Почему дети любят копаться в грязи?

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Семья
NUN
Вот собственно и вопрос: почему? у меня сынуля обязательно должен влезть во все лужи, которые попадаются на его пути и обязательно покопаться в грязи. Меня конечно это не сильно напрягает, но интересно у меня у одной такой ребенок-хрюша или нет? biggrin.gif
XeuTePoK
Всмысле покупатся в грязи?? прям упасть в лужу и измараться весь??

biggrin.gif
Безтебятина
NUN, не все, но большинство.. biggrin.gif Познают мир... и это отлично!
Солнышка88
Я понимаю что мальчики любят в грязи измазаться или по лужам побегать, а у меня дочка такая же sad.gif . У бабушки летом в деревне еще ничего разрешаю, но дома когда одену красиво а она как поросенок домой приходит ууух mad.gif . Я не считаю что грязь навредит просто одежду жалко. В обще врачи считают что грязь полезной иногда бывает, вот [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] нашла. Так что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)))
NUN
QUOTE
прям упасть в лужу и измараться весь??

ну не нырять конечно.. но полындать по лужам наверно все любят. А еще встать в середину лужи и потопать ножкой, чтобы брызки во все строны.
Kalipso
NUN
а вы сами разве не любили лужи мерить? надо же обязательно узнать какой она глубины. и чем глубже,тем круче...ну у меня так было laugh.gif
XeuTePoK
QUOTE
ну не нырять конечно.. но полындать по лужам наверно все любят. А еще встать в середину лужи и потопать ножкой, чтобы брызки во все строны.

Ну так это ж Классно laugh.gif biggrin.gif Взрослые этого не делают что б не показать себя глупым а так я уверен была бы не улица после дождя , а лужа с фонтанами возле каждой лужи biggrin.gif

Kalipso
QUOTE
а вы сами разве не любили лужи мерить? надо же обязательно узнать какой она глубины. и чем глубже,тем круче...ну у меня так было

Согласен классно!!! biggrin.gif
humbert
Да мне тоже рассказывали что я любил лужи и грязь, ну если встает такой вопрос почему, то на него есть простой ответ это весело, а пока это ребенок он может позволить себе много, ведь мы в глубине души тоже непрочь поволяться в луже намазаца грязью и бегать, но на нас уже не будут смотреть как на детей на нас будут смотреть иначе, скажут про себя вот дебил)) разве не так? laugh.gif
Cinichka
Взрослые ведь тоже не прочь, только там уже в голове счетчик включается - испорченная одежда - столько-то, испорченная обувь - столько-то, да и смотреть будут косо, как на бомжа, а у детей нет этих предрассудков smile.gif
Cat 1
Cinichka
QUOTE
Взрослые ведь тоже не прочь,

Согласна!
Особенно, если это сделать еще и на автомобиле [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]