Эффект от действия "Эректрона"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Вспомогательные и иные методы увеличения
салоник
Всем привет.Заинтриговал меня один препарат,может кто пробовал? Делимся опытом
Эффект от действия "эректрона" достигается за счет импульсов, восстанавливающих деятельность предстательной железы и улучшающих кровообращение в органах малого таза.

Применяется для лечения в домашних условиях для лечения простатита и слабой эрекции, нарушениях менструального цикла.
Применение АЭС ЖКТ-зонда позволяет решить сразу несколько проблем:
1) возможность применения электростимуляции и в домашних условиях, и на работе, и в дороге и т.д.;

2) повышается эффективность лечения, так как появляется возможность многократ-ного применения сеанса электростимуляции в течение одного дня.



"Эректрон" включается в момент замыкания его электродов влажной средой слизистой оболочки прямой кишки, куда он вводится для проведения процедуры.

Импульсное напряжение на электродах "Эректрона" воздействует как на мышцы, которых электроды касаются в процессе проведения процедуры, так и на нервные окончания и спинальные нервные центры.

"Эректрон" может использоваться в медицинской практике в качестве электронного стимулятора потенции. Применение его достаточно просто и комфортно, а положительное воздействие на копулятивную функцию может быть ощутимо уже через несколько минут, – сексуальная жизнь на этом фоне становится ярче и полноценнее.
« Эректрон » - новое поколение автономных электростимуляторов для лечения хронического простатита и импотенции в любом возрасте.

Восстановление и повышение потенции!
Ппомощь при эректильной дисфункции. Усиление эрекции!
Лечение простатита, уретрита, цистита за счет улучения кровобращения.

Главные достоинства:

• Полная анонимность
• Высокая эффективность
• Простота применения

Простатит. Лечениe.
Улучшение кровобращения в мышцах малого таза, одно из условий лечения простатита, потому что только часть проблем, связанных с мужской предстательной железой вызывается бактериями.

Часто, когда у человека имеются жалобы на дискомфорт воспаление предстательной железы не диагностируется, не обнаруживаются патогенные микроорганизмы, его вызывающие.

Пострадавшие страдают от боли в области таза, которые могут проецироваться в область
спины. Простатит часто является результатом хронического verspannten мышц тазового дна, которую стимулируют нервные клетки и тем самым вызывают простатит.

Терапия при помощи "эректрона" улучшает функциональные возможности мышц малого таза и тем самым делает жизнь мужчины полноценной.

Простата примерно размером с каштан, расположена между мочевым пузырем и прямой кишкой. В то же время, она окружает уретру.

Если есть воспаление в каком-либо из этих органов, то человек чувствует раздражение простаты. Воспаление может возникнуть в мочевом пузыре, прямой кишке или в самом органе.

Благодаря регулярному улучшению кровобращения в мышцах малого таза ПРИ ПОМОЩИ ЭРЕКТРОНА, можно бороться с простатитом. Лечение эректроном может проводиться у себя дома.

Dancergogo
Эх, какой это уже по счету чудо - прибор. А все к урологам очередей не уменьшается.
Freedom12
салоник
Ссылочку то дай huh.gif

Нашёл... Его куда засовывают? biggrin.gif
салоник
Freedom12
На яндексе или в гоогле набири еректрон там будет много ссылок wink.gif
shurplanet
салоник
Ты обрекаешь десятки людей на поиск
QUOTE
На яндексе или в гоогле
ссылочку то надо было бы. На первоисточник желательно


Эту тему можно влить в тему [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - там уже сформировалась подборка медтехники smile.gif
салоник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
shurplanet
салоник
Спасибо за ссылку!
Сейчас много подобных аппаратов я видел в продаже. Этот воздействует, как я понял, импульсами тока.
Есть еще звуковые, температурные, магнитные, световые (ифрокрасные и пр. светодиоды) и квантовые приборы.
Есть, совмещающие в себе сразу несколько способов воздействия.

Тут надо пробовать.....
стретчер
shurplanet
QUOTE
Тут надо пробовать.....

И верить.. smile.gif
У меня родители от всех болезней светом лечатся теперь biggrin.gif
салоник
Я уже пробую.провел 4 сеанса,неожедал такого положительного результата smile.gif .Я вообще в подобные препараты не особо верю но все равно верю в рост и потому перепробовал уже много.Но этот еректрон приятно удивил.Пока уверенно увеличеваетса эрекция,есть тонус а значит должна и туника ссссука тянутса.С эректроном хорошо идут упражнения кегеля,я замечаю что у меня увеличеваетса продолжительность полового акта. Ну ладно наверное хватит пока рекламировать сильно,ведь я всего провел 4 сеанса biggrin.gif
Dancergogo
салоник
Это эффект плацебо.
салоник
Я перепробовал кучу таблеток и мазей с надеждой что пч раздуетса в один момент и ничего,вообще нихера,хотя могбы быть хотябы эфект плацебо.
Думаю даже уверен с эректроном и моей программой должен быть эфект и результат.По крайней мере буду верить,надо ведь во чтото верить.Даже без веры уже каждый раз встаю и отрабатываю программу автономно,уже не могу без этого,а вдруг попрет wink.gif
JustNeed
Простите это чушь.
У меня дома есть вибромассажер для спины , с разной скоростью и возможностью включения инфракрасника.
Думаю не далеко ушло от вашего Электрона.
Признаю пробывал , читайте первую строчку smile.gif)
Dancergogo
салоник
QUOTE
Я перепробовал кучу таблеток и мазей с надеждой что пч раздуетса в один момент и ничего,вообще нихера,хотя могбы быть хотябы эфект плацебо.
Думаю даже уверен с эректроном и моей программой должен быть эфект и результат.По крайней мере буду верить,надо ведь во чтото верить.Даже без веры уже каждый раз встаю и отрабатываю программу автономно,уже не могу без этого,а вдруг попрет

Может лучше пересмотреть программу, упражнения, график чем надеятся на непонятный прибор и терять время...? wink.gif
салоник
JustNeed
Чуш не чуш поживем увидим, smile.gif
А что ты пробовал вибромассажер для спины в очко сувал?
JustNeed
Что значит сувал blink.gif Простой массаж ствола делал, облучил инфракрасником. не вдохновилоsmile.gif
салоник
тут немного другое.
я тоже инфрокрасным баловался,он хорош только для прогрева wink.gif
Добавлено:
Dancergogo
пробую постоянно чтото менять
shurplanet
салоник
QUOTE
А что ты пробовал вибромассажер для спины в очко сувал?
Порвёт, как Тузик грелку laugh.gif
QUOTE
я тоже инфрокрасным баловался,он хорош только для прогрева
И я баловался, но и этого не заметил
QUOTE
пробую постоянно чтото менять
Это хорошо!
салоник
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
салоник
эту ссылку я сюда перенес для себя,чтоб потом почитать и не потерять ее.Это не рекламма biggrin.gif
Dancergogo
салоник
А смахивает на рекламу.
Скопируй - ка куда - нибудь в другое место у себя на компе, а ссылка завтра будет снесена.
Тем более там написано всё ну очень по дилетантски. Не рекомендую никому следовать тем советам.
салоник
Да все можно удолять,почитал.Куча рекламы конечно biggrin.gif
shurplanet
Этой методике лет 15 уже, если не больше. Слово-в-слово
салоник
Да я ничего нового для себя не открыл biggrin.gif
sm??
Думаю, это не работает, не проверял biggrin.gif biggrin.gif