Маскировка экстендера под одеждой

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Экстендеры & Стретчеры
Mushra
Парни я хочу начать носить вакумный экс, но не могу ность его долго так как я всегда много нахожусь среди людей unsure.gif

Как его замаскировать так, чтобы было мало заметно. Да кстати это маскировка влияет на рост или нет?

Прошу отписаться кто как прячет biggrin.gif
_Thinker_
всё просто...одеваю экс отодвигаю слегка вправо и место где выпирают джинсы прикрываю кофтой и всё ок...ни каких чудо-средств не использую
стретчер
Mushra
Если длина экстендера большая - вниз не поносишь, если ты не 2Pac конечно и джинсы не застегиваешь на яйцах biggrin.gif Вверх зимой экстендер на людях носить не проблема, а дома можно и вниз smile.gif
QUOTE
Да кстати это маскировка влияет на рост или нет?

blink.gif
Mushra
Да кстати это маскировка влияет на рост или нет? Сейчас объясню, когда ты носишб джинсы все равно прижимают экс и получаеться он зажатым, вот я о чем. Значит член будет меньше вытягиваться wink.gif

Вы согласны со мной?
Mushra
Аа ау ау , вы где все? huh.gif
_Thinker_
старайся чтобы у окончания платформы твоего экса не было упора во что либо тогда не будет сокращения...а то что его подпирает по бокам от этого сила натяжения не теряется
fing
я пытался на работе носить. вверх еще реально носить. вниз хрен и никак ты его не спрячешь. я слабо представляю себе работу, на которой можно носить спортивные штаны. да и что это за кофта должна быть, чтобы 20 см прикрывать, кторые между ног болтаются...как на дебила смотреть будут))) только вверх. ходить более-менее удобно и прикрыть можно легко.
klenk
главное не нагинайся, я както раз так всех удивил когда во время нагина, экстендер между ног сзади вылез в штанах (вниз носил) выглядело как эрекция с жопы
Lone Wolf
Можно купить плащь как у блейда или как у нео в матрице и носить экс не опасаясь быть замеченым,а в боевиках вобще калаш умудряются под плащем спрятать
Tolkonachal
klenk
biggrin.gif
QUOTE
всех удивил когда во время нагина
biggrin.gif
QUOTE
выглядело как эрекция с жопы
biggrin.gif в юмор!
Адриано
QUOTE
выглядело как эрекция с жопы

biggrin.gif biggrin.gif

Я вообще как то до магазина прошел в спортивках и то казалось что выпирает, только дома под халатиком ношу...
BlackJack
klenk
В следующий раз говори что геморрой вылез biggrin.gif biggrin.gif
Chinchin
Ношу экс х4 на работе - проблем никаких с маскировкой. Разве что по лестницам приходится ходить не переступая через одну ступеньку. На работе ношу костюм и брюки в обтяжку. Все что нужно - отрезать "усики" на ленте, т.к они могут выпирать из брюк. Петля андро в этом плане хуже - торчит. Снимать ленту без помощи усиков можно приноровившись слегка подцеплять ее снизу. Сам экс ношу вниз, направляю в левую штанину и "кладу" на бедро. По другому не представляю как можно носить - в любом случае будет выпирает. Вверх носить по моему впринципе не возможно.
djucha
Так если брюки в обтяжку, разве не видно что, что то выпирает с левой стороны? Ношу свободные брюки а экс прижимаю боксерами в обтяжку.
Lone Wolf
Chinchin
QUOTE
Вверх носить по моему впринципе не возможно.

почему-же-возможно,я даже в метро так ездил,пока он не развалился и штанга не начала торчать из ширинки smile.gif ,а еще в фитнес зале клиентам так показывал некоторые упражнения-только когда полез плазму настраивать-нормально наклониться не смог biggrin.gif
Chinchin
QUOTE
Так если брюки в обтяжку, разве не видно что, что то выпирает с левой стороны? Ношу свободные брюки а экс прижимаю боксерами в обтяжку.

