Теория большого взрыва (сериал)

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Кино TV
InbornPoet
В этом году подсел на сериал (комедийный) "Теория большого взрыва"
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
"Теория большого взрыва" - американская комедия, повествующая о жизни двух блестящих физиков, Леонардо и Шелдона, - "великие умы", которые понимают как "работает вселенная" и комментируют поступки и действия физическими выкладками. Проще говоря, язык батанов настолько сложен, что в общественной жизни их мало кто понимает, особенно когда по соседству вселяется обычная, но симпатичная блондинка Пенни. Леонард видит в Пенни целую новую вселенную возможностей... включая любовь. Однако Шелдон понимает, что мир девушки совершенно далек от блистательного мира его друга, и мечтам Леонардо не суждено сбыться.
Стоит также отметить пару странных друзей наших главных героев: Воловиц и Раждес Кутрапали, обладающиe не менее выдающимися умами. Но они собирают комиксы супер героев, просматривают в сотый раз все серии "Звездных Войн" и безнадежно пытаются познакомиться с девушками.
На данный момент - это лучший комедийный сериал Штатов.

TCA Awards: “Теория большого взрыва” взяла две награды 2009г
В городе Пасадена в рамках летнего пресс-тура прошла церемония вручения наград TCA. Единственным сериалом, взявшим более одной награды стала комедия The Big Bang Theory, получившая признание телекритиков в номинациях “лучшая комедия” и “лучший комедийный актер” (Джим Парсонс aka Шелдон).

От себя могу сказать, что влюбился в сериал с первой серии, учитывая, что я ярый фанат "Друзей" в прошлом, то скажу, что это первый сериал после "Друзей", который меня так порадовал.
Смотрел ли кто данный сериал на нашем форуме и какое мнение сложилось, если смотрели?
SoulSuit
QUOTE
В этом году подсел на сериал

Ну я не подсел, но порекомендовали и когда делать нечего было, начал смотреть. Певый сезон не такой смешной, потому что актеры еще не вжились в свои роли, да и юмор там более-менее сурьезный.
Второй сезон очень порадовал. В большинстве серий заливался громким смехом.
Сейчас по чуть-чуть выходит 3-й сезон. В озвучке Кураж-Бомбей смотрю, как и два предыдущих.
Ну, что можно сказать, дело пошло в гору, с каждой серией все лучше, все интересней, все захватывающей.
И вообще люблю я эти ситкомы, если конечно, это не очередная тягомотная бредятина или пошлятина.
пятерка твердая за сериал!
Добавлено:
QUOTE
От себя могу сказать, что влюбился в сериал с первой серии, учитывая, что я ярый фанат "Друзей" в прошлом, то скажу, что это первый сериал после "Друзей", который меня так порадовал.

А я лучше "Клиника (Scrubs)" пока ничего не смотрел. "Друзья" смотрел не полностью, да и не думаю, что они могут сравниться с Клиникой ИМХО.
InbornPoet
SoulSuit
QUOTE
Певый сезон не такой смешной, потому что актеры еще не вжились в свои роли, да и юмор там более-менее сурьезный.

А меня как раз спервого сезона зацепило, с первой серии, когда Леонардо и Шелдон ходили сдавать сперму в банк оной же biggrin.gif
QUOTE
Второй сезон очень порадовал. В большинстве серий заливался громким смехом.

Во втором хитовой считаю серию, где Воловиц смастерил космический туалет и его отправили на космическую станцию, как они там его чинили с мясным рулетиком от мамочки Воловица вообще что-то с чем-то.
QUOTE
Сейчас по чуть-чуть выходит 3-й сезон. В озвучке Кураж-Бомбей смотрю, как и два предыдущих.

Я тоже использую эту озвучку, надо сказать что в третьем первая серия расстроила sad.gif Но только первая, все оставльные на ура.
QUOTE
И вообще люблю я эти ситкомы, если конечно, это не очередная тягомотная бредятина или пошлятина.

Я к ситкомам равнодушен, по большому счету.
QUOTE
А я лучше "Клиника (Scrubs)" пока ничего не смотрел. "Друзья" смотрел не полностью, да и не думаю, что они могут сравниться с Клиникой ИМХО.

