Грыжа - паховая, бедренная, пупочная

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Форум новичков НУПа
Хто-небудь
Ребят,у меня вопрос,можно ли нупить есле у тебя паховая грыжа???И можно ли после её удаления,есле нет,то какое время?
Dancergogo
Хто-небудь
Здесь зависит от состояния и степени выраженности этой грыжи, скорее всего. Подожди наших докторов, Алика и Доктора.уз, ответят обязательно.
После операции по удалению НУПить можно начинать скорее всего после полного заживления, как и любую другую физ. активность. Вообще ИМХО прямой связи между НУПом и грыжой нет никакой. Но повторюсь, я дилетант так что лучше дождатся наших медиков.
_Thinker_
Хто-небудь
читал твою тему в другой ветке,там ты писал что тебе 15 лет,хочу тебе сказать чтобы ты был аккуратен с нагрузками,если решил заняться НУПом делай только мануалку,т.е. лёгкий джэлк и не сильные растягивания...ты ввиду своего возраста и желания можешь только навредить.Успехов!
YAPRIL
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

в подробностях
Dancergogo
В 15 лет заниматся НУПом я бы не рекомендовал категорически! Хотя бы потому, что еще не было примеров, и что из этого получится, достоверно сказать не сможет никто.
Хотя если автор хочет принести пользу и побыть лабораторным кроликом, мы с интересом понаблюдаем smile.gif Автор, но лучше побереги свои причиндалы! 3 года подождать вполне можно.
_Thinker_
Хто-небудь
Согласен с Dancergogo,отрастить ты всегда успеешь,а вот ошибку в этом деле ты увы можешь не исправить.
Хто-небудь
Не ребята,3 года ждать я немогу,мнебы среднего размера хватило,но сейчас я с девчонками даже необщаюсь,они ко мне клеятся,а я специально туплю чтобы до секса недошло,в моём городе ведь есле узнают о моём размере,даже в школе нормально находится несмогу.Я ведь можно сказать щас не живу дальше,хочется любви,отношений какихто,а нечего етого нет...Да и слышал что в Азербаджане чтоли,подобными вещами с 12 лет занимаются.А есле проблемы c пч у меня и будут,тогда прекращю, за года 2 всё пройдёт,а так я им всеравно пользоватся немогую.Про последствия и результаты,я вам ещё отпишусь biggrin.gif
Добавлено:
QUOTE
http://www.gratis.pp.ru/index.php?s=&act=S...=44196&st=0&hl=

в подробностях

История довольна интересная,и впечатляет,но думаю с моей схожести особо не имеет.
Doctor.uz
Хто-небудьгрыжу по любому удаляй:если она ущемится,то резать придется потом все пузо,возможно,с частью кишечника.Это тебе надо?
Dancergogo
Хто-небудь
Вот именно, что ты "что - то слышал" и так далее, и не больше того. А насчет
QUOTE
А есле проблемы c пч у меня и будут,тогда прекращю, за года 2 всё пройдёт
ты очень ошибаешься, проблемы могут быть необратимыми и очень серьезными.
Все эти разговоры - чисто теоретические, понимаешь? Потому что никто и никогда не пробовал на практике что из этого получится. Зато очень много западных НУПеров категорически не рекомендуют заниматся НУПом до 18 лет. Предупреждение на входе читал?
Насчет
QUOTE
Я ведь можно сказать щас не живу дальше,хочется любви,отношений какихто,а нечего етого нет..
Это звучало бы трагично, будь тебе лет 50.
_Thinker_
Хто-небудь
что за размер,если не секрет,может ты слишком критичен?
Хто-небудь
ну размер 13,5 в длину и 13 в ширину.ещё и крвой(((.
Добавлено:
QUOTE
Хто-небудьгрыжу по любому удаляй:если она ущемится,то резать придется потом все пузо,возможно,с частью кишечника.Это тебе надо?

ну ясен пень,я даже и не сомневался в етом,удалить то я её удалю,мнебы знать сколько нужно ждать после неё.
Добавлено:
И кстате загод не выро вобше,ни на милиметрик(((
Dancergogo
QUOTE
13,5 в длину и 13 в ширину.ещё и крвой