Хз, у меня не выпирает с тех пор как усики отрезал. До этого торчали 2 усика, либо петля выперала, когда носил андро. Вероятно не торчит из за того, что экс прижимается к внутренней стороне бедра. Тоже ношу боксеры, но впринципе необходимости что-то фиксировать уже нет. Когда носил андро - чтобы экс не выпирал юзал веревочку для фиксации =)
Lone Wolf
а у меня экс дома очень часто торчит из штанины smile.gif и его бывает видно судя по взглядам домашних,но я забил на это и считаю что это мое личное дело и если зададут глупый вопрос-я скрывать ничего не буду smile.gif
стретчер
Lone Wolf
Прям как Рендер! blink.gif cool.gif biggrin.gif
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
Прям как Рендер!  blink.gif  cool.gif  biggrin.gif 

А куда деваться бедному нуперу-надоело прятаться cool.gif smile.gif
стретчер
Lone Wolf
QUOTE
надоело прятаться

А мне нравилось прятаться по-съемным квартирам и где ни попадя - кураж другой biggrin.gif
Lone Wolf
стретчер
QUOTE
А мне нравилось прятаться по-съемным квартирам и где ни попадя - кураж другой biggrin.gif

а мне раньше когда мануалом занимался и почесаться нельзя было,чуть че-нибудь почешешь-сразу такие взгляды и говорят-ты же типа и так с ванной не вылазишь-еще и чешешся biggrin.gif
Адриано
QUOTE
а у меня экс дома очень часто торчит из штанины  и его бывает видно судя по взглядам домашних,но я забил на это и считаю что это мое личное дело и если зададут глупый вопрос-я скрывать ничего не буду 


такая же тема, думаю, что родители догадываются, что сын что-то мутит под халатом biggrin.gif , но ничего не говорят, даже интересна реакция бати когда летом баньку поставим и туда пойдем..., т.к. в баньку ходили вместе с месяца 3 назад, пиписон прям оставлял желать лучшего, а сейчас у меня подрастает агрегат в спокухе... cool.gif smile.gif
Lone Wolf
Андреано
QUOTE
интересна реакция бати когда летом баньку поставим и туда пойдем..., т.к. в баньку ходили вместе с месяца 3 назад, пиписон прям оставлял желать лучшего, а сейчас у меня подрастает агрегат в спокухе...

вот анекдот в тему про баню и отца: biggrin.gif
Пошли папа с сыном в баню. Идут, и вдруг сын поскальзывается и падая
хватается у отца за его достоинство. Ну, все нормально, сынок
поднимается, и они идут дальше. Папаня и говорит: "Вот видишь, сынок,
если бы ты с мамой в баню пошел, то убился бы!"

Я вобще раз душевая была занята,так пришлось на кухне снимать экс,а пока из нее шел андро с обмотками в руке нес.а тут пацан с душа со своей выходят,как я не пытался экс в руке за спиной спрятать,но думаю все равно заметили,только догадались что это ли или нет??? biggrin.gif
Хатхи
Не знаю на днях попробовал на работу с экстендером сходить. Во первых с экстендером ходить лично мне не удобно и получается что ходишь в раскоряку. И когда сел в кресло, тоже крайне не комфортно было, пришлось полулежа сидеть)) немного стало полегче когда наверх таскать попробовал. так проще. Вообщем не супер удобно, или я длину большую взял.
BestEngels
Я когда хожу с эксом на улицах, со стороны так,- только что парень посмотревший очередной вестерн под впечатлением фильма вышел на улицу. И так и хожу smile.gif. Только бывают моменты, когда занят и не можешь выйти в течение 2 - 3 часов куда то, а экс уже час на тебе висит, и начиная со второго часа начинаются ужасные муки biggrin.gif
Oborotene
Со стороны наверное интересно смотрится. biggrin.gif
Хатхи
Ага точно как из вестерна ходишь ) прикольно если в офисе такого же встречу.
Oborotene
QUOTE
прикольно если в офисе такого же встречу.


И это будет твой БОСС...
smile.gif
Lone Wolf
Хатхи
QUOTE
Ага точно как из вестерна ходишь ) прикольно если в офисе такого же встречу.

А если на улице такого кавбоя встречу,поздороваюсь,спрошу какой час носит какой экс и как мотает,и спрошу-во сколько на форуме будет biggrin.gif
flue
У меня вопрос. Во-первых у меня нашлись единственные настолько свободные боксеры, что в них можно спокойно носить экстендер. Это неприкольно. А вопрос такой - экстендер должен быть ровно вперед смотреть(вниз-вперед или прямо-вперед не суть важно) или можно в одну из "штанин" боксеров заправить?
Oborotene
QUOTE
или можно в одну из "штанин" боксеров заправить?

