НУПеры с опытом помогите!

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Персональные Программы и Прогресс
max141
Мне 29лет. Полтора года назат купил экстендер носил в течении 7 месяцев интенсивно по 2 часа утром и 2 вечером нарастил штанг (удлинил его) где то сантиметров 8сми потом переодически. К сожеленинию незделал контрольного замера но при эрекции как было 7 пальцев так и осталось РОСТА НЕТ!!!
NBPEL-13,4
BPEL- 14,9
EG- 12,4 (посередине)
NBPFL-8,9
BPFL-10,4

NBPFSL-15.0см.
Доктор сказал что мало времини уделяеш поэтому и роста нет или что в стоволе на длину 3см в верхней части есть уплотнение от загнаного вазелина ранее возможно это тоже причина.

Что делать????
Смогулия увеличить или нет? (загнаный вазелин ошибка молодости)
Или неопускать руки тренироваться!!! то С КАКО ПРОГРАММЫ НАЧАТЬ учитывая что пч растягивается до 15см после ношения экстендера.
Gemini.kz
Приветствую друг smile.gif
Тебе однозначно надо развивать пч-мускул. То есть делать джелк. Как у тебя обстоят дела с эрекцией?
shurplanet
max141
А экстендер ты правильно носил?
Головка на сколько сантиметров отстаёт, "провисает" от конца экса во время ношения?
Пружины сжаты?
max141
Эрекция более мение.
Носил по максимуму что пружины почти сжаты.

Я немогу понять растянул на 8см а роста в эрекции и головки нет!
1-Я думаю может на толщину ударить до каменной эрекции?
2-НУП начил заниматься 2 недели 5 растягиваний в 5 направлениях с задержкой по 30сек. и 600 джекилов Что посоветуете?
3-Хочу дальше носить экстендер вместе с НУП по Как??? каждый день или по програме НУП 3\1
4-Како график посоветуйте 3\1 или 5\1 (член тренирован экстендером болшое растежение)?
NOvik
QUOTE
max141

Я бы посоветовал вешалку потом джельк добавить
shurplanet
max141
QUOTE
Я немогу понять растянул на 8см а роста в эрекции и головки нет!

Тык я у тебя и спрашиваю
QUOTE
Головка на сколько сантиметров отстаёт, "провисает" от конца экса во время ношения?
Это ж ключевой момент!
Я тебе расскажу как быть! Так и быть! cool.gif
Откладывай сейчас экстендер подальше в ящик.
Весь упор делай на чтение форума!
Начинай делать джелк после прогревания, обязательно "мокрый" по 5-7 минут в день 1(!) раз smile.gif
К концу второй недели уже 15-25 минут. Но больше увеличивать время уже даже "вредно"
Потом отдых - пару недель, как минимум, лучше месяц.
И спокойно, по классике, никуда не гоня.
А обо всём этом я уже писал...
К тому времени, как раз, всё и прочитаешь biggrin.gif
max141
shurplanet
У меня Andro-Penis головка лежит на белой платформе в вытенутом состоянии и силиконовый жгут по отношению кней по диагонали т.к. головка маленькая а натежение большое.

Почему это имеет большое значение?
shurplanet
max141
Да. Это имеет принципиально важное значение.
Если кончик головки на сантиметр ниже конца экса - это норм.
Всё, что провисает ниже - плохо.
Вектор силы чтоль меняется..., не будет результата.
Ты ж штанги поди прикручивал по расписанию biggrin.gif А не по мере роста члена - вот и запорол эксперимент.

Добавлено:
А по "силовой" методике ты прям сразу и начал? Без подготовки? Или как?
max141
shurplanet

Штанги подкручивал помере возможности постоянно давая силовое натежение почити что шнурок слетал и приходилось каждый час делать масаж т.к. болела головка.

1-Кстати с твоих рекомендаций после месяца джекила отдых около месяца зачем?

2-Правильная система? к концу месяца довести до 10 растягиваний(при растягивании в низ помогаю ногой уже был хруст) (30мин.) и 700 джекилов (40мин.) Считаю что пч уже тренирован нагрузками от экстендера.

