Карандаш

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Музыка
XeuTePoK
Кто-нибудь слушает,слышал или знает об этом парне??
Как вам он нравиться как сольный певец или же как представитель "Района Моей Мечты??"

И вообще форумчанам интерестна тема Рэпа?smile.gif
XeuTePoK
Неинтерестна видатьsad.gif(
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
Неинтерестна видать(

Рэп репу рознь. biggrin.gif
Я, например, расцениваю хип-хоп в основном только с точки зрения хореографии. Т.к. такой тип музыки обладает четким битом.
Но про "Карандаш" слышу впервые.
Послушаю на досуге, скажу впечатления wink.gif
XeuTePoK
InbornPoet
Послушай если тебе нравится хоть немного рэп то этот рэпер заслуживает на мое ИМХО большего уважения!:)
InbornPoet
XeuTePoK
Послушал я Карандаш )))
Надо сказать, что музыка у него хорошая - мелодичная и бит не плохой. Музыка разноплановая, хоть и выдержана все в рамках хип-хопа. В общем покачаю на досуге для более детального ознакомления wink.gif
Пожалуй общая оценка 4.
Единственное, что голосок у него не хип-хоповский (ИМХО) Хотя это по большому счету редкость на нашей эстраде )))
XeuTePoK
а меня вот почему то и потянуло на его музыку именно голос ( не то шипелявый , не то каокй-то друго) а потом заслушалсяsmile.gif)
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
а меня вот почему то и потянуло на его музыку именно голос ( не то шипелявый , не то каокй-то друго

Может мы с тобой разного исполнителя слушали, по мне так у него как раз обычный голос biggrin.gif
Вобще к теме голоса, у Юг (думаю знеашь) есть такая песня "Еще один день", песня годов так это 90, я тогда молодым был biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Так вот в припеве у мужика очень классный и запоминающийся голос wink.gif
XeuTePoK
QUOTE
Так вот в припеве у мужика очень классный и запоминающийся голос

Хриплый прокуренный?? biggrin.gif

QUOTE
Может мы с тобой разного исполнителя слушали, по мне так у него как раз обычный голос

немного не обычныйsmile.gif)
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
Хриплый прокуренный??

Ну да wink.gif
XeuTePoK
QUOTE
Ну да

да и мужик похож на одного очень хорошего моего знакомогоsmile.gif)
Жаль что не он laugh.gif laugh.gif laugh.gif
**Smiling**
Мне нравится карандаш, слушаю переодически, нравится как сольный певец потому что район моей мечты не слышала biggrin.gif
XeuTePoK
QUOTE
нравится как сольный певец потому что район моей мечты не слышала

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Послушай выходцы из РММ)