Почему я убегаю...?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Он и Она
Тарья
unsure.gif Мне просто стало страшно... Может у меня характер такой, а может я просто боюсь? Когда я знакомлюсь с парнем все классно я влюбляюсь...но тут начинается игра, мне интерестно завоевать Его, но как только я вижу что он мой...мне становится неинтерестно... И так всегда я добиваюсь и бросаю... Может я просто боюсь серьезных отношений, боюсь что меня бросят.....и сама бросаю... Но это не выход...
Добавлено:
Я тут первый раз......и вот хотела спросить у вас совета (создать тему) а создала опрос....я надеюсь мне простят эту оплошность... sad.gif
Рудольф
Скорее всего ты просто не уверена в том что это именно то что тебе нужно.
А возможно у тебя синдром охотника. Это когда охотник видит дичь он за нею охотися и как тольо он её подстрелил он начинает поиски новой жертвы. Тут выход один тебе всеравно попадется рано или поздно какая нибудь неприступная птица и тогда все будет просто супер.

Один совет надо научиться ждать не все в жизни так просто как кажется
Alexandrinka
Знаешь лучше что-бы ты так делала, а не кто-то с тобой.
А на самом деле я считаю что тебе не стоит беспокоится, у меня то же самое, я согласна с РУДОЛЬФОМ, в том что скорее всего ты просто еще не нашла еще того кто тебе нужен.
А еще тут действует самовнушение, когда ты его только добивалась он тебе нравился, ты считала его красивым, хорошим, а потом просто начинаешь обращать внимание на мелкие недостатки, и вама себе внушаешь, что не такой уж он и хороший, и красивый. По крайней мере у меня это получается именно из-за такого суждения.
tehhy
У меня подруга делает точно так же! Она уже вышла замуж родила ребенка ипродолжает завоевывать и бросать! Я с ней на эту тему разговаривала, почему она так поступает, что ею движет и мы пришли к выводу, что для этого 2 причины:
1. неуверенность в себе! Где-то глубоко в душе, ты считаешь себя не очень уверенно и этими поступками ты пытаешь себя и других убедить, что ты лучшая и можешь добиться любого.
2. У тебя спортивный интерес. Тебе нужна сама игра, а не сам парень! Ты завоевываешь и вот он уже весь твой, но тебе он совсем не нужен, а просто для галочки!

Но все равно я не думаю, что это очень плохо! у меня тоже такое бывает! wink.gif
Маруся
Может ты просто подсознательно понимаешь, что этот чловек не для тебя. у меня такие же ситуации были. Пока он сопротивляется, мне интересно, как только он мой, я теряю интерес. Вот когда придет любовь, все будет по другому. wub.gif
Тарья
Может и для галочки.....а может мне в клан котов записатся, будем охотится вместе........И будет так: Твоя жизнь-моя игра....Моя жизнь-свобода......
А вот любовь встретить---это классно, но ведь можно и всю жизнь играть! huh.gif
Кошечка
Узнаю себя!!!!!Все что здесь написанно, все так подходит ко мне!!!!!
Тарья
QUOTE
Скорее всего ты просто не уверена в том что это именно то что тебе нужно.


А может я боюсь что меня бросят...и сама бросаю......

Добавлено:
QUOTE
Узнаю себя!!!!!Все что здесь написанно, все так подходит ко мне!!!!!



И что ты не задумывалась что делаешь может что-то неправильно, что нужно что-то изменить?
caltrop23
Тарья, со мной было то же самое. Причины, до которых я докопался были:
неуверенность в себе,
нежелание брать какую-либо ответственность за свою жизнь на себя,
боязнь ответственности, которая неизбежно возникает вместе с какими-либо отношениями между людьми.
Как следствие -- глубокая неудовлетворённость своей жизнью и окружающим миром. В общем, всё было плохо smile.gif.

Но главная причина была в другом. А именно, то, что я делал каждый день (учился в школе, институте, ходил на работу) НЕ ДОСТАВЛЯЛО мне НИКАКОГО удовольствия. Вот именно поэтому у меня и возникала тяга к развлечениям, удовольствиям. Стремление понравиться как можно большему количеству девушек и т. д.

Так вот у меня предложение -- посмотри на то, что ты делаешь большую часть своей жизни. Это лучшее, что ты можешь делать? Это доставляет тебе наибольшее удовольствие?
Улыбка
у меня тоже так было. Но когда находишь стоящего человека это проходит
Необыкновенная
Я тоже такая была. А мужем моим стал человек, которого не я завоевала, а он меня завоевал.
Так что жди того, кто тебя завоюет. Завоевывать мужчин не такое уж и сложное дело, правда, интересное, зараза rolleyes.gif
Неистребимый
Ты просто сама ещё не когда не в кого не влюблялась если бы любила то не бросила



Ghost_1
Рудольф
QUOTE
не все в жизни так просто как кажется

Ох, я бы эти слова в каждой теме повесила...

Тарья
QUOTE
но как только я вижу что он мой...мне становится неинтерестно...

Когда бумеранг прилетит назад...а он должен прилететь... сначала будет больно... а потом все встанет на свои места...
mcbrat
Мне вот интересно, вы бросаете этих бедных парней ,до того,как они уложат вас в постель, или после?
Любочка
Тарья
да я тоже люблюобиться а потом все!и сама мучаюсь и его мучаю! sad.gif очень жалко обоих!а что делать не знаю! unsure.gif
TwisT
Вопрос к "охотницам" а вы думали о том, что может вы приченяете какую-нить боль этим парням, которых бросаете???
Я так думаю, что у вас просто страх, что вас бросят, вот чтобы такого не было, вы сами бросаете.....
Любочка
TwisT нет,
QUOTE
что у вас просто страх, что вас бросят, вот чтобы такого не было, вы сами бросаете.....

я не боюсь,когда меня бросают,я наоборот рада,потому что для меня это всегда очень трудно! smile.gif
mcbrat
Ну и все таки? Это значит очень много.
МУХ@ В КЕД@Х
У меня была точно такая же проблема как и у тебя smile.gif И знаешь , что я тебе скажу ? Ты просто никогда еще не любила , не любила по настоящему !
Как только ты найдешь ЕГО , того самого , то не бросишь его . Да , будет велик страх , что Он бросит тебя , но он не перевесит . Но помни опять же , не перевесит в том случае , если ты полюбишь По Настоящему smile.gif
Ghost_1
Что-то мне подсказывает, что сАпсем девочка убежала.... laugh.gif
Daimee
По моему ты убегаешь потому что неуверена в том, что это именно твой человек. Ты слишком серьёзно относишься к своему выбору, хотя наверно это и хорошо.