Есть например такие мультики где баба Яга уж очень мерзкая..:0))

Ну все равно согласись что Американские мультики даже нивкакое сравнение не идут с советскими шедеврамиsmile.gif
Nechistь
XeuTePoK
шедевры-шедеврами, но как ни крути Дисней красочно рисует.. и тем самым привлекает не маленькое внимание.
XeuTePoK
Nechistь
Привлекает внимание это одно , мы вроде обсуждаем полезность biggrin.gif
Nechistь
Nechistь
QUOTE
, мы вроде обсуждаем полезность

А кто сказал, что цветные мульты не полезны? Содержание не последний фактор.
XeuTePoK
а цвет это содержание??цвет это оболочка, главное суть!
ну только не говори что все советские мультфильмы чёрно белые
Nechistь
XeuTePoK
QUOTE
а цвет это содержание??цвет это оболочка, главное суть!

Читай по тексту. Содержание не последнее.. - это не значит что цвет - это содержание.
И если уж на то пошло, то кукольные мульты (мне например) нравятся куда как меньше рисованных или тех же пластилиновых.. И в самом детстве кукольные мало меня интересовали.
QUOTE
ну только не говори что все советские мультфильмы чёрно белые

не скажу..:0)))