3-Когда применять снова экстендер или стрейчер и вкаком графике 2\1, 3\1, 5\1 вместе с НУПом или каждый день независимо от тренировок

4-Почему?? концу второй недели уже 15-25 минут. Но больше увеличивать время уже даже "вредно" хотя для новичков довести до 700 джекилов(40мин.)

shurplanet - Ты как один из самых опытных дай пожалуйста ЕЩЕ РАЗ ЮЗЕРУ подробные рекоминдации тренировки на последующих 2 месяца (упражнения и время выполнения)пока я в теме разберусь а то боюсь все запороть и вобще руки опустятся от отсутствия эффекта!!!
shurplanet
max141
QUOTE
Штанги подкручивал помере возможности постоянно давая силовое натежение почити что шнурок слетал и приходилось каждый час делать масаж т.к. болела головка.
Вот в этом еще одна твоя проблема.
Шнурок понемногу проскальзывал "растягивался" потому больно и становилось. Когда шнурок неподвижен, можно 1 подход делать 100(силовой) - 360(классика) минут. Без проблем.
Всё что меньше 1:20 за подход - результата не будет. Подмечено ранее тут многими. Считай - разминка всего лиш.

QUOTE
1-Кстати с твоих рекомендаций после месяца джекила отдых около месяца зачем?
Потому, что классика так скоро не попрёт после силовой. Нужно именно так, как написал.
Ткани у тебя сейчас настроены на сопративление, на решительный отпор твоим действиям, ты их шокировал.
Нужно время, чтоб прийти в себя и "расслабиться" (тканям)

А потом классика с максимально длинным первым подходом.....
QUOTE
уже был хруст
Хруст - это хорошо smile.gif У меня в 18 лет всё прохрустело в сексе biggrin.gif
QUOTE
Когда применять снова экстендер или стрейчер и вкаком графике 2\1, 3\1, 5\1 вместе с НУПом или каждый день независимо от тренировок

Нет, нет, нет.
Нужно только носить экс., желательно больше ничего не делать. Прогревания перед обязательно! (В процессе рекомендовано)
Как максимум - это не более 3-5 минут джелка с гелем перед эксом

QUOTE
Ты как один из самых опытных дай пожалуйста подробные рекоминдации тренировки на последующих 2 месяца (упражнения и время выполнения)пока я в теме разберусь а то боюсь все запороть и вобще руки опустятся от отсутствия эффекта!!!
Тут полно таких, каждый второй. Читай форум. Вот мой тебе совет сейчас smile.gif
max141
shurplanet
Насколька я понял: 1-неделя 7мин.джекил и соревание 2-нед. согревание и джекил 15-20мин. БЕЗ РАСТЯГИВАНИЯ???

Около 20 дней занимаюсь НУПом 5 растягиваний по 5 сторон и 600 джекилов значит щас 1 месяц отдыха И начинаю с программы новичка!!???

QUOTE
Ткани у тебя сейчас настроины на сопративление, на решительный отпор, ты их шокировал.
Нужно время, чтоб прийти в себя и "расслабиться" (тканям)


Экстендер неношу уже 3 месяца!!! ПЧ отошол или нет????????

QUOTE
А потом классика с максимально длинным первым подходом.....


Классика-джекил и растягивание Правильно понимаю!
Максимально длинный первый подход????
shurplanet
max141
QUOTE
БЕЗ РАСТЯГИВАНИЯ???
Да можно и без. Лучше - несколько минут перед джелком.

Нет. Сейчас отдых можно поменьше, 1-2 недели. Месяц - это по окончании джелка, перед эксом.
Да. С программы новичка. Только плавно, начиная от 5 мин. джелка в день - ~200 движений
QUOTE
Экстендер неношу уже 3 месяца!!! ПЧ отошол или нет????????
У меня отошел за это время. Чего ж сразу не сказал dry.gif
Тогда можно и без джелка.
Сразу к эксу.

Только экс. О программе новичка забудь.
Скрути только сантиметра 2-3 со штанг для минимального натяжения и приступай.....
max141
shurplanet

Все понял и последний ?
Хочу перед сном делать джекил или юли с кремом Персидский шах. на толщину и другие упражнения.
Что посоветуеш днем длина Экстендер вечером Упражнения на толщину!!!
Freedom12
max141
QUOTE
700 джекилов (40мин.)
Как у тебя ПЧ ещё не отвалился biggrin.gif

Лучше сделай 200 но качественных (по 6-10 сек, за одно доение, и сила хватки важна, что бы кровь не уходила), а гладить бесполезно, толку не будет...