Уважаемый, маешься дурью. Стопроцентно.
Хто-небудь
QUOTE
Уважаемый, маешься дурью. Стопроцентно.
а можно обосновать?
Doctor.uz
Хто-небудьНормальные размеры для твоего возраста особенно обхват.По бабам походить еще успеешь,все равно с грыжей их стесняться будешь наверное.Ты этот мешок удали,потом сам посмотришь.А расти ты еще будешь.ИМХО.
Хто-небудь
Ну ябы так несказал.Понемаеш сейчас другое время,другое поколение.Сейчас из моих знакомых самыс скромный размер является 15,5 в длину,а средний 16.И ето не пездёш,кое что я да видел))))Я тоже надеюсь что рости буду,но последний год говорит о другом(((((((
Добавлено:
Простите,я малёхо туповато пишу,просто опыта общения на форумах особо не имею,да и каюсь мал немного))))
_Thinker_
Хто-небудь
Дружище,здесь на форуме у людей и поменьше были и девок драли мама не горюй.У тебя вполне нормальный размер,особенно как уже сказали обхват,а для девушек по многим опросам это важнее длинны,так что не комплексуй своим членом.
alek20063
Хто-небудь
насчет грыжи - imho НУП противопоказан, разве что легкие растягивания, но от них и толку будет немного. А грыжа - намного более важная проблема, чем 13 см член wink.gif
Хто-небудь
Ясно,так а через какое время после операции я смогу начать нупить?
YAPRIL
Не внимателен любезный !
недели две снимут швы
месяц и будешь ходить комфортно без болевых ощущений
три месяца - заживление 50 %
6 месяцев сможешь НУПить заниматься в качалке и боксом-кикбоксом.....не ранее !
печально что штука эта - необратимая
надо оперировать
не хочу пугать но реалии - рано или поздно защемление и реанимация и это не шутки...это проблема
но решаемая за 500 баксов и 6 месяцев полного восстановления....решать тебе
НУПить в таком возрасте и с такой проблемой - в лучшем случае развитие неполноценное вообще
в худшем - инвалидность...ИМХО....простите за трагизм но это реалии...
я всё сказал...
Хто-небудь
Спасибо за информацию,придётся 6 месяцев развивать только мозги((((
Cruzzz
QUOTE
насчет грыжи - imho НУП противопоказан, разве что легкие растягивания, но от них и толку будет немного. А грыжа - намного более важная проблема, чем 13 см член

100% нада лечиться ! Потом нупить ! blink.gif
small dick
_Thinker_
"здесь на форуме у людей и поменьше были и девок драли мама не горюй"
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Интересно бы было послушать что же сказали девочки, которых ТИПА драли, как они охарактеризовали этот "ХАРДКОР", а понаписать много чего можно ,,,
Если у девочки 12 - 13 см были первыми в жизни то тогда может быть и её и драли, а вот после чего то средненго по всем статьям, она уже разделяет кто драл, а кто почесал!

wink.gif
А по грыжи!!! Плюнь на член, грыжу лечи, твой член 20 см с грыжей ни кому не будет интересен, потом как вылезит в мошонку и будет грыжа до колен, ну благо член в 20 см будет им соотведствовать!
Видал я грыжи, их подвязывают что бы не шипко свисала, даже смешно про члены чего то говорить, не о том думаешь, у тебя ПРОБЛЕМИЩА, а ты проблемку решить хочешь!
_Thinker_
small dick
а я разве говорил,что девки были в экстазе? biggrin.gif я к тому что это не критичный случай и дело в "тараканах".С таким членом вполне можно заниматься сексом,не думая что ты лишенец.
small dick
_Thinker_
Ну тогда ладно, просто надо правильно подбирать слова, позанематься СЕКСОМ это не то же самое что ПОТРАХАТЬСЯ, хотя слова одинаковые по значению и обозначают одно действо, но секс это нечно романтическое, а трахаться это что то по грубее споследующими болями в паховой области!
Вообщем ты провёл психо треннинг, так скажем!
Хто-небудь
QUOTE
по грыжи!!! Плюнь на член, грыжу лечи, твой член 20 см с грыжей ни кому не будет интересен, потом как вылезит в мошонку и будет грыжа до колен, ну благо член в 20 см будет им соотведствовать!
Видал я грыжи, их подвязывают что бы не шипко свисала, даже смешно про члены чего то говорить, не о том думаешь, у тебя ПРОБЛЕМИЩА, а ты проблемку решить хочешь!

