"Не дай ему сморщиться"

Регистрация на сайте
GRATIS форум > Увеличение пениса
White Warrior
Девиз известного западного нупера Big Girtha, который достиг мощных результатов, таков: «Never Let It Turtle», что можно перевести как «Не Дай Ему Сморщиться».

Придерживаетесь ли Вы такой тактики в своих упражнениях, когда после тренировки "раскачанный" член попросту переходит в "режим отдыха" и становится не столь большим в размерах. Даёте ли Вы ему отдых для восстановления до следующей тренировки либо всячески "подтягиваете" и приводите его в тонус в течение дня, максимально сохраняя полученные размеры?
fing
ну за себя скажу, что не всегда, но после экса обматываю ПЧ эластичным бинтом и так хожу какое-то время. Но способ не очень хороший, потому как спадает повязка. Использовал бы автоэкстедер, но я так понял его тока за бугром заказывать можно. А у тяжелителями и стретчерами самопальными пока не связывался. Хотя стретчер я из капельницы все порываюсь носить) но почему-то кажется что им только в спокухе можно увеличить...может и не прав
Lone Wolf
чтобы не смарщивался-когда в туалет хожу-делаю типа джелька и растягиваний-это уже вошло в привычку smile.gif
Kurales
И в туалете и когда просто по дому хожу в трусах иногда его оттягиваю, что бы он не прятался . Есть хорошая тема всегда её в душе делаю. Короче надо резко поварачиваться влево, вправо, влево, вправо, и ПЧ болтается из стороны в сторону и растягивается сам . Можно так же сверху вниз это делать cool.gif

White Warrior кстати такая тема уже вроде есть на форуме. Смотри щас модераторы все похмельнутся придут на форум и прикроют её biggrin.gif
Dancergogo
White Warrior
Таких тем на самом деле много по форуму, попльзуйся поиском. По теме - если ты новичок, лучше давать ПЧ отдохнуть между тренировками и не трогать. "Не давать ему втягиваться" для опытных НУПеров.
JustNeed
Кто что думает насчёт моего способа:

Джелк-помпа-джелк-помпа. мастурбация biggrin.gif и снова помпа.
Висит долго время в растянуом состояние.
Lone Wolf

JustNeed
QUOTE
Кто что думает насчёт моего способа:

Джелк-помпа-джелк-помпа. мастурбация biggrin.gif и снова помпа. Висит долго время в растянуом состояние.

Сильная прога,и сказать нечего biggrin.gif
shurplanet
JustNeed
Как в анегдоте:
Ну и что, что не стоит....
Зато как висит!

В спокухе зрелище угрожающее, согласен. Но будет ли рост от этого? - большой вопрос.

Рост идёт именно во время отдыха. Потому придётся совмещать полезное с приятным.
Gemini.kz
QUOTE
кстати такая тема уже вроде есть на форуме. Смотри щас модераторы все похмельнутся придут на форум и прикроют её

Точнее в разных темах было очень много дискуссии по этому поводу.
В темах:
Утяжелители пениса
Мудрость ветеранов
Увеличение в спокойном состояние
Питания нупера и т.д.

Вроде бы именно такой темы нету. Так, что тема остается wink.gif
Kurales
QUOTE
Так, что тема остается


Ну и ладненько smile.gif


JustNeed

QUOTE
Джелк-помпа-джелк-помпа. мастурбация


Жёстко, а как эрекция после такого напряга ?
Steckdosenbefruchter
Я сейчас делаю программу новичка и после нее не даю члену ложиться около часа, держа его в возбужденном состоянии (иногда помогая руками). Не вредно ли это, если я потом не кончаю, а просто ложусь спать?
Dancergogo
Steckdosenbefruchter
Это не столько вредно, сколько бестолку. На рост это не повлияет, и ткани получал лишнюю бесполезную нагрузку. Разумнее будет повешать утяжелители.
Kurales
QUOTE
Разумнее будет повешать утяжелители.
Была одна темка там утяжелители классные были резиновые баранки какие то, мне кажется вещь классная, но только как и где заказать сказано не было sad.gif
Dancergogo
Kurales
Проще сделать самому. На оловянный прут (продается в любом радиомагазине) надеть термоусадочную изоляцию (продается там же) и скрутить в спираль. Получаются очень тяжелые и при этом небольшие утяжелители. Затраты - копейки.
NOvik
QUOTE
Была одна темка там утяжелители классные были резиновые баранки какие то, мне кажется вещь классная, но только как и где заказать сказано не было 