Я раньше по часу делал, пока порнуха идётbiggrin.gif, толку то что... biggrin.gif
shurplanet
max141
QUOTE
Что посоветуеш днем длина Экстендер вечером Упражнения на толщину!!!

Я оФуФуваю! Я тебе уже 3 поста подряд всё расписал.... Ну Не делаются эти упражнения одновременно!

Блин, одни писатили в стране?
Читателей совсем нету... sad.gif

Ты мои посты, для тебя же, читал хоть?
Прочитай еще, лучше повнимательней.
Я уже на все твои вопросы ответил biggrin.gif
Или начни с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Всё. Давай уже начни что-то делать
Я умываю руки biggrin.gif
Вопросы по мере поступления...
stan21
max141

Привет, я так понял что ПЧ у тебя 13,4 ,а длина экса 15, это нормально что ПЧ растягивается эксом на 1.5-2 см больше чем в эррекции.shurplanet правильно говорит , я бы тебе тоже посоветовал носить пока только экс. НО не по 2 часа, а по 4 -4.5 тогда толк будет, все что меньше очень маловероятно. И самое главное регулярно это делать, носи экс ежедневно. Выходные можно делать только если чувствуешь что ПЧ перетренирован. Удачного роста тебе!
wink.gif
Kurales
max141 не пытайся всё и сразу, я когда только начинал тоже хотел так но потом понял что надо циклировать, а иначе роста не будет
fing
QUOTE
надо циклировать, а иначе роста не будет


ну а то что говорят, что чем толше, тем хуже тянется? уж не лучше тогда сделать длинну (увеличить см на 2-3), а потом уже о толщине думать?
Kurales
QUOTE
ну а то что говорят, что чем толше, тем хуже тянется? уж не лучше тогда сделать длинну (увеличить см на 2-3), а потом уже о толщине думать?


fing верно мыслишь я так и сделал, сначала долбил блину 9 месяцев , а щас второй месяц делаю обхват
стретчер
fing
QUOTE
ну а то что говорят, что чем толше, тем хуже тянется? уж не лучше тогда сделать длинну (увеличить см на 2-3), а потом уже о толщине думать?

Точно, но если в пути с эрекцией ухудшение случилось, надо возвращать ее, отказавшись от расстягивающих на время восстановления эрекции до нормы. Потом опять тянуть. Нет стояка - не роста! Проверено многими(с) biggrin.gif
max141
shurplanet
С твоих рекомендаций начил носить экс поновой (хотя плоха верю при исп. 1 год и отсутствии роста.)
Правильно ли все делаю?
1-Скрутил часть штанг и вкрутив их доконца
2-Длину сделал такую что при надевании экса. он перпендикулярно телу непадая вниз.
3-Через 10 мин. опускаю вниз (помере ношения проверяю силу растяжения если экс. недержится перпиндикулярно телу и падает вниз то выкручиваю штанги до перпендик. положения п.ч. при этом пружины нисколько невдавлены.)

Правильную методику я выбрал???

К твоим словам о ношении без снимания минимум 100мин. Удается выдержать около 1.30мин потом немогу головка синеет а по венцу белеет и больно от закрепления силиконовым жутомтак что приходится снимать на 1мин. и делать массаж.

Если незатруднит дай дальнейшии рекомендации. (могу скинуть фотки в личку как что делаю)

shurplanet
max141
QUOTE
2-Длину сделал такую что при надевании экса. он перпендикулярно телу непадая вниз.

Это правильно. Но зачем переходить сразу на силовую методику? Зачем выкручиваешь штанги? 1 безрезултатного года мало?
Ты бы хотя бы стартанул плавно. sad.gif
С первого же дня начал выкручивать штанги?
Опять наверняка дал тканям установку на сопротивление.
Начинать нужно очень плавно. Пусть первую неделю экс "болтается". А прикручивать новые штанги нужно не чаще 2.5мм. в неделю

В эксе не действует правило сильней тяни - больше вытянишь. Это не вешалка.
Тут играет роль только время ношения, а натяжение - минимально достаточное
QUOTE
Удается выдержать около 1.30мин
Рост начинается после часа ношения. Каждая последующая минута после часа, эффективней предыдущей.
max141
QUOTE
Но зачем переходить сразу на силовую методику? Зачем выкручиваешь штанги?


Выкручиваю штанги после того как экс. недержится в перпендикулярном положении от тела и падает (чуть чуть ) только до удержания.
Так сила натежения небольшая под пч можно подсунуть валик.