Меня как-то не впечатлила unsure.gif
SoulSuit
Первая серия третьего сезона порадовала тем, что наконец-то двое голубков начали смотреть в одну сторону. А то Санта-Барбара какая-то на фоне физикопрофессорских страстей ))
Чемпионат по Мистическим Войнам - просто аццкий улет.
А в первом сезоне самое ржачное - это лицо Шелли, когда он пытается найти себе место или рациональное решение в неведомых ему вопросах )))
InbornPoet
про сериал написал, а ссылки бросить забыл smile.gif
Русский перевод сериала "Теория Большого Взрыва" осуществляется студией Кураж-Бамбей, серии выложены в свободный доступ и их возможно скачать с различных файлообменников или торентов
Вот форум сайта [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
После регистрации все ссылку будут доступны для скачивания wink.gif
Я только там и качаю
InbornPoet
Пламенный привет Белоруссии от создателя сериала в виде заметки (такие заметки о различных вещах появляются в конце каждой серии):

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Беларусь – это маленькая страна, не имеющая выхода к морю и граничащая с Россией, Украиной, Латвией, Литвой и Польшей. Согласно Википидии, одним из ее основных экспортных продуктов является побочная продукция животноводства. И сразу возникает вопрос: в каком же жутком состоянии находятся бедные животные, если они только и годятся, что на производство фетровых шляп и клея для обоев? Но в Беларуси все же есть бойкое телевизионное производство. Последнее их творение – комедия о четырех ученых, живущих по соседству с красивой светловолосой официанткой. Имена этих героев – Шелдон, Лео, Говард, Радж и Наташа, а шоу названо «Теоретики». Каждый эпизод начинается с беглого монтажа картинок, рассказывающих нам о событиях от зарождения вселенной до наших времен. Не отставая от темы, данный монтаж сопровождается худшим примером попмузыки, существующим от зарождения вселенной. Не говоря уже о том, что каждый из эпизодов является русским переводом Теории большого взрыва. Когда же мы довели это до сведения юридического отдела студии Warner Brothers, нам было сказано, что бесполезно заводить дело о нарушении авторских прав в Беларуси, так как телевизионная компания, которая нас обворовала, принадлежит правительству Беларуси и действует под его же началом. Раз мы ничего не можем поделать, остается только надеяться, что эти записки тщеславия прочитают славные ребята, снимающие Теоретиков, и сломленные чувством вины, таки пришлют нам фетровых шляп. Обойного клея нам уже выслала киргизская версия Дармы и Грега.
Diamant67
Ну, белорусы прославились smile.gif Хотя бы так.
XeuTePoK
QUOTE
Ну, белорусы прославилисьХотя бы так.

можно подумать что беларусы безызвестные , блин.
InbornPoet
XeuTePoK
QUOTE
можно подумать что беларусы безызвестные , блин.

Котрые там играют в Белорусскос сериале известные из команды КВН ЧП г. Минск
Сам продукт не смотрел, так что коментировать о его качестве не буду )))
XeuTePoK
А я решил посмотреть этот сериал , начал ... и подсел ! 2 с половиной сезона уже посмотрел !
SoulSuit
25го сентября будет первая серия в США. следовательно, числу к 28-30му будет Кураж-Бомбейская версия последнего, 4го сезона. Ура, товарищи, мы дождались! smile.gif
XeuTePoK
Уже известно что последний ??? Хреново sad.gif
XeuTePoK
Что у них там за Новогодние передышки ? По жопке бы надавать СиБиЭсу bb.gif w00t.gif
XeuTePoK
НУ вот , кончился 4 сезон . Опять перерыв до сентября . Сезон получился очень интересным , по сравнению с третьим ( там ваще УГ , ИМХО) . Будем ждать пятый сезон и будем надеятся , что пятый будет ещё круче)
SoulSuit
А закончился-то он как драматически-интригующе!
Да, и вообще эта своеобразная гонка мне нравится. Какая-то еще интересная линия в жизни появляется, которая делает её более насыщенной - ждать воскресенья, чтобы посмотреть очередную серию.
И когда такая привычная вещь, как получение очередной "дозы" пропадает, становится гораздо скучнее)
stone_golem
Сериал хороший, а перевод Куража делает его просто отличным. Правда здесь у него много отсебятины типа "сырники у тети глаши", но в целом это не сильно портит впечатление. Всем рекомендую смотреть только в переводе куража, а то что сейчас иногда идет по Mtv и в половину не так весело. smile.gif
SoulSuit
22 сентября сия года (т.е. совсем уже очень скоро) ожидаем выход 1й серии очередного сезона. То бишь в переводе Куража числа 26-27 сентября. Не пропустите!
Я лично уже жду не дождусь. Приходится травить себя всякими "Уилфредами" и "Интернами", пока глаз не дойдет до чего-то стоящего ;-)
Feles
О, новенькое - это хорошо.
Кстати, куражский перевод бесил =( Нет, он бесил не сильно, но все-таки перевод - кака в принципе dry.gif половина хороших шуток теряется. и вся эта адаптация шуток под русскоязычный сегмент - тоже кака. dry.gif
Ждем-с с нетерпением. cool.gif
XeuTePoK
Посмотрели 2 первые серии ???

Я плакал ))))
SoulSuit
Посмотрел 8. Особенно порадовала последняя.
Envyme
Очень ржачный позитивных сериал. Мне нравятся все! все без исключения актеры. Такое со мной в первый раз.