Тут один из Нуперов такие делал и продавал!
Я у него купил такие. ИМХО бещь бестолковая и очень палевная....
После того как они свалились у меня дома второй раз понял что в общественных местах не походишь с ними wink.gif
Дп ивообще считаю что все эти АДС устройство не особо эффективны
Dancergogo
NOvik
Уже обсуждалось - эффективны.
Cruzzz
Эффективность утяжелителей и Адса есть но она косвенная ! Нельзя сказать что я вырос от них или с ними, они лишь помогают добиться результатов. Так на них такой большой надежды нет как на основную тренировку, но помочь вырости могут !
Doctor.uz
Потом,не дать сжаться члену помогает сидение на нем в свободное и несвободное время
NOvik
QUOTE
Уже обсуждалось - эффективны.

Звучит как истина в последней инстанции huh.gif
Если на НУП есть время к примеру можешь 5-6 часов тракции себе позволить, то АДС это уже перегиб лучше пусть отдохнет и это тоже уже обсуждалась wink.gif
А если времени катастрофически нет то конечно можно и попользовать глядишь и вырастит чего....
Хотя вот если работа сидячая(как у меня) то эти АДС сильно напрягают психологически да и опять же не удобно сидеть.

QUOTE
Так на них такой большой надежды нет как на основную тренировку, но помочь вырости могут !

Всё крайне индивидуально и от проги зависит
Dancergogo
NOvik
QUOTE
АДС это уже перегиб лучше пусть отдохнет и это тоже уже обсуждалась

Утяжелители - это приспособление которое и не дает нагрузки, и не дает ПЧ втягиватся одновременно. Это приспособления с НЕБОЛЬШИМ весом, к тому же индивидуально подобранным. Это раз, а во вторых там же где обсуждалось, написано, что эти штуки - не для новичков, ПЧ которых нуждается действительно в ПОЛНОЙ ненагружаемости между тренировками, в отличии от опытных НУПеров.

...Время ношения утяжелителей зависит от НУПерского стажа и его программы...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].
В следующий раз, перед тем как что - нибудь сказать, стоит изучить как следует тему разговора.
Kurales
QUOTE
Потом,не дать сжаться члену помогает сидение на нем в свободное и несвободное время


согласен мне растягивания сидя гораздо больше нравится, чем АДС.
NOvik
QUOTE
В следующий раз, перед тем как что - нибудь сказать, стоит изучить как следует тему разговора.

Я не тока изучал но и попробовал на себе эти утяжелители, а ты пробовал?
И на основании своего опыта могу сказать что это не самый лучший вид АDS.
+ как показывает тенденция АДС юзали почти все НуПеры да только всем это дело надоедало по понятным причинам....
З.Ы.
Пробовать конечно надо АДС, что бы потом согласится с моими словами biggrin.gif biggrin.gif:
QUOTE
Дп ивообще считаю что все эти АДС устройство не особо эффективны

Kurales
NOvik с чем то я с тобой согласен. Я носил АДС тречер, надоедает как то. ДА и когда ПЧ не синеет , не немеет, не краснеет не интересно biggrin.gif
Dancergogo
NOvik
QUOTE
Я не тока изучал но и попробовал на себе эти утяжелители, а ты пробовал?

У меня где то целая тема есть в общем форуме с почти одноименным названием и фотками smile.gif
Утяжелители таскал долго, совмещая к тому же со стретчингом, причем делая это почти круглосуточно.
Могу сказать, что если действительно таскать их постоянно, не давая ПЧ втягиватся, эффект, особеннно в росте в спокухе - потрясающий!
ather
вопрос продвинутым и просвящённым
пытался применять стягивающую терапию и слабый стретчер после тренировки, член или головка соответственно сильно холоднеет через 5-10мин (цвет не меняет,боти нет) почему? опасно ли?
п.с стаж 4 месяца
Doctor.uz
ather
кровоснабжение нарушаешь,поэтому и холоднеет.
Ты еще чуть чуть придержи,изменения цвета и боль(покалывание,мурашки) появятся. cool.gif
МОЛОТ
сейчас эта тема актуальна, потму что морозы. может на него носок шерстяной надевать? biggrin.gif
стретчер
QUOTE
может на него носок шерстяной надевать?