Ну ябы не назвал ето"ПРОБЛЕМИЩЕЙ" я знаю что нечего страшного не случится,ктомуже через недельки 2 я её удаляю.Проблема в том что я занимаюсь качалкой(довольно таки успешно), рукопашкой,нупом занятся хотел.А теперь нужно ждать,обидно блин(((((((
marmeladof
у меня грыжа до нупа не беспокоила,позанимался полтора месяца-были обострения,ну и другие проблемы...,а так нарыл инфы о грыже... Паховая грыжа: не всегда операция нужна
Дата публикации: 13:13 18/11/2009

Паховая грыжа это поражение мышц передней брюшной стенки, связанное с их слабостью на определенных участках. Под воздействием ряда причин органы и ткани, находящиеся в брюшной полости, могут выпирать сквозь неплотно прижатые мышцы передней брюшной стенки. Эти мышцы способны сдавить выпячивающиеся сковзь них ткани, которые могут оказаться петлями кишечника. Такое сдавление провидит к появлению сильнейших болей и других осложнений, требующих оперативного вмешательства. Грыжи возникают чаще у мужчин, хотя могут отмечаться и у женщин. Различают врожденные и приобретенные грыжи, лечение их в обоих случаях сходно. Грыжа не проходит и не уменьшается со временем самостоятельно, даже под воздействием физических упражнений.

Паховая грыжа может появиться в любом возрасте, от рождения до старости и встречается чаще среди мужчин. В Израиле ежегодно выполняется около 15000 операций по поводу паховой грыжи, которые производят, используя операционный разрез через пах, через пупок или через шрам от предыдущих операций.

В большинстве случаев это традиционная и достаточно несложная операция. В настоящее время все шире распространяется методика лапароскопической операции, являющаяся более щадящей по отношению к пациенту.

Новые исследования: не спешите браться за нож

До недавнего времени все случаи паховой грыжи, будучи выявлены, подлежали обязательному хирургическому лечению. Врачи считали, что любая грыжа рано или поздно может осложниться защемлением, чреватым не только сильным болевым синдромом, но и тяжелыми осложнениями, вплоть до некроза защемленных петель кишечника. В таких условиях операция, проводимая в срочном режиме, всегда имеет риск осложниться. Поэтому было принято считать, что плановая операция необходима для предупреждения осложнений грыжи и экстренного вмешательства на неблагоприятном фоне.

Однако последние исследования выяснили, что это не совсем так. Дело в том, что хирургам приходилось наблюдать больных с паховой грыжей в приемном покое больницы, куда они поступают в состоянии обострения болезни. Врачи не проводили сравнительный анализ на тему, какой процент людей, имеющих грыжу, обращается за срочной медицинской помощью по поводу ее ущемления.

В последнее время были проведены исследования, продемонстрировавшие, что операция не всегда необходима. Ученые наблюдали за группой мужчин с диагнозом паховой грыжи, которых разделили на две группы: в первую определили прооперированных людей, а во вторую попали те, кто не подвергался хирургическому вмешательству. Сравнение результатов наблюдений показало, что между обеими группами нет различия в уровне жизни, наличии болей при физических усилиях и других параметрах. Только двум пациентам из всей группы неоперированных носителей грыжи потребовалась срочная операция по поводу защемления грыжи. В цифровом выражении риск составил 1,8 на 1000 лет жизни.

В то же время, опрос, проведенный среди мужчин, прооперированных по поводу грыжи три года назад и более, показал, что боли в брюшной полости сохраняются при напряжении в 30% случаев, а 6% опрошенных отметили, что боли мешают им в повседневной жизни.

Подводя итоги исследований, врачи приходят к выводу, что случаи грыжи, не сопровождаемые болями и не доставляющие страданий, имеют малый риск осложнений, в то время как операция сама по себе наносит определенный ущерб качеству жизни многих прооперированных. В то же время, врачи в один голос рекомендуют оперировать грыжу в тех случаях, когда она проявляет себя в повседневной жизни или в случае ее больших размеров. В подобных ситуациях неудобства, причиняемые операцией становятся значительно ниже повседневных страданий больного и риска возникновения ущемления грыжи.
Doctor.uz
marmeladof
Опрос опросом,мужик всегда мужик.Поднимет мешок муки,защемит грыжу.
А если он будет по жизни себя беречь,элементарные вещи не поднимать,то какой же это мужик?Растение какое то.
Кто хочет быть растением,пускай живет по результатам опроса.
ИМХО.
Хто-небудь
Врё ребята,грыжу 2 недели назад удалил.Прикиньте она у меня защемлённая была,да ещё и с какимто писком.
Doctor.uz
Хто-небудь
Поздравляю.Теперь около года тяжести не поднимай,чтоб внутри все капитально срослось,а то рецидив будет wink.gif
Хто-небудь
Не около года а пол,больше ждать нетребуется,врачи сказали через месяц мочу гантели тягать,подтягиватся,бруся)))хоть чтото
Doctor.uz
Хто-небудь
Валяй полгода wink.gif
Апоневроз может разойтись по швам.
Mechta18
Вобщем толи в зале толи еще где не важно заработал грыжу паховую!
Как говорит хирург надо делать операцию вот собственно вопрос
Можно будет заниматься НУПом?
И если можно то после кокого времени?
И если тут есть специалисты кто сможет мне в Москве помочь кто знает что такое НУП и т.д
Ведь я только настроился на увелечение своего друга и тут на тебе!!
ihoryok
QUOTE
Как говорит хирург надо
делать операцию вот
собственно вопрос
Можно будет заниматься
НУПом?
Операция обязательно даже необсуждается. У мня в децтве была, остался токо шрам. НУПом через 3 месяца мож свободно заниматься. А вот про спортзал на ближайшый год мож забыть. Удачи.
Mechta18
Мож хирурга посоветуете в Москве хорошего?
Петрович такое не делает как вобще к ниму попасть можно?
mrCOCK
Mechta18

