Слишком растянутая кожа на половом члене

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
vozd_2005
Всем привет. Такой вопрос. У меня кожа на члене очень сильно растянулась. Видимо от сухого джелка,который практиковал давно,потом вообще бросил нуп. Сейчас делаю исключительно мокрый джелк но кожа на члена продолжает растягиваться. В спокойном состоянии член иногда выглядит как гормошка(( Даже при эрекции сейчас все более заметно и доставляет неудобство,кожа на стволе члена очень мягкая и растянутая,опять же создается эффект гормошки. Что делать? можно как-либо "стянуть кожу". Придать упругость? Кремы там какие-нибудь? Или под нож,делать обрезание?
_Thinker_
vozd_2005
обратись к shurplanet он у нас гельевой гуру smile.gif может что подскажет...
NOvik
QUOTE
Или под нож,делать обрезание?

Я изначально обрезанный и у меня тоже самое... эффект гармошки есть.
З.Ы,
Я не парюсь сначала отращу член а там уже буду проводить косметический ремонт
wink.gif
shurplanet
vozd_2005
Есть еще вариант нарастить несколько сантиметров экстендером, и кожи уже не будет столь много.

Ну можно, конечно всякие бабские штучки от морщин попробовать, крема всякие, я не знаю.

А отрезать butcher.gif всегда успеешь
_Thinker_
shurplanet
тебе не кажется что излишки кожи и морщины разные вещи?крема тут бабские точно не помогут...
vozd_2005
у самого кожи много на пч,рассуждаю так же как NOvik
small dick
Лучше больше кожи на большом Ч, чем мало на маленьком smile.gif
vozd_2005
ну с размером норм) еще пару см в длину и 1 в обхвате)
shurplanet
_Thinker_
QUOTE
тебе не кажется что излишки кожи и морщины разные вещи?

Все эти крема направлены на подтяжку кожи.
Вещи то не разные, если чуть подумать. wink.gif
Но то, что это вряд ли поможет в данной ситуации - другой вопрос.
Но попробовать то можно.
Cruzzz
Чет особой проблеммы не вижу, обрезанным наоборот кожи не хватает unsure.gif
Kurales
QUOTE
еще пару см в длину и 1 в обхвате)


vozd_2005 ну так вот давай долби размер потом отпишешься cool.gif
Freedom12
Cruzzz
QUOTE
Чет особой проблеммы не вижу, обрезанным наоборот кожи не хватает


Поддерживаю...

vozd_2005

Камеру отрастил, сечас накачивай колёса... biggrin.gif

Cruzzz
Уже зима пора менять резину biggrin.gif
vozd_2005
я кстати тут глянул когда зарегистрировался. аж в 2006 году!! За это время раз 5 начинал(делал с месяц) и бросал. Прошло три года. Сейчас снова начал и уж точно не брошу. Тем более сейчас живу один, так что прятаться не нужно)
_Thinker_
vozd_2005
упорства и росту тебе!
Растяну его до неба
QUOTE
Cruzzz
QUOTE
Чет особой проблеммы не вижу, обрезанным наоборот кожи не хватает


Поддерживаю...

vozd_2005

Камеру отрастил, сечас накачивай колёса... 

Да ну не ребят.проблема есть. dry.gif эстетически в спокухе некрасиво смотриться.ну прикиньте если 3-4 см висит как сопля tongue.gif cool.gif я нуплюнедели две,а кожи добавилось нормально.пока вроде красиво весит,но чё потом? unsure.gif
small dick
Геральт7?7
Сделай обрезание, самый простой способ!
А больше ни чего, НУП это когда всё увеливается, а не уменьшается biggrin.gif НУп в уменьшении не товарищ
Растяну его до неба
стрёмно его делать. unsure.gif
Добавлено:
я ж не жалуюсь,может кто знает как с этим бороться,спрашиваю. cool.gif для того ведь и форум wink.gif
Kurales
Геральт7?7 ты когда джелк делаешь залупляй головку и делай его с оголённой головкой. Я делал так, это больно , но ПЧ распирает не плохо и головку кстати тоже
Lone Wolf
Геральт7?7
QUOTE
Да ну не ребят.проблема есть. dry.gif эстетически в спокухе некрасиво смотриться.ну прикиньте если 3-4 см висит как сопля tongue.gif cool.gif я нуплюнедели две,а кожи добавилось нормально.пока вроде красиво весит,но чё потом? unsure.gif