aga.gif

И такое тут практикуют, а как же smile.gif
Kurales
У просто кальсоны тёплые серьёзные. Не эти тонкие, которые в модных магазинах продаются под именем термо бельё dry.gif . А настоящие СССР-ких времён. Бабушка мне их дала. Одни у меня до -20, а другие до -40. Всё продумано и писька в тепле, а раз в тепле в норку ен прячится !
Dancergogo
QUOTE
настоящие СССР-ких времён. Бабушка мне их дала. Одни у меня до -20, а другие до -40. Всё продумано и писька в тепле

Завидую по - черному! smile.gif
Kurales
QUOTE
Завидую по - черному!


Dancergogo да спроси у стариков по любому такие должны быть smile.gif
ather
QUOTE

кровоснабжение нарушаешь,поэтому и холоднеет.

эрекционное кольцо слабое, при эрекции даже вены не увеличиваются
ДЕЛАТЬ ЧТО ??? может привыкнет?
QUOTE
МОЛОТ
сейчас эта тема актуальна, потому что морозы

не согласен дома та же ситуация
p.s. вшей шерстяную ткань в трусы
Dancergogo
Kurales
QUOTE
спроси у стариков по любому такие должны быть

С себя снимет и отдаст, но я лучше обойдусь biggrin.gif
Андропенис
Мужики, чо я тут придумал!!! [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Рукав в данном случае удобен тем, что его мона раскатать на растянутом члене. Можно попробовать обмотать платочком или чем-нибудь... влажной салфеткой например... но будут складки и структура бинта слишком грубая и вскоре кожа начнёт жечь. Мягкий силикон примет на себя все неприятные ощущения, зафиксирует лобок и головку, обнимет член и будет держать его ровно. ПЧ перед этим можно смазать, чтобы надев рукав кожу можно было расправить.

О как! cool.gif Что скажете? самый беспалевный стретчер получится) Отличный вариант на ночь например!...
Doctor.uz
Андропенис
Эт уже не стретчер,эт экс Андропениса!Спасибо за изобретение!Можно какие то додумки сделать,но смысл я понял smile.gif С кольцами надо поэкспериментировать.
Андропенис,ты гений smile.gif
Добавлено:
Назовем его "Фиксатор от Андропенис" smile.gif
Tankiro
Очнеь хорошее изобретение,но вот "мягкий силиконовый рукав" не знаю где достать!(
Oborotene
Tankiro
ты уже стока времени на форуме, а мастера нашего не знаешь. Андропенис его зовут.
wink.gif
стретчер
Андропенис
Этот свой AutoXleeve [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] предложи. Хай лопнет от зависти biggrin.gif
Андропенис
стретчер biggrin.gif

Народ, я попробовал эту штуку в действии - у меня и без бинта всё держит! biggrin.gif правильно подобранный по диаметру рукав облегает пч не переживая его, а вытянутый в трубку ещё и не съеживается и не даёт сморщиться laugh.gif У лобка колечко можно не заворачивать, а вот за головкой надо - чтобы не выскользнула. Можно просто резиночкой для волос прижать.

Вывод - вроде, работает! ph34r.gif laugh.gif
Kurales
Андропенис хорошая штука надо будет попробывать. Поищу на досуге какой нить рукавчик из ткани мягкой
Gemini.kz
Раньше также практиковался во время активного подвешивания. Вместо рукава использовал камеру от велосипеда. Под свои размер (растянутый пенис) отрезаешь камеру, после вешалки одеваешь его и за головкой резинкой. Через несколько часов за головкой кожа начинала раздражаться, но носить можно было. Чередовал с обычной обмоткой.
Kurales
Андропенис можешь фото своего рукава выложить, который натягиваешь на ПЧ
Андропенис
Kurales [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], остальные фотки в моей теме


Gemini.kz Можно, но резина-то грубая, недостаточно эластичная, вонючая и кто знает можно ли её вообще на коже носить... unsure.gif а Силикон вот мягкий.. и нежно облегает ствол пч wink.gif
Kurales
Андропенис спасибо. Очень наглядно smile.gif