С операцией не затягивай, её, всё равно, тебе не избежать.. doctor.gif
А НУПить начнёшь уже после, по своим ощущениям...сам шов будет рассасываться только с месяц по времени, прийдётся тебе месяца два восстанавливаться точно!
Если операцию, всё же, пока не планируешь делать (ближайшие месяца три - полгода) - НУПи, грыжа ведь этому делу не помеха, а потом возьмёшь отдых, сразу убёшь двух зайцев: сделаешь операцию и отдохнёшь от тренировок smiles (13).gif
Держись, дружище! Неприятная эта штука, но поправимая! Береги себя
alek20063
Mechta18
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Про НУП врачам лучше не говорить - не поймут, да и не надо.
Через год-полтора можно все будет нормально, без ограничений.
Mechta18
Блин очень большой срок год а тем более больше(((
alek20063
Но делать надо, иначе может и хуже быть.
Mechta18
Да но ее даже не видно ладно будем удалять!
n0m0s
Так, оживим тему! У меня была паховая грыжа. Самое интересное в том, что я не знаю есть ли она сейчас. Появилась она у меня лет в 16, тогда я побоялся делать операцию и не стал ничего говорить родителям. Размеры её постепенно увеличивались, в связи с чем я бросил тренажерный зал. Невозможно было заниматься, ужасный дискомфорт... Порой даже болевые ощущения, приходилось её поправлять рукой то и дело заталкивая обратно... Ну очень сильно напрягала!!! Потом я превратился в овоща... Бросил тренажерный зал, купил машину (в 19 лет, то бишь 3 года мучился). Вел больше сидячий образ жизни... Далее она напрягала меня лишь во время секса и только когда я был сзади девушки (в позе "раком"), т.к. во время сильных толчков она вываливалась и при соприкосновении с девушкой мне было дискомфортно и больно, а поправлять во время полового акта, ну блин, совсем неудобно... Да еще и член не +100500см... а всего лишь 13 в длину... Так вот, к чему это я все... В начале я уже написал слово "БЫЛА"... Года как 2 я её уже не замечаю... она просто исчезла! Ну не совсем просто, я начал внушать себе, что она у меня пройдет, и был очень настойчив! Параллельно я научился тянуть свои кишки из мошонки мышцами своего тела, тоесть я уже не использовал руки, что бы засунуть её обратно, начал я это постепенно, не сразу же конечно все получалось. Сначала помогал рукам, потом все меньше и меньше. В результате я смог затянуть её обратно и она ПРОПАЛА! В общем не знаю как, не знаю, что будет дальше... Но уже 2 года живу без нее. Мне сейчас 23, началось все в 16, три года мучений (до19), потом год овощем, потом год внушений и тренировок.
Сейчас решил заняться НУПом. Провел две сессии (видимо поторопился, появилось маленькое 2,5х2,5мм. бордовое пятнышко, после джелка) никакого дискомфорта со стороны грыжи не испытываю, она не дает о себе знать. Возобновил занятия в тренажерном зале, хожу полтора месяца. Нагрузки - умеренные. Грыжа не беспокоит и не появляется.
Как лучше поступить? Продолжать заниматься в тренажерном зале и НУПить? Ведь как я себе представляю грыжу - это кишка провалившаяся в мошонку, а провалилась она потому что, так называемое "паховое кольцо" (в терминах слаб, сам выдумал) расслабилось и туда легко стали проваливаться кишки...
alek20063
n0m0s
я бы на твоем месте сходил к хирургу - пусть пощупает, посмотрит и скажет, есть ли грыжа или нет. А так можно долго гадать.
n0m0s
alek20063
Спасибо. Как раз думал о том же)