Значит неправильно джельк делаешь если кожу сильно вытянулась,хотя она не могла за столь короткий срок в две недели так вытянуться.я чтобы от фимоза избавиться-почти каждый день в течении полу года еле растянул.а тут две недели
Растяну его до неба
QUOTE
Значит неправильно джельк делаешь если кожу сильно вытянулась,хотя она не могла за столь короткий срок в две недели так вытянуться.я чтобы от фимоза избавиться-почти каждый день в течении полу года еле растянул.а тут две недели

да нет.ты не понял.у меня сантиметра 1.5,просто пугает перспектива dry.gif
Добавлено:
QUOTE
Геральт7?7 ты когда джелк делаешь залупляй головку и делай его с оголённой головкой. Я делал так, это больно , но ПЧ распирает не плохо и головку кстати тоже

Согласен,и больно и распирает очень неплохо.Правда кожа собирается возле головки-я вот думаю-может она всё равно расстягивается нафиг тогда мучатся?+ интенсивность джелька подает-как думаете єто имеет значение? huh.gif
Lone Wolf
Геральт7?7
QUOTE
+ интенсивность джелька подает-как думаете єто имеет значение? huh.gif

Это имеет значение,надо если не будеш делать обрезание стараться головку оголять,а то ты кожу тянеш с члена и она похоже принимает на себя большую часть крови которую ты к головке давишь-от этого еще и вены увеличатся на крайней плоти
Растяну его до неба
QUOTE
Это имеет значение,надо если не будеш делать обрезание стараться головку оголять,а то ты кожу тянеш с члена и она похоже принимает на себя большую часть крови которую ты к головке давишь-от этого еще и вены увеличатся на крайней плоти

спасибо за совет
QUOTE
от этого еще и вены увеличатся на крайней плоти

да у меня уже эта проблема мелькает dry.gif
Kurales
Геральт7?7 короче попробуй залуплённый джелк потом отпишись
Растяну его до неба
сегодня попробовал опять залупленный-вроде неплохо если приноровиться ph34r.gif боли практически нет если эрекция меньше 70-80 %
small dick
vozd_2005
Только не говори что весь форум прочитал laugh.gif
ЛИЧНО подобную тему создавал, теперь опять все повторяться будуть ,,, забей, обрезай ,,,
Kurales
QUOTE
,,, забей, обрезай ,,,


ИМХО каждый ствол должен быть в кобуре cool.gif
Растяну его до неба
Очень надо что-то придумать с этой кожей.Очень очень прям.Слоник какой-то.Так эстетика в расслабухе просто вычёркивается из списка бонусов НУПа.Не дадим его в обиду.Всем думать.Я начинаю..........
Doctor.uz
Растяну его до неба
Куда ты денешь лишнюю кожу,сам подумай.Если только в гармошку свернуть...
Забей,обрезай! tongue.gif
alek20063
Растяну его до неба
в любом случае - либо полное обрезание, либо частичное (укоротить лишнее), либо оставить как есть.
Растяну его до неба
а это не опасно?
Doctor.uz
Растяну его до неба
Я сам взрослым мужикам неоднократно делал обрезание.Под новокаином даже.
Все довольны smile.gif
Растяну его до неба
Doctor.uz
У меня вены идут до конца кожи на залупе.Как из не задеть получаеться при обрезании?
Doctor.uz
Растяну его до неба
Вены режутся тоже.Перерезанные концы прошиваются и перевязываются кетгутом.
Растяну его до неба
Doctor.uz
звучит страшновато.....
Doctor.uz
Растяну его до неба
Да ничего страшного biggrin.gif
Растяну его до неба
Doctor.uz
если ты режешь то ничего конечно smile.gif -а вот как тебе скальпелем до цюцюрки потянуться................... ohmy.gif
Doctor.uz
Растяну его до неба
smile.gif мне легче,согласись?
Gemini.kz
диалог продолжайте в ЛС. wink.gif
insaider
Стал замечать гармошку и у себя. Раньше мог залупить головку в расслабленом состоянии и она так и оставалась даже при движении. Щас сразу же "скатываеться" обратно потому как кожи слишком много. Кстати и джелк стало делать труднее -приходиться придерживать кожу внизу второй рукой.
По этому поводу вопрос. Кто-как считает сильнее растягиваеться кожа если придерживать излишки внизу или же наоборот все же делать джелк невзирая на "гармошку" и не придерживая?