Какой цвет в моде?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Архивы > ** Вопросы красоты
xeon
блондинки и всё тут biggrin.gif
Lutchien
Больше всего брюнетов люблю и ничего не могу с собой поделать rolleyes.gif
FLooKi
Блондинки решают! smiles (1).gif
Dumbo
А я брюнеток люблю.
P.S. По-моему была уже такая тема.
MariTa
Брюнеты однозначна!
Волосы цвета крыла ворона!
TwisT
каждая по своему красива....
Эйлин
Без разницы
LIky2004
А мне более симпатичны блондины
Stickman
брюнеточки.... wub.gif
Дерьмодемончик
а мне с синими волосами нравятся....
или блондинки, но с черными прядками...
а в плане именно моды на цвет - без разницы!!!
East Joker
бРУНЕТКИ
Я или не Я
И брюнеты, и блондины, и рыжие...))))) Вне зависимости от цвета волос...)))))) biggrin.gif
Swm88
Мине больше по душе блондинки!!! blink.gif
ВалЯнтинка
Брюнеты....
X File
Рыжие девчонки
куда вы все пропали!!?
Добавлено:
ВалЯнтинка
кста я брюнет если опять не перепутал
кроче у меня чёрные волосы wink.gif
Taurus
Мне в принципе все равно! dry.gif Я не на волосы смотрю! wink.gif
Mima
просто млею,когда вижу огненно-рыжую девушку...... rolleyes.gif
x_Logan_x
Обожаю темноволосых парней.. rolleyes.gif
Я или не Я
smile.gif smile.gif smile.gif
IndigoEmoBoy
а мне нравятся почтив се, главное-это какой человек)
Webgirl
А по моему не важен цвет волос...
Девушка Люцифера
в основном брюнеты...а так если красивый молодой человек,то цвет волос не влияет...
SurvivoR
Лично мне брюнетки очень нравятся, не знаю почему confused_1.gif
SioK
Мне нравятся умные девушки =) А цвет волос - это - параллельно, но больше - рыжие!
tishina
huh.gif А по мне без разницы! Лишь бы парень был хороший, умный и симпатиШШный... rolleyes.gif biggrin.gif
SoulSuit
А мне тёмненькие нравятся...

Но если и блондинка.., отчего бы не понравиться, если дэвущка харощий.
naughty_girl
Мне больше брюнеты.... rolleyes.gif но можно и блондина, елси очень симпотичный smile.gif
LavInA
вообще-то не особенно большую роль играет цвет волос...но за собой все же замечаю, что чаще обращаю внимание на брюнетов...а сама я блондинка
XARON
Я категорически за брюнеток!!!
Dashutka-Vlad
XARON

а я мелированная и мне оч.идет!!! почему именно брюнетки то ( хотя сама натуральная брюнетка)
мудрец_2
я рыженький и я себе нравлюсь ,люблю беленких девушек
Lost
Да кому какая разница, какой цвет волос... не нравится? пошел и перекрасился... вот мне все равно... меня цепляет не внешность, а сущность... вот-так wink.gif
whiskey
Рыженькие… хотя блонди тоже не чего cool.gif
beda
брюнеты однозначно рулят!!! cool.gif
~flying angel~
эм) даже не знаю...
скорее всего блондины rolleyes.gif
Эгоистка
ну...девушки-блондинки (Форэвер-Форэвер),а парни-брюнеты(даже, скорее, шатены).

А некоторые мне нравятся вне зависимости от цвета волос,глаз и подтяжек (непомню точно,как они выглядят,но это что-то из детства ph34r.gif,подтяжки,в смысле ). Например, Флафф, Брадобрей, и...ну вобщем добрая половина (и не совсем добрая) форума.
cool.gif
Аццкий ТапкЪ
длиноволосые блондины, одназначно=)
RitOk
Автоматом проголосовала за рыжих, хотя нравятся все одинаково.. ну, не то, чтобы одинаково, просто понравиться может парень с любым цветом волос. Люблю крашеных smile.gif Рыжих (ну, примерно, таких же рыжих, как Братья Грим smile.gif ) полюбила совсем недавно... rolleyes.gif
ne-vidimaya
Люблю брюнетов и шатенов!!! rolleyes.gif ...
Хотя это только образно... на самом деле цвет волос не важен, главное - душа... smile.gif
† Rain
в принципе мне все равно, но брюнетки более привлекательны ИМХО. Блондинки как-то уж очень банально tongue.gif Имхо
BuSUNozhka
Мне брюнеты нравятся! aga.gif Ну, или шатенчики! Хотя... Если парень хороший, то цвет волос будет неважен! rolleyes.gif
Nayada
Так. сама я красная. а мальчики нравяться темненькие
еще не люблю крашеных блондинок mad.gif
Эгоистка
Nayada
А если мелированных?

Забыла уточнить. Мелированные парни - не мое. Поняла это после контр с мелированным одногруппником(раздражает теперь.на всех причем.такая я нервная ph34r.gif ). Ну если только слегка мелированные.Совсем слегка biggrin.gif
Lost
А что шатены/шатенки не нравятся? ДА?? blink.gif sad.gif
Эгоистка
Lost
нравятся. очень равятся. даже они и нравятся. Но я дочитать до конца опрос поленилась и жмякнула на брюнетов. Не хотела. Хотя на самом деле послдений ответ - самый - самый.
Согласна вот с BuSUNozhka rolleyes.gif
alex1108
Проголосовал за блондинок, хотя цвет волос не важен, если человек хороший wink.gif
GoldenFish
Проголосовал за рыженьких...обожаю каштановый цвет волос и давно заметил, что обладательницы этого цвета волос очень неординарные, веселые и сексуальные девушки smile.gif
Datura
Брюнетов люблю с карими глазами.
angel_of_deth
рюнеты нравятся, ну или шатены, а вообще цвет не так уж важен
oliffka
Для меня цвет волос у парня абсолютно не важен !!
А девушки... - ну, это наверно должны только парни отдавать предпочтения wink.gif

p/s/ и ещё такие опросы неплохо проводить с фотками, потому что некоторые ,например, путают или , вообще, забывают о промежуточных вариантах, и о шатенках. tongue.gif
shakie
мне нравятся парни с длинными волосами,как правило,темные шатены.просто других почему-то не было-один раз только брюнет,а блондинов никогда.да все еще впереди laugh.gif