Попеременно..... сначало в левую. затем в правую biggrin.gif
Ну ты парень и вопросцы задаёшь.
flue
По мне так лучше вопрос задать, чем потом мучаться.
Я ведь к тому, что так тянуться неровно будет, разве нет?
Хатхи
У меня например только в одну штанину получается ) во вторую уже некомфортно.
Oborotene
Ну, это кому как, все индивидуально. Мне что вправую, что в левую - все едино.
aleksei.belov
ношу только дома) пробовал в джинсы засунуть или брюки, Это жесть и нафиг оно надо, риск спалиться или что то себе защемить - велик.
ather
в том году летом механику под одеждой носил вниз... нормально, не палился (слава спецовке-широкая). только прихрамывал - отмазывался типа сустав тазобедренный повредил. потом на вакуум перешёл, он подлиннее я его резиночкой к бедру приматывал, когда носил вверх тоже приматывал, за талию wink.gif !рекомендую
и ещё немаловажно при ношении вверх целесообразно брюки/джинсы не ремнём держать а подтяжками, гораздо удобнее двигаться комфорт на порядок выше cool.gif
ather
и ещё
беспалевнее его носить не строго вверх, а с отклонением 20-40 градусов от вертикали.
если убрать живот это вообще шикарно будет
Механик77
ather
QUOTE
и ещё немаловажно при ношении вверх целесообразно брюки/джинсы не ремнём держать а подтяжками, гораздо удобнее двигаться комфорт на порядок выше

Интересная мысль, надо попробовать.
QUOTE
беспалевнее его носить не строго вверх, а с отклонением 20-40 градусов от вертикали

А как его фиксировать в таком положении?
ather
Механик77
А как его фиксировать в таком положении?
да он даже трусами держится -попробуй
Механик77
ather
QUOTE
да он даже трусами держится -попробуй

Тогда возможно носить только на слабом натяжении.
Я пробовал прошлой зимой на работе носить, так ПЧ в кабине у директора из экса выскочил. Хорошо, что через штанину не упал, без палева обошлось. Только теперь экс ношу только дома, от греха подальше.
Бендер.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Daurenkzb
Не ребята без шуток, что-то в этой теме мало комментариев. Помогайте серьезными советами. Скоро лето, у меня лично голова болит как носить экс. пенимастер механику летом. Тянуть эксом у меня получается на работе, а больше времени маловато, так что не о ткуда брать времени. Может быть что-то подкладывать рядом с эксом, чтобы был похож на небольшой подросший живот. Тут все любят модернизировать, может толково посоветуете или свою историю расскажете. И вообще, я не понимаю как можно летом дома сидеть по 4-6-8 часов в день с эксом. Остается только работа. По своему опыту знаю, что экс мне кажется тянуть лучше вниз, чем вверх. А так если работа, то только вверх.
Дядя Шура, ау ты где?
buddaaa3
Daurenkzb
Широкие шорты тебе в помощь))
Jek
Я забил на мнение окружающих, ношу как удобно. Иногда не стремаюсь даже прилюдно проверить на ощупь кол-во делений натяжения.
Все это у вас в голове. Делаете вы это тоже по большей части для себя и наплюйте вы на то кто и что подумает.
Ландау
Jek
QUOTE
Делаете вы это тоже по большей части для себя и наплюйте вы на то кто и что подумает.

Примерно те же мысли в головах у тех, кто не стесняется прилюдно пердеть или дрочить в парке laugh.gif
Бендер.
Маскировка для меня совсем не проблема. Широкие спортивные штаны надёжно скрывают экс. Но вот каждые 10-15мин переводить экс в верхнее положение и массировать яйца незаметно ни как не получится.
пробующий
QUOTE
И вообще, я не понимаю как можно летом дома сидеть по 4-6-8 часов в день с эксом.


Это меня тоже напрягает. Но, к сожалению, тут как в поговорке "или рыбку съесть, или ...". Активно передвигаться с эксом нереально (нет, можно конечно, просто чем больше двигаешься- тем короче подход).