К вопросу времени: можно если больно снять экс растянуп пч за ствол при этом быстро помасировать головку чтоб отошла 30сек. и обратно надевать? Я думаю если быстро пч незаметит biggrin.gif
klenk
QUOTE
С первого же дня начал выкручивать штанги?
Опять наверняка дал тканям установку на сопротивление.
Начинать нужно очень плавно. Пусть первую неделю экс "болтается". А прикручивать новые штанги нужно не чаще 2.5мм. в неделю

max141
Вот это слова которые я когдато как и многие прозевал, и таким образом в пустую профукал время и подпортил эрекцию. Пишу это для того что это на самом деле правило номер один в ношении экса, и что бы ты не повторял ошибок очень многих
Миха'86
у меня даже при выкрученных штангах экс не держится перпендикулярно телу blink.gif
NBPEL 13см, экс 14 см
салоник
klenk
А эрекцию потом востановил или так и осталась порченая?
max141
QUOTE
А эрекцию потом востановил или так и осталась порченая?


Осталась прежняя при хорошом возбуждении но уже некаменная.

QUOTE
у меня даже при выкрученных штангах экс не держится перпендикулярно телу 


Удлинители все растерял или растянул на пол метра biggrin.gif
Миха'86
как он может держаться перпендикулярно?
экс падает вниз под своим весом
max141
shurplanet

Я все понял минимальное растяжение только до перпиндикулярного угла.

К вопросу силовой: силу недвал а толька откручивал штанги с винтов при проверки если недержит угол пч на 1-2 мм. чтоб был угол и опять опускал экс. вниз.
Насколька я понял это пока неделать в течении недели-две и только после этого срока плавно выкручивать штанги при ношении проверяя растяжение для сохранения угла. т.е. то что я писал выше.



Добавлено:
QUOTE
как он может держаться перпендикулярно?
экс падает вниз под своим весом


При опускании экса. пч удленяется еще больше чем при пендикулярном положении и при сильном натежении (практически нет прогиба)
он сам непадает. У меня андропенис.
Тебе надо накрутить длину штанг удлинителями а сами их вкрутить.
Если я тебя правиль понял.
klenk
QUOTE
А эрекцию потом востановил или так и осталась порченая?

отдохнул и все востановились, но всеравно в ходе нуп эксперементов иногда ее подпарчиваю, я вообще не знаю человека который занимаясь регулярным растягиваниям не поубавил бы в стояку, хотя бы временно
max141
QUOTE
отдохнул и все востановились, но всеравно в ходе нуп эксперементов иногда ее подпарчиваю, я вообще не знаю человека который занимаясь регулярным растягиваниям не поубавил бы в стояку, хотя бы временно


Согласен но Сосудистые выправляю я только досихпор немогу понять почему их совмещать с эксом нельзя?
Миха'86

QUOTE
При опускании экса. пч удленяется еще больше чем при пендикулярном положении и при сильном натежении (практически нет прогиба) он сам непадает. У меня андропенис. Тебе надо накрутить длину штанг удлинителями а сами их вкрутить. Если я тебя правиль понял.


а я думал, что max натяжение получается в перпендикулярном положении экса
вверх и вниз - сила меньше
max141
QUOTE
а я думал, что max натяжение получается в перпендикулярном положении экса
вверх и вниз - сила меньше


Я начинающий НУПер но советуют носить вниз да и как ты его носиш на всю длину в этом положениии biggrin.gif Соседи по хате ? незадают? rolleyes.gif
klenk
QUOTE
Согласен но Сосудистые выправляю я только досихпор немогу понять почему их совмещать с эксом нельзя?

Сосудистыми тоже можно подпортить эрекцию если перетренировать и кстати гораздо проще чем ростягиванием.
А совмещать нельзя так как совсем разные виды нагрузки, которы при совмещении сразу дадут перетренировку, так как после экса туника становится усталой и джелк просто ее убивает. А если наоборот, то после разбухание от джелка, растягивание не эффективно так как член должен быть только расслабленным. Это также как и в спорте, ты или набираешь рельэф или массу тела, только новички делают и то и то, просто для освоения членом нагрузок
max141
klenk
Насколько я понил для оптимальных тренировок около ...3,4,5мес длина пошол ЗАСТОЙ (нет прироста) переходиш на ширину(сосудистые )и так чередуеш???
Миха'86
QUOTE
Я начинающий НУПер но советуют носить вниз да и как ты его носиш на всю длину в этом положениииСоседи по хате ? незадают?

дак я вниз и ношу
max141
QUOTE
дак я вниз и ношу


Немного непонял тебя но у меня так : надеваю экспч в пенпендикулярном пол. относительно тела ношу мин.5-10 в верх он подрастягивается опускаю вниз.
klenk
QUOTE
Насколько я понил для оптимальных тренировок около ...3,4,5мес длина пошол ЗАСТОЙ (нет прироста) переходиш на ширину(сосудистые )и так чередуеш???

Ну не совсем если ты носишь экс и потдерживаешь либидо, эрекцию, то застоя у тебя непроходного быть не должно, если застой по причине эрекции и нужно просто поганять кровь, тогда на месяц перейди на джелк. Если застой изза привыкания к нагрузке, тогда переходи на вешалку.
QUOTE
надеваю экспч в пенпендикулярном пол. относительно тела ношу мин.5-10 в верх он подрастягивается опускаю вниз.

а зачем носить перпендикулярно, лучше когда экс одеваешь вообще 5 минут без нагрузки поноси для плавного старта, а потом уже тяни пружинами и сменами направлений
shurplanet
max141
QUOTE
Выкручиваю штанги после того как экс. недержится в перпендикулярном положении от тела и падает (чуть чуть ) только до удержания.
Так сила натежения небольшая под пч можно подсунуть валик.
Ничего, пусть болтается, привыкает. Через неделю увеличишь штанги на пару миллиметров.
QUOTE
К вопросу времени: можно если больно снять экс растянуп пч за ствол при этом быстро помасировать головку чтоб отошла 30сек. и обратно надевать? Я думаю если быстро пч незаметит
Да. Если меньше 3-5 минут, ничего страшного. Будет дальше тянуться

max141 Штанги выкручивать не нужно никогда. Носи экс вниз, с полностью выпрямленными пружинами.
"тест" на застревание в перпендикулярном положении нужен чтоб понять "необходимость" добавления новой штанги.
QUOTE
Согласен но Сосудистые выправляю я только досихпор немогу понять почему их совмещать с эксом нельзя?
1. Джелком очень легко и незаметно можно заработать перетренированность, что полностью остановит рост.
2. Даже чуть пухлый от джелка ствол почти не тянется.
3. Пока тянешь, от джелка практического толка не будет.
4. Ни у кого еще не получилось расти, совмещая экс или вешалку с сосудистыми
QUOTE
Насколько я понил для оптимальных тренировок около ...3,4,5мес длина пошол ЗАСТОЙ (нет прироста) переходиш на ширину(сосудистые )и так чередуеш???
Да, совершенно верно
QUOTE
надеваю экспч в пенпендикулярном пол. относительно тела ношу мин.5-10 в верх он подрастягивается опускаю вниз.
Я тоже так носил. Первое время только вверх. Вниз стал через несколько месяцев.

Миха'86
QUOTE
как он может держаться перпендикулярно?
экс падает вниз под своим весом
Если нет пружин, то да. Иначе он удерживается в этом положении на сжатых пружинах.
QUOTE
а я думал, что max натяжение получается в перпендикулярном положении экса
вверх и вниз - сила меньше
Так и есть.
max141
QUOTE
Ну не совсем если ты носишь экс и потдерживаешь либидо, эрекцию, то застоя у тебя непроходного быть не должно, если застой по причине эрекции и нужно просто поганять кровь, тогда на месяц перейди на джелк. Если застой изза привыкания к нагрузке, тогда переходи на вешалку.


Често понял но недоконца до этого год носил экс прирост нулевой только растяжение попав на этот форум понял что неправильно пользовался эксом.
shurplanet
max141
Ну на самом деле действительно.
У тебя сейчас как минимум 2 варианта:
1) начинать носить экс на слабом натяжении, очень плавно увеличивая штанги по мере роста (классика)
2) откладывай экс в сторону и начинай делать "программу новичка". Через 1-2 месяца подключая продвинутые сосудистые.

Какое направление выбрать - решать тебе.

Возможно, если ты уже подрастянул тунику за предыдущий год безрезультатного таскания экса, второй вариант более предпочтителен. (как я писал в самом начале темы)